Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

19-й международный Кубок Днестра

Федерация
Без федераций (NAV)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
9 - 10 дек 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
42411
Просмотры
404
Добавил
Pete Kravtsov 28 дек 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Ilnitskaya Kseniya T1 2004 Chişinău 49,70 45,0
52,5
60,0
60,0
60,0
25,0
27,5
30,0
30,0
30,0
55,0
62,5
62,5
62,5
62,5
152,5
175,02
1
Chebanova Tatyana T2 2001 Tiraspol 50,70 75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
25,0
30,0
30,0
30,0
30,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
190,0
214,68
1
Мялковська Катерина O 1972 Одесса 51,80 120,0
120,0
125,0
120,0
120,0
67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
332,5
369,41
2
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 50,90 70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
230,0
259,07
3
Naumenko Ekaterina O 1985 Tiraspol 48,20 55,0
55,0
55,0
55,0
55,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
185,0
217,41
-
Logvinenco Dana O 1984 Tiraspol 51,90 75,0
75,0
80,0
80,0
1
Мялковська Катерина M2 1972 Одесса 51,80 120,0
120,0
125,0
120,0
120,0
67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
332,5
389,72
Категория 56 кг
1
Ilnitskaya Svetlana MS 1980 Chişinău 52,40 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
182,5
200,91
Категория 60 кг
1
Гущина Капітоліна O 1982 Одесса 59,90 92,5
95,0
100,0
100,0
100,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
110,0
122,5
125,0
125,0
125,0
282,5
279,36
2
Rotari Maria O 1986 Chişinău 57,00 85,0
90,0
100,0
85,0
85,0
40,0
50,0
55,0
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
245,0
252,15
-
Dorofeeva Alexandra O 1992 Tiraspol 60,00 45,0
45,0
Категория 67,5 кг
1
Любарская Анна T2 2000 Одесса 67,50 90,0
110,0
115,0
115,0
115,0
85,0
85,0
90,0
85,0
85,0
105,0
112,5
125,0
125,0
125,0
325,0
292,50
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 61,20 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
445,0
432,58
-
Kuzmina-Golts Oksana O 1986 Chişinău 67,20 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
35,0
35,0
35,0
35,0
Категория 75 кг
1
Бродецька Тетяна J 1996 Одесса 71,80 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
442,5
381,08
1
Бродецька Тетяна O 1996 Одесса 71,80 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
442,5
381,08
2
Tricon Irina O 1983 Chişinău 71,10 90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
262,5
227,59
3
Станишевская Ольга O 1979 Одесса 70,30 80,0
80,0
90,0
80,0
80,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
75,0
85,0
100,0
100,0
100,0
235,0
205,37
1
Tricon Irina MS 1983 Chişinău 71,10 90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
262,5
227,59
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Muntyan Viktor J 1996 Orhei 49,10 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
60,0
70,0
70,0
60,0
60,0
120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
280,0
288,71
1
Muntyan Viktor O 1996 Orhei 49,10 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
60,0
70,0
70,0
60,0
60,0
120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
280,0
288,71
Категория 60 кг
1
Rusu Ion T2 2000 Chişinău 60,00 90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
87,5
90,0
95,0
90,0
90,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
345,0
287,32
-
Boboc Gheorghe T2 2000 Chişinău 56,60 90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
77,5
77,5
77,5
77,5
Категория 67,5 кг
1
Karageorgiy Dmitriy T1 2002 Bender 60,80 70,0
75,0
82,5
82,5
82,5
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
120,0
135,0
135,0
120,0
120,0
267,5
219,97
1
Botnarenko Adrian T2 2001 Orhei 61,60 125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
100,0
110,0
112,5
112,5
112,5
145,0
160,0
165,0
160,0
160,0
407,5
330,97
1
Botnarenko Adrian O 2001 Orhei 61,60 125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
100,0
110,0
112,5
112,5
112,5
145,0
160,0
165,0
160,0
160,0
407,5
330,97
Категория 75 кг
1
Burke Serzhiu T2 2000 Chişinău 73,30 125,0
130,0
140,0
130,0
130,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
400,0
280,20
2
Dalnichenko Vladislav T2 2001 Dnestrovsc 68,00 110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
77,5
77,5
82,5
77,5
77,5
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
327,5
243,59
1
Zhardetski Nikolay T3 1999 Bender 70,50 115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
360,0
259,96
2
Andronik Vasiliy T3 1995 Bender 68,00 80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
130,0
135,0
140,0
130,0
130,0
280,0
208,26
1
Malay Vadim J 1995 Vadul lui Vodă 74,20 130,0
142,5
150,0
150,0
150,0
95,0
105,0
107,5
105,0
105,0
190,0
190,0
207,5
207,5
207,5
462,5
320,98
2
Sorbalo Vladimir J 1994 Chişinău 69,00 160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
117,5
122,5
122,5
122,5
122,5
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
452,5
332,50
-
Yakovlev Igor J 1997 Râbnița 72,50 175,0
175,0
175,0
175,0
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 69,30 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
220,0
232,5
240,0
240,0
240,0
567,5
415,52
2
Sorbalo Vladimir O 1994 Chişinău 69,00 160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
117,5
122,5
122,5
122,5
122,5
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
452,5
332,50
1
Ilnitskiy Vyacheslav M2 1970 Chişinău 73,90 130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
452,5
340,86
Категория 82,5 кг
1
Samoylenko Dmitriy J 1994 Bender 79,10 180,0
200,0
215,0
200,0
200,0
120,0
130,0
145,0
130,0
130,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
545,0
361,28
1
Дубінін Артур O 1987 Одесса 80,60 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
155,0
162,5
162,5
162,5
235,0
245,0
255,0
245,0
245,0
642,5
420,52
2
Коротун Марк O 1998 Одесса 78,50 205,0
215,0
215,0
215,0
215,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
215,0
230,0
230,0
230,0
230,0
610,0
406,50
-
Tinkul Nicu O - Ialoveni 80,60 155,0
155,0
155,0
155,0
1
Sokolovskiy Viktor M1 1976 Dnestrovsc 81,80 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
510,0
333,89
Категория 90 кг
1
Kitsanu Sergey T3 1998 Chişinău 84,20 180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
122,5
130,0
135,0
135,0
135,0
200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
550,0
349,97
-
Stefu Vadim T3 1999 Râbnița 89,40 180,0
180,0
180,0
180,0
1
Grecu Ruslan J 1997 Chişinău 83,80 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
105,0
112,5
117,5
112,5
112,5
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
497,5
317,50
-
Марценюк Олександр J 1995 Одесса 87,30 150,0
150,0
150,0
150,0
1
Заріпов Рінат O 1970 Одесса 88,80 240,0
250,0
250,0
250,0
152,5
162,5
165,0
165,0
165,0
245,0
255,0
255,0
255,0
255,0
670,0
413,06
2
Konyuk Viktor O 1987 Orhei 89,70 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
215,0
220,0
220,0
220,0
560,0
343,28
3
Kitsanu Sergey O 1998 Chişinău 84,20 180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
122,5
130,0
135,0
135,0
135,0
200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
550,0
349,97
4
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 86,90 160,0
160,0
170,0
170,0
170,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
210,0
222,5
235,0
222,5
222,5
532,5
332,39
5
Bozhok Ivan O 1985 Tiraspol 88,00 150,0
150,0
150,0
150,0
102,5
107,5
107,5
107,5
195,0
200,0
212,5
200,0
200,0
457,5
283,51
6
Mistryanu Vitaliy O 1979 Chişinău 85,90 135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
410,0
257,73
-
Grekov Aleksandr O 1991 Dnestrovsc 85,10 195,0
205,0
212,5
205,0
205,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
205,0
205,0
205,0
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău 86,40 175,0
200,0
200,0
175,0
175,0
110,0
115,0
110,0
110,0
205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
500,0
326,62
1
Заріпов Рінат M2 1970 Одесса 88,80 240,0
250,0
250,0
250,0
152,5
162,5
165,0
165,0
165,0
245,0
255,0
255,0
255,0
255,0
670,0
446,93
1
Mistryanu Vitaliy MS 1979 Chişinău 85,90 135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
410,0
257,73
Категория 100 кг
1
Koltsa Nikolay J 1995 Chişinău 96,00 200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
235,0
240,0
240,0
240,0
600,0
355,14
-
Каплун Георгий J 1995 Одесса 98,10 200,0
210,0
210,0
210,0
1
Cotoman Victor O 1980 Vadul lui Vodă 95,70 222,5
227,5
235,0
227,5
227,5
152,5
162,5
167,5
167,5
167,5
255,0
270,0
280,0
280,0
280,0
675,0
400,21
2
Ільяшенко Дмитро O 1984 Киев 98,20 220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
220,0
240,0
260,0
240,0
240,0
635,0
372,05
3
Kretsu Evgeniy O 1993 Chişinău 91,10 210,0
220,0
232,5
232,5
232,5
125,0
137,5
145,0
145,0
145,0
225,0
235,0
242,5
242,5
242,5
620,0
376,90
4
Popov Sergey O 1986 Chişinău 94,10 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
492,5
294,37
1
Sidorenko Igor M2 1969 Tiraspol 98,20 160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
490,0
314,94
-
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 91,70 200,0
200,0
200,0
200,0
1
Cotoman Victor MS 1980 Vadul lui Vodă 95,70 222,5
227,5
235,0
227,5
227,5
152,5
162,5
167,5
167,5
167,5
255,0
270,0
280,0
280,0
280,0
675,0
400,21
2
Uluzov Vadim MS 1982 Orhei 96,10 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
200,0
220,0
220,0
220,0
520,0
307,68
3
Libakov Aleksey MS 1978 Chişinău 98,70 150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
165,0
180,0
190,0
190,0
190,0
450,0
263,07
1
Ільяшенко Дмитро PFM 1984 Киев 98,20 220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
220,0
240,0
260,0
240,0
240,0
635,0
372,05
Категория 110 кг
-
Legachev Sergey J 1996 Chişinău 102,90 190,0
190,0
190,0
190,0
190,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
210,0
210,0
210,0
210,0
-
Prashikov Ion J 1995 Ștefan Vodă 109,20 215,0
230,0
240,0
215,0
215,0
157,5
157,5
157,5
157,5
1
Готлашов Дмитро O 1985 Одесса 108,90 275,0
290,0
300,0
290,0
290,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
740,0
417,43
2
Linares Vega Andrei O 1992 Tiraspol 106,40 230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
25,0
70,0
85,0
85,0
85,0
260,0
270,0
285,0
270,0
270,0
585,0
332,34
3
Cherchel Oleg O 1978 Bender 104,40 220,0
240,0
245,0
245,0
245,0
115,0
130,0
135,0
130,0
130,0
205,0
220,0
220,0
205,0
205,0
580,0
331,64
-
Prashikov Ion O 1995 Ștefan Vodă 109,20 215,0
230,0
240,0
215,0
215,0
157,5
157,5
157,5
157,5
-
Emelyanov Igor O 1975 Dnestrovsc 108,50 210,0
230,0
250,0
230,0
230,0
185,0
195,0
200,0
185,0
185,0
-
Emelyanov Igor M1 1975 Dnestrovsc 108,50 210,0
230,0
250,0
230,0
230,0
185,0
195,0
200,0
185,0
185,0
1
Cherchel Oleg MS 1978 Bender 104,40 220,0
240,0
245,0
245,0
245,0
115,0
130,0
135,0
130,0
130,0
205,0
220,0
220,0
205,0
205,0
580,0
331,64
Категория 125 кг
1
Десяцький Олександр O 1976 Одесса 125,00 240,0
240,0
240,0
240,0
240,0
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
265,0
275,0
285,0
275,0
275,0
725,0
395,42
-
Mazur Vasilij O 1984 Tiraspol 121,50 260,0
260,0
260,0
260,0
1
Десяцький Олександр M1 1976 Одесса 125,00 240,0
240,0
240,0
240,0
240,0
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
265,0
275,0
285,0
275,0
275,0
725,0
399,37
Категория 140 кг
1
Niculesсu Ivan J 1995 Chişinău 138,30 255,0
275,0
275,0
275,0
275,0
185,0
200,0
207,5
200,0
200,0
265,0
280,0
300,0
300,0
300,0
775,0
412,77
1
Niculesсu Ivan O 1995 Chişinău 138,30 255,0
275,0
275,0
275,0
275,0
185,0
200,0
207,5
200,0
200,0
265,0
280,0
300,0
300,0
300,0
775,0
412,77
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ilnitskaya Kseniya 152,5 49,70 175,02
Юноши/Девушки 2
1
Любарская Анна 325,0 67,50 292,50
2
Chebanova Tatyana 190,0 50,70 214,68
Юниоры
1
Бродецька Тетяна 442,5 71,80 381,08
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 445,0 61,20 432,58
2
Бродецька Тетяна 442,5 71,80 381,08
3
Мялковська Катерина 332,5 51,80 369,41
4
Гущина Капітоліна 282,5 59,90 279,36
5
Chornyy Yuliya 230,0 50,90 259,07
6
Rotari Maria 245,0 57,00 252,15
7
Tricon Irina 262,5 71,10 227,59
8
Naumenko Ekaterina 185,0 48,20 217,41
9
Станишевская Ольга 235,0 70,30 205,37
Ветераны 2
1
Мялковська Катерина 332,5 51,80 389,72
Суб-ветераны
1
Tricon Irina 262,5 71,10 227,59
2
Ilnitskaya Svetlana 182,5 52,40 200,91
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Karageorgiy Dmitriy 267,5 60,80 219,97
Юноши/Девушки 2
1
Botnarenko Adrian 407,5 61,60 330,97
2
Rusu Ion 345,0 60,00 287,32
3
Burke Serzhiu 400,0 73,30 280,20
4
Dalnichenko Vladislav 327,5 68,00 243,59
Юноши/Девушки 3
1
Kitsanu Sergey 550,0 84,20 349,97
2
Zhardetski Nikolay 360,0 70,50 259,96
3
Andronik Vasiliy 280,0 68,00 208,26
Юниоры
1
Niculesсu Ivan 775,0 138,30 412,77
2
Samoylenko Dmitriy 545,0 79,10 361,28
3
Koltsa Nikolay 600,0 96,00 355,14
4
Sorbalo Vladimir 452,5 69,00 332,50
5
Malay Vadim 462,5 74,20 320,98
6
Grecu Ruslan 497,5 83,80 317,50
7
Muntyan Viktor 280,0 49,10 288,71
Открытый класс
1
Дубінін Артур 642,5 80,60 420,52
2
Готлашов Дмитро 740,0 108,90 417,43
3
Stratulat Vadim 567,5 69,30 415,52
4
Заріпов Рінат 670,0 88,80 413,06
5
Niculesсu Ivan 775,0 138,30 412,77
6
Коротун Марк 610,0 78,50 406,50
7
Cotoman Victor 675,0 95,70 400,21
8
Десяцький Олександр 725,0 125,00 395,42
9
Kretsu Evgeniy 620,0 91,10 376,90
10
Ільяшенко Дмитро 635,0 98,20 372,05
Ветераны 1
1
Десяцький Олександр 725,0 125,00 399,37
2
Sokolovskiy Viktor 510,0 81,80 333,89
3
Fistican Oleg 500,0 86,40 326,62
Ветераны 2
1
Заріпов Рінат 670,0 88,80 446,93
2
Ilnitskiy Vyacheslav 452,5 73,90 340,86
3
Sidorenko Igor 490,0 98,20 314,94
Суб-ветераны
1
Cotoman Victor 675,0 95,70 400,21
2
Cherchel Oleg 580,0 104,40 331,64
3
Uluzov Vadim 520,0 96,10 307,68
4
Libakov Aleksey 450,0 98,70 263,07
5
Mistryanu Vitaliy 410,0 85,90 257,73
Пожарные/Милиция/Военные
1
Ільяшенко Дмитро 635,0 98,20 372,05