Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Мурманской области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Мурманской области (ФПМО)
Протоколы из очереди
Кубок МО по пауэрлифтингу
Место проведения
Мурманск
Дата
29 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
38
ID
66332
Просмотры
91
Добавил
Pete Kravtsov 24 ноя
Редактировал
Pete Kravtsov 24 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Микитюк Лада O 2004 Мурманск 46,00
80,0
80,0
45,0
45,0
100,0
100,0
225,0
63,74 Родичев А.А.
Категория 57 кг
1
Гребенец Анна O 1990 Мурманск 54,20
90,0
90,0
52,5
52,5
95,0
95,0
237,5
57,94 Родичев А.А.
1
Голякевич Оксана O 1991 Кировск 53,60
72,5
72,5
37,5
37,5
95,0
95,0
205,0
50,46 Пережогин А.С.
2
Заворотная Наталья O 1991 Заполярный 55,00
90,0
90,0
40,0
40,0
100,0
100,0
230,0
55,46 Горелов А.Е.
3
Пайкачева Ксения O 1994 Мурманск 56,30
80,0
80,0
37,5
37,5
97,5
97,5
215,0
50,91 Клищ.А.С
Категория 63 кг
1
Родичева Наталья O 1975 Мурманск 63,00
110,0
110,0
55,0
55,0
145,0
145,0
310,0
67,82 Родичев А.А.
2
Мельникова Маргарита O 1990 Мурманск 58,80
80,0
80,0
50,0
50,0
117,5
117,5
247,5
56,75 Кутовой М.С
2
Белякова Ольга O 1978 Мурманск 62,70
85,0
85,0
47,5
47,5
110,0
110,0
242,5
53,22 Кутовой М.С
3
Моисеенко Татьяна O 1984 Мурманск 60,80
82,5
82,5
55,0
55,0
105,0
105,0
242,5
54,32 Антонян Е.В
4
Ладыгина Светлана O 1994 Заполярный 61,60
85,0
85,0
62,5
62,5
95,0
95,0
242,5
53,84
Категория 72 кг
1
Чернова Елизавета O 1982 Мурманск 67,30
105,0
105,0
55,0
55,0
145,0
145,0
305,0
64,09 Чухин А.В.
2
Руденко Юлия O 1985 Заполярный 71,10
95,0
95,0
57,5
57,5
110,0
110,0
262,5
53,51
-
Киричева Елена O 2000 Североморск 71,50
90,0
90,0
0,00 Лукьянченко Д., ...
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Рыбка Олег O 2006 Мурманск 51,20
100,0
100,0
70,0
70,0
140,0
140,0
310,0
55,36 Родичев А.А.
2
Колос Сергей O 2005 Заполярный 53,20
70,0
70,0
62,5
62,5
105,0
105,0
237,5
41,55 Кутовой М.С
-
Кучашев Ахтям O 1996 Заполярный 58,70
120,0
120,0
130,0
130,0
0,00
Категория 66 кг
1
Дубовик Егор O 2000 Мурманск 65,20
130,0
130,0
100,0
100,0
155,0
155,0
385,0
60,40
2
Попов Данила O 2002 Мурманск 64,20
85,0
85,0
70,0
70,0
150,0
150,0
305,0
48,25 Родичев А.А.
-
Гущин Леонид O 2003 Заполярный 65,20
145,0
145,0
0,00 Лапин Э.И.
-
Микитюк Марк O 2004 Мурманск 66,00
60,0
60,0
0,00 Родичев А.А.
Категория 74 кг
1
Кирсанов Алексей O 1987 Воронеж 72,50
180,0
180,0
132,5
132,5
192,5
192,5
505,0
74,93 Родичев А.А.
2
Царев Сергей O 1994 Мурманск 72,50
167,5
167,5
135,0
135,0
182,5
182,5
485,0
71,97 Лукьянченко Д.
3
Чернов Илья O 2003 Заполярный . 72,70
145,0
145,0
80,0
80,0
175,0
175,0
400,0
59,27
4
Гальовчик Максим O 2005 Мурманск . 70,10
105,0
105,0
70,0
70,0
130,0
130,0
305,0
46,06 Клищ.А.С
5
Братин Андрей O 2004 Мурманск 70,50
90,0
90,0
65,0
65,0
117,5
117,5
272,5
41,03 Клищ.А.С
Категория 83 кг
1
Третьяков Дмитрий O 1983 Оленегорск 78,40
170,0
170,0
145,0
145,0
240,0
240,0
555,0
79,09
2
Шиганян Руслан O 1981 Заполярный 79,50
172,5
172,5
125,0
125,0
205,0
205,0
502,5
71,10
3
Хорхе Мартинес Гидо O 1985 Заполярный 82,10
142,5
142,5
107,5
107,5
147,5
147,5
397,5
55,33 Пережогин А.С.
Категория 93 кг
1
Дрогалин Павел O 1996 Заполярный 88,80
180,0
180,0
135,0
135,0
205,0
205,0
520,0
69,59 Пережогин А.С.
2
Синицкий Антон O 1990 Мурманск 88,90
170,0
170,0
125,0
125,0
192,5
192,5
487,5
65,20 Кутовой М.С
3
Кузменко Алексей O 1992 Заполярный 87,00
185,0
185,0
105,0
105,0
190,0
190,0
480,0
64,89 Третьяков Дмитрий
4
Черисов Виталий O 1993 Мурманск 90,30
152,5
152,5
110,0
110,0
210,0
210,0
472,5
62,71 Лукьянченко Д.
Категория 105 кг
1
Шептицкий Павел O 1994 Мурманск 95,50
225,0
225,0
150,0
150,0
270,0
270,0
645,0
83,30
2
Несговоров Артем O 1990 Шарья 96,00
225,0
225,0
160,0
160,0
245,0
245,0
630,0
81,16
3
Ильин Александр O 1964 Апатиты 100,80
215,0
215,0
145,0
145,0
265,0
265,0
625,0
78,66
4
Мансуров Александр O 1981 Кола 97,20
175,0
175,0
105,0
105,0
235,0
235,0
515,0
65,95 Агафонов.О.Л
Категория 120 кг
1
Агафонов Олег O 1974 Кола 107,90
195,0
195,0
125,0
125,0
210,0
210,0
530,0
64,62 Солодов А.В.
Категория 120+ кг
1
Дробченко Роман O 2004 Мурманск 125,60
170,0
170,0
90,0
90,0
215,0
215,0
475,0
54,14 Клищ.А.С
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Родичева Наталья 310,0 63,00 67,82
2
Чернова Елизавета 305,0 67,30 64,09
3
Микитюк Лада 225,0 46,00 63,74
4
Гребенец Анна 237,5 54,20 57,94
5
Мельникова Маргарита 247,5 58,80 56,75
6
Заворотная Наталья 230,0 55,00 55,46
7
Моисеенко Татьяна 242,5 60,80 54,32
8
Ладыгина Светлана 242,5 61,60 53,84
9
Руденко Юлия 262,5 71,10 53,51
10
Белякова Ольга 242,5 62,70 53,22
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шептицкий Павел 645,0 95,50 83,30
2
Несговоров Артем 630,0 96,00 81,16
3
Третьяков Дмитрий 555,0 78,40 79,09
4
Ильин Александр 625,0 100,80 78,66
5
Кирсанов Алексей 505,0 72,50 74,93
6
Царев Сергей 485,0 72,50 71,97
7
Шиганян Руслан 502,5 79,50 71,10
8
Дрогалин Павел 520,0 88,80 69,59
9
Мансуров Александр 515,0 97,20 65,95
10
Синицкий Антон 487,5 88,90 65,20