Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Лига чемпионов" по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Спортивная федерация Нижегородской области по пауэрлифтингу (СФНОП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир "Лига Чемпионов" по троеборью классическому среди команд. 4 этап
Место проведения
Городец
Дата
24 - 26 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
56
ID
66554
Просмотры
90
Добавил
Pete Kravtsov 3 май
Редактировал
Pete Kravtsov 3 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Боронкина Олеся O 1983 Кострома 47,00
85,0
85,0
55,0
55,0
115,0
115,0
255,0
70,69 Уразов А.Ю.
2
Сальникова Кристина O 2000 Княгинино 46,70
72,5
72,5
37,5
37,5
90,0
90,0
200,0
55,80 Рябов А.С.
3
Макарова Юлия O 1989 Нижний Новгород 46,32
50,0
50,0
35,0
35,0
60,0
60,0
145,0
40,78 Петушкова Е.В.
Категория 52 кг
1
Шкарина Виктория O 1999 Нерехта 51,24
110,0
110,0
57,5
57,5
135,0
135,0
302,5
77,37 Кудряшов С.Н.
2
Корнилова Юлия O 1987 Нерехта 50,42
85,0
85,0
52,5
52,5
125,0
125,0
262,5
68,10 Куддряшов С.Н.
3
Китаева Ксения O 1995 Арзамас 51,34
72,5
72,5
47,5
47,5
100,0
100,0
220,0
56,17 Хубиева А.А., Хубиев И.Ш.
Категория 57 кг
1
Дубинина Юлия O 2000 Кострома 57,00
117,5
117,5
70,0
70,0
135,0
135,0
322,5
75,65 Савушкин В.В.
2
Ляпина Екатерина O 1994 Нижний Новгород 55,92
110,0
110,0
50,0
50,0
130,0
130,0
290,0
69,10 Рябов А.С.
3
Медведева Ирина O 1992 Ковров 56,68
97,5
97,5
57,5
57,5
105,0
105,0
260,0
61,25 Краснопёров А.С.
4
Смирнова Анастасия O 1994 Анжеро-Судженск 56,78
95,0
95,0
55,0
55,0
105,0
105,0
255,0
59,99 Сучков С.В.
5
Ратова Елена O 1984 Нерехта 52,10
80,0
80,0
42,5
42,5
97,5
97,5
220,0
55,46 Куддряшов С.Н.
Категория 63 кг
1
Богдасарова Ксения O 1996 Нижний Новгород 59,10
112,5
112,5
72,5
72,5
145,0
145,0
330,0
75,39 Богдасаров В.А.
2
Касаткина Марина O 1984 Нижний Новгород 62,45
117,5
117,5
62,5
62,5
125,0
125,0
305,0
67,11 Яшурин Д.А.
3
Мочалова Олеся O 1989 Нижний Новгород 61,10
102,5
102,5
47,5
47,5
135,0
135,0
285,0
63,63 Мочалов А.С.
4
Бремзен Евгения O 1988 Нижний Новгород 62,15
110,0
110,0
50,0
50,0
125,0
125,0
285,0
62,91
5
Тютина Юлия O 1979 Нижний Новгород 62,30
90,0
90,0
60,0
60,0
117,5
117,5
267,5
58,95 Петушкова Е.В.
6
Зайцева Александра O 1987 Нижний Новгород 63,00
102,5
102,5
50,0
50,0
100,0
100,0
252,5
55,24 Аникин А.Б,
Категория 69 кг
1
Петушкова Елена O 1972 Нижний Новгород 64,95
110,0
110,0
72,5
72,5
125,0
125,0
307,5
66,00
2
Блинова Елена O 1985 Нижний Новгород 68,10
95,0
95,0
60,0
60,0
120,0
120,0
275,0
57,40 Сесоров Е.А.
Категория 76 кг
1
Русина Екатерина O 1983 Кострома 72,45
155,0
155,0
95,0
95,0
162,5
162,5
412,5
83,26 Мочалов А.В.
Категория 84+ кг
1
Беляева Виктория O 1988 Кострома 95,00
125,0
125,0
80,0
80,0
125,0
125,0
330,0
59,72 Уразов А.Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Golubev Oleg O 1999 Москва 58,20
145,0
145,0
105,0
105,0
142,5
142,5
392,5
65,43 Ефремова Н.В., Лебеева Е.В.
2
Зимин Иван O 2000 Княгинино 56,38
110,0
110,0
65,0
65,0
145,0
145,0
320,0
54,26 Рябов А.С.
Категория 66 кг
1
Уткин Александр O 2006 Нерехта 63,50
172,5
172,5
112,5
112,5
205,0
205,0
490,0
77,96 Куддряшов С.Н.
2
Баландин Павел O 1994 Нижний Новгород 65,75
150,0
150,0
120,0
120,0
190,0
190,0
460,0
71,85 Федосиенко С.А.
3
Тимофеев Максим O 2006 Кострома 65,35
147,5
147,5
105,0
105,0
165,0
165,0
417,5
65,42 Савушкин В.В.
4
Панов Артем O 2001 Княгинино 65,30
135,0
135,0
90,0
90,0
180,0
180,0
405,0
63,49 Рябов А.С.
Категория 74 кг
1
Котылев Андрей O 2000 Княгинино 73,95
202,5
202,5
117,5
117,5
230,0
230,0
550,0
80,77 Рябов А.С.
2
Ульянов Анатолий O 2002 Нижний Новгород 69,20
190,0
190,0
140,0
140,0
187,5
187,5
517,5
78,68 Журавлев К.Ю.
3
Смирнов Ярослав O 2005 Нерехта 73,35
180,0
180,0
110,0
110,0
205,0
205,0
495,0
73,01 Кудряшов С.Н.
4
Ерехинский Николай O 1999 Иваново 72,85
170,0
170,0
122,5
122,5
167,5
167,5
460,0
68,08 Ефремова Н.В., Лебеева Е.В.
5
Басалаев Дмитрий O 2001 Нижний Новгород 72,10
125,0
125,0
105,0
105,0
170,0
170,0
400,0
59,52
Категория 83 кг
1
Мочалов Андрей O 1974 Кострома 82,65
225,0
225,0
110,0
110,0
280,0
280,0
615,0
85,31
2
Панов Илья O 1998 Нижний Новгород 83,00
175,0
175,0
135,0
135,0
202,5
202,5
512,5
70,94 Сучков С.В.
3
Вилков Сергей O 1976 Нижний Новгород 82,90
150,0
150,0
105,0
105,0
190,0
190,0
445,0
61,64 Шмигельский А.С.
4
Кортиков Владимир O 1976 Нижний Новгород 81,85
160,0
160,0
107,5
107,5
155,0
155,0
422,5
58,90 Сучков С.В.
-
Епифанов Виктор O 1985 Нижний Новгород 81,45
Шульпин С.В.
Категория 93 кг
1
Елютин Кирилл O 1984 Кострома 89,80
252,5
252,5
167,5
167,5
260,0
260,0
680,0
90,50 Корчагин А.Г.
2
Рябов Артем O 1985 Княгинино 87,30
245,0
245,0
157,5
157,5
245,0
245,0
647,5
87,39 Аникин А.Б,
3
Мурахин Николай O 1995 Нижний Новгород 91,30
190,0
190,0
140,0
140,0
267,5
267,5
597,5
78,87
4
Сесоров Евгений O 1993 Нижний Новгород 91,05
220,0
220,0
160,0
160,0
215,0
215,0
595,0
78,65
5
Журавлев Василий O 1999 Нижний Новгород 90,25
210,0
210,0
130,0
130,0
200,0
200,0
540,0
71,69
6
Грачев Алексей O 1976 Нижний Новгород 86,90
160,0
160,0
142,5
142,5
190,0
190,0
492,5
66,62 Яшурин Д.А.
7
Карпунин Иван O 1977 Нижний Новгород 90,90
172,5
172,5
130,0
130,0
175,0
175,0
477,5
63,17 Яшурин Д.А.
Категория 105 кг
1
Нор Никита O 1996 Ханты-Мансийск 104,55
232,5
232,5
185,0
185,0
275,0
275,0
692,5
85,67 Пичугин О.И.
2
Инюкин Егор O 2002 Кострома 102,95
230,0
230,0
152,5
152,5
250,0
250,0
632,5
78,81 Бурнашов В.С.
3
Кузьмичёв Андрей O 1999 Ковров 101,20
200,0
200,0
157,5
157,5
245,0
245,0
602,5
75,68 Рябов А.С.
4
Зименков Алексей O 1981 Балахна 96,70
220,0
220,0
135,0
135,0
240,0
240,0
595,0
76,38 Давыдов А.С.
5
Казаков Дмитрий O 1973 Нижний Новгород 98,30
210,0
210,0
135,0
135,0
215,0
215,0
560,0
71,33 Краснопёров А.С.
6
Червяков Алексей O 1977 Городец 99,00
122,5
122,5
115,0
115,0
155,0
155,0
392,5
49,82 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
-
Юрлов Виктор O 1989 Кострома 103,45
295,0
295,0
160,0
160,0
Емельянов О.В.
Категория 120 кг
1
Панов Владимир O 1977 Кострома 112,85
250,0
250,0
155,0
155,0
290,0
290,0
695,0
83,02 Мочалов А.В.
2
Мещеряков Сергей O 1989 Кстово 113,15
247,5
247,5
165,0
165,0
267,5
267,5
680,0
81,13
3
Жариков Алексей O 1995 Нижний Новгород 105,70
210,0
210,0
162,5
162,5
220,0
220,0
592,5
72,93
Категория 120+ кг
1
Кундин Николай O 1988 Нижний Новгород 129,90
255,0
255,0
167,5
167,5
302,5
302,5
725,0
81,48 Журавлев К.Ю.
2
Ростунов Александр O 1987 Нижний Новгород 120,95
210,0
210,0
180,0
180,0
250,0
250,0
640,0
74,14
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Русина Екатерина 412,5 72,45 83,26
2
Шкарина Виктория 302,5 51,24 77,37
3
Дубинина Юлия 322,5 57,00 75,65
4
Богдасарова Ксения 330,0 59,10 75,39
5
Боронкина Олеся 255,0 47,00 70,69
6
Ляпина Екатерина 290,0 55,92 69,10
7
Корнилова Юлия 262,5 50,42 68,10
8
Касаткина Марина 305,0 62,45 67,11
9
Петушкова Елена 307,5 64,95 66,00
10
Мочалова Олеся 285,0 61,10 63,63
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Елютин Кирилл 680,0 89,80 90,50
2
Рябов Артем 647,5 87,30 87,39
3
Нор Никита 692,5 104,55 85,67
4
Мочалов Андрей 615,0 82,65 85,31
5
Панов Владимир 695,0 112,85 83,02
6
Кундин Николай 725,0 129,90 81,48
7
Мещеряков Сергей 680,0 113,15 81,13
8
Котылев Андрей 550,0 73,95 80,77
9
Мурахин Николай 597,5 91,30 78,87
10
Инюкин Егор 632,5 102,95 78,81