Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Мурманской области по классическому троеборью

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Мурманской области (ФПМО)
Протоколы из очереди
Чемпионат Мурманской области по классическому троеборью
Место проведения
Мурманск
Дата
22 - 24 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
77
ID
66701
Просмотры
235
Добавил
Pete Kravtsov 31 авг
Редактировал
Pete Kravtsov 31 авг
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 47 кг
1
Гузенкова Ирина O 1989 Мурманск 46,60
90,0
90,0
45,0
45,0
120,0
120,0
255,0
68,50
2
Зайцева Алена O 1997 Мурманск 45,75
55,0
55,0
32,5
32,5
75,0
75,0
162,5
46,29
Категория 52 кг
1
Клищ Анна O 1989 Мурманск 51,45
115,0
115,0
65,0
65,0
155,0
155,0
335,0
85,37
2
Волкова Яна O 1991 Мурманск 50,75
97,5
97,5
65,0
65,0
130,0
130,0
292,5
75,44
3
Чернышева Дарья O 1988 Мурманск 51,25
70,0
70,0
35,0
35,0
90,0
90,0
195,0
49,88
4
Афанасьева Милена O 2005 Оленегорск 51,85
65,0
65,0
32,5
32,5
90,0
90,0
187,5
47,46
5
Ситникова Виктория O 2007 Оленегорск 51,65
55,0
55,0
27,5
27,5
80,0
80,0
162,5
41,27
-
Самаричева Карина O 2005 Ковдор 51,45
27,5
27,5
60,0
60,0
Категория 57 кг
1
Файзулина Юлия O 1993 Мурманск 56,80
107,5
107,5
65,0
65,0
120,0
120,0
292,5
68,79
2
Калитина Анна O 1990 Мурманск 56,20
95,0
95,0
65,0
65,0
120,0
120,0
280,0
66,39
3
Моисеенко Татьяна O 1984 Мурманск 56,55
87,5
87,5
55,0
55,0
120,0
120,0
262,5
61,94
4
Пайкачева Ксения O 1994 Мурманск 56,85
82,5
82,5
40,0
40,0
105,0
105,0
227,5
53,47
5
Морозова Марта O 1984 Североморск 55,20
80,0
80,0
50,0
50,0
90,0
90,0
220,0
52,89
6
Плаудис Диана O 2002 Оленегорск 56,35
85,0
85,0
37,5
37,5
90,0
90,0
212,5
50,28
7
Крымцова Елена O 1989 Полярные Зори 56,80
80,0
80,0
47,5
47,5
82,5
82,5
210,0
49,39
8
Голякевич Оксана O 1991 Кировск 54,60
77,5
77,5
40,0
40,0
90,0
90,0
207,5
50,32
9
Колесникова Надежда O 1996 Кировск 55,85
70,0
70,0
42,5
42,5
95,0
95,0
207,5
49,32
10
Блохина Таисия O 2004 Ковдор 52,30
60,0
60,0
32,5
32,5
80,0
80,0
172,5
43,34
-
Михайлюк Виктория O 2005 Оленегорск 54,80
65,0
65,0
40,0
40,0
-
Мельникова Маргарита O 1990 Мурманск 57,00
85,0
85,0
Категория 63 кг
1
Родичева Наталья O 1975 Мурманск 62,35
115,0
115,0
55,0
55,0
142,5
142,5
312,5
68,83
2
Ульянова Яна O 1996 Мурманск 60,05
105,0
105,0
55,0
55,0
120,0
120,0
280,0
63,26
3
Николаева Татьяна O 1982 Нижний Новгород 62,30
90,0
90,0
45,0
45,0
110,0
110,0
245,0
53,99
4
Смолка Марина O 1989 Мурманск 59,35
87,5
87,5
45,0
45,0
80,0
80,0
212,5
48,40
Категория 72 кг
1
Аглушевич Дарья O 2004 Кировск 66,85
132,5
132,5
80,0
80,0
132,5
132,5
345,0
72,74
2
Чернова Елизавета O 1982 Мурманск 69,95
115,0
115,0
57,5
57,5
140,0
140,0
312,5
64,26
3
Айзатулина Анастасия O 1994 Мурманск 67,90
100,0
100,0
52,5
52,5
115,0
115,0
267,5
55,92
4
Руденко Юлия O 1985 Заполярный 70,25
95,0
95,0
57,5
57,5
115,0
115,0
267,5
54,88
Категория 84 кг
1
Еремеева Яна O 1990 Мурманск 76,75
120,0
120,0
67,5
67,5
127,5
127,5
315,0
61,82
2
Липунова Нина O 1984 Кировск 82,10
110,0
110,0
55,0
55,0
120,0
120,0
285,0
54,32
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 59 кг
1
Рыбка Олег O 2006 Мурманск 55,60
135,0
135,0
80,0
80,0
165,0
165,0
380,0
64,91
2
Колос Сергей O 2005 Заполярный 55,05
107,5
107,5
67,5
67,5
122,5
122,5
297,5
51,09
Категория 66 кг
1
Микитюк Марк O 2004 Мурманск 65,00
190,0
190,0
105,0
105,0
230,0
230,0
525,0
82,50
2
Амиров Сергей O 1993 Мурманск 65,10
160,0
160,0
112,5
112,5
177,5
177,5
450,0
70,66
3
Югрин Алексей O 2006 Оленегорск 65,90
150,0
150,0
95,0
95,0
180,0
180,0
425,0
66,30
4
Пурынзин Алексей O 2004 Ковдор 63,95
120,0
120,0
80,0
80,0
160,0
160,0
360,0
57,07
5
Полченко Владимир O 2003 пгт Никель 59,40
115,0
115,0
77,5
77,5
155,0
155,0
347,5
57,29
6
Попов Данила O 2002 Мурманск 64,95
110,0
110,0
77,5
77,5
150,0
150,0
337,5
53,06
Категория 74 кг
1
Кирсанов Алексей O 1987 Воронеж 73,55
180,0
180,0
135,0
135,0
190,0
190,0
505,0
74,37
2
Кобзев Дмитрий O 1980 Кола 73,30
147,5
147,5
150,0
150,0
175,0
175,0
472,5
69,71
3
Андаев Александр O 2005 Кировск 72,40
142,5
142,5
105,0
105,0
182,5
182,5
430,0
63,85
4
Баглай Максим O 1985 Североморск 68,40
120,0
120,0
97,5
97,5
165,0
165,0
382,5
58,42
5
Чащин Павел O 1978 Мурманск 72,50
125,0
125,0
95,0
95,0
155,0
155,0
375,0
55,63
6
Гутиков Александр O 1993 Кировск 70,75
117,5
117,5
100,0
100,0
150,0
150,0
367,5
55,23
-
Бальцер Егор O 2005 Ковдор 72,85
125,0
125,0
Категория 83 кг
1
Третьяков Дмитрий O 1983 Оленегорск 81,15
210,0
210,0
160,0
160,0
270,5
270,5
640,5
89,68
2
Клепиков Александр O 1974 Мурманск 80,55
180,0
180,0
147,5
147,5
252,5
252,5
580,0
81,52
3
Твардовский Николай O 1978 Апатиты 80,40
212,5
212,5
120,0
120,0
240,0
240,0
572,5
80,54
4
Никонов Антон O 1991 Мурманск 81,25
185,0
185,0
137,5
137,5
200,0
200,0
522,5
73,11
5
Хорхе Мартинес Гидо O 1985 Заполярный 82,30
137,5
137,5
110,0
110,0
160,0
160,0
407,5
56,65
Категория 93 кг
1
Пережогин Александр O 1978 Кировск 90,80
270,0
270,0
172,5
172,5
250,0
250,0
692,5
91,66
2
Петухов Павел O 1982 Кандалакша 90,60
250,0
250,0
165,0
165,0
260,0
260,0
675,0
89,44
3
Шептицкий Павел O 1994 Мурманск 93,00
230,0
230,0
150,0
150,0
286,0
286,0
666,0
87,13
4
Бардин Александр O 1975 Североморск 89,85
210,0
210,0
157,5
157,5
240,0
240,0
607,5
80,83
5
Малахов Валерий O 1984 Североморск 92,45
200,0
200,0
135,0
135,0
250,0
250,0
585,0
76,75
6
Онуфрийчук Андрей O 1987 Мурманск 92,45
210,0
210,0
135,0
135,0
237,5
237,5
582,5
76,42
7
Альмяшов Юрий O 1979 Мурманск 92,00
215,0
215,0
135,0
135,0
230,0
230,0
580,0
76,28
8
Калинин Владимир O 1989 Мурманск 87,95
185,0
185,0
145,0
145,0
230,0
230,0
560,0
75,30
9
Несговоров Артем O 1990 Шарья 92,95
200,0
200,0
135,0
135,0
210,0
210,0
545,0
71,32
10
Дрогалин Павел O 1996 Заполярный 90,05
190,0
190,0
135,0
135,0
215,0
215,0
540,0
71,77
11
Жулев Евгений O 1981 Североморск 87,15
192,5
192,5
135,0
135,0
190,0
190,0
517,5
69,90
12
Полтавский Илья O 1993 Кировск 86,70
185,0
185,0
120,0
120,0
200,0
200,0
505,0
68,39
13
Черисов Виталий O 1993 Мурманск 92,75
160,0
160,0
110,0
110,0
225,0
225,0
495,0
64,84
14
Столетов Сергей O 2000 Мурманск 88,80
160,0
160,0
105,0
105,0
180,0
180,0
445,0
59,55
15
Россейкин Егор O 2005 Заполярный 92,40
120,0
120,0
70,0
70,0
140,0
140,0
330,0
43,31
Категория 105 кг
1
Романцов Егор O 1989 Кировск 103,65
273,0
273,0
187,5
187,5
323,5
323,5
784,0
97,32
2
Камбулатов Руслан O 1986 Мурманск 104,25
272,5
272,5
210,0
210,0
282,5
282,5
765,0
94,77
3
Антонян Евгений O 1995 Мурманск 103,45
252,5
252,5
237,5
237,5
272,5
272,5
762,5
94,80
4
Ильин Александр O 1964 Апатиты 100,00
225,0
225,0
150,0
150,0
270,0
270,0
645,0
81,46
5
Кириллов Артем O 1984 Кировск 103,65
215,0
215,0
150,0
150,0
220,0
220,0
585,0
72,66
6
Третьяков Иван O 1988 Мурманск 101,70
190,0
190,0
122,5
122,5
195,0
195,0
507,5
63,60
Категория 120 кг
1
Лукьянченко Денис O 1991 Мурманск 105,10
240,0
240,0
170,0
170,0
262,5
262,5
672,5
82,99
2
Соколов Роман O 1976 Мурманск 106,95
245,0
245,0
157,5
157,5
260,0
260,0
662,5
81,10
3
Сашенко Александр O 1996 Мончегорск 110,15
212,5
212,5
140,0
140,0
230,0
230,0
582,5
70,35
-
Чухин Андрей O 1972 Североморск 106,25
220,0
220,0
Категория 120+ кг
1
Сухов Максим O 1974 Заозерск 125,30
230,0
230,0
180,0
180,0
245,0
245,0
655,0
74,74
2
Войтенко Михаил O 1979 Кировск 145,50
175,0
175,0
125,0
125,0
235,0
235,0
535,0
57,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Клищ Анна 335,0 51,45 85,37
2
Волкова Яна 292,5 50,75 75,44
3
Аглушевич Дарья 345,0 66,85 72,74
4
Родичева Наталья 312,5 62,35 68,83
5
Файзулина Юлия 292,5 56,80 68,79
6
Гузенкова Ирина 255,0 46,60 68,50
7
Калитина Анна 280,0 56,20 66,39
8
Чернова Елизавета 312,5 69,95 64,26
9
Ульянова Яна 280,0 60,05 63,26
10
Моисеенко Татьяна 262,5 56,55 61,94
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Романцов Егор 784,0 103,65 97,32
2
Антонян Евгений 762,5 103,45 94,80
3
Камбулатов Руслан 765,0 104,25 94,77
4
Пережогин Александр 692,5 90,80 91,66
5
Третьяков Дмитрий 640,5 81,15 89,68
6
Петухов Павел 675,0 90,60 89,44
7
Шептицкий Павел 666,0 93,00 87,13
8
Лукьянченко Денис 672,5 105,10 82,99
9
Микитюк Марк 525,0 65,00 82,50
10
Клепиков Александр 580,0 80,55 81,52