Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Калужской области по жиму лежа

Федерация
Региональная спортивная общественная организация "Федерация пауэрлифтинга Калужской области" (РСОО"ФПКО")
Протоколы из очереди
Место проведения
Калуга
Дата
8 - 10 фев 2013
Дивизион
экип
Количество участников
77
ID
11516
Просмотры
1437
Добавил
powerlifting-kaluga 18 фев 2013
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Пермякова София 1985 Обнинск ДЮСШ "Анненки" г. Обнинск 45,15 67,5
70,0
72,5
72,5
100,31 Хабаровский В.Ю.
2
Евсюхина Евгения 1989 Жуков г.Жуков 46,10 32,5
37,5
40,0
37,5
51,14 Котенко А.В.
Категория 52 кг
1
Бурова Мария 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" с/з"Энергия" 48,10 57,5
62,5
63,5
63,5
83,97 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
-
Козак Наталья 1979 Людиново ск "Бизон"
Мартынов А.И.
Категория 57 кг
1
Чеботнягина Маргарита 1974 Обнинск ДЮСШ "Анненки" г. Обнинск 53,90 37,5
40,0
40,0
40,0
48,49 Хабаровский В.Ю.
Категория 63 кг
1
Бурмистрова Марина 1979 Обнинск ДЮСШ "Анненки" г. Обнинск 60,25 85,0
90,0
95,0
95,0
105,57 Хабаровский В.Ю.
2
Губанова Анастасия 1993 Обнинск ДЮСШ "Анненки" г. Обнинск 58,85 60,0
65,0
65,0
73,57 Губанова В.И., Хабаровский В.Ю.
3
Вишневская Анна 1987 Людиново ск "Бизон" 59,60 40,0
45,0
50,0
50,0
56,03 Мартынов С.И.
-
Семина Екатерина 1987 Калуга ДПЦ им.Спиридорова 59,55 77,5
77,5
77,5
Федотов С.Н.
-
Дубенская Мария 1988 Калуга ДЮСШ "Анненки"
Котельников В.Д.
Категория 72 кг
1
Яцко (Лысенко) Анастасия 1994 Калуга ДЮСШ "Вымпел" с/з"Энергия" 63,70 92,5
97,5
102,5
102,5
109,17 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
2
Зиновченкова Снежана 1993 Обнинск ДЮСШ "Анненки" г. Обнинск 63,70 75,0
82,5
85,0
85,0
90,53 Губанова В.И., Хабаровский В.Ю.
3
Мартынова Жанна 1966 Сосенский "Сосенская ДЮСШ" 65,70 80,0
85,0
85,0
80,0
83,27 Самостоятельно
4
Гурина Оксана 1981 Калуга ДЮСШ "Анненки"с/з"Энергия" 71,90 55,0
60,0
62,5
62,5
61,06 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
Категория 84 кг
1
Цуканова Галина 1964 Калуга ДЮСШ "Анненки"с/з"Энергия" 74,95 70,0
75,0
80,0
80,0
76,08 Цуканов В.А.
-
Gorodova Anna 1975 Жуков
Котенко А.В.
Категория 84+ кг
1
Зелинская Светлана 1962 Обнинск ДЮСШ "Анненки" г. Обнинск 87,80 107,5
110,5
112,5
112,5
98,25 Хабаровский В.Ю.
-
Коляда Ольга 1974 Жуков
Котенко А.В.
-
Запрудская Марина 1980 Людиново ск "Бизон"
Мартынов С.И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Яцко (Лысенко) Анастасия 102,5 63,70 109,17
2
Бурмистрова Марина 95,0 60,25 105,57
3
Пермякова София 72,5 45,15 100,31
4
Зелинская Светлана 112,5 87,80 98,25
5
Зиновченкова Снежана 85,0 63,70 90,53
6
Бурова Мария 63,5 48,10 83,97
7
Мартынова Жанна 80,0 65,70 83,27
8
Цуканова Галина 80,0 74,95 76,08
9
Губанова Анастасия 65,0 58,85 73,57
10
Гурина Оксана 62,5 71,90 61,06