Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, ветеранов

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
2 - 5 янв 2012
Дивизион
экип
Количество участников
52
ID
15866
Просмотры
880
Добавил
9638 20 апр 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Тітенков Володимир 1983 Краматорск 58,70
172,5
172,5
115,0
115,0
160,0
160,0
447,5
389,46 12 О.Балабанов
2
Мирошников Сергій 1993 Харцызск 54,80
150,0
150,0
110,0
110,0
150,0
150,0
410,0
381,32 9 О.Маркевич; А.Караченцев
3
Галкін Володимир 1995 Красный Лиман 57,30
135,0
135,0
75,0
75,0
162,5
162,5
372,5
331,66 8 В.Шепотько
4
Филиппов Владимир 1994 Першотравневе (Мангуш) 58,50
135,0
135,0
82,5
82,5
132,5
132,5
350,0
305,58 7 .самостійно
Категория 66 кг
1
Караченцев Антон 1983 Харцызск 66,00
240,0
240,0
120,0
120,0
250,0
250,0
610,0
478,97 12 О.Маркевич; Ю.Верніченко
2
Соловар Артур 1994 Славянск 65,75
170,0
170,0
100,0
100,0
165,0
165,0
435,0
342,63 9 О.Позднухов
Категория 74 кг
1
Кожем'яка Сергій 1988 Харцызск 73,35
295,0
295,0
135,0
135,0
250,0
250,0
680,0
492,22 12 О.Маркевич; А.Караченцев
2
Позднухов Олексій 1983 Славянск 73,80
245,0
245,0
132,5
132,5
265,0
265,0
642,5
463,05 9 .самостійно
3
Шеін Євген 1983 Соледар 73,20
240,0
240,0
130,0
130,0
210,0
210,0
580,0
420,46 8 О.Петренко; О.Євсович; В.Шепотько
4
Голухін Микита 1984 Донецк 73,65
200,0
200,0
135,0
135,0
210,0
210,0
545,0
393,35 7 .самостійно
5
Желанов Дмитро 1986 Краматорск 69,70
210,0
210,0
102,5
102,5
217,5
217,5
530,0
398,49 6 О.Балабанов
6
Плотніков Сергій 1988 Харцызск 72,70
160,0
160,0
120,0
120,0
175,0
175,0
455,0
331,48 5 О.Маркевич; А.Караченцев
-
Нікольченко Іван 1995 Першотравневе (Мангуш) 69,90
205,0
205,0
115,0
115,0
220,0
220,0
.самостійно
-
Галковський Сергій 1994 пгт Новый Свет 73,50
160,0
160,0
95,0
95,0
180,0
180,0
.самостійно
Категория 83 кг
1
Шутенко В'ячеслав 1986 Волноваха 82,90
300,0
300,0
170,0
170,0
300,0
300,0
770,0
514,34 12 М.Зотов; А.Ляшко
2
Коваленко Сергій 1994 Соледар 82,50
rsj 270,0
rsj 270,0
rsj 170,0
rsj 170,0
250,0
250,0
rsj 690,0
462,24 9 О.Петренко; О.Євсович; О.Рокочий
3
Фесенко Денис 1984 Красный Лиман 82,25
230,0
230,0
165,0
165,0
227,5
227,5
622,5
417,78 8 О.Рокочий
4
Зіпа Олексій 1992 Першотравневе (Мангуш) 81,85
220,0
220,0
130,0
130,0
240,0
240,0
590,0
397,13 7 .самостійно
-
Славков В'ячеслав 1988 Краматорск 81,60
245,0
245,0
О.Балабанов
Категория 93 кг
1
Чернобай Сергій 1984 Волноваха 93,00
300,0
300,0
212,5
212,5
280,0
280,0
792,5
497,84 12 А.Шалоха
2
Пасюк Олександр 1987 Соледар 92,15
300,0
300,0
200,0
200,0
275,0
275,0
775,0
488,99 9 О.Петренко; О.Євсович
3
Чвиров Олексій 1987 Константиновка 92,90
290,0
290,0
192,5
192,5
260,0
260,0
742,5
466,67 8 О.Князєв
4
Старов Сергій 1986 Краматорск 89,70
265,0
265,0
200,0
200,0
262,5
262,5
727,5
465,22 7 О.Балабанов
5
Колесников Сергій 1988 Мариуполь 86,25
280,0
280,0
160,0
160,0
280,0
280,0
720,0
470,14 6 А.Ніколенко
6
Петренко Ілля 1983 Харцызск 92,20
255,0
255,0
170,0
170,0
280,0
280,0
705,0
444,71 5 .самостійно
7
Тодоров Дмитро 1984 Донецк 90,90
280,0
280,0
175,0
175,0
240,0
240,0
695,0
441,47 4 І.Обухов
8
Литвиненко Валентин 1970 Краматорск 86,70
rm1 257,5
rm1 257,5
165,0
165,0
rm1 250,0
rm1 250,0
rm1 672,5
437,87 3 О.Балабанов
9
Ластовка Олександр 1981 Краматорск 91,35
230,0
230,0
175,0
175,0
250,0
250,0
655,0
415,04 О.Усенко
10
Котельников Денис 1989 Першотравневе (Мангуш) 85,95
250,0
250,0
167,5
167,5
220,0
220,0
637,5
417,08 2 .самостійно
11
Васильєв Юрій 1987 Соледар 93,00
240,0
240,0
150,0
150,0
245,0
245,0
635,0
398,90 1 О.Петренко; О.Євсович
12
Урусов Денис 1983 Красный Лиман 83,10
210,0
210,0
120,0
120,0
230,0
230,0
560,0
373,53 1 В.Шепотько
Категория 105 кг
1
Бичков Олексій 1985 Краматорск 98,75
330,0
330,0
ro 232,5
ro 232,5
330,0
330,0
892,5
545,95 12 О.Усенко
2
Калашников Олег 1985 Мариуполь 103,40
300,0
300,0
220,0
220,0
310,0
310,0
830,0
498,71 9 Р.Мамій
3
Любченко Сергій 1988 Соледар 100,95
300,0
300,0
210,0
210,0
280,0
280,0
790,0
478,99 8 О.Петренко; О.Євсович
4
Гармаш Дмитро 1972 Дружковка 100,05
250,0
250,0
207,5
207,5
252,5
252,5
710,0
432,01 7 С.Федоренко
5
Марінов Артем 1987 Краматорск 101,40
250,0
250,0
170,0
170,0
270,0
270,0
690,0
417,64 .самостійно
6
Гамаюн Євген 1984 Краматорск 95,80
240,0
240,0
190,0
190,0
250,0
250,0
680,0
421,39 О.Усенко
7
Богатир Антон 1984 Краматорск 93,45
230,0
230,0
180,0
180,0
230,0
230,0
640,0
401,13 6 О.Балабанов
Категория 120 кг
1
Рокочий Олексій мол. 1981 Красный Лиман 116,40
ro 400,0
ro 400,0
ro 282,5
ro 282,5
ro 350,0
ro 350,0
ro 1032,5
598,04 12 В.Шепотько
2
Супрун Артем 1986 Краматорск 114,60
315,0
315,0
235,0
235,0
285,0
285,0
835,0
485,63 9 О.Балабанов
3
Хаджинов Дмитро 1981 Мариуполь 111,60
300,0
300,0
235,0
235,0
275,0
275,0
810,0
474,62 8 Р.Мамій
4
Проскурня Віталій 1986 Волноваха 116,55
290,0
290,0
160,0
160,0
320,0
320,0
770,0
445,85 7 .самостійно
-
Таратухін Владислав 1988 Соледар 115,25
300,0
300,0
210,0
210,0
300,0
300,0
О.Петренко; О.Євсович
Категория 120+ кг
1
Топуз Олександр 1982 Дружковка 137,25
310,0
310,0
215,0
215,0
320,0
320,0
845,0
473,62 12 С.Федоренко
2
Іванов Михайло 1984 Красный Лиман 131,40
295,0
295,0
220,0
220,0
100,0
100,0
615,0
347,18 9 В.Шепотько
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Рокочий Олексій мол. ro 1032,5 116,40 598,04
2
Бичков Олексій 892,5 98,75 545,95
3
Шутенко В'ячеслав 770,0 82,90 514,34
4
Калашников Олег 830,0 103,40 498,71
5
Чернобай Сергій 792,5 93,00 497,84
6
Кожем'яка Сергій 680,0 73,35 492,22
7
Пасюк Олександр 775,0 92,15 488,99
8
Супрун Артем 835,0 114,60 485,63
9
Любченко Сергій 790,0 100,95 478,99
10
Караченцев Антон 610,0 66,00 478,97
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Краматорск 12 + 12 + 9 + 7 + 6 46
2
Харцызск 12 + 12 + 9 + 5 + 5 43
3
Красный Лиман 12 + 9 + 8 + 8 + 1 38
4
Соледар 9 + 9 + 8 + 8 + 1 35
5
Волноваха 12 + 12 + 7 31
6
Мариуполь 9 + 8 + 6 23
7
Дружковка 12 + 7 19
8
Славянск 9 + 9 18
9
Першотравневе (Мангуш) 7 + 7 + 2 16
10
Донецк 7 + 4 11
11
Константиновка 8 8