Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
17 - 23 фев 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
177
ID
15290
Просмотры
2065
Добавил
9638 27 фев 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Тітенков Володимир 1983 Краматорск 58,50
150,0
150,0
112,5
112,5
160,0
160,0
422,5
368,87 12 О.Балабанов
2
Агаджанян Олександр 1979 Дружковка 58,80
130,0
130,0
82,5
82,5
180,0
180,0
392,5
341,05 самостійно
3
Гололобов Ілля 1977 Дружковка 57,70
125,0
125,0
95,0
95,0
150,0
150,0
370,0
327,26 самостійно
-
Єрмоленко Сергій 1985 Соледар 59,00
М.Сташкевич
Категория 66 кг
1
Лук'янчиков Олексій 1986 Донецк 64,20
ro 175,0
ro 175,0
130,0
130,0
ro 211,0
ro 211,0
ro 516,0
414,63 12 О.Петренко
2
Галкін Володимир 1995 Красный Лиман 64,30
140,0
140,0
100,0
100,0
210,0
210,0
450,0
361,12 9 О.Рокочий
3
Сташкевич Іван 1982 Соледар 64,00
130,0
130,0
102,5
102,5
172,5
172,5
405,0
326,30 8 М.Сташкевич
4
Сіла Олексій 1983 Краматорск 64,30
115,0
115,0
85,0
85,0
160,0
160,0
360,0
288,89 О.Балабанов
Категория 74 кг
1
Голухін Микита 1984 Харцызск 73,20
182,5
182,5
130,0
130,0
215,0
215,0
527,5
382,40 12 самостійно
2
Жильцов Сергій 1985 Донецк 73,50
170,0
170,0
125,0
125,0
232,5
232,5
527,5
381,28 9 І.Обухов
3
Гончаренко Юрій 1990 Дружковка 74,00
175,0
175,0
132,5
132,5
220,0
220,0
527,5
379,44 8 С.Федоренко
4
Тюняєв Андрій 1994 Донецк 73,20
180,0
180,0
127,5
127,5
215,0
215,0
522,5
378,77 7 О.Петренко
5
Лущенко Олександр 1986 Донецк 73,10
157,5
157,5
137,5
137,5
210,0
210,0
505,0
366,45 6 М.Скалкін; Ю.Верніченко
6
Цивенко Гліб 1994 Донецк 72,80
160,0
160,0
125,0
125,0
195,0
195,0
480,0
349,35 5 І.Обухов
-
Проценко Владислав 1987 Константиновка 74,00
О.Князев
Категория 83 кг
1
Караченцев Антон 1983 Харцызск 75,00
215,0
215,0
162,5
162,5
ro 285,0
ro 285,0
ro 662,5
472,07 12 Ю.Верніченко
2
Алексєєнко Олександр 1990 Красный Лиман 82,00
215,0
215,0
ro 172,5
ro 172,5
260,0
260,0
647,5
435,35 9 О.Рокочий
3
Нархов Олександр 1985 Донецк 82,50
220,0
220,0
145,0
145,0
275,0
275,0
640,0
428,74 8 Ю.Верніченко
4
Урусов Денис 1983 Красный Лиман 81,20
210,0
210,0
127,5
127,5
220,0
220,0
557,5
377,09 7 О.Рокочий
5
Баришман Максим 1990 Славянск 81,60
195,0
195,0
135,0
135,0
215,0
215,0
545,0
367,53 6 Г.Григоренко
6
Логвінець Олексій 1990 Дружковка 82,10
175,0
175,0
140,0
140,0
222,5
222,5
537,5
361,13 5 С.Федоренко
7
Синельников Владислав 1997 Соледар 80,50
180,0
180,0
122,5
122,5
220,0
220,0
522,5
355,32 4 самостійно
8
Шваник Антон 1991 Соледар 81,80
172,5
172,5
115,0
115,0
230,0
230,0
517,5
348,46 3 М.Сташкевич
Категория 93 кг
1
Шутенко В'ячеслав 1986 Донецк 90,40
ro 270,0
ro 270,0
170,0
170,0
ro 320,0
ro 320,0
ro 760,0
484,09 12 О.Петренко; О.Юнякін
2
Петренко Ілля 1983 Харцызск 92,20
230,0
230,0
160,0
160,0
282,5
282,5
672,5
424,21 9 самостійно
3
Бєлий Євгеній 1989 Краматорск 87,60
215,0
215,0
152,5
152,5
272,5
272,5
640,0
414,38 8 О.Балабанов
4
Петраченко Володимир 1981 Донецк 92,40
222,5
222,5
152,5
152,5
242,5
242,5
617,5
389,11 7 О.Петренко
5
Литвиненко Валентин 1970 Краматорск 90,80
210,0
210,0
132,5
132,5
230,0
230,0
572,5
363,85 6 О.Балабанов
6
Бурцев Володимир 1989 Краматорск 92,30
210,0
210,0
150,0
150,0
210,0
210,0
570,0
359,36 самостійно
7
Толстов Дмитро 1986 Краматорск 91,10
170,0
170,0
150,0
150,0
230,0
230,0
550,0
348,98 5 О.Бичков
8
Тімашев Артем 1990 Красный Лиман 92,50
190,0
190,0
140,0
140,0
215,0
215,0
545,0
343,25 4 О.Алексєєнко
9
Алексєєнко Сергій 1987 Краматорск 91,30
197,5
197,5
132,5
132,5
202,5
202,5
532,5
337,51 самостійно
10
Голодюк Андрій 1980 Горловка 91,40
180,0
180,0
135,0
135,0
200,0
200,0
515,0
326,24 3 Л.Капшук; Г.Капшук
11
Кузнецов Ігор 1986 Славянск 91,40
165,0
165,0
125,0
125,0
210,0
210,0
500,0
316,74 2 Г.Григоренко
-
Кузько Володимир 1979 Краматорск
самостійно
-
Пивовар Олексій 1980 Донецк
І.Обухов
Категория 105 кг
1
Коваленко Сергій 1994 Соледар 99,10
240,0
240,0
165,0
165,0
270,0
270,0
675,0
412,30 12 О.Петренко
2
Астафуров Олег 1989 Харцызск 101,80
240,0
240,0
150,0
150,0
250,0
250,0
640,0
386,79 9 самостійно
3
Петренко Іван 1982 Харцызск 104,50
210,0
210,0
180,0
180,0
250,0
250,0
640,0
383,08 8 самостійно
4
Шабанов Олександр 1992 Донецк 98,80
205,0
205,0
135,0
135,0
255,0
255,0
595,0
363,89 7 О.Петренко
5
Коваль Андрій 1989 Славянск 105,00
210,0
210,0
147,5
147,5
220,0
220,0
577,5
345,09 6 Г.Григоренко
6
Арматов Віталій 1989 Красный Лиман 101,20
185,0
185,0
127,5
127,5
250,0
250,0
562,5
340,73 5 О.Алексєєнко
7
Мурза Сергій 1986 Красный Лиман 102,00
200,0
200,0
130,0
130,0
227,5
227,5
557,5
336,68 4 О.Алексєєнко
8
Єремеєв Євген 1981 Константиновка 101,20
205,0
205,0
142,5
142,5
205,0
205,0
552,5
334,67 3 О.Князев
-
Губорєв Олексiй 1987 Краматорск 93,10
180,0
180,0
145,0
145,0
самостійно
Категория 120 кг
1
Проскурня Віталій 1986 Донецк 118,80
ro 282,5
ro 282,5
155,0
155,0
ro 330,0
ro 330,0
ro 767,5
442,30 12 О.Петренко
2
Любченко Сергій 1988 Соледар 111,70
250,0
250,0
ro 182,5
ro 182,5
275,0
275,0
707,5
414,45 9 О.Петренко
3
Баклицький Олександр 1991 Донецк 113,70
235,0
235,0
165,0
165,0
262,5
262,5
662,5
386,14 8 І.Обухов
4
Латишев Андрій 1976 Макеевка 118,40
235,0
235,0
175,0
175,0
242,5
242,5
652,5
376,33 7 самостійно
5
Бардак Сергій 1977 Дружковка 108,80
220,0
220,0
120,0
120,0
260,0
260,0
600,0
354,30 самостійно
6
Мамедов Артур 1987 Константиновка 113,30
190,0
190,0
135,0
135,0
212,5
212,5
537,5
313,59 6 О.Князев
7
Риштаков Олександр 1992 Донецк 105,20
180,0
180,0
130,0
130,0
217,5
217,5
527,5
315,00 5 І.Обухов
Категория 120+ кг
1
Таратухін Владислав 1988 Соледар 122,50
260,0
260,0
182,5
182,5
280,0
280,0
722,5
413,46 12 О.Петренко
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шутенко В'ячеслав ro 760,0 90,40 484,09
2
Караченцев Антон ro 662,5 75,00 472,07
3
Проскурня Віталій ro 767,5 118,80 442,30
4
Алексєєнко Олександр 647,5 82,00 435,35
5
Нархов Олександр 640,0 82,50 428,74
6
Петренко Ілля 672,5 92,20 424,21
7
Лук'янчиков Олексій ro 516,0 64,20 414,63
8
Любченко Сергій 707,5 111,70 414,45
9
Бєлий Євгеній 640,0 87,60 414,38
10
Таратухін Владислав 722,5 122,50 413,46
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Донецк 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Харцызск 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
3
Соледар 12 + 12 + 9 + 8 + 4 45
4
Красный Лиман 9 + 9 + 7 + 5 + 4 34
5
Краматорск 12 + 8 + 6 + 5 31
6
Славянск 6 + 6 + 2 14
7
Дружковка 8 + 5 13
8
Константиновка 6 + 3 9
9
Макеевка 7 7
10
Горловка 3 3