Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Дружковка
Дата
3 - 6 янв 2013
Дивизион
экип
Количество участников
150
ID
13565
Просмотры
1215
Добавил
napasim 17 сен 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Семіонеску Марина O 1983 Ждановка 47,00 80,0
85,0
95,0
85,0
85,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
235,0
316,05 12 В.Пірогов К.Бордюг
Категория 52 кг
1
Бєлкова Марина O 1979 Мариуполь 51,70 110,0
117,5
125,0
117,5
117,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
317,5
397,58 12 Р.Мамій
Категория 57 кг
1
Колеснік Тетяна O 1983 Дружковка 57,00 112,5
122,5
127,5
122,5
122,5
60,0
67,5
67,5
60,0
60,0
110,0
122,5
145,0
122,5
122,5
305,0
353,92 12 С.Федоренко
2
Краснова Руслана O 2000 Мариуполь 55,60 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
57,5
60,0
60,0
60,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
245,0
289,89 9 О.Краснов С.Ніколюкін
Категория 63 кг
1
Герасименко Любов O 1980 Краматорск 62,90 130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
50,0
50,0
55,0
50,0
50,0
110,0
122,5
135,0
122,5
122,5
315,0
338,70 12 О.Бичков
2
Чернишова Оксана O 1975 Мариуполь 62,30 72,5
82,5
92,5
82,5
82,5
45,0
55,0
60,0
55,0
55,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
242,5
262,65 9 Р.Мамій
Категория 72 кг
1
Марченко (Князєва,Марочко) Антоніна O 1989 Константиновка 71,50 230,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
180,0
195,0
195,0
180,0
180,0
567,5
556,49 12 О.Князєв
2
Павлюк Ірина O 1986 Мариуполь 68,40 125,0
130,0
130,0
130,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
335,0
338,70 9 С.Ніколюкін
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Мирошников Сергій O 1993 Харцызск 58,20 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
475,0
416,72 12 О.Маркевич А.Караченцев
2
Савченко Олексій O 1995 Константиновка 59,00 155,0
155,0
162,5
155,0
155,0
80,0
87,5
90,0
90,0
90,0
160,0
165,0
165,0
165,0
410,0
355,13 9 О.Князєв
3
Агаджанян Олександр O 1979 Дружковка 58,80 135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
380,0
330,19 8 .самостійно
Категория 66 кг
1
Завальний Гліб O 1996 Харцызск 65,00 185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
97,5
105,0
112,5
112,5
112,5
185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
497,5
395,61 12 О.Маркевич А.Караченцев
2
Проценко Владислав O 1987 Константиновка 66,00 150,0
150,0
170,0
170,0
170,0
150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
140,0
155,0
172,5
155,0
155,0
482,5
378,86 9 О.Князєв
3
Дзюба Сергій O 1994 Константиновка 66,00 180,0
187,5
192,5
192,5
192,5
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
480,0
376,89 8 О.Князєв
4
Окуновіч Олександр O 1987 Краматорск 60,20 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
382,5
325,24 7 О.Балабанов
Категория 74 кг
1
Кожем'яка Сергій O 1988 Харцызск 73,70 285,0
300,0
305,5
300,0
300,0
150,0
160,0
162,5
162,5
162,5
235,0
250,0
260,0
250,0
250,0
712,5
513,99 12 О.Маркевич А.Караченцев
2
Самойлов Максим O 1994 Дружковка 73,80 270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
220,0
232,5
235,0
235,0
235,0
695,0
500,89 9 С.Федоренко
3
Ховалкін Ярослав O 1994 Константиновка 74,00 250,0
275,0
285,0
275,0
275,0
150,0
152,5
165,0
152,5
152,5
255,0
267,5
267,5
255,0
255,0
682,5
490,93 8 О.Князєв
4
Власенко Євген O 1996 Константиновка 73,30 210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
122,5
132,5
132,5
122,5
122,5
202,5
212,5
212,5
212,5
212,5
545,0
394,70 7 О.Князєв
Категория 83 кг
1
Пантелєєв Артем O 1992 Дружковка 83,00 320,0
332,5
342,5
332,5
332,5
200,0
215,0
222,5
200,0
200,0
280,0
295,0
303,0
295,0
295,0
827,5
552,36 12 С.Федоренко В.Мудрян
2
Челпанов Микола O 1989 Макеевка 82,50 275,0
285,0
290,0
290,0
290,0
150,0
170,0
180,0
170,0
170,0
260,0
275,0
280,0
275,0
275,0
735,0
492,38 9 М.Мельников
3
Плотніков Сергій O 1988 Харцызск 80,80 180,0
195,0
210,0
210,0
210,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
185,0
200,0
215,0
215,0
215,0
580,0
393,51 8 А.Караченцев
4
Баришман Максим O 1990 Славянск 76,10 165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
505,0
356,25 7 А.Коваль
5
Колодязний Олексій O 1984 Мариуполь 79,40 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
120,0
125,0
135,0
125,0
125,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
485,0
332,69 6 Р.Мамій
-
Бєлий Євгеній O 1989 Краматорск 78,70 215,0
230,0
250,0
250,0
250,0
122,5
130,0
135,0
130,0
130,0
230,0
230,0
230,0
230,0
О.Балабанов В.Мудрян
-
Коваленко Володимир O 1988 Соледар
І.Петренко; О.Євсович
-
Конєв Юрій O 1978 Донецк
І.Закіров
Категория 93 кг
1
Шутенко В'ячеслав O 1986 Волноваха 93,00 320,0
332,5
345,0
ro 345,0
ro 345,0
190,0
190,0
190,0
190,0
190,0
300,0
320,0
335,0
ro 320,0
ro 320,0
855,0
537,10 12 А.Ляшко О.Юнякін
2
Старов Сергій O 1986 Краматорск 89,80 260,0
272,5
272,5
260,0
260,0
185,0
195,0
202,5
202,5
202,5
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
702,5
448,98 9 О.Балабанов
3
Литвиненко Валентин O 1970 Краматорск 91,00 250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
240,0
255,0
262,5
255,0
255,0
695,0
441,23 8 О.Балабанов
4
Семенов Геннадій O 1992 Мариуполь 88,90 260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
165,0
172,5
172,5
165,0
165,0
240,0
252,5
257,5
257,5
257,5
692,5
444,90 7 С.Ніколюкін
5
Іванніков Олександр O 1993 Харцызск 92,30 220,0
235,0
235,0
220,0
220,0
100,0
100,0
100,0
190,0
200,0
200,0
200,0
520,0
327,84 6 О.Маркевич А.Караченцев
Категория 105 кг
1
Бичков Олексій O 1985 Краматорск 99,80 340,0
340,0
340,0
340,0
340,0
225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
335,0
350,0
350,0
350,0
935,0
569,49 12 І.Збандут О.Балабанов О.Усенко
2
Князєв Олександр O 1987 Константиновка 103,60 305,0
320,0
332,5
332,5
332,5
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
887,5
532,88 9 А.Князєва
3
Пасюк Олександр O 1987 Соледар 102,10 270,0
285,0
290,0
290,0
290,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
775,0
467,86 8 І.Петренко О.Євсович
4
Марінов Артем O 1987 Краматорск 103,20 270,0
275,0
285,0
285,0
285,0
180,0
182,5
190,0
182,5
182,5
270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
747,5
449,46 7 С.Шевченко
5
Богатир Антон O 1984 Краматорск 97,80 235,0
250,0
265,0
265,0
265,0
190,0
197,5
200,0
190,0
190,0
225,0
250,0
260,0
250,0
250,0
705,0
433,00 6 О.Балабанов
6
Ластовка Олександр O 1981 Краматорск 97,10 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
680,0
418,92 О.Усенко
7
Коваль Андрій O 1989 Славянск 103,90 230,0
240,0
245,0
230,0
230,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
625,0
374,87 5 .самостійно
8
Мамедов Артур O 1987 Константиновка 104,70 170,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
112,5
120,0
120,0
120,0
150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
470,0
281,13 4 О.Князєв
-
Гамаюн Євген O 1984 Краматорск 98,30 280,0
280,0
300,0
300,0
300,0
180,0
190,0
200,0
180,0
180,0
250,0
250,0
О.Усенко
-
Коломієць Веніамін O 1993 Ясиноватая 103,10 180,0
180,0
180,0
180,0
.самостійно
Категория 120 кг
1
Таратухін Владислав O 1988 Соледар 111,40 300,0
315,0
320,0
315,0
315,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
285,0
305,0
307,5
307,5
307,5
822,5
482,20 12 І.Петренко О.Євсович
2
Супрун Артем O 1986 Краматорск 114,70 300,0
315,0
322,5
322,5
322,5
220,0
230,0
237,5
237,5
237,5
260,0
280,0
280,0
260,0
260,0
820,0
476,79 9 О.Балабанов
3
Петренко Андрій O 1986 Константиновка 113,50 300,0
300,0
300,0
300,0
220,0
220,0
220,0
220,0
220,0
200,0
250,0
260,0
260,0
260,0
780,0
454,84 8 Н.Яцкова О.Усенко
4
Грабар Олександр O 1986 Константиновка 118,00 260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
215,0
230,0
232,5
232,5
232,5
722,5
417,05 7 І.Обухов
5
Барінов Іван O 1989 Краматорск 111,50 250,0
250,0
260,0
250,0
250,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
690,0
404,41 6 О.Усенко
Категория 120+ кг
1
Топуз Олександр O 1982 Дружковка 137,60 300,0
300,0
300,0
210,0
222,5
232,5
232,5
232,5
300,0
325,0
325,0
300,0
300,0
832,5
466,43 12 С.Федоренко
2
Проскурня Віталій O 1986 Волноваха 123,20 260,0
260,0
260,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
330,0
342,5
330,0
330,0
755,0
431,53 9 .самостійно
-
Василь'єв Олександр O 1987 Соледар
І.Петренко; О.Євсович
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Марченко (Князєва,Марочко) Антоніна 567,5 71,50 556,49
2
Бєлкова Марина 317,5 51,70 397,58
3
Колеснік Тетяна 305,0 57,00 353,92
4
Герасименко Любов 315,0 62,90 338,70
5
Павлюк Ірина 335,0 68,40 338,70
6
Семіонеску Марина 235,0 47,00 316,05
7
Краснова Руслана 245,0 55,60 289,89
8
Чернишова Оксана 242,5 62,30 262,65
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бичков Олексій 935,0 99,80 569,49
2
Пантелєєв Артем 827,5 83,00 552,36
3
Шутенко В'ячеслав 855,0 93,00 537,10
4
Князєв Олександр 887,5 103,60 532,88
5
Кожем'яка Сергій 712,5 73,70 513,99
6
Самойлов Максим 695,0 73,80 500,89
7
Челпанов Микола 735,0 82,50 492,38
8
Ховалкін Ярослав 682,5 74,00 490,93
9
Таратухін Владислав 822,5 111,40 482,20
10
Супрун Артем 820,0 114,70 476,79
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Дружковка 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Краматорск 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
Харцызск 12 + 12 + 12 + 8 + 6 50
3
Константиновка 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
4
Мариуполь 12 + 9 + 9 + 9 + 7 46
5
Волноваха 12 + 9 21
6
Соледар 12 + 8 20
7
Ждановка 12 12
Славянск 7 + 5 12
8
Макеевка 9 9