Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Приволжского Федерального округа по классическому пауэрлифтингу

Федерация
"Спортивная федерация Нижегородской области по пауэрлифтингу" (OO "СФНОП")
Протоколы из очереди
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по классическому пауэрлифтингу
Место проведения
Городец
Дата
3 - 5 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
94
ID
66397
Просмотры
230
Добавил
Pete Kravtsov 28 дек 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 28 дек 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Бочкова Оксана O 1991 Самара 46,46
87,5
87,5
62,5
62,5
100,0
100,0
250,0
70,11
2
Почивалова Арина O 2000 Заречный 46,48
80,0
80,0
47,5
47,5
95,0
95,0
222,5
62,37 Ярмаркин С.Н. Ушакова М.Ю.
3
Фурзикова Елена O 1984 Йошкар-Ола 45,44
67,5
67,5
47,5
47,5
100,0
100,0
215,0
61,68 Кузнецова О.И.
Категория 52 кг
1
Осипова Мария O 1992 Ижевск 47,82
115,0
115,0
55,0
55,0
142,5
142,5
312,5
85,17 Воронцова Е.В.
2
Локтионова Дарья O 1986 Нижний Новгород 51,86
105,0
105,0
50,0
50,0
130,0
130,0
285,0
72,13 Аникин А.Б.
3
Луненкова Полина O 1978 Пермь 51,48
107,5
107,5
52,5
52,5
120,0
120,0
280,0
71,32 Никель Д.В.
4
Мокрова Майя O 1984 Кулебаки 51,54
105,0
105,0
55,0
55,0
120,0
120,0
280,0
71,25 Шевляков И.Н. Ладыгин Д.Б.
5
Вострокнутова Екатерина O 1986 Воткинск 51,56
95,0
95,0
60,0
60,0
125,0
125,0
280,0
71,22 Николаев Н.А.
6
Ломовцева Светлана O 2000 Заречный 51,72
100,0
100,0
50,0
50,0
120,0
120,0
270,0
68,50 Ярмаркин С.Н. Ушакова М.Ю.
7
Гайнутдинова Дарина O 2002 Октябрьский 50,86
87,5
87,5
67,5
67,5
112,5
112,5
267,5
68,86 Урусов С.А.
8
Назаренкова Елена O 1968 Кулебаки 50,12
87,5
87,5
67,5
67,5
110,0
110,0
265,0
69,12 Шевляков И.Н.
9
Потанина Нина O 1992 Нижний Новгород 52,00
95,0
95,0
50,0
50,0
120,0
120,0
265,0
66,92
Категория 57 кг
1
Галимова Альбина O 1990 Уфа 56,52
125,0
125,0
72,5
72,5
150,0
150,0
347,5
82,03 Ковальков Е.Г.
2
Карякина Дарья O 1996 с. Ермолаево 55,76
107,5
107,5
62,5
62,5
140,0
140,0
310,0
73,95 Веселов А.А.
3
Гришина Татьяна O 2003 Арзамас 56,00
115,0
115,0
57,5
57,5
130,0
130,0
302,5
71,92 Бабелюк В.А.
4
Соколова Лариса O 1999 Йошкар-Ола 55,60
110,0
110,0
67,5
67,5
122,5
122,5
300,0
71,72 Кудрявцев Ю.А.
5
Галыбина Елена O 1987 Нижний Новгород 56,54
100,0
100,0
47,5
47,5
105,0
105,0
252,5
59,59 Аргудяев М.А.
Категория 63 кг
1
Киселева Екатерина O 1983 Самара 62,60
125,0
125,0
80,0
80,0
142,5
142,5
347,5
76,34 Ковальков Е.Г.
2
Гафиятуллина Айгуль O 1995 Казань 61,50
115,0
115,0
82,5
82,5
142,5
142,5
340,0
75,57
3
Касаткина Марина O 1984 Нижний Новгород 62,20
122,5
122,5
62,5
62,5
125,0
125,0
310,0
68,39 Яшурин Д.А.
4
Невская Екатерина O 1986 Нижний Новгород 61,05
107,5
107,5
55,0
55,0
105,0
105,0
267,5
59,75 Аргудяев М.А.
Категория 72 кг
1
Гнусарёва Марина O 1993 Ульяновск 71,75
150,0
150,0
80,0
80,0
175,0
175,0
405,0
82,16 Никулина Е.В.
2
Мечева Анна O 1991 Омутнинск 69,75
137,5
137,5
70,0
70,0
157,5
157,5
365,0
75,17
3
Мухамадеева Анна O 1985 Бирск 71,50
140,0
140,0
75,0
75,0
150,0
150,0
365,0
74,18 Бобровский К.П.
4
Хабибулина Альфия O 1993 Ковров 71,40
112,5
112,5
62,5
62,5
125,0
125,0
300,0
61,01 Сурин А.В.
Категория 84 кг
1
Меллер Людмила O 1981 Нижний Новгород 81,85
145,0
145,0
77,5
77,5
165,0
165,0
387,5
73,94 Аргудяев М.А.
Категория 84+ кг
1
Евграфова Гузель O 1983 Ульяновск 85,25
117,5
117,5
60,0
60,0
140,0
140,0
317,5
59,62 Мансуров А.П. Фомин А.Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Махмуров Ильшат O 1985 Бугульма 59,00
170,0
170,0
130,0
130,0
215,0
215,0
515,0
85,22 Балашов В.А.
2
Чугаев Дмитрий O 1988 Пермь 57,08
140,0
140,0
110,0
110,0
180,0
180,0
430,0
72,43
3
Халиуллов Рамиль O 1988 Ульяновск 57,82
120,0
120,0
110,0
110,0
170,0
170,0
400,0
66,91 Никулина Е.В. Фомин А.Н.
Категория 66 кг
1
Гизатуллин Артур O 1996 Уфа 65,85
170,0
170,0
125,0
125,0
202,5
202,5
497,5
77,65 МухаматьяновФ.З.
2
Агамагомедов Расул O 1990 Княгинино 65,95
172,5
172,5
115,0
115,0
200,0
200,0
487,5
76,02
3
Болотнов Роман O 1991 Богородск 65,10
162,5
162,5
117,5
117,5
195,0
195,0
475,0
74,59 Матрос М.С.
4
Бродяной Евгений O 2003 Городец 65,75
165,0
165,0
115,0
115,0
185,0
185,0
465,0
72,63 Виноградов В.Н.
-
Депутатов Борис O 1987 Йошкар-Ола 65,15
130,0
130,0
95,0
95,0
Кузнецова О.И.
Категория 74 кг
1
Бурцев Андрей O 1993 Пермь 72,90
250,0
250,0
170,0
170,0
260,0
260,0
680,0
100,61
2
Тарасов Сергей O 1994 Чебоксары 70,20
222,5
222,5
127,5
127,5
255,0
255,0
605,0
91,30 Кострюков В.В.
3
Усенко Ян O 1997 Пермь 73,60
210,0
210,0
140,0
140,0
252,5
252,5
602,5
88,70 Сиротин В.Ю.
4
Коптев Евгений O 1996 Новоульяновск 73,45
185,0
185,0
127,5
127,5
267,5
267,5
580,0
85,48 Кудряшов В.М.
5
Гильфанов Дмитрий O 1987 Пермь 73,65
187,5
187,5
140,0
140,0
252,5
252,5
580,0
85,36
6
Терешкин Ярослав O 1995 Самара 73,75
190,0
190,0
132,5
132,5
252,5
252,5
575,0
84,56 Рафиков М.И.
7
Гизатуллин Марат O 1986 Елабуга 73,00
190,0
190,0
132,5
132,5
245,0
245,0
567,5
83,91 Власов Ю.П.
8
Меджидов Даниил O 1998 Лукоянов 72,50
205,0
205,0
122,5
122,5
232,5
232,5
560,0
83,09 Афонин И.А.
9
Чураков Алексей O 1991 Чебоксары 73,35
200,0
200,0
137,5
137,5
222,5
222,5
560,0
82,59 Кострюков В.В.
10
Терешин Денис O 1987 Ульяновск 73,40
205,0
205,0
110,0
110,0
245,0
245,0
560,0
82,56 Никулина Е.В. Фомин А.Н.
11
Рыжов Евгений O 1990 Цивильск 73,80
195,0
195,0
150,0
150,0
215,0
215,0
560,0
82,33 Кабуркин А.Н.
12
Прокопьев Яков O 1996 Чебоксары 73,50
180,0
180,0
137,5
137,5
215,0
215,0
532,5
78,45 Кострюков В.В.
13
Мокров Андрей O 1986 Кулебаки 73,20
200,0
200,0
135,0
135,0
190,0
190,0
525,0
77,51 Шевляков И.Н.
14
Чусов Даниил O 2001 Соликамск 72,95
190,0
190,0
120,0
120,0
200,0
200,0
510,0
77,43 Петухова В.В.
15
Югов Максим O 2000 Соликамск 72,75
200,0
200,0
110,0
110,0
180,0
180,0
490,0
72,58 Петухова В.В.
16
Сухов Андрей O 2002 Арзамас 72,60
160,0
160,0
110,0
110,0
205,0
205,0
475,0
70,43 Бабелюк В.А.
Категория 83 кг
1
Эриванов Александр O 1989 Чебоксары 82,15
245,0
245,0
165,0
165,0
292,5
292,5
702,5
97,75 Сивоконь А.Н.
2
Чебурашкин Денис O 1994 Саранск 81,95
247,5
247,5
177,5
177,5
275,0
275,0
700,0
97,53 Прокофьев С.В.
3
Махалов Валерий O 1990 Нижний Новгород 82,60
225,0
225,0
167,5
167,5
225,0
225,0
617,5
85,69 Мусихин Ю.А.
4
Тюняев Виталий O 1976 Вятские Поляны 80,20
200,0
200,0
150,0
150,0
260,0
260,0
610,0
85,92
5
Ямангулов Денис O 2000 Салават 81,25
220,0
220,0
137,5
137,5
252,5
252,5
610,0
85,36 Саитов В.Л. Конарев В.С.
6
Новиков Сергей O 1982 Ульяновск 82,25
220,0
220,0
135,0
135,0
255,0
255,0
610,0
84,83 Сайдашева С.В. Фомин А.Н.
7
Кокин Маркел O 1998 Нижний Новгород 80,10
230,0
230,0
145,0
145,0
225,0
225,0
600,0
84,57 Журавлев Ю.А.
8
Царев Василий O 1987 Новоульяновск 82,50
222,5
222,5
135,0
135,0
235,0
235,0
592,5
82,27 Зайцев С.В. Сальникова Н.В.
9
Петров Виталий O 1989 Новороссийск 79,40
220,0
220,0
155,0
155,0
210,0
210,0
585,0
82,82
10
Суслов Сергей O 1992 Йошкар-Ола 82,20
207,5
207,5
157,5
157,5
220,0
220,0
585,0
81,38 Кудрявцев Ю.А.
11
Пирогов Александр O 1995 Йошкар-Ола 82,30
220,0
220,0
142,5
142,5
220,0
220,0
582,5
80,98 Урядников С.Г.
12
Трушин Евгений O 1996 Саранск 81,00
180,0
180,0
120,0
120,0
210,0
210,0
510,0
71,48 Прокофьев С.В.
13
Ишмуратов Евгений O 1990 Чебоксары 81,45
175,0
175,0
112,5
112,5
212,5
212,5
500,0
69,88 Кострюков В.В.
14
Штрауб Сергей O 1990 Нижний Новгород 79,95
170,0
170,0
135,0
135,0
190,0
190,0
495,0
69,84 Панкратов М.Ю.
-
Катаев Евгений O 1985 Кулебаки 81,55
210,0
210,0
Ладыгин Д.Б. Шевляков И.Н.
Категория 93 кг
1
Сулейменов Ринат O 1994 Энгельс 92,60
250,0
250,0
170,0
170,0
297,5
297,5
717,5
94,06
2
Богомолов Евгений O 1992 Саранск 85,80
240,0
240,0
195,0
195,0
280,0
280,0
715,0
97,34 Прокофьев С.В.
3
Караваев Роман O 1982 Киров 92,05
242,5
242,5
170,0
170,0
270,0
270,0
682,5
89,74 Мусихин Ю.А. Шульгин С.В.
4
Самарин Никита O 1992 Саранск 91,60
207,5
207,5
197,5
197,5
255,0
255,0
660,0
86,99 Чебурашкин Д.А.
5
Валин Аркадий O 1993 Пермь 93,00
220,0
220,0
160,0
160,0
280,0
280,0
660,0
86,34 Юсев И.М Юсев М.В.
6
Макаров Алексей O 1994 Заволжье 87,90
220,0
220,0
160,0
160,0
265,0
265,0
645,0
86,76 Крупин А.Н. Пятаков А.П.
7
Хасаншин Даниэл O 1986 Бугульма 91,10
240,0
240,0
125,0
125,0
280,0
280,0
645,0
85,24 Балашов В.А.
8
Камалов Алексей O 1988 Ульяновск 92,90
240,0
240,0
147,5
147,5
257,5
257,5
645,0
84,42 Фомин А.Н.
9
Никифоров Валерий O 1985 Нижний Новгород 92,50
235,0
235,0
177,5
177,5
230,0
230,0
642,5
84,27 Медведев В.И.
10
Сучков Сергей O 1993 Нижний Новгород 93,00
210,0
210,0
152,5
152,5
275,0
275,0
637,5
83,40
11
Матвеев Андрей O 1996 Орск 86,15
235,0
235,0
155,0
155,0
235,0
235,0
625,0
84,91 Криони В.И.
12
Чижиков Виктор O 1988 Пермь 91,20
230,0
230,0
160,0
160,0
235,0
235,0
625,0
82,55 Сиротин В.Ю.
13
Поярков Денис O 1983 Нижний Новгород 92,75
220,0
220,0
150,0
150,0
240,0
240,0
610,0
79,91
14
Терехин Константин O 1985 Саратов 91,00
202,5
202,5
150,0
150,0
217,5
217,5
570,0
75,37 Лепешенков В.А.
15
Злобин Александр O 1998 Саратов 88,80
202,5
202,5
117,5
117,5
220,0
220,0
540,0
72,27
16
Медведев Алексей O 1989 Уфа 92,55
175,0
175,0
135,0
135,0
200,0
200,0
510,0
66,88 Филатов В.Г.
Категория 105 кг
1
Лукин Евгений O 1987 Сокольское 102,70
250,0
250,0
195,0
195,0
250,0
250,0
695,0
86,70
2
Гуляев Александр. O 1993 Володарск 102,70
260,0
260,0
160,0
160,0
260,0
260,0
680,0
84,83 Сипратов Н.В.
3
Городецкий Сергей O 1995 Оренбург 101,40
250,0
250,0
165,0
165,0
250,0
250,0
665,0
83,46 Боровков В.Г.
4
Багаев Борис O 1991 Нижний Новгород 101,00
245,0
245,0
160,0
160,0
240,0
240,0
645,0
81,10 Матрос М.С.
5
Васильев Роман O 1983 Лукоянов 102,50
217,5
217,5
132,5
132,5
250,0
250,0
600,0
74,92 Матрос М.С.
Категория 120 кг
1
Маракшин Дмитрий O 1989 Саранск 118,40
250,0
250,0
190,0
190,0
290,0
290,0
730,0
85,36
2
Чернов Александр O 1982 Йошкар-Ола 115,65
247,5
247,5
180,0
180,0
182,5
182,5
610,0
83,89 Максимов С.И.
3
Шанин Николай O 1989 Нижний Новгород 119,25
255,0
255,0
232,5
232,5
175,0
175,0
662,5
77,22
4
Семенов Николай O 1972 Самара 111,20
240,0
240,0
115,0
115,0
260,0
260,0
615,0
73,96
Категория 120+ кг
1
Решетников Максим O 1997 Пенза 149,75
250,0
250,0
182,5
182,5
300,0
300,0
732,5
77,79
2
Дронов Алексей O 1996 Казань 161,85
280,0
280,0
162,5
162,5
247,5
247,5
690,0
71,22 Аргудяев М.А.
3
Леонов Павел O 1999 Саратов 131,90
235,0
235,0
132,5
132,5
260,0
260,0
627,5
70,07
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Осипова Мария 312,5 47,82 85,17
2
Гнусарёва Марина 405,0 71,75 82,16
3
Галимова Альбина 347,5 56,52 82,03
4
Киселева Екатерина 347,5 62,60 76,34
5
Гафиятуллина Айгуль 340,0 61,50 75,57
6
Мечева Анна 365,0 69,75 75,17
7
Мухамадеева Анна 365,0 71,50 74,18
8
Карякина Дарья 310,0 55,76 73,95
9
Меллер Людмила 387,5 81,85 73,94
10
Локтионова Дарья 285,0 51,86 72,13
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бурцев Андрей 680,0 72,90 100,61
2
Эриванов Александр 702,5 82,15 97,75
3
Чебурашкин Денис 700,0 81,95 97,53
4
Богомолов Евгений 715,0 85,80 97,34
5
Сулейменов Ринат 717,5 92,60 94,06
6
Тарасов Сергей 605,0 70,20 91,30
7
Караваев Роман 682,5 92,05 89,74
8
Усенко Ян 602,5 73,60 88,70
9
Самарин Никита 660,0 91,60 86,99
10
Макаров Алексей 645,0 87,90 86,76