Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенства и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму) 2024

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Татарстан (ФПРТ)
Протоколы из очереди
Первенства и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму) 2024
Место проведения
Казань
Дата
28 - 29 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
140
ID
67517
Просмотры
258
Добавил
pivovarovoleg2 13 май
Редактировал
KatyaSheveleva 14 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 43 кг
1
Пулатова Алсу J 2002 Набережные Челны 41,10 25,0
27,5
27,5
25,0
12,00 Айдаров Р.А.
Категория 47 кг
1
Морозова Алиса T 2006 Чистополь 46,30 45,0
50,0
55,0
50,0
Мелешин С.И.
2
Каримова Камила T 2009 Чистополь 45,50 35,0
40,0
40,0
40,0
12,00 Мелешин С.И.
3
Салаева Радлина T 2008 Бавлы 45,70 35,0
37,5
40,0
40,0
9,00 Камалиев И.А.
4
Мухаммадиева Ралина T 2007 Рыбная Слобода 46,10 37,5
40,0
42,5
40,0
8,00 Гилемханов И.Р.
1
Шакирова Диана J 2001 Бавлы 46,12 32,5
37,5
40,0
37,5
12,00 Камалиев И.А.
1
Гаврилова Ирина O 1981 Иннополис 46,82 40,0
42,5
45,0
42,5
Мелешин С.И.
Категория 52 кг
1
Каняфина Диана J 2003 Набережные Челны 51,96 52,5
55,0
57,5
57,5
12,00 Айдаров Р.А.
2
Бадриева Айсылу J 2002 Набережные Челны 51,20 45,0
47,5
47,5
47,5
9,00 Айдаров Р.А. Тумаров К.Б.
1
Лаврентьева Ольга O 1999 Казань 51,90 80,0
82,5
85,0
85,0
12,00 Ахметов Т.М.
2
Рахматуллина Полина O 2000 Набережные Челны 50,24 77,5
80,0
82,5
82,5
9,00 Рахматуллин Б.А. Коткова Л.Ю.
1
Гарифуллина Гузель M1 1982 Бугульма 51,28 45,0
47,5
50,0
47,5
12,00 Махмуров И.А.
Категория 57 кг
1
Хохлова Полина J 2005 Чистополь 55,95 40,0
45,0
47,5
45,0
12,00 Мелешин С.И.
2
Магданурова Адиля J 2004 Набережные Челны 55,18 37,5
40,0
42,5
40,0
9,00 Айдаров Р.А. Тумаров К.Б.
1
Коткова Лариса O 1974 Набережные Челны 56,32 100,0
105,0
107,5
107,5
12,00 Микрюкова А.Е.
2
Сарапульцева Евгения O 2000 Набережные Челны 56,84 52,5
55,0
57,5
55,0
9,00 Айдаров Р.А.
3
Филимонова Регина M1 1982 Лениногорск 53,62 35,0
37,5
37,5
35,0
8,00 Махмуров И.А.
Категория 63 кг
1
Хабибуллина Алиса T 2008 Бавлы 61,30 37,5
40,0
42,5
42,5
12,00 Камалиев И.А.
1
Захарова Ольга O 1977 Набережные Челны 57,54 65,0
67,5
70,0
70,0
12,00 Рахматуллин Б.А. Коткова Л.Ю.
2
Ахметшина Эльза O 1987 Бавлы 61,25 40,0
45,0
47,5
47,5
9,00 Камалиев И.А.
Категория 69 кг
1
Гавина Ландыш O 1980 Елабуга 66,80 75,0
80,0
85,0
85,0
12,00 Разживин О.А. Волкова К.Р.
2
Шафигуллина Алена O 1071 Набережные Челны 68,00 62,5
67,5
67,5
67,5
9,00 Роенко Е.В.
2
Якупова Регина M1 1982 Казань 67,75 50,0
52,5
55,0
55,0
9,00 Махмуров И.А.
Категория 72 кг
3
Николаева Анастасия O 2003 Елабуга 71,35 45,0
50,0
52,5
52,5
12,00 Разживин О.А.
Категория 76 кг
1
Насибуллина Гульнар O 1969 Набережные Челны 74,15 90,0
95,0
100,0
95,0
12,00 Пелевин А.С.
2
Султанова Наталья O 1981 Джалиль 74,70 40,0
42,5
45,0
42,5
9,00 Махмуров И.А.
Категория 84 кг
1
Салахова Назиля J 2004 Набережные Челны 77,20 57,5
60,0
60,0
60,0
12,00 Айдаров Р.А.
1
Шарифуллина Светлана O 1979 Елабуга 82,65 60,0
80,0
80,0
12,00 Разживин О.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 53 кг
1
Галиев Азат T 2008 Мамадыш 49,10 60,0
62,5
70,0
70,0
12,00 Гасимов Р.Х.
2
Пристов Леонид T 2006 Елабуга 51,50 60,0
65,0
70,0
70,0
9,00 Власов Ю.П.
3
Городсков Амин T 2009 Елабуга 47,00 52,5
57,5
62,5
57,5
8,00 Власов Ю.П.
Категория 59 кг
1
Гайнутдинов Адель T 2007 Рыбная Слобода 57,90 90,0
95,0
97,5
97,5
12,00 Гилемханов И.Р.
2
Городсков Рамиль T 2006 Елабуга 57,10 82,5
87,5
95,0
87,5
9,00 Власов Ю.П.
3
Арсланов Аяз T 2008 Бавлы 57,60 70,0
75,0
80,0
80,0
8,00 Камалиев И.А.
4
Марданов Данияр T 2007 Мамадыш 58,20 60,0
65,0
70,0
65,0
7,00 Гасимов Р.Х.
5
Карабанов Ефим T 2010 Набережные Челны 58,50 65,0
70,0
70,0
65,0
6,00 Рыженков А.А. Акбаров Р.А.
6
Ковалев Мирослав T 2008 Бавлы 58,90 60,0
65,0
70,0
65,0
5,00 Камалиев И.А.
Категория 66 кг
1
Шарифуллин Ильяс T 2007 Мамадыш 61,90 80,0
85,0
90,0
90,0
12,00 Гасимов Р.Х.
2
Яровов Артем T 2008 Рыбная Слобода 65,40 85,0
90,0
95,0
90,0
9,00 Гилемханов И.Р.
3
Садриев Саид T 2009 Мамадыш 65,60 82,5
90,0
95,0
90,0
8,00 Гасимов Р.Х.
4
Мингалиев Карим T 2008 Бавлы 65,60 82,5
85,0
87,5
87,5
7,00 Камалиев И.А.
5
Хазиахметов Амир T 2009 Бавлы 61,20 72,5
72,5
77,5
77,5
6,00 Камалиев И.А.
6
Черный Кирилл T 2010 Набережные Челны 60,20 65,0
72,5
77,5
72,5
5,00 Рыженков А.А.
7
Степанов Роман T 2008 Набережные Челны 61,60 55,0
62,5
65,0
62,5
4,00 Рыженков А.А. Акбаров Р.А.
1
Рахматуллин Раниф J 2002 Елабуга 65,35 105,0
110,0
112,5
112,5
12,00 Разживин О.А.
2
Нигъматзянов Раиль J 2003 Набережные Челны 65,25 95,0
100,0
102,5
102,5
9,00 Айдаров Р.А.
3
Кабдихамит Ербол J 2003 Набережные Челны 63,80 92,5
95,0
97,5
92,5
Айдаров Р.А.
4
Закиров Булат J 2001 Набережные Челны 64,35 92,5
95,0
95,0
92,5
8,00 Айдаров Р.А.
1
Махмуров Ильшат O 1985 Бугульма 61,30 110,0
115,0
120,0
120,0
12,00 Разживин О.А.
Категория 74 кг
1
Кузнецов Егор T 2006 Елабуга 73,40 132,5
140,0
145,0
145,0
12,00 Власов Ю.П.
2
Салахов Альберт T 2007 Мамадыш 73,30 90,0
95,0
100,0
100,0
9,00 Гасимов Р.Х.
3
Влитов Ансель T 2008 Бавлы 71,20 80,0
85,0
90,0
90,0
8,00 Камалиев И.А.
4
Бочкарев Влад T 2008 Зеленодольск 71,30 75,0
80,0
85,0
85,0
7,00 Крысин И.А.
5
Четыркин Глеб T 2008 Чистополь 69,60 75,0
82,5
87,5
82,5
6,00 Мелешин С.И.
6
Хамидуллин Эмиль T 2008 Бавлы 70,80 75,0
82,5
90,0
82,5
5,00 Камалиев И.А.
7
Исаев Арсений T 2009 Зеленодольск 67,30 65,0
75,0
80,0
75,0
4,00 Крысин И.А.
1
Зарипов Азамат J 2005 Набережные Челны 69,10 117,5
125,0
127,5
125,0
12,00 Рыженков А.А. Акбаров Р.А.
2
Полещук Тимур J 2002 Казань 73,70 115,0
120,0
125,0
125,0
самостоятельно
3
Халяпов Артур J 2004 Бавлы 70,30 122,5
127,5
130,0
122,5
9,00 Камалиев И.А.
4
Вахитов Алмаз J 2005 Набережные Челны 69,45 105,0
107,5
107,5
105,0
8,00 Айдаров Р.А.
5
Бойко Илья J 2002 Набережные Челны 69,65 95,0
100,0
102,5
100,0
7,00 Айдаров Р.А.
6
Ахметзянов Тимур J 2004 Елабуга 70,95 90,0
95,0
97,5
97,5
6,00 Власов Ю.П.
1
Закиев Айрат O 1981 Казань 67,70 180,0
190,0
195,0
190,0
12,00 Бадрутдинов Б.Х.
2
Халиуллин Шамиль O 1993 Калуга 73,20 130,0
140,0
142,5
142,5
самостоятельно
3
Гиззатуллин Марат O 1086 Елабуга 72,85 135,0
137,5
140,0
137,5
9,00 Власов Ю.П.
Категория 83 кг
1
Егоров Данил T 2006 Мамадыш 82,50 107,5
115,0
117,5
117,5
12,00 Гасимов Р.Х.
2
Шабанов Амирхан T 2006 Чистополь 79,80 110,0
115,0
115,0
110,0
9,00 Мелешин С.И.
3
Березкин Никита T 2007 Зеленодольск 75,70 95,0
100,0
105,0
105,0
8,00 Крысин И.А.
4
Сергеев Илья T 2009 Елабуга 81,20 95,0
100,0
102,5
100,0
7,00 Власов Ю.П.
5
Нигматуллин Булат T 2006 Джалиль 79,40 85,0
95,0
105,0
95,0
6,00 Махмуров И.А.
6
Рылов Артур T 2006 Набережные Челны 78,30 90,0
95,0
95,0
90,0
5,00 Акбаров Р. Аю Рыженков А.А.
1
Валиев Хамза J 2004 Набережные Челны 82,40 122,5
127,5
132,5
127,5
12,00 Айдаров Р.А.
2
Гунов Павел J 2004 Лениногорск 81,25 115,0
120,0
125,0
120,0
9,00 Балашов В.А.
1
Кузнецов Игорь O 1995 Туапсе 81,70 150,0
157,5
162,5
157,5
12,00 Тимофеев В.Б.
2
Донауров Евгений O 1989 Елабуга 82,20 145,0
152,5
155,0
155,0
9,00 Власов Ю.П.
3
Арсланов Ильдар O 1998 Казань 82,30 140,0
145,0
147,5
147,5
8,00 Лавренюк М.А.
4
Ахметзянов Аяз O 1999 Набережные Челны 82,70 135,0
142,5
147,5
147,5
7,00 Айдаров Р.А.
5
Жучков Максим O 1980 Зеленодольск 82,80 127,5
132,5
140,0
132,5
6,00 самостоятельно
-
Галимов Альберт O 1993 Казань 82,00 110,0
самостоятельно
3
Соколов Фарид M1 1980 Казань 82,15 105,0
110,0
115,0
110,0
8,00 Лавренюк М.А.
2
Курбанов Рифат M4 1951 Казань 81,20 50,0
55,0
60,0
55,0
9,00 самостоятельно
Категория 93 кг
1
Перминов Никита J 2005 Казань 86,60 130,0
140,0
150,0
150,0
самостоятельно
2
Малков Даниил J 2004 Елабуга 86,05 115,0
120,0
127,5
127,5
12,00 Власов Ю.П.
3
Фазлыев Мухаммет J 2004 Бавлы 88,25 115,0
120,0
127,5
127,5
9,00 Камалиев И.А.
4
Панкратов Алексей J 2005 Елабуга 89,65 105,0
110,0
112,5
112,5
8,00 Айдаров Р.А. Власов Ю.П.
1
Кусакин Заур O 1987 Елабуга 90,05 170,0
182,5
187,5
187,5
12,00 Власов Ю.П.
2
Акбаров Раиль O 1999 Набережные Челны 92,90 167,5
175,0
180,0
180,0
9,00 Рыженков А.А. Роенко Е.В.
3
Буханов Александр O 1983 Набережные Челны 90,90 160,0
170,0
175,0
175,0
8,00 Власов Ю.П.
4
Пантелеев Андрей O 1989 Набережные Челны 92,85 150,0
155,0
157,5
155,0
7,00 Демушкин С.А.
5
Игнатьев Алексей O 1990 Лениногорск 92,25 130,0
140,0
150,0
130,0
6,00 самостоятельно
-
Иванов Андрей O 1993 Казань 89,10 110,0
самостоятельно
2
Сафиуллин Булат M1 1978 Казань 87,55 120,0
127,5
132,5
127,5
9,00 самостоятельно
Категория 105 кг
1
Панкратов Александр J 2003 Елабуга 95,15 125,0
130,0
135,0
130,0
12,00 Власов Ю.П.
2
Панов Савелий J 2002 Казань 104,00 95,0
102,5
107,5
107,5
Солодов А.В.
3
Мосихин Артур J 2004 Казань 93,30 97,5
100,0
100,0
97,5
самостоятельно
1
Фазылов Альмир O 1987 Казань 101,10 170,0
180,0
190,0
190,0
12,00 самостоятельно
2
Логинов Артем O 1994 Казань 100,90 180,0
185,0
190,0
185,0
Ахметов Т.М.
3
Левагин Илья O 2000 Казань 103,10 165,0
172,5
175,0
175,0
9,00 Ахметов Т.М.
4
Петров Роберт O 1983 Набережные Челны 98,85 165,0
170,0
175,0
170,0
8,00 Акбаров Р. А.
1
Нуриев Анас M2 1973 Нижнекамск 103,10 160,0
170,0
180,0
180,0
12,00 самостоятельно
2
Смольков Виктор M2 1966 Менделеевск 102,55 130,0
140,0
145,0
145,0
9,00 самостоятельно
1
Миронов Юрий M3 1958 Казань 103,35 140,0
140,0
147,5
147,5
12,00 Бадрутдинов Б.Х.
1
Шевченко Александр M4 1950 Набережные Челны 104,90 115,0
120,0
125,0
125,0
12,00 самостоятельно
Категория 120 кг
1
Хуснуллин Руслан J 2003 Заинск 112,80 135,0
145,0
155,0
155,0
12,00 самостоятельно
2
Кашеваров Никита J 2004 Елабуга 111,50 122,5
130,0
135,0
135,0
Власов Ю.П.
1
Юров Евгений O 1984 Чистополь 106,30 172,5
180,0
185,0
180,0
12,00 самостоятельно
1
Расимов Ильназ O 1984 Лениногорск 118,85 140,0
145,0
150,0
150,0
9,00 Махмуров И.А.
1
Чуриков Михаил M1 1979 Казань 105,50 145,0
150,0
152,5
150,0
12,00 самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Каримова Камила 40,0 45,50 12,00
2
Хабибуллина Алиса 42,5 61,30 12,00
3
Салаева Радлина 40,0 45,70 9,00
4
Мухаммадиева Ралина 40,0 46,10 8,00
Юниоры
1
Пулатова Алсу 25,0 41,10 12,00
2
Шакирова Диана 37,5 46,12 12,00
3
Каняфина Диана 57,5 51,96 12,00
4
Хохлова Полина 45,0 55,95 12,00
5
Салахова Назиля 60,0 77,20 12,00
6
Бадриева Айсылу 47,5 51,20 9,00
7
Магданурова Адиля 40,0 55,18 9,00
Открытый класс
1
Лаврентьева Ольга 85,0 51,90 12,00
2
Коткова Лариса 107,5 56,32 12,00
3
Захарова Ольга 70,0 57,54 12,00
4
Гавина Ландыш 85,0 66,80 12,00
5
Николаева Анастасия 52,5 71,35 12,00
6
Насибуллина Гульнар 95,0 74,15 12,00
7
Шарифуллина Светлана 80,0 82,65 12,00
8
Рахматуллина Полина 82,5 50,24 9,00
9
Сарапульцева Евгения 55,0 56,84 9,00
10
Ахметшина Эльза 47,5 61,25 9,00
Ветераны 1
1
Гарифуллина Гузель 47,5 51,28 12,00
2
Якупова Регина 55,0 67,75 9,00
3
Филимонова Регина 35,0 53,62 8,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Галиев Азат 70,0 49,10 12,00
2
Гайнутдинов Адель 97,5 57,90 12,00
3
Шарифуллин Ильяс 90,0 61,90 12,00
4
Кузнецов Егор 145,0 73,40 12,00
5
Егоров Данил 117,5 82,50 12,00
6
Пристов Леонид 70,0 51,50 9,00
7
Городсков Рамиль 87,5 57,10 9,00
8
Яровов Артем 90,0 65,40 9,00
9
Салахов Альберт 100,0 73,30 9,00
10
Шабанов Амирхан 110,0 79,80 9,00
Юниоры
1
Рахматуллин Раниф 112,5 65,35 12,00
2
Зарипов Азамат 125,0 69,10 12,00
3
Валиев Хамза 127,5 82,40 12,00
4
Малков Даниил 127,5 86,05 12,00
5
Панкратов Александр 130,0 95,15 12,00
6
Хуснуллин Руслан 155,0 112,80 12,00
7
Нигъматзянов Раиль 102,5 65,25 9,00
8
Халяпов Артур 122,5 70,30 9,00
9
Гунов Павел 120,0 81,25 9,00
10
Фазлыев Мухаммет 127,5 88,25 9,00
Открытый класс
1
Махмуров Ильшат 120,0 61,30 12,00
2
Закиев Айрат 190,0 67,70 12,00
3
Кузнецов Игорь 157,5 81,70 12,00
4
Кусакин Заур 187,5 90,05 12,00
5
Фазылов Альмир 190,0 101,10 12,00
6
Юров Евгений 180,0 106,30 12,00
7
Гиззатуллин Марат 137,5 72,85 9,00
8
Донауров Евгений 155,0 82,20 9,00
9
Акбаров Раиль 180,0 92,90 9,00
10
Левагин Илья 175,0 103,10 9,00
Ветераны 1
1
Чуриков Михаил 150,0 105,50 12,00
2
Сафиуллин Булат 127,5 87,55 9,00
3
Соколов Фарид 110,0 82,15 8,00
Ветераны 2
1
Нуриев Анас 180,0 103,10 12,00
2
Смольков Виктор 145,0 102,55 9,00
Ветераны 4
1
Миронов Юрий 147,5 103,35 12,00
Ветераны 3
1
Шевченко Александр 125,0 104,90 12,00
2
Курбанов Рифат 55,0 81,20 9,00