Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенство республики Башкортостан по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Спортивная Федерация Пауэрлифтинга Республики Башкортостан (СФПРБ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Уфа
Дата
20 - 22 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
159
ID
30442
Просмотры
1899
Добавил
shocoman 25 май 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Самигулина Элина T 2002 Уфа СШ-22 46,90
65,0
65,0
50,0
50,0
85,0
85,0
200,0
269,39 12 Николаев Р.В.
2
Ахметзянова Ирина T 2000 Ростов-на-Дону 44,00
65,0
65,0
40,0
40,0
90,0
90,0
195,0
274,57 9 Бикташев И.К.
3
Мирошникова Дарья T 2000 Уфа СШ-22 44,70
57,5
57,5
37,5
37,5
80,0
80,0
175,0
243,80 8 Николаев Р.В.
Категория 52 кг
1
Гордеева Оксана T 2001 Ростов-на-Дону 49,40
90,0
90,0
55,0
55,0
107,5
107,5
252,5
327,34 12 Гордеев А.П.
2
Yasakova Aleksandra T 1998 Кумертау 51,80
90,0
90,0
60,0
60,0
102,5
102,5
252,5
315,71 9 Галлямов А.Ф., Биккулов Э.Р.
3
Семенова Юлия T 1998 Кумертау 50,45
70,0
70,0
42,5
42,5
72,5
72,5
185,0
236,05 8 Масягутов С.Г.
4
Зайнагабдинова Ильнара T 1998 Кумертау 51,50
52,5
52,5
35,0
35,0
65,0
65,0
152,5
191,53 7 Галлямов А.Ф., Биккулов Э.Р.
-
Ардаширова Гульназ T 2000 Ростов-на-Дону 51,20
Категория 57 кг
1
Рогова Юлия T 2000 Мелеуз 54,70
102,5
102,5
72,5
72,5
120,0
120,0
295,0
353,55 12 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
2
Ежова Надежда T 2000 Кумертау 56,00
77,5
77,5
50,0
50,0
100,0
100,0
227,5
267,68 9 Масягутов С.Г.
3
Искандарян Эмилия T 2000 Кумертау 57,00
75,0
75,0
37,5
37,5
95,0
95,0
207,5
240,78 8 Масягутов С.Г.
4
Гаврилова Яна T 2000 Мелеуз 56,00
67,5
67,5
37,5
37,5
85,0
85,0
190,0
223,56 7 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
Категория 63 кг
1
Игнатюк Анна T 1999 Уфа СШ-22 62,90
62,5
62,5
35,0
35,0
100,0
100,0
197,5
212,36 12 Николаев Р.В.
2
Алибаева Гузель T 2001 Кумертау 58,90
50,0
50,0
32,5
32,5
70,0
70,0
152,5
172,48 9 Сыкменёв А.М.
Категория 84 кг
1
Фахретдинова Райля T 1999 Уфа Тайфун 73,50
60,0
60,0
45,0
45,0
100,0
100,0
205,0
197,40 12 Мияссаров Р.С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Рогова Юлия 295,0 54,70 353,55
2
Гордеева Оксана 252,5 49,40 327,34
3
Yasakova Aleksandra 252,5 51,80 315,71
4
Ахметзянова Ирина 195,0 44,00 274,57
5
Самигулина Элина 200,0 46,90 269,39
6
Ежова Надежда 227,5 56,00 267,68
7
Мирошникова Дарья 175,0 44,70 243,80
8
Искандарян Эмилия 207,5 57,00 240,78
9
Семенова Юлия 185,0 50,45 236,05
10
Гаврилова Яна 190,0 56,00 223,56
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СШ-22 12 + 12 + 8 32
2
Тайфун 12 12