Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по жиму лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Харцызск
Дата
25 - 27 янв 2013
Дивизион
экип
Количество участников
89
ID
15625
Просмотры
1054
Добавил
9638 6 апр 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 66 кг
1
Галюк Артем 1994 Харцызск 66,00
rj 155,0
121,71 12 О.Маркевич; А.Караченцев
2
Соловар Артур 1994 Славянск 65,40
115,0
90,98 9 О.Позднухов
3
Дзюба Сергій 1994 Константиновка 65,10
105,0
83,39 8 О.Князєв
4
Дзюба Олександр 1990 Константиновка 65,50
100,0
79,01 О.Князєв
Категория 74 кг
1
Шевченко Андрій 1990 Харцызск 74,00
150,0
107,90 12 А.Караченцев
-
Загіров Мурад 1992 Донецк 73,50
М.Скалкін; Ю.Верніченко
Категория 83 кг
1
Васильцов Сергій 1990 Славянск 81,30
187,5
126,73 12 О.Гусак
2
Гриценко Михайло 1991 Харцызск 82,00
150,0
100,85 9 .самостійно
3
Лень В'ячеслав 1999 Славянск 81,30
120,0
81,11 О.Позднухов
-
Лобач Владислав 1994 Донецк
М.Скалкін; Ю.Верніченко
Категория 93 кг
1
Секретар Євген 1992 Дружковка 92,50
182,5
114,94 12 С.Федоренко
2
Гончар Максим 1994 Ждановка 93,00
180,0
113,07 9 В.Пірогов; К.Бордюг
3
Зазулін Володимир 1990 Дружковка 86,50
170,0
110,83 8 С.Федоренко
4
Муращенко Микола 1994 Славянск 90,10
170,0
108,47 7 О.Позднухов
5
Ферар Руслан 1993 Мирноград (Димитров) 85,20
140,0
92,04 6 К.Бордюг; В.Пірогов
6
Єрьомін Роман 1993 Константиновка 83,90
135,0
89,54 5 О.Князєв
Категория 105 кг
1
Гончаров Володимир 1990 Донецк 102,60
160,0
96,41 12 О.Ісаев
Категория 120 кг
1
Шаповалов Михайло 1990 Славянск 115,50
rj 240,0
139,29 12 О.Гусак
2
Слинявчук Олександр 1994 Дружковка 105,40
150,0
89,51 9 С.Федоренко
3
Яковлєв Станіслав 1994 Константиновка 105,20
95,0
56,73 О.Князєв
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шаповалов Михайло rj 240,0 115,50 139,29
2
Васильцов Сергій 187,5 81,30 126,73
3
Галюк Артем rj 155,0 66,00 121,71
4
Секретар Євген 182,5 92,50 114,94
5
Гончар Максим 180,0 93,00 113,07
6
Зазулін Володимир 170,0 86,50 110,83
7
Муращенко Микола 170,0 90,10 108,47
8
Шевченко Андрій 150,0 74,00 107,90
9
Гриценко Михайло 150,0 82,00 100,85
10
Гончаров Володимир 160,0 102,60 96,41
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Славянск 12 + 12 + 9 + 7 40
2
Харцызск 12 + 12 + 9 33
3
Дружковка 12 + 9 + 8 29
4
Константиновка 8 + 5 13
5
Донецк 12 12
6
Ждановка 9 9
7
Мирноград (Димитров) 6 6