Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенство и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму) 2024

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Татарстан (ФПРТ)
Протоколы из очереди
Первенство и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму) 2024
Место проведения
Казань
Дата
28 - 29 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
129
ID
67516
Просмотры
283
Добавил
pivovarovoleg2 13 май
Редактировал
KatyaSheveleva 14 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 43 кг
1
Пулатова Алсу 2002 Набережные Челны 41,10 25,0
27,5
27,5
25,0
12,00 Айдаров Р.А.
Категория 47 кг
1
Гаврилова Ирина 1981 Иннополис 46,82 40,0
42,5
45,0
42,5
Мелешин С.И.
1
Морозова Алиса 2006 Чистополь 46,30 45,0
50,0
55,0
50,0
Мелешин С.И.
1
Шакирова Диана 2001 Бавлы 46,12 32,5
37,5
40,0
37,5
12,00 Камалиев И.А.
2
Каримова Камила 2009 Чистополь 45,50 35,0
40,0
40,0
40,0
12,00 Мелешин С.И.
3
Салаева Радлина 2008 Бавлы 45,70 35,0
37,5
40,0
40,0
9,00 Камалиев И.А.
4
Мухаммадиева Ралина 2007 Рыбная Слобода 46,10 37,5
40,0
42,5
40,0
8,00 Гилемханов И.Р.
Категория 52 кг
1
Каняфина Диана 2003 Набережные Челны 51,96 52,5
55,0
57,5
57,5
12,00 Айдаров Р.А.
1
Лаврентьева Ольга 1999 Казань 51,90 80,0
82,5
85,0
85,0
12,00 Ахметов Т.М.
2
Бадриева Айсылу 2002 Набережные Челны 51,20 45,0
47,5
47,5
47,5
9,00 Айдаров Р.А. Тумаров К.Б.
2
Рахматуллина Полина 2000 Набережные Челны 50,24 77,5
80,0
82,5
82,5
9,00 Рахматуллин Б.А. Коткова Л.Ю.
Категория 57 кг
1
Коткова Лариса 1974 Набережные Челны 56,32 100,0
105,0
107,5
107,5
12,00 Микрюкова А.Е.
1
Хохлова Полина 2005 Чистополь 55,95 40,0
45,0
47,5
45,0
12,00 Мелешин С.И.
2
Магданурова Адиля 2004 Набережные Челны 55,18 37,5
40,0
42,5
40,0
9,00 Айдаров Р.А. Тумаров К.Б.
2
Сарапульцева Евгения 2000 Набережные Челны 56,84 52,5
55,0
57,5
55,0
9,00 Айдаров Р.А.
Категория 63 кг
1
Хабибуллина Алиса 2008 Бавлы 61,30 37,5
40,0
42,5
42,5
12,00 Камалиев И.А.
1
Захарова Ольга 1977 Набережные Челны 57,54 65,0
67,5
70,0
70,0
12,00 Рахматуллин Б.А. Коткова Л.Ю.
2
Ахметшина Эльза 1987 Бавлы 61,25 40,0
45,0
47,5
47,5
9,00 Камалиев И.А.
Категория 69 кг
1
Гавина Ландыш 1980 Елабуга 66,80 75,0
80,0
85,0
85,0
12,00 Разживин О.А. Волкова К.Р.
2
Шафигуллина Алена 1071 Набережные Челны 68,00 62,5
67,5
67,5
67,5
9,00 Роенко Е.В.
Категория 72 кг
3
Николаева Анастасия 2003 Елабуга 71,35 45,0
50,0
52,5
52,5
12,00 Разживин О.А.
Категория 76 кг
1
Насибуллина Гульнар 1969 Набережные Челны 74,15 90,0
95,0
100,0
95,0
12,00 Пелевин А.С.
2
Султанова Наталья 1981 Джалиль 74,70 40,0
42,5
45,0
42,5
9,00 Махмуров И.А.
Категория 84 кг
1
Салахова Назиля 2004 Набережные Челны 77,20 57,5
60,0
60,0
60,0
12,00 Айдаров Р.А.
1
Шарифуллина Светлана 1979 Елабуга 82,65 60,0
80,0
80,0
12,00 Разживин О.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 53 кг
1
Галиев Азат 2008 Мамадыш 49,10 60,0
62,5
70,0
70,0
12,00 Гасимов Р.Х.
2
Пристов Леонид 2006 Елабуга 51,50 60,0
65,0
70,0
70,0
9,00 Власов Ю.П.
3
Городсков Амин 2009 Елабуга 47,00 52,5
57,5
62,5
57,5
8,00 Власов Ю.П.
Категория 59 кг
1
Гайнутдинов Адель 2007 Рыбная Слобода 57,90 90,0
95,0
97,5
97,5
12,00 Гилемханов И.Р.
2
Городсков Рамиль 2006 Елабуга 57,10 82,5
87,5
95,0
87,5
9,00 Власов Ю.П.
3
Арсланов Аяз 2008 Бавлы 57,60 70,0
75,0
80,0
80,0
8,00 Камалиев И.А.
4
Марданов Данияр 2007 Мамадыш 58,20 60,0
65,0
70,0
65,0
7,00 Гасимов Р.Х.
5
Карабанов Ефим 2010 Набережные Челны 58,50 65,0
70,0
70,0
65,0
6,00 Рыженков А.А. Акбаров Р.А.
6
Ковалев Мирослав 2008 Бавлы 58,90 60,0
65,0
70,0
65,0
5,00 Камалиев И.А.
Категория 66 кг
1
Махмуров Ильшат 1985 Бугульма 61,30 110,0
115,0
120,0
120,0
12,00 Разживин О.А.
1
Рахматуллин Раниф 2002 Елабуга 65,35 105,0
110,0
112,5
112,5
12,00 Разживин О.А.
1
Шарифуллин Ильяс 2007 Мамадыш 61,90 80,0
85,0
90,0
90,0
12,00 Гасимов Р.Х.
2
Нигъматзянов Раиль 2003 Набережные Челны 65,25 95,0
100,0
102,5
102,5
9,00 Айдаров Р.А.
2
Яровов Артем 2008 Рыбная Слобода 65,40 85,0
90,0
95,0
90,0
9,00 Гилемханов И.Р.
3
Кабдихамит Ербол 2003 Набережные Челны 63,80 92,5
95,0
97,5
92,5
Айдаров Р.А.
3
Садриев Саид 2009 Мамадыш 65,60 82,5
90,0
95,0
90,0
8,00 Гасимов Р.Х.
4
Закиров Булат 2001 Набережные Челны 64,35 92,5
95,0
95,0
92,5
8,00 Айдаров Р.А.
4
Мингалиев Карим 2008 Бавлы 65,60 82,5
85,0
87,5
87,5
7,00 Камалиев И.А.
5
Хазиахметов Амир 2009 Бавлы 61,20 72,5
72,5
77,5
77,5
6,00 Камалиев И.А.
6
Черный Кирилл 2010 Набережные Челны 60,20 65,0
72,5
77,5
72,5
5,00 Рыженков А.А.
7
Степанов Роман 2008 Набережные Челны 61,60 55,0
62,5
65,0
62,5
4,00 Рыженков А.А. Акбаров Р.А.
Категория 74 кг
1
Закиев Айрат 1981 Казань 67,70 180,0
190,0
195,0
190,0
12,00 Бадрутдинов Б.Х.
1
Зарипов Азамат 2005 Набережные Челны 69,10 117,5
125,0
127,5
125,0
12,00 Рыженков А.А. Акбаров Р.А.
1
Кузнецов Егор 2006 Елабуга 73,40 132,5
140,0
145,0
145,0
12,00 Власов Ю.П.
2
Халиуллин Шамиль 1993 Калуга 73,20 130,0
140,0
142,5
142,5
самостоятельно
2
Полещук Тимур 2002 Казань 73,70 115,0
120,0
125,0
125,0
самостоятельно
2
Салахов Альберт 2007 Мамадыш 73,30 90,0
95,0
100,0
100,0
9,00 Гасимов Р.Х.
3
Гиззатуллин Марат 1086 Елабуга 72,85 135,0
137,5
140,0
137,5
9,00 Власов Ю.П.
3
Халяпов Артур 2004 Бавлы 70,30 122,5
127,5
130,0
122,5
9,00 Камалиев И.А.
3
Влитов Ансель 2008 Бавлы 71,20 80,0
85,0
90,0
90,0
8,00 Камалиев И.А.
4
Вахитов Алмаз 2005 Набережные Челны 69,45 105,0
107,5
107,5
105,0
8,00 Айдаров Р.А.
4
Бочкарев Влад 2008 Зеленодольск 71,30 75,0
80,0
85,0
85,0
7,00 Крысин И.А.
5
Четыркин Глеб 2008 Чистополь 69,60 75,0
82,5
87,5
82,5
6,00 Мелешин С.И.
5
Бойко Илья 2002 Набережные Челны 69,65 95,0
100,0
102,5
100,0
7,00 Айдаров Р.А.
6
Хамидуллин Эмиль 2008 Бавлы 70,80 75,0
82,5
90,0
82,5
5,00 Камалиев И.А.
6
Ахметзянов Тимур 2004 Елабуга 70,95 90,0
95,0
97,5
97,5
6,00 Власов Ю.П.
7
Исаев Арсений 2009 Зеленодольск 67,30 65,0
75,0
80,0
75,0
4,00 Крысин И.А.
Категория 83 кг
1
Егоров Данил 2006 Мамадыш 82,50 107,5
115,0
117,5
117,5
12,00 Гасимов Р.Х.
1
Кузнецов Игорь 1995 Туапсе 81,70 150,0
157,5
162,5
157,5
12,00 Тимофеев В.Б.
1
Валиев Хамза 2004 Набережные Челны 82,40 122,5
127,5
132,5
127,5
12,00 Айдаров Р.А.
2
Гунов Павел 2004 Лениногорск 81,25 115,0
120,0
125,0
120,0
9,00 Балашов В.А.
2
Шабанов Амирхан 2006 Чистополь 79,80 110,0
115,0
115,0
110,0
9,00 Мелешин С.И.
2
Донауров Евгений 1989 Елабуга 82,20 145,0
152,5
155,0
155,0
9,00 Власов Ю.П.
3
Березкин Никита 2007 Зеленодольск 75,70 95,0
100,0
105,0
105,0
8,00 Крысин И.А.
3
Арсланов Ильдар 1998 Казань 82,30 140,0
145,0
147,5
147,5
8,00 Лавренюк М.А.
4
Сергеев Илья 2009 Елабуга 81,20 95,0
100,0
102,5
100,0
7,00 Власов Ю.П.
4
Ахметзянов Аяз 1999 Набережные Челны 82,70 135,0
142,5
147,5
147,5
7,00 Айдаров Р.А.
5
Нигматуллин Булат 2006 Джалиль 79,40 85,0
95,0
105,0
95,0
6,00 Махмуров И.А.
5
Жучков Максим 1980 Зеленодольск 82,80 127,5
132,5
140,0
132,5
6,00 самостоятельно
6
Рылов Артур 2006 Набережные Челны 78,30 90,0
95,0
95,0
90,0
5,00 Акбаров Р. Аю Рыженков А.А.
-
Галимов Альберт 1993 Казань 82,00 110,0
самостоятельно
Категория 93 кг
1
Кусакин Заур 1987 Елабуга 90,05 170,0
182,5
187,5
187,5
12,00 Власов Ю.П.
1
Перминов Никита 2005 Казань 86,60 130,0
140,0
150,0
150,0
самостоятельно
2
Малков Даниил 2004 Елабуга 86,05 115,0
120,0
127,5
127,5
12,00 Власов Ю.П.
2
Акбаров Раиль 1999 Набережные Челны 92,90 167,5
175,0
180,0
180,0
9,00 Рыженков А.А. Роенко Е.В.
3
Фазлыев Мухаммет 2004 Бавлы 88,25 115,0
120,0
127,5
127,5
9,00 Камалиев И.А.
3
Буханов Александр 1983 Набережные Челны 90,90 160,0
170,0
175,0
175,0
8,00 Власов Ю.П.
4
Панкратов Алексей 2005 Елабуга 89,65 105,0
110,0
112,5
112,5
8,00 Айдаров Р.А. Власов Ю.П.
4
Пантелеев Андрей 1989 Набережные Челны 92,85 150,0
155,0
157,5
155,0
7,00 Демушкин С.А.
5
Игнатьев Алексей 1990 Лениногорск 92,25 130,0
140,0
150,0
130,0
6,00 самостоятельно
-
Иванов Андрей 1993 Казань 89,10 110,0
самостоятельно
Категория 105 кг
1
Панкратов Александр 2003 Елабуга 95,15 125,0
130,0
135,0
130,0
12,00 Власов Ю.П.
1
Фазылов Альмир 1987 Казань 101,10 170,0
180,0
190,0
190,0
12,00 самостоятельно
2
Панов Савелий 2002 Казань 104,00 95,0
102,5
107,5
107,5
Солодов А.В.
2
Логинов Артем 1994 Казань 100,90 180,0
185,0
190,0
185,0
Ахметов Т.М.
3
Левагин Илья 2000 Казань 103,10 165,0
172,5
175,0
175,0
9,00 Ахметов Т.М.
3
Мосихин Артур 2004 Казань 93,30 97,5
100,0
100,0
97,5
самостоятельно
4
Петров Роберт 1983 Набережные Челны 98,85 165,0
170,0
175,0
170,0
8,00 Акбаров Р. А.
Категория 120 кг
1
Юров Евгений 1984 Чистополь 106,30 172,5
180,0
185,0
180,0
12,00 самостоятельно
1
Расимов Ильназ 1984 Лениногорск 118,85 140,0
145,0
150,0
150,0
9,00 Махмуров И.А.
1
Хуснуллин Руслан 2003 Заинск 112,80 135,0
145,0
155,0
155,0
12,00 самостоятельно
2
Кашеваров Никита 2004 Елабуга 111,50 122,5
130,0
135,0
135,0
Власов Ю.П.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Каримова Камила 40,0 45,50 12,00
2
Хабибуллина Алиса 42,5 61,30 12,00
3
Пулатова Алсу 25,0 41,10 12,00
4
Шакирова Диана 37,5 46,12 12,00
5
Каняфина Диана 57,5 51,96 12,00
6
Хохлова Полина 45,0 55,95 12,00
7
Салахова Назиля 60,0 77,20 12,00
8
Лаврентьева Ольга 85,0 51,90 12,00
9
Коткова Лариса 107,5 56,32 12,00
10
Захарова Ольга 70,0 57,54 12,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Галиев Азат 70,0 49,10 12,00
2
Гайнутдинов Адель 97,5 57,90 12,00
3
Шарифуллин Ильяс 90,0 61,90 12,00
4
Кузнецов Егор 145,0 73,40 12,00
5
Егоров Данил 117,5 82,50 12,00
6
Рахматуллин Раниф 112,5 65,35 12,00
7
Зарипов Азамат 125,0 69,10 12,00
8
Валиев Хамза 127,5 82,40 12,00
9
Малков Даниил 127,5 86,05 12,00
10
Панкратов Александр 130,0 95,15 12,00