Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Муниципальные соревнования по жиму лежа и классическому жиму памяти МСМК Микрюкова Е.Г. 2024г.

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Татарстан (ФПРТ)
Протоколы из очереди
Муниципальные соревнования по жиму лежа и классическому жиму памяти МСМК Микрюкова Е.Г. 2024г.
Место проведения
Набережные Челны
Дата
29 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
85
ID
67579
Просмотры
447
Добавил
pivovarovoleg2 30 июн
Редактировал
pivovarovoleg2 30 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Морозова Алиса O 2006 Чистополь 45,70 47,5
50,0
52,5
52,5
12,00 Мелешин С.И.
2
Мухаммадиева Ралина O 2007 Рыбная Слобода 44,35 40,0
42,5
42,5
42,5
9,00 Гилемханов И.Р.
3
Гаврилова Ирина O 1981 Иннополис 46,95 40,0
40,0
42,5
40,0
8,00 Мелешин С.И.
Категория 52 кг
1
Рахматуллина Полина O 1999 Набережные Челны 51,50 77,5
80,0
82,5
80,0
12,00 Ражматуллин Б.А. Коткова Л.Ю.
2
Гайдученок Марина O 1984 Нижнекамск 51,95 65,0
70,0
75,0
75,0
9,00 Кречетов Р.А.
3
Каняфина Диана O 2003 Набережные Челны 50,60 55,0
55,0
57,5
55,0
8,00 Айдаров Р.А.
4
Бадриева Айсылу O 2002 Набережные Челны 51,65 40,0
47,5
50,0
50,0
7,00 Айдаров Р.А.
Категория 52+ кг
5
Степанова Дарья O 2007 Лениногорск 54,25 37,5
40,0
42,5
40,0
5,00 Сафаров Р.
Категория 57 кг
1
Сарапульцева Евгения O 2000 Набережные Челны 56,10 52,5
55,0
57,5
55,0
12,00 Айдаров Р.А.
2
Нуриева Гульназ O 2001 Набережные Челны 54,85 42,5
45,0
47,5
45,0
9,00 Айдаров Р.А.
3
Ханнанова Лиана O 2005 Лениногорск 54,35 32,5
35,0
37,5
37,5
8,00 Ильина А.
4
Ахметханова Алия O 2000 Джалиль 54,20 32,5
35,0
37,5
35,0
7,00 Махмуров И.А.
5
Плеханова Милена O 2009 Чистополь 53,00 25,0
30,0
32,5
30,0
6,00 Ульянов С.А.
1
Гарифуллина Гузель M1 1982 Бугульма 52,10 45,0
47,5
50,0
50,0
12,00 Махмуров И.А.
Категория 63 кг
1
Захарова Ольга O 1977 Набережные Челны 61,20 67,5
70,0
72,5
72,5
12,00 Рахматуллин Б.А. Коткова Л.Ю.
2
Цаллагова Зарина O 1983 Казань 58,15 65,0
70,0
72,5
70,0
9,00 Бадрутдинов Б.Х.
3
Микрюкова Анна O 1999 Набережные Челны 60,05 65,0
70,0
75,0
70,0
8,00 Коткова Л.Ю.
4
Шигалева Наталья O 1998 Набережные Челны 62,25 50,0
55,0
60,0
55,0
7,00 Дыга В.В.
5
Ахметшина Эльза O 1987 Бавлы 62,35 45,0
47,5
50,0
50,0
6,00 Камалиев И.А.
6
Хабибуллина Алиса O 2008 Бавлы 62,05 40,0
42,5
45,0
45,0
5,00 Камалиев И.А.
Категория 69 кг
1
Гавина Ландыш O 1980 Елабуга 65,70 70,0
75,0
80,0
80,0
12,00 Разживин О.А.
2
Гуляко Таисия O 1985 Чистополь 64,70 65,0
67,5
70,0
70,0
9,00 Ульянов С.А.
3
Шафигуллина Алена O 1971 Набережные Челны 69,00 67,5
70,0
75,0
70,0
3,00 Роенко Е.В.
2
Юрьва Оксана M1 1974 Нижнекамск 68,20 40,0
45,0
50,0
45,0
9,00 Кречетов Р.А.
Категория 76+ кг
1
Насибуллина Гульнар O 1969 Набережные Челны 76,30 95,0
100,0
105,0
105,0
12,00 Пелевин А.С.
2
Салахова Назиля O 2004 Набережные Челны 78,70 55,0
57,5
60,0
60,0
9,00 Айдаров Р.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Махмуров Ильшат O 1985 Елабуга 59,00 112,5
117,5
122,5
122,5
12,00 Разживин О.А.
3
Рахимов Радик O 2004 Набережные Челны 57,45 95,0
95,0
97,5
95,0
8,00 Айдаров Р.А.
4
Мартемьянов Владислав O 2007 Набережные Челны 58,95 75,0
77,5
82,5
77,5
7,00 Энс А.В.
Категория 59+ кг
2
Гайнутдинов Адель O 2007 Рыбная Слобода 68,85 92,5
97,5
100,0
100,0
9,00 Гилемханов И.Р.
Категория 66 кг
1
Филиппов Максим O 1989 Чебоксары 65,70 110,0
115,0
120,0
120,0
12,00 самостоятельно
2
Нигъматзянов Раиль O 2003 Набережные Челны 65,05 95,0
100,0
105,0
100,0
9,00 Айдаров Р.А.
3
Яровов Артем O 2008 Рыбная Слобода 65,35 90,0
90,0
97,5
90,0
8,00 Гилемханов И.Р.
4
Закиров Булат O 2001 Набережные Челны 62,00 82,5
85,0
90,0
85,0
7,00 Айдаров Р.А.
5
Григорьев дмитрий O 2009 Набережные Челны 62,45 50,0
57,5
60,0
60,0
6,00 Дыга В.В.
1
Моисеев Сергей M1 1978 Набережные Челны 63,75 115,0
120,0
122,5
120,0
12,00 Демушкин С. А.
Категория 74 кг
1
Котельников Максим O 1981 Набережные Челны 73,25 140,0
140,0
142,5
140,0
12,00 самостоятельно
2
Гизатуллин Марат O 1986 Елабуга 72,25 130,0
137,5
142,5
137,5
9,00 Власов Ю.П.
3
Наговицин Дмитрий O 1997 Ижевск 73,60 127,5
130,0
132,5
132,5
8,00 самостоятельно
4
Вахитов Алмаз O 2005 Набережные Челны 70,20 92,5
97,5
102,5
102,5
7,00 Айдаров Р.А.
5
Абдршин Денис O 1994 Альметьевск 68,05 80,0
90,0
100,0
100,0
6,00 самостоятельно
6
Бойко Илья O 2002 Набережные Челны 70,75 95,0
100,0
100,0
100,0
5,00 Айдаров Р.А.
Категория 83 кг
1
Гребенкин Никита O 2001 Сарапул 80,40 150,0
157,5
165,0
165,0
12,00 самостоятельно
2
Донауров Евгений O 1989 Елабуга 82,20 145,0
150,0
152,5
152,5
9,00 Власов Ю.П.
3
Калинин Кирилл O 1998 Ижевск 83,00 145,0
152,5
152,5
152,5
8,00 самостоятельно
4
Кузнецов Егор O 2006 Елабуга 76,45 135,0
142,5
150,0
150,0
7,00 Власов Ю.П.
5
Мелешин Степан O 1989 Москва 82,20 125,0
130,0
135,0
135,0
6,00 самостоятельно
6
Валиев Хамза O 2003 Набережные Челны 79,80 125,0
132,5
132,5
132,5
5,00 Айдаров Р.А.
7
Гаптракипов Рамиль O 1993 Джалиль 82,10 105,0
110,0
115,0
115,0
4,00 Махмуров И.А.
8
Ступников Георгий O 2006 Набережные Челны 81,35 100,0
105,0
107,5
107,5
3,00 Коткова Л.Ю. Мишуков П.М.
9
Лобанов Роман O 2006 Набережные Челны 79,25 95,0
100,0
107,5
100,0
2,00 Коткова Л.Ю. Мишуков П.М.
10
Нуретдинов Адель O 2009 Набережные Челны 74,10 80,0
90,0
100,0
90,0
1,00 Энс А.В.
2
Энс Андрей M1 1980 Набережные Челны 78,15 125,0
130,0
130,0
130,0
9,00 самостоятельно
4
Гарифуллин Ильмир M1 1979 Казань 79,10 112,5
117,5
122,5
122,5
7,00 Махмуров И.А.
2
Павлов Андрей M2 1968 Чебоксары 81,95 125,0
130,0
132,5
130,0
9,00 самостоятельно
Категория 93 кг
1
Акбаров Раиль O 1999 Набережные Челны 92,55 177,5
185,0
190,0
185,0
12,00 Роенко Е.В. Рыженков А.А.
2
Буханов Александр O 1983 Набережные Челны 91,35 160,0
170,0
177,5
170,0
9,00 Власов Ю.П.
3
Лавренюк Максим O 1988 Казань 91,75 165,0
170,0
172,5
170,0
8,00 самостоятельно
4
Беляев Андрей O 1993 Сарапул 91,85 150,0
157,5
162,5
157,5
7,00 самостоятельно
5
Митрофанов Никита O 2005 Лениногорск 91,50 110,0
112,5
112,5
112,5
6,00 Игнатьев А.
6
Спиридонов Сергей O 2009 Рыбная Слобода 92,50 102,5
105,0
110,0
105,0
5,00 Гилемханов И.Р.
3
Жучков Максим M1 1980 Зеленодольск 86,20 130,0
132,5
140,0
132,5
8,00 Пивоваров О.С.
Категория 105 кг
1
Беляев Александр O 1979 Чебоксары 102,75 200,0
205,0
210,0
210,0
12,00 самостоятельно
2
Дыга Виталий O 1989 Сарапул 101,40 185,0
195,0
200,0
195,0
9,00 самостоятельно
3
Петров Роберт O 1983 Набережные Челны 101,25 165,0
170,0
172,5
172,5
8,00 Акбаров Р.А.
4
Дука Георгий O 1983 Набережные Челны 104,90 165,0
170,0
172,5
172,5
7,00 Демушкин С. А.
5
Красильников Владимир O 1990 Елабуга 102,40 110,0
120,0
130,0
130,0
6,00 Власов Ю.П.
6
Салимгараев Рузаль O 2006 Набережные Челны 102,35 90,0
100,0
110,0
110,0
5,00 Коткова Л.Ю Мишаков П.М.
1
Нуриев Анас M2 1973 Нижнекамск 104,45 170,0
180,0
190,0
180,0
12,00 самостоятельно
3
Смольков Виктор M2 1966 Менделеевск 100,90 130,0
137,5
142,5
142,5
8,00 самостоятельно
1
Пивоваров Олег M3 1963 Казань 101,75 140,0
145,0
147,5
147,5
12,00 самостоятельно
2
Миронов Юрий M3 1958 Казань 102,50 142,5
142,5
150,0
142,5
9,00 Бадрутдинов Б.Х.
Категория 120 кг
1
Юров Евгений O 1984 Чистополь 105,20 170,0
180,0
182,5
180,0
12,00 самостоятельно
2
Лихачев Михаил O 1976 Ижевск 107,80 150,0
160,0
165,0
165,0
9,00 самостоятельно
3
Климин Артем O 1981 Набережные Челны 105,60 122,5
130,0
132,5
132,5
8,00 самостоятельно
1
Шевченко Александр M4 1950 Набережные Челны 105,85 115,0
120,0
125,0
120,0
12,00 самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Морозова Алиса 52,5 45,70 12,00
2
Рахматуллина Полина 80,0 51,50 12,00
3
Сарапульцева Евгения 55,0 56,10 12,00
4
Захарова Ольга 72,5 61,20 12,00
5
Гавина Ландыш 80,0 65,70 12,00
6
Насибуллина Гульнар 105,0 76,30 12,00
7
Мухаммадиева Ралина 42,5 44,35 9,00
8
Гайдученок Марина 75,0 51,95 9,00
9
Нуриева Гульназ 45,0 54,85 9,00
10
Цаллагова Зарина 70,0 58,15 9,00
Ветераны 1
1
Гарифуллина Гузель 50,0 52,10 12,00
2
Юрьва Оксана 45,0 68,20 9,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Махмуров Ильшат 122,5 59,00 12,00
2
Филиппов Максим 120,0 65,70 12,00
3
Котельников Максим 140,0 73,25 12,00
4
Гребенкин Никита 165,0 80,40 12,00
5
Акбаров Раиль 185,0 92,55 12,00
6
Беляев Александр 210,0 102,75 12,00
7
Юров Евгений 180,0 105,20 12,00
8
Гайнутдинов Адель 100,0 68,85 9,00
9
Нигъматзянов Раиль 100,0 65,05 9,00
10
Гизатуллин Марат 137,5 72,25 9,00
Ветераны 1
1
Моисеев Сергей 120,0 63,75 12,00
2
Энс Андрей 130,0 78,15 9,00
3
Жучков Максим 132,5 86,20 8,00
4
Гарифуллин Ильмир 122,5 79,10 7,00
Ветераны 2
1
Нуриев Анас 180,0 104,45 12,00
2
Павлов Андрей 130,0 81,95 9,00
3
Смольков Виктор 142,5 100,90 8,00
Ветераны 4
1
Пивоваров Олег 147,5 101,75 12,00
2
Миронов Юрий 142,5 102,50 9,00
Ветераны 3
1
Шевченко Александр 120,0 105,85 12,00