Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенства Башкортостана среди девушек и юношей, юниорок и юниоров

Федерация
Спортивная Федерация Пауэрлифтинга Республики Башкортостан (СФПРБ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Кумертау
Дата
7 - 8 фев 2015
Дивизион
экип
Количество участников
83
ID
19863
Просмотры
1508
Добавил
PeteKravtsov 19 фев 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 40 кг
1
Нуриева Римма T 2003 - 33,50
55,0
55,0
30,0
30,0
60,0
60,0
145,0
234,48 Гордеев А.П.
Категория 43 кг
1
Гордеева Оксана T 2001 - 42,55
110,0
110,0
45,0
45,0
105,0
105,0
260,0
374,18 Гордеев А.П.
2
Касьянова Александра T 1997 Мелеуз 40,50
62,5
62,5
32,5
32,5
80,0
80,0
175,0
259,53 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
Категория 47 кг
1
Камалова Эльвина T 1998 Мелеуз 43,40
67,5
67,5
37,5
37,5
80,0
80,0
185,0
262,87 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
2
Максимова Виолета T 2002 - 46,05
55,0
55,0
37,5
37,5
75,0
75,0
167,5
228,58 Гордеев А.П.
3
Морозова Анастасия T 1998 Кумертау 46,70
57,5
57,5
30,0
30,0
55,0
55,0
142,5
192,53 Сыкменев А.М.
Категория 52 кг
1
Балашова Анастасия T 2000 Кумертау 48,30
60,0
60,0
27,5
27,5
55,0
55,0
142,5
187,86 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
2
Абдурахманова Адиля T 1997 Кумертау 48,55
45,0
45,0
37,5
37,5
55,0
55,0
137,5
180,58 Масягутов С.Г.
-
Шакирова Маргарита T 1998 Уфа 49,60
77,5
77,5
Салманов О.А.
Категория 57 кг
1
Рогова Юлия T 2000 Мелеуз 53,85
100,0
100,0
55,0
55,0
102,5
102,5
257,5
312,41 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
2
Морозова Виктория T 1997 Кумертау 55,70
95,0
95,0
47,5
47,5
95,0
95,0
237,5
280,62 Сыкменев А.М.
3
Кучина Людмила T 1997 Мелеуз 52,70
90,0
90,0
47,5
47,5
95,0
95,0
232,5
286,86 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
4
Яматова Карина T 1998 Кумертау 52,10
80,0
80,0
37,5
37,5
70,0
70,0
187,5
233,40 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
Категория 63 кг
1
Schekoldina Galina T 1998 - 59,55
100,0
100,0
40,0
40,0
100,0
100,0
240,0
269,14 Гордеев А.П.
Категория 72 кг
1
Ивлева Анастасия T 1997 Чишмы 71,05
102,5
102,5
42,5
42,5
102,5
102,5
247,5
243,73 Шангин Д.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Сесюнин Михаил T 1998 - 46,75
140,0
140,0
70,0
70,0
130,0
130,0
340,0
374,98 12 Петров В.Н.
-
Яппаров Рустам T 2000 Уфа 45,50
80,0
80,0
40,0
40,0
Николаев Р.В.
Категория 53 кг
1
Ибрагимов Эрнест T 1998 Уфа 52,80
140,0
140,0
97,5
97,5
135,0
135,0
372,5
359,77 12 Салманов О.А.
2
Давлетбаев Рушан T 1997 Кумертау 52,25
120,0
120,0
100,0
100,0
127,5
127,5
347,5
339,29 9 Биккулов Э.Р. Галлямов А.Ф.
3
Коняев Евгений T 1999 Кумертау 52,00
125,0
125,0
75,0
75,0
125,0
125,0
325,0
318,92 8 Бабушкин Н., Ахметов М.
4
Семеняга Олег T 1997 Кумертау 51,85
120,0
120,0
70,0
70,0
130,0
130,0
320,0
314,96 7 Николаев Р.В.
5
Максимов Андрей T 2000 - 50,90
112,5
112,5
60,0
60,0
115,0
115,0
287,5
288,57 6 Гордеев А.П.
6
Кондров Сергей T 2002 Уфа 51,60
75,0
75,0
40,0
40,0
55,0
55,0
170,0
168,18 5 Грибов А.В.
Категория 59 кг
1
Салимов Азат T 1997 Уфа 55,25
170,0
170,0
97,5
97,5
157,5
157,5
425,0
392,07 12 Салманов О.А.
2
Галлямов Эльдар T 2000 Чишмы 57,20
142,5
142,5
85,0
85,0
142,5
142,5
370,0
329,99 9 Сулейманов Д.М., Шангин Д.А.
3
Ярулин Ришат T 1998 Нефтекамск 57,70
122,5
122,5
77,5
77,5
150,0
150,0
350,0
309,57 8 Обожин В.С.
4
Еров Шамиль T 1998 Нефтекамск 58,65
130,0
130,0
65,0
65,0
135,0
135,0
330,0
287,43 7 Обожин В.С.
5
Иванов Никита T 1998 Кумертау 56,40
110,0
110,0
70,0
70,0
130,0
130,0
310,0
280,26 6 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
6
Ниязов Энгель T 1999 Уфа 56,25
95,0
95,0
65,0
65,0
95,0
95,0
255,0
231,13 5 Грибов А.В.
Категория 66 кг
1
Крюков Вячеслав T 1998 - 64,65
210,0
210,0
132,5
132,5
210,0
210,0
552,5
441,34 12 Гордеев А.П.
2
Исламутдинов Ильдус T 1997 Уфа 63,25
180,0
180,0
100,0
100,0
175,0
175,0
455,0
370,30 9 Салманов О.А.
3
Дубинин Анатолий T 1997 Кумертау 59,50
175,0
175,0
95,0
95,0
165,0
165,0
435,0
373,86 8 Сыкменев А.М.
4
Гузь Александр T 2000 Мелеуз 64,80
100,0
100,0
80,0
80,0
125,0
125,0
305,0
243,16 7 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
5
Ермаков Сергей T 2000 Кумертау 65,90
55,0
55,0
45,0
45,0
65,0
65,0
165,0
129,72 6 Масягутов С.Г.
-
Ряхин Денис T 1997 Кумертау 59,55
115,0
115,0
Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
Категория 74 кг
1
Мавлетдинов Дамир T 1998 Нефтекамск 73,60
180,0
180,0
95,0
95,0
215,0
215,0
490,0
353,83 12 Обожин В.С.
2
Паскидов Дмитрий T 1997 Уфа 67,00
182,5
182,5
115,0
115,0
180,0
180,0
477,5
370,37 9 Салманов О.А.
3
Коннов Виктор T 1997 Мелеуз 72,50
175,0
175,0
115,0
115,0
185,0
185,0
475,0
346,75 8 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
4
Стяжкин Никита T 1999 Уфа 71,25
165,0
165,0
110,0
110,0
145,0
145,0
420,0
310,56 7 Салманов О.А.
5
Коляда Роман T 1997 Уфа 68,10
160,0
160,0
100,0
100,0
145,0
145,0
405,0
310,07 6 Салманов О.А.
6
Кувшинов Степан T 1999 - 69,95
145,0
145,0
80,0
80,0
160,0
160,0
385,0
288,67 5 Петров В.Н.
7
Шайдуллин Даниил T 1998 Уфа 66,10
150,0
150,0
77,5
77,5
135,0
135,0
362,5
284,28 4 Салманов О.А.
8
Синев Герман T 1999 Уфа 67,95
137,5
137,5
82,5
82,5
130,0
130,0
350,0
268,43 3 Бабушкин Н., Ахметов М.
9
Васильев Алик T 1998 Уфа 72,25
130,0
130,0
80,0
80,0
135,0
135,0
345,0
252,48 2 Грибов А.В.
10
Хрипунов Никита T 1998 Кумертау 67,55
95,0
95,0
75,0
75,0
100,0
100,0
270,0
208,05 1 Сыкменев А.М.
11
Сабитов Руслан T 1999 Кумертау 71,05
85,0
85,0
55,0
55,0
90,0
90,0
230,0
170,43 1 Масягутов С.Г.
Категория 83 кг
1
Леванович Илья T 1997 Уфа 80,65
160,0
160,0
90,0
90,0
170,0
170,0
420,0
285,28 12 Бабушкин Н., Ахметов М.
2
Запольских Александр T 1999 Кумертау 80,00
130,0
130,0
75,0
75,0
180,0
180,0
385,0
262,84 9 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
3
Захаров Клементий T 1999 Уфа 82,60
140,0
140,0
85,0
85,0
120,0
120,0
345,0
230,95 8 Грибов А.В.
4
Иванов Константин T 1998 Кумертау 82,55
130,0
130,0
65,0
65,0
135,0
135,0
330,0
220,99 7 Биккулов Э.Р., Галлямов А.Ф.
Категория 93 кг
1
Жигулин Дмитрий T 1997 Мелеуз 86,15
180,0
180,0
100,0
100,0
197,5
197,5
477,5
312,00 12 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
2
Кадргулов Эмиль T 1998 Уфа 83,35
135,0
135,0
100,0
100,0
160,0
160,0
395,0
263,01 9 Салманов О.А.
3
Валиев Дамир T 1999 Нефтекамск 92,00
152,5
152,5
97,5
97,5
137,5
137,5
387,5
244,69 8 Обожин В.С.
Категория 105 кг
1
Искандаров Анвар T 1998 Кумертау 94,20
200,0
200,0
122,5
122,5
200,0
200,0
522,5
326,27 12 Сыкменев А.М.
Категория 120 кг
1
Кошелев Андрей T 1997 Уфа 105,30
135,0
135,0
77,5
77,5
160,0
160,0
372,5
222,37 12 Николаев Р.В.
Категория 120+ кг
1
Калиничев Игорь T 1998 Мелеуз 127,55
150,0
150,0
102,5
102,5
180,0
180,0
432,5
245,48 12 Шакиров Р.Х., Середкин С.Н.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Гордеева Оксана 260,0 42,55 374,18
2
Рогова Юлия 257,5 53,85 312,41
3
Кучина Людмила 232,5 52,70 286,86
4
Морозова Виктория 237,5 55,70 280,62
5
Schekoldina Galina 240,0 59,55 269,14
6
Камалова Эльвина 185,0 43,40 262,87
7
Касьянова Александра 175,0 40,50 259,53
8
Ивлева Анастасия 247,5 71,05 243,73
9
Нуриева Римма 145,0 33,50 234,48
10
Яматова Карина 187,5 52,10 233,40
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Крюков Вячеслав 552,5 64,65 441,34
2
Салимов Азат 425,0 55,25 392,07
3
Сесюнин Михаил 340,0 46,75 374,98
4
Дубинин Анатолий 435,0 59,50 373,86
5
Паскидов Дмитрий 477,5 67,00 370,37
6
Исламутдинов Ильдус 455,0 63,25 370,30
7
Ибрагимов Эрнест 372,5 52,80 359,77
8
Мавлетдинов Дамир 490,0 73,60 353,83
9
Коннов Виктор 475,0 72,50 346,75
10
Давлетбаев Рушан 347,5 52,25 339,29
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Уфа 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Кумертау 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
3
Мелеуз 12 + 12 + 8 + 7 39
4
Нефтекамск 12 + 8 + 8 + 7 35
5
Чишмы 9 9