Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Мурманской области (ФПМО)
Протоколы из очереди
Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу
Место проведения
Мурманск
Дата
26 - 28 апр 2019
Дивизион
экип
Количество участников
99
ID
66106
Просмотры
127
Добавил
Pete Kravtsov 4 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 4 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 63 кг
1
Родичева Наталья O 1975 Мурманск 62,90
60,0
60,0
40,0
40,0
80,0
80,0
180,0
303,67 Родичев А.А.
Категория 72 кг
1
Елизарова Ирина O 1960 Апатиты 70,10
145,0
145,0
87,5
87,5
150,0
150,0
382,5
505,59 Спирин Д.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Кураев Дмитрий O 2004 Мурманск 57,70
70,0
70,0
42,5
42,5
85,0
85,0
197,5
259,15 Родичев А.А.
2
Мартыненко Максим O 2006 Мурманск 53,50
45,0
45,0
30,0
30,0
65,0
65,0
140,0
215,54 Родичев А.А.
Категория 66 кг
-
Баглай Максим O 2018 Североморск 64,50
125,0
125,0
160,0
160,0
0,00
Категория 83 кг
1
Кухх Сергей O 1992 Апатиты 77,70
250,0
250,0
152,5
152,5
225,0
225,0
627,5
549,09 Спирин Д.В.
Категория 93 кг
1
Асанди Иван O 1979 Мурманск 92,00
316,0
316,0
212,5
212,5
260,0
260,0
788,5
611,64
2
Онуфрийчук Андрей O 1987 Мурманск 92,40
255,0
255,0
180,0
180,0
250,0
250,0
685,0
537,53 Родичев А.А.
3
Козлов Леонид O 1988 Апатиты 87,60
245,0
245,0
202,5
202,5
232,5
232,5
680,0
550,03 Гороховский А.Ю.
4
Гнатюк Михаил O 1975 Архангельск 91,80
250,0
250,0
170,0
170,0
240,0
240,0
660,0
521,84 Солодов А.В., Родичев А.А.
-
Ершов Юрий O 1972 Кандалакша 92,10
270,0
270,0
270,0
270,0
Категория 105 кг
1
Гороховский Александр O 1989 Апатиты 101,60
330,0
330,0
240,0
240,0
300,0
300,0
870,0
634,37
2
Драчук Алексей O 1986 Мурманск 94,60
315,0
315,0
257,5
257,5
250,0
250,0
822,5
625,97 Солодов А.В., Родичев А.А.
3
Соков Олег O 1981 Апатиты 100,80
240,0
240,0
170,0
170,0
235,0
235,0
645,0
486,47 Гороховский А.Ю.
Категория 120 кг
1
Прищип Максим O 1982 Апатиты 118,00
315,0
315,0
205,0
205,0
265,0
265,0
785,0
536,23
Категория 120+ кг
1
Тарасенко Алексей O 1977 Кола 136,00
350,0
350,0
270,0
270,0
315,0
315,0
935,0
588,57 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
2
Горелов Алексей O 1981 Заполярный 130,40
330,0
330,0
225,0
225,0
310,0
310,0
865,0
558,78
3
Чистяков Иван O 1989 Мурманск 126,00
255,0
255,0
210,0
210,0
245,0
245,0
710,0
475,13 Солодов А.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Елизарова Ирина 382,5 70,10 505,59
2
Родичева Наталья 180,0 62,90 303,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Гороховский Александр 870,0 101,60 634,37
2
Драчук Алексей 822,5 94,60 625,97
3
Асанди Иван 788,5 92,00 611,64
4
Тарасенко Алексей 935,0 136,00 588,57
5
Горелов Алексей 865,0 130,40 558,78
6
Козлов Леонид 680,0 87,60 550,03
7
Кухх Сергей 627,5 77,70 549,09
8
Онуфрийчук Андрей 685,0 92,40 537,53
9
Прищип Максим 785,0 118,00 536,23
10
Гнатюк Михаил 660,0 91,80 521,84