Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок СКИФ Львовского госуниверситета физической культуры по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Львовская областная организация Федерации Пауэрлифтинга Украины (ЛооФПУ)
Протоколы из очереди
Відкритий Кубок "СКІФ" з класичного пауерліфтингу
Место проведения
Львов
Дата
13 - 15 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
174
ID
66408
Просмотры
120
Добавил
Pete Kravtsov 8 янв
Редактировал
Pete Kravtsov 8 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 40 кг
1
Полянська Марія T 2003 Тернополь 39,30
50,0
50,0
35,0
35,0
90,0
90,0
175,0
263,95 В.А. Погребінський
2
Ковтало Христина T 2003 Яворов 40,00
50,0
50,0
32,5
32,5
75,0
75,0
157,5
235,24 В.А. Погребінський
Категория 43 кг
1
Голубник Мар'яна T 2001 Львовская область 43,00
60,0
60,0
32,5
32,5
72,5
72,5
165,0
235,87 О.Р. Войтів
2
Лучечко Віталія T 2000 пгт. Великий Любень 42,90
50,0
50,0
32,5
32,5
70,0
70,0
152,5
218,32 І.Є. Яремчук
3
Бздир Софія T 2003 Яворов 43,00
50,0
50,0
30,0
30,0
70,0
70,0
150,0
214,43 В.А. Погребінський
Категория 47 кг
1
Левкуц Оксана T 1998 Львов 47,00
80,0
80,0
40,0
40,0
105,0
105,0
225,0
302,60 Я.Ю.Чала
2
Каломунецька Олена T 2000 Яворов 46,70
60,0
60,0
35,0
35,0
80,0
80,0
175,0
236,44 В.А. Погребінський
3
Вишенська Анастасія T 2001 пгт. Великий Любень 45,00
60,0
60,0
35,0
35,0
70,0
70,0
165,0
228,82 І.Є. Яремчук
1
Романяк Тетяна J 1997 Трускавец 47,00
60,0
60,0
30,0
30,0
60,0
60,0
150,0
201,73 Р.Л. Собко Л.Г.Собко
1
Гончар Галина O 1988 Львов 47,00
80,0
80,0
55,0
55,0
115,0
115,0
250,0
336,23 В.І. Оліярник
2
Жовтанська Анастасія O 1991 с. Чишки 46,50
60,0
60,0
40,0
40,0
100,0
100,0
200,0
271,06 М.Я. Допілка О.В. Допілка
3
Ткач Лідія O 1992 Тернополь 40,00
50,0
50,0
30,0
30,0
70,0
70,0
150,0
224,04 І.В. Лисий
Категория 52 кг
1
Курнат Ольга-Вероніка T 2001 Львов 51,70
90,0
90,0
52,5
52,5
112,5
112,5
255,0
319,31 П.О. Краснов
2
Савула Наталія T 1998 Городок 51,70
80,0
80,0
52,5
52,5
107,5
107,5
240,0
300,53 І.М. Породько М.С. Розторгуй
3
Мазепа Роксолана T 1998 с. Чишки 48,80
75,0
75,0
45,0
45,0
110,0
110,0
230,0
300,91 М.Я. Допілка О.В.Допілка
4
Герило Руслана T 1998 Львов 51,90
72,5
72,5
35,0
35,0
105,0
105,0
212,5
265,31 Я.Ю. Чала М.С.Розторгуй
5
Музичка Анна T 2000 Яворов 51,00
57,5
57,5
40,0
40,0
85,0
85,0
182,5
230,94 В.Г. Сахно
1
Ковач Ольга J 1997 Львов 51,60
95,0
95,0
60,0
60,0
140,0
140,0
295,0
369,96 С.В. Колосов В.Г. Мельник
2
Палуб'як Аліна J 1997 Тернополь 51,80
52,5
52,5
40,0
40,0
80,0
80,0
172,5
215,69 І.В. Лисий
3
Фізяр Юлія J 1993 Трускавец 48,60
60,0
60,0
35,0
35,0
60,0
60,0
155,0
203,41 Р.Л. Собко Л.Г.Собко
1
Александрович Олена-Ольга O 1992 Львов 51,30
105,0
105,0
60,0
60,0
130,0
130,0
295,0
371,61 Полухін С.В.
2
Павлик Марія O 1992 Яворов 52,00
90,0
90,0
57,5
57,5
135,0
135,0
282,5
352,16 В.Г. Сахно
3
Коляденко Мар'яна O 1991 Тернополь 52,00
77,5
77,5
55,0
55,0
90,0
90,0
222,5
277,37 І.В. Лисий
Категория 57 кг
1
Чикаліна Юлія T 1998 Львов 56,50
112,5
112,5
77,5
77,5
155,0
155,0
345,0
403,10 І.М. Породько М.С. Розторгуй
2
Деденко Юлія T 2001 Тернополь 57,00
90,0
90,0
42,5
42,5
90,0
90,0
222,5
258,19 В.В. Ковальчук
3
Глова Анна-Марія T 2000 Яворов 52,30
70,0
70,0
42,5
42,5
90,0
90,0
202,5
251,32 В.А. Погребінський
4
Квас Ірина T 2003 Яворов 56,30
65,0
65,0
35,0
35,0
90,0
90,0
190,0
222,62 В.А. Погребінський
1
Наконечна Анастасія J 1995 Тернополь 53,00
87,5
87,5
50,0
50,0
100,0
100,0
237,5
291,75 І.В. Лисий
2
Кав'як Адріана J 1995 Самбор 55,50
87,5
87,5
45,0
45,0
90,0
90,0
222,5
263,64 Р.Р. Кав'як
3
Луцька Анастасія J 1995 Тернополь 53,60
70,0
70,0
45,0
45,0
85,0
85,0
200,0
243,52 А.В. Лясковець
1
Гладяк Ярина O 1988 Львов 55,20
107,5
107,5
67,5
67,5
127,5
127,5
302,5
359,97 І.А. Король
2
Саджениця Марія O 1984 Львов 55,50
90,0
90,0
50,0
50,0
115,0
115,0
255,0
302,15 П.О. Краснов
Категория 63 кг
1
Іськів Дарія T 1999 Львов 63,00
120,0
120,0
77,5
77,5
130,0
130,0
327,5
351,74 П.О. Краснов
2
Головко Анастасія T 1998 Львов 62,20
92,5
92,5
47,5
47,5
117,5
117,5
257,5
279,23
3
Каримова Ілона T 1998 Львов 60,90
87,5
87,5
45,0
45,0
100,0
100,0
232,5
256,24 А.О. Соломонко
4
Стецишин Соломія T 2002 Трускавец 60,50
70,0
70,0
37,5
37,5
80,0
80,0
187,5
207,71 Р.Л. Собко
1
Чоп Ольга J 1993 Львов 63,00
97,5
97,5
70,0
70,0
125,0
125,0
292,5
314,15 В.І. Оліярник
2
Корсун Оксана J 1995 Тернополь 57,10
57,5
57,5
42,5
42,5
90,0
90,0
190,0
220,17 А.В. Лясковець
1
Шатських Валентина O 1992 Тернополь 59,70
90,0
90,0
50,0
50,0
102,5
102,5
242,5
271,41 А.В. Лясковець
2
Павлик Ірина O 1987 Яворов 63,00
75,0
75,0
47,5
47,5
110,0
110,0
232,5
249,71 В.Г. Сахно
Категория 72 кг
1
Рижик Поліна T 1998 Львов 70,70
100,0
100,0
50,0
50,0
110,0
110,0
260,0
256,91 В.І. Оліярник
1
Вакулюк Вікторія J 1996 пгт Турийск 67,50
105,0
105,0
60,0
60,0
115,0
115,0
280,0
285,77 В.І. Оліярник
Категория 84 кг
1
Лозінська Діана T 1999 Тернополь 74,30
95,0
95,0
52,5
52,5
122,5
122,5
270,0
258,20 І.В. Лисий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 46 кг
1
Нечай Василь T 2004 Яворов 45,60
65,0
65,0
57,5
57,5
100,0
100,0
222,5
252,58 В.А. Погребінський
2
Петруха Володимир T 2004 Яворов 43,80
55,0
55,0
40,0
40,0
85,0
85,0
180,0
214,40 В.Г. Сахно
3
Допілка Микола T 1977 с. Чишки 33,00
45,0
45,0
25,0
25,0
65,0
65,0
135,0
220,91 М.Я. Допілка О.В.Допілка
Категория 49 кг
1
Схаб Андрій T 2001 Борислав 48,80
62,5
62,5
45,0
45,0
80,0
80,0
187,5
196,13 Ю.А. Слесаренко
Категория 53 кг
1
Шаповал Назар T 1999 Тернополь 52,10
120,0
120,0
72,5
72,5
145,0
145,0
337,5
330,51 І.В. Лисий
2
Орловський Михайло T 2001 Яворов 52,90
100,0
100,0
65,0
65,0
142,5
142,5
307,5
296,40 В.Г. Сахно
3
Надточій Мар'ян T 2003 Яворов 53,00
62,5
62,5
55,0
55,0
107,5
107,5
225,0
216,47 В.А. Погребінський
4
Музичка Богдан T 2004 Яворов 53,00
67,5
67,5
40,0
40,0
100,0
100,0
207,5
199,64 В.Г. Сахно
1
Осередчук Володимир J 1993 Дрогобыч 52,70
90,0
90,0
75,0
75,0
150,0
150,0
315,0
304,83 В.Ю. Микитяк
Категория 59 кг
1
Степась Олег T 1998 Львов 57,90
120,0
120,0
85,0
85,0
157,5
157,5
362,5
319,58 П.Я. Мисник
2
Іваха Маркіян T 2001 Яворов 59,00
120,0
120,0
85,0
85,0
140,0
140,0
345,0
298,84 В.А. Погребінський
3
Поляник Дмитро T 1999 Тернополь 58,10
110,0
110,0
85,0
85,0
127,5
127,5
322,5
283,38 А.В. Лясковець
4
Гнида Степан T 1998 Борислав 59,00
105,0
105,0
75,0
75,0
130,0
130,0
310,0
268,52 С.В. Гепалов
5
Лисик Сергій-Зеновій T 1998 Борислав 58,60
100,0
100,0
70,0
70,0
135,0
135,0
305,0
265,87 Ю.А. Слесаренко
6
Коробій Маркіян T 1998 с. Чишки 58,00
87,5
87,5
70,0
70,0
140,0
140,0
297,5
261,86 М.Я. Допілка О.В.Допілка
7
Пиж Павло T 2001 Яворов 57,10
90,0
90,0
62,5
62,5
120,0
120,0
272,5
243,45 В.Г. Сахно
1
Луців Ігор J 1996 Борислав 59,00
110,0
110,0
100,0
100,0
175,0
175,0
385,0
333,49 С.В. Гепалов
1
Роман Тарас O 1989 Львов 58,60
125,0
125,0
112,5
112,5
170,0
170,0
407,5
355,22
2
Шаповал Назар O 1999 Тернополь 52,60
90,0
90,0
65,0
65,0
І.В. Лисий
3
Поляник Дмитро O 1999 Тернополь 58,60
90,0
90,0
75,0
75,0
А.В. Лясковець
Категория 66 кг
1
Марків Володимир T 1999 Яворов 65,10
115,0
115,0
107,5
107,5
190,0
190,0
412,5
327,61 В.А. Погребінський
2
Федишин Степан T 2000 Борислав 66,00
110,0
110,0
85,0
85,0
165,0
165,0
360,0
282,67 С.В. Гепалов
3
Теодорович Павло T 2000 с. Чишки 65,80
117,5
117,5
67,5
67,5
160,0
160,0
345,0
271,58 М.Я. Допілка О.В.Допілка
4
Олексійко Михайло T 2000 Тернополь 63,00
117,5
117,5
75,0
75,0
137,5
137,5
330,0
269,48 І.В. Лисий
5
Пальцан Роман T 1999 Тернополь 64,10
97,5
97,5
80,0
80,0
132,5
132,5
310,0
249,43 І.В. Лисий
6
Кобель Іван T 1999 Львов 65,50
115,0
115,0
80,0
80,0
110,0
110,0
305,0
162,20 В.Г. Мельник С.В.Колосов, Розторгуй М.С.
1
Щабель Роман J 1993 Львовская область 65,30
147,5
147,5
110,0
110,0
225,0
225,0
482,5
382,24 М.Я. Допілка О.В.Допілка
2
Скоп Михайло J 1997 с. Чишки 64,30
147,5
147,5
85,0
85,0
210,0
210,0
442,5
355,11 М.Я. Допілка О.В.Допілка
3
Микитяк Василь J 1995 Борислав 61,90
145,0
145,0
102,5
102,5
185,0
185,0
432,5
358,67 Ю.А. СлесаренкоВ.І. Оліярник
4
Наремба Олег J 1996 Львов 66,00
145,0
145,0
105,0
105,0
182,5
182,5
432,5
339,60 І.М. Породько
5
Василевич Роман J 1997 Борислав 64,40
105,0
105,0
100,0
100,0
150,0
150,0
355,0
284,50 Ю.А. Слесаренко
6
Пляцушок Севастьян J 1997 Львов 64,90
130,0
130,0
80,0
80,0
130,0
130,0
340,0
270,71 С.В. Колосов Розторгуй М.С.
7
Беляєв Костянтин J 1993 Львов 63,00
110,0
110,0
80,0
80,0
130,0
130,0
320,0
261,31 В.О. Горбатюк Т.І.Лабяк
8
Гаця Мар'ян J 1994 с. Чишки 65,80
100,0
100,0
60,0
60,0
155,0
155,0
315,0
247,97 М.Я. Допілка О.В. Допілка
9
Лучка Юрій J 1994 Стрый 59,90
90,0
90,0
75,0
75,0
135,0
135,0
300,0
256,26
1
Іваночко Назар O 1988 Трускавец 65,80
155,0
155,0
90,0
90,0
190,0
190,0
435,0
342,43 Р.Л. Собко Л.Г.Собко
2
Мазурик Владислав O 1999 Тернополь 66,00
105,0
105,0
65,0
65,0
140,0
140,0
310,0
243,41 І.В. Лисий
Категория 74 кг
1
Лобанов Максим T 1999 Тернополь 74,00
160,0
160,0
115,0
115,0
192,5
192,5
467,5
336,27 А.В. Лясковець
2
Кінах Юрій T 1999 Львов 72,60
170,0
170,0
105,0
105,0
190,0
190,0
465,0
339,12 В.І. Оліярник
3
Нестеренко Віктор T 2000 Борислав 73,60
140,0
140,0
100,0
100,0
180,0
180,0
420,0
303,28 С.В. Гепалов
4
Чир Володимир T 1999 Львов 72,40
120,0
120,0
112,5
112,5
165,0
165,0
397,5
290,45 В.О. Горбатюк
5
Савка Василь T 1998 Борислав 71,90
145,0
145,0
90,0
90,0
155,0
155,0
390,0
286,46 С.В. Максим'як
6
Куций Іван T 1998 Трускавец 73,40
120,0
120,0
110,0
110,0
145,0
145,0
375,0
271,31 Р.Л. Собко Л.Г.Собко
7
Гринах Юрій T 1998 Львов 70,20
130,0
130,0
100,0
100,0
140,0
140,0
370,0
276,69 В.Г. Мельник С.В.Колосов, Розторгуй М.С.
8
Крейдич Назарій T 1999 Львов 67,40
110,0
110,0
90,0
90,0
160,0
160,0
360,0
277,88 П.О. Краснов
9
Грабевник Микола T 1997 Борислав 69,10
130,0
130,0
80,0
80,0
130,0
130,0
340,0
257,35 С.В. Максим’як
10
Штереб Ярослав T 1999 Борислав 72,70
125,0
125,0
80,0
80,0
135,0
135,0
340,0
247,69 С.В. Максим'як
11
Сонсядик Роман T 1998 Борислав 72,90
120,0
120,0
80,0
80,0
130,0
130,0
330,0
239,94 Ю.А. Слесаренко
12
Вайда Василь T 2001 Стрый 69,80
100,0
100,0
80,0
80,0
130,0
130,0
310,0
232,81
13
Ільчишин Назар T 1998 с. Чишки 67,90
М.Я. Допілка О.В.Допілка
1
Ріпка Остап J 1997 с. Чишки 73,50
200,0
200,0
112,5
112,5
217,5
217,5
530,0
383,08 М.Я. Допілка О.В.Допілка
2
Дорохін Роман J 1996 Яворов 72,10
185,0
185,0
112,5
112,5
230,0
230,0
527,5
386,66 В.А. Погребінський
3
Головчак Ігор J 1994 Львов 74,00
182,5
182,5
110,0
110,0
205,0
205,0
497,5
357,85 В.І. Оліярник
4
Старов Віталій J 1997 Яворов 72,70
170,0
170,0
125,0
125,0
192,5
192,5
487,5
355,14 В.І. Вовк бр-М.С. Розторгуй ; Ю.А.Слесаренко
5
Красниця Олег J 1995 с. Чишки 73,50
167,5
167,5
107,5
107,5
190,0
190,0
465,0
336,10 М.Я. Допілка О.В.Допілка
6
Колич Олександр J 1997 с. Чишки 69,70
155,0
155,0
87,5
87,5
195,0
195,0
437,5
328,96 М.Я. Допілка О.В.Допілка
7
Ліщак Орест J 1997 Самбор 71,40
140,0
140,0
110,0
110,0
180,0
180,0
430,0
317,47 Р.І. Галан
8
Савчук Микола J 1997 Львовская область 73,80
150,0
150,0
90,0
90,0
165,0
165,0
405,0
291,88 А.А. Петрушевський
9
Гузелик Андрій J 1997 Борислав 72,00
140,0
140,0
90,0
90,0
170,0
170,0
400,0
293,48 С.В. Гепалов
10
Лапай Василь J 1997 Стрый 67,80
117,5
117,5
105,0
105,0
170,0
170,0
392,5
301,56
1
Ковалишин Андрій O 1989 Львов 70,30
185,0
185,0
130,0
130,0
230,0
230,0
545,0
407,06 В.І. Оліярник
2
Жінчин Назар O 1983 Новояворовск 72,20
157,5
157,5
152,5
152,5
215,0
215,0
525,0
384,40 М.М. Невзоров
3
Вавринюк Данило O 1990 Львовская область 72,70
165,0
165,0
130,0
130,0
190,0
190,0
485,0
353,32
Категория 83 кг
1
Ревега Олег T 1998 Тернополь 78,00
185,0
185,0
120,0
120,0
225,0
225,0
530,0
367,77 В.Б. Вонс
2
Гангур Олександр T 1999 Хуст 82,10
187,5
187,5
100,0
100,0
215,0
215,0
502,5
337,63 М.С. Кемінь
3
Комарницький Роман T 1999 Львов 82,60
167,5
167,5
125,0
125,0
205,0
205,0
497,5
333,03 В.О. Горбатюк
4
Войтович Роман T 1997 Борислав 79,70
155,0
155,0
130,0
130,0
190,0
190,0
475,0
325,04 С.В. Гепалов
5
Петрів Віктор T 1998 Львов 83,00
160,0
160,0
125,0
125,0
187,5
187,5
472,5
315,39 С.В. КолосовРозторгуй М.С.
6
Прийма Захар T 1999 Львов 81,90
155,0
155,0
125,0
125,0
190,0
190,0
470,0
316,26 П.Я. Мисник
7
Грицик Олег T 1998 Львовская область 76,40
160,0
160,0
127,5
127,5
170,0
170,0
457,5
321,90 А.О. Соломонко
8
Мудрак Максим T 1999 Тернополь 75,40
150,0
150,0
100,0
100,0
200,0
200,0
450,0
319,45 А.В. Лясковець
9
Ковальчук Дмитро T 2000 Львов 75,90
155,0
155,0
100,0
100,0
180,0
180,0
435,0
307,41 В.Г. Мельник С.В.Колосов, Розторгуй М.С.
10
Гнатюк Андрій T 2000 с. Чишки 77,30
155,0
155,0
90,0
90,0
190,0
190,0
435,0
303,67 М.Я. Допілка О.В.Допілка
11
Петруха Денис T 2000 Яворов 80,00
150,0
150,0
95,0
95,0
175,0
175,0
420,0
286,73 В.Г. Сахно
12
Кукіль Володимир T 1999 Львов 77,80
125,0
125,0
102,5
102,5
165,0
165,0
392,5
272,83 В.Г. Мельник С.В. Колосов, Розторгуй М.С.
13
Турта Андрій T 1998 Стрый 78,60
115,0
115,0
100,0
100,0
155,0
155,0
370,0
255,49
14
Ровенський T 1998 Борислав 77,00
130,0
130,0
75,0
75,0
130,0
130,0
335,0
234,47 Ю.А. Слесаренко
1
Король Іван J 1993 Борислав 82,00
215,0
215,0
165,0
165,0
252,5
252,5
632,5
425,29 В.І. Оліярник
2
Кіш Артур J 1997 Борислав 81,20
210,0
210,0
135,0
135,0
260,0
260,0
605,0
409,22 С.В. КолосовРозторгуй М.С.
3
Височанський Олег J 1995 Львов 81,60
195,0
195,0
135,0
135,0
235,0
235,0
565,0
381,04 В.Й. ЗамихівськийМ.С. Розторгуй
4
Спірц Володимир J 1994 Львов 82,60
180,0
180,0
120,0
120,0
220,0
220,0
520,0
348,09 Я.Ю. Чала
5
Пашковський Микола J 1996 с. Чишки 81,30
165,0
165,0
110,0
110,0
200,0
200,0
475,0
321,05 М.Я. Допілка О.В.Допілка
6
Ніколаєнко Любомир J 1993 Львов 74,70
115,0
115,0
97,5
97,5
140,0
140,0
352,5
251,90 В.О. Горбатюк Т.І.Лабяк
1
Дацко Іван O 1989 Яворов 79,50
200,0
200,0
145,0
145,0
230,0
230,0
575,0
394,11 В.Г. Сахно
2
Гайдамаха Андрій O 1987 Тернополь 83,00
190,0
190,0
140,0
140,0
237,5
237,5
567,5
378,81 І.В. Лисий
3
Кав'як Роман O 1991 Самбор 78,70
177,5
177,5
117,5
117,5
225,0
225,0
520,0
358,75
4
Берестецький Володимир O 1997 Тернополь 80,20
167,5
167,5
117,5
117,5
205,0
205,0
490,0
333,98 В.Б. Вонс
5
Лапай Василь O 1997 Стрый 74,50
145,0
145,0
115,0
115,0
202,5
202,5
462,5
331,10
6
Сенько Олександр O 1993 Яворов 83,00
160,0
160,0
140,0
140,0
160,0
160,0
460,0
307,05 В.Г. Сахно
7
Чернобай Олександр O 1989 Львов 79,00
150,0
150,0
120,0
120,0
170,0
170,0
440,0
302,81 І.А. Король
8
Алямський Олексій O 1986 Львов 82,70
130,0
130,0
127,5
127,5
170,0
170,0
427,5
285,95
9
Никифорчин Роман O 1985 Львов 80,09
120,0
120,0
100,0
100,0
170,0
170,0
390,0
266,08 Є.О. Кондратьєв
Категория 93 кг
1
Антоні Ігор T 1998 Тернополь 92,60
182,5
182,5
122,5
122,5
180,0
180,0
485,0
305,31 В.Б. Вонс
2
Пришляк Тарас T 1999 Тернополь 84,20
157,5
157,5
107,5
107,5
205,0
205,0
470,0
311,09 І.В. Лисий
3
Шеремет Юрій T 1998 Тернополь 85,50
167,5
167,5
105,0
105,0
165,0
165,0
437,5
287,09 А.В. Лясковець
4
Фаік Володимир T 1998 Борислав 89,10
145,0
145,0
95,0
95,0
150,0
150,0
390,0
250,26 С.В. Максим'як
5
Франків Олександр T 1999 Тернополь 83,30
125,0
125,0
87,5
87,5
165,0
165,0
377,5
251,45 І.В. Лисий
6
Фединишин Володимир T 2003 с. Чишки 87,40
115,0
115,0
45,0
45,0
110,0
110,0
270,0
175,04 М.Я. Допілка О.В.Допілка
7
Панько Назарій T 2000 с. Чишки 91,70
152,5
152,5
М.Я. Допілка О.В.Допілка
1
Мартинець Олег J 1994 Львов 91,40
210,0
210,0
152,5
152,5
230,0
230,0
592,5
375,35 В.І. Оліярник
2
Лелик Руслан J 1997 Яворов 84,70
200,0
200,0
125,0
125,0
237,5
237,5
562,5
371,08 В.Г. Сахно В.І.Оліярник
3
Хомин Ростислав J 1996 Яворов 91,30
180,0
180,0
157,5
157,5
225,0
225,0
562,5
356,51 М.С. Розторгуй В.А. Погребінський
4
Селецький Іван J 1994 Борислав 92,60
190,0
190,0
152,5
152,5
220,0
220,0
562,5
354,09 Ю.А. Слесаренко
5
Гаврилів Ігор J 1994 с. Чишки 92,80
200,0
200,0
125,0
125,0
217,5
217,5
542,5
341,12 І.Б. Длугош
6
Криворучка Мирослав J 1996 Львов 91,70
170,0
170,0
132,5
132,5
205,0
205,0
507,5
320,99 П.Я. Мисник
7
Карпо Віталій J 1993 Львов 90,90
165,0
165,0
120,0
120,0
220,0
220,0
505,0
320,78 В.О. Горбатюк Т.І.Лабяк
8
Лещак Микола J 1995 Львов 83,10
155,0
155,0
122,5
122,5
190,0
190,0
467,5
311,82 В.О. Горбатюк Т.І. Лабяк
1
Посенко Іван O 1991 Новояворовск 92,10
222,5
222,5
162,5
162,5
250,0
250,0
635,0
400,75 М.М. Невзоров
2
Сахно Сергій O 1984 Яворов 93,00
200,0
200,0
150,0
150,0
237,5
237,5
587,5
369,07 В.Г. Сахно
3
Слесаренко Юрій O 1981 Борислав 93,00
205,0
205,0
160,0
160,0
217,5
217,5
582,5
365,93 М.С. Розторгуй В.І.Оліярник
4
Задорожний Роман O 1984 Самбор 89,70
215,0
215,0
145,0
145,0
220,0
220,0
580,0
370,91
5
Андруневчин Михайло O 1965 Борислав 93,00
170,0
170,0
122,5
122,5
190,0
190,0
482,5
303,11 Ю.А. Слесаренко
Категория 105 кг
1
Зданкевич Святослав T 1998 Львов 102,00
180,0
180,0
130,0
130,0
220,0
220,0
530,0
320,07 С.В. Колосов М.С.Розторгуй
2
Романишин Іван T 2000 Яворов 101,20
135,0
135,0
90,0
90,0
180,0
180,0
405,0
245,31 В.А. Погребінський
3
Логвін Віктор T 1998 Львов 99,20
140,0
140,0
85,0
85,0
177,5
177,5
402,5
245,77 Розторгуй М.С.Попіл С.О.
1
Адамчук Ігор J 1993 Львов 105,00
250,0
250,0
157,5
157,5
240,0
240,0
647,5
386,95 М.С. Розторгуй
2
Климків Тарас J 1996 Львов 93,80
220,0
220,0
125,0
125,0
237,5
237,5
582,5
364,47 В.І. Оліярник
3
Захарків Володимир J 1996 Львов 96,40
190,0
190,0
160,0
160,0
232,5
232,5
582,5
359,99 В.І. Оліярник
4
Зозуля Руслан J 1996 Львов 101,60
195,0
195,0
130,0
130,0
247,5
247,5
572,5
346,25
1
Замихівський Володимир O 1979 Львов 94,80
242,5
242,5
162,5
162,5
285,0
285,0
690,0
429,59
2
Гаврилів Ігор O 1994 с. Чишки 105,00
237,5
237,5
190,0
190,0
250,0
250,0
677,5
404,87 І.Б. Длугош
3
Качмар Андрій O 1995 Новояворовск 104,20
217,5
217,5
167,5
167,5
250,0
250,0
635,0
380,49 М.М. Невзоров
4
Цуркан Андрій O 1991 Львов 98,50
190,0
190,0
145,0
145,0
240,0
240,0
575,0
352,07 В.О. Горбатюк Т.І.Лабяк
5
Кипер Володимир O 1970 Сокаль 99,40
205,0
205,0
135,0
135,0
235,0
235,0
575,0
350,81
6
Карапулько Тарас O 1992 Тернополь 96,00
195,0
195,0
137,5
137,5
227,5
227,5
560,0
346,70 І.В. Лисий
7
Шевчук Максим O 1996 Тернополь 96,90
185,0
185,0
127,5
127,5
230,0
230,0
542,5
334,51 А.В. Лясковець
Категория 120 кг
1
Козак Дмитро T 1998 Борислав 106,00
210,0
210,0
167,5
167,5
250,0
250,0
627,5
373,74 Ю.А. Слесаренко
1
Бігус Олександр J 1994 Тернополь 106,70
240,0
240,0
140,0
140,0
290,0
290,0
670,0
398,18 І.В. Лисий
2
Мельник Віктор J 1994 Ивано-Франковск 112,60
225,0
225,0
142,5
142,5
260,0
260,0
627,5
366,71 В.І. Оліярник
1
Горбатюк Володимир O 1984 Львов 116,30
262,5
262,5
195,0
195,0
300,0
300,0
757,5
438,82
2
Власюк Ігор O 1991 Львов 110,80
250,0
250,0
175,0
175,0
282,5
282,5
707,5
415,44 І.В. Лисий
3
Коляденко Олександр O 1994 пгт Козова 109,50
210,0
210,0
145,0
145,0
220,0
220,0
575,0
338,85 І.В. Лисий
Категория 120+ кг
1
Детко Андрій T 1999 Львов 142,50
175,0
175,0
115,0
115,0
230,0
230,0
520,0
276,53 Розторгуй М.С.
1
Тинкалюк Олексій O 1980 Винники 126,00
262,5
262,5
190,0
190,0
262,5
262,5
715,0
406,76
2
Невзоров Михайло O 1962 Новояворовск 135,00
235,0
235,0
190,0
190,0
245,0
245,0
670,0
376,54
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чикаліна Юлія 345,0 56,50 403,10
2
Іськів Дарія 327,5 63,00 351,74
3
Курнат Ольга-Вероніка 255,0 51,70 319,31
4
Левкуц Оксана 225,0 47,00 302,60
5
Мазепа Роксолана 230,0 48,80 300,91
6
Савула Наталія 240,0 51,70 300,53
7
Головко Анастасія 257,5 62,20 279,23
8
Герило Руслана 212,5 51,90 265,31
9
Полянська Марія 175,0 39,30 263,95
10
Лозінська Діана 270,0 74,30 258,20
Юниоры
1
Ковач Ольга 295,0 51,60 369,96
2
Чоп Ольга 292,5 63,00 314,15
3
Наконечна Анастасія 237,5 53,00 291,75
4
Вакулюк Вікторія 280,0 67,50 285,77
5
Кав'як Адріана 222,5 55,50 263,64
6
Луцька Анастасія 200,0 53,60 243,52
7
Корсун Оксана 190,0 57,10 220,17
8
Палуб'як Аліна 172,5 51,80 215,69
9
Фізяр Юлія 155,0 48,60 203,41
10
Романяк Тетяна 150,0 47,00 201,73
Открытый класс
1
Александрович Олена-Ольга 295,0 51,30 371,61
2
Гладяк Ярина 302,5 55,20 359,97
3
Павлик Марія 282,5 52,00 352,16
4
Гончар Галина 250,0 47,00 336,23
5
Саджениця Марія 255,0 55,50 302,15
6
Коляденко Мар'яна 222,5 52,00 277,37
7
Шатських Валентина 242,5 59,70 271,41
8
Жовтанська Анастасія 200,0 46,50 271,06
9
Павлик Ірина 232,5 63,00 249,71
10
Ткач Лідія 150,0 40,00 224,04
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Козак Дмитро 627,5 106,00 373,74
2
Ревега Олег 530,0 78,00 367,77
3
Кінах Юрій 465,0 72,60 339,12
4
Гангур Олександр 502,5 82,10 337,63
5
Лобанов Максим 467,5 74,00 336,27
6
Комарницький Роман 497,5 82,60 333,03
7
Шаповал Назар 337,5 52,10 330,51
8
Марків Володимир 412,5 65,10 327,61
9
Войтович Роман 475,0 79,70 325,04
10
Грицик Олег 457,5 76,40 321,90
Юниоры
1
Король Іван 632,5 82,00 425,29
2
Кіш Артур 605,0 81,20 409,22
3
Бігус Олександр 670,0 106,70 398,18
4
Адамчук Ігор 647,5 105,00 386,95
5
Дорохін Роман 527,5 72,10 386,66
6
Ріпка Остап 530,0 73,50 383,08
7
Щабель Роман 482,5 65,30 382,24
8
Височанський Олег 565,0 81,60 381,04
9
Мартинець Олег 592,5 91,40 375,35
10
Лелик Руслан 562,5 84,70 371,08
Открытый класс
1
Горбатюк Володимир 757,5 116,30 438,82
2
Замихівський Володимир 690,0 94,80 429,59
3
Власюк Ігор 707,5 110,80 415,44
4
Ковалишин Андрій 545,0 70,30 407,06
5
Тинкалюк Олексій 715,0 126,00 406,76
6
Гаврилів Ігор 677,5 105,00 404,87
7
Посенко Іван 635,0 92,10 400,75
8
Дацко Іван 575,0 79,50 394,11
9
Жінчин Назар 525,0 72,20 384,40
10
Качмар Андрій 635,0 104,20 380,49