Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенство республики Башкортостан по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Спортивная Федерация Пауэрлифтинга Республики Башкортостан (СФПРБ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Уфа
Дата
20 - 22 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
159
ID
30442
Просмотры
1639
Добавил
shocoman 25 май 2016
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Семенов Константин T 1998 Кумертау 52,40
110,0
110,0
90,0
90,0
130,0
130,0
330,0
321,24 12 Галлямов А.Ф., Биккулов Э.Р.
2
Яппаров Рустам T 2000 Уфа СШ-22 52,40
107,5
107,5
57,5
57,5
120,0
120,0
285,0
277,44 9 Николаев Р.В.
3
Сорокин Эмиль T 2000 Уфа СШ-22 52,30
82,5
82,5
57,5
57,5
110,0
110,0
250,0
243,85 8 Николаев Р.В.
4
Спирин Николай T 1999 с. Дуван 48,95
80,0
80,0
60,0
60,0
102,5
102,5
242,5
253,95 7 Гордеев А.П.
5
Потетня Олег T 1998 Кумертау 48,65
80,0
80,0
60,0
60,0
100,0
100,0
240,0
253,05 Косых А.П.
6
Ярушин Иван T 2001 с. Дуван 49,40
70,0
70,0
45,0
45,0
100,0
100,0
215,0
222,89 6 Гордеев А.П.
7
Багров Денис T 2002 Кумертау 47,90
60,0
60,0
57,5
57,5
85,0
85,0
202,5
217,25 Галлямов А.Ф.
Категория 59 кг
1
Коняев Евгений T 1999 Уфа Тайфун 58,85
140,0
140,0
102,5
102,5
142,5
142,5
385,0
334,27 12 Мияссаров Р.С., -
2
Волков Никита T 1998 Уфа СШ-22 57,95
115,0
115,0
85,0
85,0
152,5
152,5
352,5
310,51 9 Николаева Е.В.
3
Суюшев Вадим T 2001 Кумертау 56,25
127,5
127,5
77,5
77,5
145,0
145,0
350,0
317,24 Котилевский К.Н., Галлямов А.Ф.
4
Панкратов Константин T 1998 Уфа СШ-22 59,00
100,0
100,0
82,5
82,5
150,0
150,0
332,5
288,00 8 Николаев Р.В.
5
Гладских Виктор T 2000 Кумертау 55,45
100,0
100,0
62,5
62,5
105,0
105,0
267,5
245,89 Масягутов С.Г.
6
Фаткуллин Разиль T 1999 Кумертау 57,55
90,0
90,0
65,0
65,0
110,0
110,0
265,0
234,97 7 Галлямов А.Ф.
7
Щепин Владимир T 1998 Кумертау 56,25
75,0
75,0
55,0
55,0
110,0
110,0
240,0
217,54 Косых А.П.
8
Ильин Станислав T 2001 Кумертау 57,60
75,0
75,0
50,0
50,0
115,0
115,0
240,0
212,63 Галлямов А.Ф.
9
Русанов Дмитрий T 1999 с. Дуван 56,50
75,0
75,0
55,0
55,0
107,5
107,5
237,5
214,34 6 Гордеев А.П.
10
Кончаков Дмитрий T 2001 Уфа УГАТУ 55,25
77,5
77,5
55,0
55,0
87,5
87,5
220,0
202,95 5 Брыляков А.В., Лукьянов Б.Г.
Категория 66 кг
1
Ибрагимов Эрнест T 1998 Уфа СШ-22 63,50
152,5
152,5
115,0
115,0
175,0
175,0
442,5
358,91 12 Николаев Р.В.
2
Никитин Валентин T 1998 Кумертау 64,20
125,0
125,0
97,5
97,5
157,5
157,5
380,0
305,35 9 Галлямов А.Ф.
3
Ражабов Алан T 1998 Уфа Маршал-Нефтяник 64,65
130,0
130,0
90,0
90,0
150,0
150,0
370,0
295,56 8 Гадиев Р.Р.
4
Иванов Анатолий T 2000 Кумертау 61,55
110,0
110,0
90,0
90,0
122,5
122,5
322,5
268,81 7 Сыкменёв А.М.
5
Потеряев Андрей T 1999 с. Дуван 62,60
97,5
97,5
80,0
80,0
140,0
140,0
317,5
260,73 6 Гордеев А.П.
6
Шабалин Степан T 1999 Уфа Тайфун 65,10
100,0
100,0
85,0
85,0
115,0
115,0
300,0
238,25 5 Мияссаров Р.С.
7
Садыков Руслан T 2001 Уфа ГЕРАКЛ 66,00
100,0
100,0
70,0
70,0
110,0
110,0
280,0
219,86 4 Брыляков А.В.
8
Кондров Сергей T 2002 Уфа Тайфун 62,95
97,5
97,5
67,5
67,5
75,0
75,0
240,0
196,13 Кондров А.А.
9
Селищев Дмитрий T 2001 Кумертау 59,10
70,0
70,0
55,0
55,0
102,5
102,5
227,5
196,75 Галлямов А.Ф.
10
Чернов Виталий T 2001 Уфа ГЕРАКЛ 59,40
70,0
70,0
57,5
57,5
80,0
80,0
207,5
178,61 3 Брыляков А.В.
Категория 74 кг
1
Салимгареев Руслан T 1998 Уфа Тайфун 70,45
160,0
160,0
110,0
110,0
170,0
170,0
440,0
328,13 12 Мияссаров Р.С.
2
Чегодаев Сергей T 1999 Кумертау 69,00
115,0
115,0
95,0
95,0
162,5
162,5
372,5
282,26 9 Масягутов С.Г.
3
Шакиров Ильгам T 1998 Уфа Маршал-Нефтяник 68,55
132,5
132,5
95,0
95,0
142,5
142,5
370,0
281,81 8 Гадиев Р.Р.
4
Саубанов Данис T 2000 Кумертау 72,10
115,0
115,0
75,0
75,0
135,0
135,0
325,0
238,21 Масягутов С.Г.
5
Шаймарданов Шамиль T 2000 Уфа ГЕРАКЛ 70,55
95,0
95,0
55,0
55,0
122,5
122,5
272,5
203,00 7 Брыляков А.В.
6
Игнатьев Данила T 2001 Кумертау 66,70
80,0
80,0
70,0
70,0
85,0
85,0
235,0
182,94 Галлямов А.Ф.
7
Хасанов Ярослав T 1999 Кумертау 69,25
115,0
115,0
Косых А.П.
Категория 83 кг
1
Хайртдинов Динар T 1998 Ростов-на-Дону 80,50
185,0
185,0
120,0
120,0
195,0
195,0
500,0
340,02 12 Хайртдинов Ф.А., Васильев Д.А.
2
Константинов Савелий T 1999 Чишмы 81,20
160,0
160,0
90,0
90,0
190,0
190,0
440,0
297,61 9 Сулейманов Д.М.
3
Синев Герман T 1999 Уфа Тайфун 77,45
150,0
150,0
107,5
107,5
162,5
162,5
420,0
292,81 8 Мияссаров Р.С., Ахметов М.Р.
4
Ткаченко Владимир T 1999 Кумертау 78,30
130,0
130,0
95,0
95,0
162,5
162,5
387,5
268,22 Масягутов С.Г.
5
Лазарев Игорь T 2000 Уфа СШ-22 77,25
132,5
132,5
90,0
90,0
152,5
152,5
375,0
261,88 7 Николаев Р.В.
6
Абдрашитов Аскар T 1999 Уфа СШ-22 82,95
125,0
125,0
82,5
82,5
160,0
160,0
367,5
245,39 6 Николаев Р.В.
7
Гузь Александр T 2000 Мелеуз 75,25
112,5
112,5
97,5
97,5
155,0
155,0
365,0
259,48 5 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
8
Кокшаров Александр T 2000 Уфа ГЕРАКЛ 80,00
125,0
125,0
87,5
87,5
150,0
150,0
362,5
247,48 4 Брыляков А.В.
9
Охлюев Михаил T 2000 Уфа ГЕРАКЛ 81,05
105,0
105,0
87,5
87,5
140,0
140,0
332,5
225,16 3 Охлюев Е.В.
10
Пахомов Никита T 2001 Кумертау 78,60
75,0
75,0
65,0
65,0
90,0
90,0
230,0
158,80 Галлямов А.Ф.
Категория 93 кг
1
Захаров Клементий T 1999 Уфа Тайфун 86,45
135,0
135,0
115,0
115,0
150,0
150,0
400,0
260,86 12 Мияссаров Р.С.
2
Игнатьев Егор T 1999 Кумертау 91,14
150,0
150,0
107,5
107,5
142,5
142,5
400,0
253,75 9 Сыкменёв А.М.
3
Гисматуллин Данис T 1999 Кумертау 89,50
135,0
135,0
102,5
102,5
155,0
155,0
392,5
251,28 Галлямов А.Ф.
4
Романов Владислав T 1999 Кумертау 87,20
130,0
130,0
112,5
112,5
142,5
142,5
385,0
249,89 Сыкменёв А.М.
Категория 105 кг
1
Запольский Александр T 1999 Кумертау 101,45
165,0
165,0
110,0
110,0
210,0
210,0
485,0
293,50 12 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
2
Кадргулов Эмиль T 1998 Уфа СШ-22 96,70
142,5
142,5
100,0
100,0
192,5
192,5
435,0
268,46 9 Салманов О.А., Николаев Р.В.
3
Гаврилов Павел T 1999 Кумертау 93,95
110,0
110,0
70,0
70,0
115,0
115,0
295,0
184,43 Сыкменёв А.М.
4
Скоков Максим T 2002 Кумертау 96,20
80,0
80,0
55,0
55,0
87,5
87,5
222,5
137,63 Сыкменёв А.М.
Категория 120 кг
1
Искандаров Анвар T 1998 Кумертау 110,25
215,0
215,0
145,0
145,0
220,0
220,0
580,0
341,09 12 Сыкменёв А.М.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Ибрагимов Эрнест 442,5 63,50 358,91
2
Искандаров Анвар 580,0 110,25 341,09
3
Хайртдинов Динар 500,0 80,50 340,02
4
Коняев Евгений 385,0 58,85 334,27
5
Салимгареев Руслан 440,0 70,45 328,13
6
Семенов Константин 330,0 52,40 321,24
7
Суюшев Вадим 350,0 56,25 317,24
8
Волков Никита 352,5 57,95 310,51
9
Никитин Валентин 380,0 64,20 305,35
10
Константинов Савелий 440,0 81,20 297,61
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Тайфун 12 + 12 + 12 + 8 + 5 49
2
СШ-22 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
3
ГЕРАКЛ 7 + 4 + 4 + 3 + 3 21
4
Маршал-Нефтяник 8 + 8 16
5
УГАТУ 5 5