Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенство республики Башкортостан по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Спортивная Федерация Пауэрлифтинга Республики Башкортостан (СФПРБ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Уфа
Дата
20 - 22 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
159
ID
30442
Просмотры
1899
Добавил
shocoman 25 май 2016
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Семенов Константин J 1998 Кумертау 52,40
110,0
110,0
90,0
90,0
130,0
130,0
330,0
321,24 12 Галлямов А.Ф., Биккулов Э.Р.
Категория 59 кг
1
Коняев Евгений J 1999 Гаджиево 58,85
140,0
140,0
102,5
102,5
142,5
142,5
385,0
334,27 12 Мияссаров Р.С., -
2
Салимов Азат J 1997 Уфа СШ-22 55,65
135,0
135,0
82,5
82,5
132,5
132,5
350,0
320,59 9 Салманов О.А., Николаев Р.В.
3
Галяутдинов Реваль J 1997 Уфа ГЕРАКЛ 55,85
122,5
122,5
77,5
77,5
135,0
135,0
335,0
305,77 8 Мазин А.
4
Турилов Семен J 1993 Уфа УГАТУ 57,25
110,0
110,0
82,5
82,5
130,0
130,0
322,5
287,38 7 Брыляков А.В., Лукьянов Б.Г.
5
Волков Алексей J 1997 Уфа УГАТУ 58,55
90,0
90,0
85,0
85,0
145,0
145,0
320,0
279,16 6 Лукьянов Б.Г., Медведев А.Г.
Категория 66 кг
1
Фазлыев Ильнур J 1993 Уфа УГАТУ 65,35
157,5
157,5
125,0
125,0
185,0
185,0
467,5
370,09 12 Лукьянов Б.Г.
2
Паскидов Дмитрий J 1997 Уфа СШ-22 65,70
145,0
145,0
115,0
115,0
185,0
185,0
445,0
350,73 9 Николаев Р.В.
3
Гизатуллин Артур J 1996 Уфа Тайфун 65,60
155,0
155,0
102,5
102,5
182,5
182,5
440,0
347,22 8 Мияссаров Р.С.
4
Никитин Валентин J 1998 Кумертау 64,20
125,0
125,0
97,5
97,5
157,5
157,5
380,0
305,35 7 Галлямов А.Ф.
Категория 74 кг
1
Шангин Денис J 1993 Чишмы УГУЭС 73,90
177,5
177,5
117,5
117,5
195,0
195,0
490,0
352,80 12 Сулейманов Д.М.
2
Коннов Виктор J 1997 Мелеуз 72,40
170,0
170,0
110,0
110,0
175,0
175,0
455,0
332,48 9 Шакиров Р.Х., Охлюев Е.В.
3
Салимгареев Руслан J 1998 Уфа Тайфун 70,45
160,0
160,0
110,0
110,0
170,0
170,0
440,0
328,13 8 Мияссаров Р.С.
4
Шадрин Владислав J 1997 Уфа УГАТУ 73,50
130,0
130,0
105,0
105,0
140,0
140,0
375,0
271,05 7 Брыляков А.В., Лукьянов Б.Г.
5
Арсланбеков Денис J 1997 Кумертау 70,65
110,0
110,0
97,5
97,5
165,0
165,0
372,5
277,19 6 Косых А.П.
6
Фаткуллин Руслан J 1997 Кумертау 66,50
115,0
115,0
80,0
80,0
140,0
140,0
335,0
261,42 Галлямов А.Ф.
7
Чембулатов Азат J 1997 Кумертау 71,25
130,0
130,0
95,0
95,0
Сыкменёв А.М.
Категория 83 кг
1
Недведцкий Михаил J 1995 Мелеуз 78,60
205,0
205,0
130,0
130,0
205,0
205,0
540,0
372,84 12 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
2
Теймуров Руслан J 1994 Уфа 77,30
180,0
180,0
145,0
145,0
200,0
200,0
525,0
366,48
3
Абдуллин Максим J 1994 Уфа УГУЭС 81,95
200,0
200,0
142,5
142,5
180,0
180,0
522,5
351,44 9 Шангин Д.А.
4
Дуленко Александр J 1994 Ростов-на-Дону УГУЭС 77,05
170,0
170,0
120,0
120,0
200,0
200,0
490,0
342,79 8 Шангин Д.А.
5
Кочемиров Дмитрий J 1996 Кумертау 81,70
140,0
140,0
115,0
115,0
185,0
185,0
440,0
296,50 7 Сыкменёв А.М.
6
Фаридунов Линар J 1994 Уфа УГАТУ 82,60
165,0
165,0
110,0
110,0
165,0
165,0
440,0
294,55 6 Брыляков А.В.
7
Антонов Алексей J 1994 Мелеуз 80,10
150,0
150,0
102,5
102,5
180,0
180,0
432,5
295,03 5 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
8
Васильев Лев J 1997 Уфа ДИНАМО 75,60
140,0
140,0
90,0
90,0
185,0
185,0
415,0
294,09 Нугуманов Ю.А.
Категория 93 кг
1
Биссеров Павел J 1994 Уфа Тайфун 92,30
230,0
230,0
155,0
155,0
240,0
240,0
625,0
394,04 12 Кортуков М.
2
Журавлев Артем J 1993 Уфа УГУЭС 91,15
230,0
230,0
132,5
132,5
247,5
247,5
610,0
386,95 9 Шангин Д.А.
3
Петров Дмитрий J 1996 Уфа Тайфун 92,00
205,0
205,0
147,5
147,5
215,0
215,0
567,5
358,35 8 Хабибуллин Р.М., Гареев Э.Н.
4
Крупин Артем J 1994 Уфа Маршал-Нефтяник 91,15
190,0
190,0
152,5
152,5
200,0
200,0
542,5
344,13 7 Гадиев Р.Р.
5
Осипов Ришат J 1993 Мелеуз 89,40
160,0
160,0
130,0
130,0
210,0
210,0
500,0
320,29 6 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
6
Игнатьев Егор J 1999 Кумертау 91,14
150,0
150,0
107,5
107,5
142,5
142,5
400,0
253,75 5 Сыкменёв А.М.
Категория 105 кг
1
Мурашов Иван J 1995 Уфа УГАТУ 93,85
210,0
210,0
150,0
150,0
260,0
260,0
620,0
387,82 12 Брыляков А.В., Лукьянов Б.Г.
2
Барышников Иван J 1995 Уфа Тайфун 101,00
220,0
220,0
165,0
165,0
215,0
215,0
600,0
363,72 9 Мияссаров Р.С.
3
Федосеев Артем J 1997 Уфа УГАТУ 102,35
175,0
175,0
150,0
150,0
180,0
180,0
505,0
304,58 8 Брыляков А.В., Лукьянов Б.Г.
4
Запольский Александр J 1999 Кумертау 101,45
165,0
165,0
110,0
110,0
210,0
210,0
485,0
293,50 7 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
Категория 120 кг
1
Акмалов Руслан J 1995 Уфа 116,85
220,0
220,0
187,5
187,5
220,0
220,0
627,5
363,10 Валеев В.
2
Кильмаматов Тагир J 1996 Уфа УГАТУ 107,50
222,5
222,5
132,5
132,5
260,0
260,0
615,0
364,57 12 Лукьянов Б.Г., Брыляков А.В.
3
Искандаров Анвар J 1998 Кумертау 110,25
215,0
215,0
145,0
145,0
220,0
220,0
580,0
341,09 9 Сыкменёв А.М.
4
Кузнецов Никита J 1996 Уфа 115,00
185,0
185,0
137,5
137,5
200,0
200,0
522,5
303,60 8 Бабушкин Н.А., Мияссаров Р.С.
Категория 120+ кг
1
Grigoryev Nikita J 1996 Уфа 138,65
225,0
225,0
167,5
167,5
237,5
237,5
630,0
352,56
2
Бадретдинов Роман J 1997 Уфа УГАТУ 130,25
165,0
165,0
130,0
130,0
180,0
180,0
475,0
268,56 12 Лукьянов Б.Г.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Биссеров Павел 625,0 92,30 394,04
2
Мурашов Иван 620,0 93,85 387,82
3
Журавлев Артем 610,0 91,15 386,95
4
Недведцкий Михаил 540,0 78,60 372,84
5
Фазлыев Ильнур 467,5 65,35 370,09
6
Теймуров Руслан 525,0 77,30 366,48
7
Кильмаматов Тагир 615,0 107,50 364,57
8
Барышников Иван 600,0 101,00 363,72
9
Акмалов Руслан 627,5 116,85 363,10
10
Петров Дмитрий 567,5 92,00 358,35
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
УГАТУ 12 + 12 + 12 + 12 + 8 56
2
Тайфун 12 + 9 + 8 + 8 + 8 45
3
УГУЭС 12 + 9 + 9 + 8 38
4
СШ-22 9 + 9 18
5
ГЕРАКЛ 8 8
6
Маршал-Нефтяник 7 7