Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Калужской области по жиму лежа

Федерация
Региональная спортивная общественная организация "Федерация пауэрлифтинга Калужской области" (РСОО"ФПКО")
Протоколы из очереди
Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (жим лежа) 3.06.2017
Место проведения
Калуга
Дата
3 июн 2017
Дивизион
экип
Количество участников
74
ID
65788
Просмотры
1291
Добавил
KatyaSheveleva 25 окт 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 25 окт 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Бурова Мария O 1995 Калуга Вымпел 47,56 85,0
90,5
90,5
85,0
113,34 12 Цуканов В.А.
2
Верхоламова Ирина O 1981 Сухиничи Сухиничский р-н 50,20 67,5
72,5
72,5
72,5
92,85 9 Изоткин В.В., Тимошин А.В.
Категория 57 кг
1
Бурмистрова (Бурковская) Кристина O 1998 Калуга Вымпел 56,36 85,0
92,5
95,0
95,0
111,22 12 Полушин А.Н.
2
Крюкова Валентина O 1995 Калуга Вымпел 56,60 65,0
72,5
77,5
77,5
90,43 9 Лученков В.А., Суханов А.А.
3
Ходенок Ангелина O 2000 Киров Лидер 54,94 45,0
47,5
47,5
56,73 8 Казакевичус А.С.
4
Стрижко Мария O 2000 Калуга Вымпел 55,30 25,0
27,5
30,0
30,0
35,65 7 Жуков Н.А.
Категория 63 кг
1
Бессонова Лада O 2000 Обнинск Спартак 60,85 95,0
100,0
105,0
105,0
115,80 12 Хабаровский В.Ю.
2
Щербак Ольга O 1994 Обнинск Спартак 62,85 72,5
77,5
80,0
77,5
83,38 9 Хабаровский В.Ю.
3
Болтнева Анна O 1994 Калуга Вымпел 62,70 40,0
45,0
40,0
43,11 8 Брынза А.А.
Категория 72 кг
1
Мартынова Жанна O 1966 Сосенский Импульс 67,50 77,5
80,0
82,5
82,5
84,20 12
2
Рощина Вера O 1990 Обнинск Спартак 67,00 62,5
67,5
72,5
72,5
74,39 9 Хабаровский В.Ю.
3
Верхоламова Елена O 1973 Сухиничи Сухиничский р-н 69,65 40,0
45,0
50,0
45,0
44,92 8 Изоткин В.В., Тимошин А.В.
Категория 84 кг
1
Головина Валерия O 1999 Киров Лидер 80,50 60,0
60,0
60,0
60,0
54,71 12 Казакевичус А.С.
Категория 84+ кг
1
Исаева Наргиз O 1990 Калуга Вымпел 97,55 100,0
105,0
107,5
107,5
90,19 12 Цуканов В.А.
2
Фролкина Валерия O 2003 Киров Лидер 96,80 50,0
60,0
62,5
60,0
50,46 9 Казакевичус А.С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Маричев Илья O 2001 Обнинск Спартак 54,30 115,0
125,0
132,5
125,0
117,33 12 Маричев И.В.
2
Синякин Александр O 2002 Сосенский Импульс 56,24 55,0
60,0
62,5
62,5
56,66 9 Мартынова Ж.Н.
Категория 66 кг
1
Агеев Сергей O 1999 Киров Лидер 64,35 110,0
115,0
117,5
117,5
94,23 12 Назаров А.А.
2
Алябьев Захар O 2002 Калуга Вымпел 65,80 50,0
52,5
55,0
55,0
43,29 9 Жуков Н.А.
3
Коренов Ярослав O 2000 Калуга Вымпел 61,40 45,0
50,0
50,0
45,0
37,59 8 Петухов М.С.
4
Мельников Лев O 2004 Калуга Вымпел 63,75 40,0
45,0
50,0
45,0
36,38 7 Жуков Н.А.
Категория 74 кг
1
Ефимов Дмитрий O 1989 Саратов Вымпел 74,00 160,0
170,0
170,0
170,0
122,28 12 Суханов А.А.
2
Карнюшин Иван O 1986 Сухиничи Сухиничский р-н 72,80 145,0
152,5
162,5
152,5
110,99 9 Изоткин В.В., Тимошин А.В.
3
Марков Валерий O 2000 Киров Лидер 73,10 137,5
137,5
137,5
99,78 8 Назаров А.А.
4
Черевко Андрей O 1998 Калуга Вымпел 71,64 82,5
90,0
95,0
90,0
66,28 7 Петухов М.С.
5
Якшибоев Тулкинбой O 2000 Калуга Вымпел 68,20 70,0
75,0
80,0
75,0
57,35 6 Жуков Н.А.
6
Мелюченков Валерий O 2000 Калуга Вымпел 68,90 62,5
65,0
70,0
65,0
49,31 5 Петухов М.С.
7
Герасимов Дмитрий O 2000 Калуга Вымпел 70,30 55,0
60,0
62,5
62,5
46,68 4 Петухов М.С.
8
Костин Александр O 2000 Калуга Вымпел 73,50 50,0
55,0
60,0
60,0
43,37 3 Петухов М.С.
9
Воротынкин Григорий O 2000 Калуга Вымпел 72,50 45,0
50,0
52,5
52,5
38,32 2 Петухов М.С.
10
Лозгачев Даниил O 2001 Калуга Вымпел 67,40 40,0
45,0
50,0
50,0
38,60 1 Петухов М.С.
Категория 83 кг
1
Еловиков Роман O 1982 Калуга Персей 81,00 200,0
210,0
200,0
135,49 12 Федотов С.Н.
2
Максин Алексей O 1988 Калуга Вымпел 83,00 170,0
180,0
190,0
190,0
126,82 9 Суханов А.А.
3
Журков Алексей O 1985 Сухиничи Сухиничский р-н 83,00 155,0
160,0
160,0
155,0
103,46 8 Изоткин В.В., Тимошин А.В.
4
Семенов Иван O 1987 Калуга Вымпел 78,85 147,5
157,5
160,0
147,5
101,63 7 Полушин А.Н.
5
Захаров Дмитрий O 1998 Калуга Вымпел 74,05 130,0
135,0
135,0
97,06 6 Цуканова Г.И.
6
Жуков Ярослав O 1991 Калуга Персей 80,40 100,0
105,0
107,5
107,5
73,16 5 Лученков В.А.
7
Голубов Борис O 1993 Калуга Персей 79,00 100,0
105,0
110,0
105,0
72,26 4 Лученков В.А.
8
Моххамад Васим O 2001 Калуга Вымпел 82,40 80,0
85,0
87,5
87,5
58,66 3 Петухов М.С.
9
Чураков Александр O 1998 Калуга Вымпел 82,50 80,0
82,5
85,0
82,5
55,27 2 Петухов М.С.
10
Гришин Олег O 1999 Калуга Вымпел 80,60 77,5
85,0
85,0
77,5
52,66 1 Петухов М.С.
11
Кулик Павел O 1997 Калуга Вымпел 79,25 75,0
75,0
51,51 1 Петухов М.С.
12
Копачев Назар O 1999 Калуга Вымпел 80,10 60,0
62,5
67,5
67,5
46,05 1 Петухов М.С.
13
Кузнецов Николай O 2001 Калуга Вымпел 81,40 65,0
70,0
70,0
65,0
43,90 1 Петухов М.С.
14
Киреев Николай O 2000 Калуга Вымпел 81,80 65,0
70,0
70,0
65,0
43,77 1 Петухов М.С.
15
Колесников Максим O 2000 Калуга Вымпел 79,20 50,0
55,0
57,5
57,5
39,51 1 Петухов М.С.
-
Ламохин Владислав O 1978 Людиново Бизон 82,55 180,0
180,0
180,0
Мартынов С.И.
Категория 93 кг
1
Коршунов Денис O 1982 Калуга Вымпел 88,75 235,0
245,0
250,0
250,0
160,75 12 Полушин А.Н.
2
Никитичев Александр O 1980 Обнинск Спартак 93,00 240,0
250,0
255,0
250,0
157,05 9 Маричев И.В.
3
Полозов Александр O 1987 Калуга Спартак 92,75 200,0
210,0
212,5
210,0
132,09 8 Конин Р.Н., Бакуменко В.В.
4
Конин Дмитрий O 1975 Калуга Спартак 92,55 200,0
207,5
210,0
207,5
130,65 7 Бакуменко В.В.
5
Капитанов Александр O 1996 Калуга Вымпел 90,60 190,0
200,0
200,0
190,0
120,89 6 Суханов А.А.
Категория 105 кг
1
Сорокин Михаил O 1986 Перемышль Спартак 103,60 240,0
250,0
255,0
255,0
153,11 12 Цуканова Г.И.
2
Суханов Александр O 1990 Калуга Вымпел 105,00 205,0
215,0
220,0
220,0
131,46 9 Полушин А.Н.
3
Крюков Евгений O 1999 Киров Лидер 96,60 205,0
215,0
215,0
215,0
132,75 8 Казакевичус А.С.
4
Давыдов Алексей O 1996 Обнинск Спартак 101,45 190,0
197,5
200,0
197,5
119,52 7 Губанова В.И.
5
Коценко Артем O 1979 Обнинск Спартак 101,90 185,0
190,0
200,0
190,0
114,79 6 Маричев И.В.
6
Ладочкин Роман O 1986 Москва Спартак 101,90 170,0
175,0
180,0
180,0
108,74 5 Бакуменко В.В., Конин Р.Н.
7
Щелочков Вадим O 1995 Калуга Вымпел 103,60 150,0
160,0
160,0
150,0
90,06 4 Петухов М.С.
Категория 120 кг
1
Никульцев Дмитрий O 1989 Калуга Вымпел 113,45 306,0
310,5
310,5
181,08 12 Полушин А.Н.
2
Евтерев Артем O 1987 Обнинск Спартак 116,35 220,0
230,0
240,0
240,0
139,03 9 Хабаровский В.Ю.
3
Маричев Игорь O 1976 Обнинск Спартак 110,45 205,0
215,0
230,0
215,0
126,37 8
4
Голиков Алексей O 1997 Калуга Вымпел 115,30 180,0
190,0
200,0
190,0
110,32 7 Суханов А.А.
5
Щербаков Юрий O 1972 Калуга Персей 115,80 160,0
165,0
160,0
92,80 6 Федотов С.Н.
6
Сорокин Артём O 1976 Сосенский Импульс 108,55 120,0
130,0
135,0
130,0
76,82 5 Мартынова Ж.Н.
7
Иманов Денис O 1995 Калуга Вымпел 114,80 120,0
140,0
140,0
120,0
69,76 4 Жуков Н.А.
-
Брянцев Александр O 1981 Калуга Спартак 119,40 210,0
210,0
210,0
Ковалев А.А., Ивашкин Е.И.
Категория 120+ кг
1
Андреенков Сергей O 1983 Обнинск Спартак 139,90 230,0
252,5
252,5
141,11 12 Маричев И.В.
2
Лобанов Алексей O 1986 Калуга Вымпел 129,20 200,0
207,5
215,0
215,0
121,74 9 Жуков Н.А.
3
Маштаков Николай O 1982 Калуга Персей 126,60 185,0
195,0
197,5
197,5
112,26 8 Федотов С.Н.
4
Галкин Иван O 1998 Калуга Вымпел 124,10 180,0
185,0
192,5
180,0
102,72 7 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
5
Тихонов Сергей O 1993 Михайловск Вымпел 124,95 165,0
172,5
180,0
180,0
102,58 6 Арен С.К.
-
Васильев Юрий O 1986 Калуга Вымпел 154,35 247,5
247,5
247,5
Цуканова Г.И.
-
Аксенов Вячеслав O 1981 Калуга Вымпел 120,10 200,0
230,0
230,0
Цуканов В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Бессонова Лада 105,0 60,85 115,80
2
Бурова Мария 85,0 47,56 113,34
3
Бурмистрова (Бурковская) Кристина 95,0 56,36 111,22
4
Верхоламова Ирина 72,5 50,20 92,85
5
Крюкова Валентина 77,5 56,60 90,43
6
Исаева Наргиз 107,5 97,55 90,19
7
Мартынова Жанна 82,5 67,50 84,20
8
Щербак Ольга 77,5 62,85 83,38
9
Рощина Вера 72,5 67,00 74,39
10
Ходенок Ангелина 47,5 54,94 56,73
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Никульцев Дмитрий 310,5 113,45 181,08
2
Коршунов Денис 250,0 88,75 160,75
3
Никитичев Александр 250,0 93,00 157,05
4
Сорокин Михаил 255,0 103,60 153,11
5
Андреенков Сергей 252,5 139,90 141,11
6
Евтерев Артем 240,0 116,35 139,03
7
Еловиков Роман 200,0 81,00 135,49
8
Крюков Евгений 215,0 96,60 132,75
9
Полозов Александр 210,0 92,75 132,09
10
Суханов Александр 220,0 105,00 131,46
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Вымпел 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Спартак 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
3
Лидер 12 + 12 + 9 + 8 + 8 49
4
Персей 12 + 8 + 6 + 5 + 4 35
5
Сухиничский р-н 9 + 9 + 8 + 8 34
6
Импульс 12 + 9 + 5 26