Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Мурманской области по классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Мурманской области (ФПМО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Мурманск
Дата
14 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
37862
Просмотры
420
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 47 кг
1
Никифорова Екатерина 1990 Оленегорск 45,90 40,0
45,0
45,0
40,0
54,71
2
Моцная Оксана 1983 Кола 45,00 35,0
37,5
40,0
37,5
52,00
3
Кузнецова Дарья 1995 Оленегорск 44,74 30,0
32,5
35,0
32,5
45,25
Категория 52 кг
1
Красненко Диана 2001 Снежногорск 49,50 45,0
45,0
50,0
50,0
64,72
Категория 57 кг
1
Файзулина Юлия 1993 Мурманск 56,00 52,5
55,0
58,0
55,0
2
Киричева Елена 2000 Североморск 57,00 52,5
55,0
59,0
55,0
63,82
3
Гребенец Анна 1990 Мурманск 56,00 45,0
50,0
50,0
50,0
58,83
4
Кулаваская Елена 1996 Апатиты 54,00 37,5
42,5
47,5
42,5
51,45
Категория 63 кг
1
Онуфриенко Ирина 1978 Оленегорск 60,85 52,5
55,0
55,0
55,0
60,66
2
Маслова Алена 1990 Мурманск 62,00 40,0
47,5
55,0
47,5
51,64
Категория 72 кг
1
Елизарова Ирина 1960 Апатиты 69,00 45,0
50,0
55,0
50,0
50,24
2
Травникова Дарья 2002 Заозерск 65,80 30,0
35,0
40,0
30,0
31,19
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 59 кг
1
Афанасьев Вадим 2000 Мурманск 57,70 85,0
90,0
95,0
95,0
84,03
2
Шубин Евгений 1999 Североморск 57,05 70,0
75,0
77,5
75,0
67,06
3
Шаньгин Дмитрий 2002 Снежногорск 57,00 65,0
70,0
72,5
72,5
64,88
4
Голицын Антон 2003 Снежногорск 58,35 52,5
55,0
62,5
55,0
48,14
Категория 66 кг
1
Татьянченко Евгений 2000 Заозерск 65,20 100,0
105,0
110,0
110,0
87,25
2
Ерениев Иван 2001 Снежногорск 65,15 80,0
85,0
87,5
87,5
69,45
3
Тихонов Сергей 2001 Снежногорск 62,10 75,0
85,0
87,5
85,0
70,29
4
Семенихин Сергей 2000 Снежногорск 63,30 57,5
60,0
67,5
60,0
48,80
5
Афанасов Иван 2002 Снежногорск 64,05 60,0
65,0
70,0
60,0
48,31
Категория 74 кг
1
Черепов Денис 1998 Заполярный 71,90 110,0
117,5
120,0
120,0
88,14
2
Лаускис Алексей 1999 Североморск 71,50 110,0
115,0
117,5
115,0
84,81
3
Баранов Вячеслав 1998 Мурманск 73,85 110,0
115,0
115,0
115,0
82,84
4
Калимулин Алексей 1982 Оленегорск 72,95 112,5
117,5
117,5
112,5
81,76
5
Нефедов Дмитрий 1971 Оленегорск 68,15 95,0
100,0
105,0
100,0
76,52
6
Власов Павел 1998 Кола 68,85 100,0
107,5
107,5
100,0
75,90
7
Данилов Сергей 2002 Снежногорск 70,90 65,0
70,0
72,5
65,0
48,24
Категория 83 кг
1
Касперавичюс Павел 1991 Кандалакша 79,30 180,0
192,5
200,0
192,5
132,15
2
Клепиков Александр 1974 Мурманск 81,80 142,5
152,5
155,0
155,0
104,37
3
Бачинов Константин 1992 Апатиты 79,50 140,0
145,0
150,0
150,0
102,81
4
Сорокин Евгений 1977 Североморск 81,05 140,0
145,0
150,0
145,0
98,19
5
Третьяков Дмитрий 1983 Оленегорск 77,40 135,0
140,0
145,0
140,0
97,64
6
Панкратов Юрий 1998 Кандалакша 81,85 130,0
140,0
147,5
140,0
94,24
7
Кузнецов Максим 1988 Оленегорск 81,85 120,0
130,0
132,5
130,0
8
Бобрецов Святослав 2000 Снежногорск 80,95 85,0
90,0
95,0
90,0
60,99
9
Рощин Максим 2001 Снежногорск 77,05 65,0
70,0
72,5
70,0
48,97
Категория 93 кг
1
Левунец Александр 1985 Мурманск 91,55 190,0
200,0
210,0
210,0
132,92
2
Гудин Анатолий 1990 Североморск 89,20 182,5
192,5
192,5
123,46
3
Гальков Эдуард 1975 Апатиты 90,05 180,0
190,0
200,0
190,0
121,26
4
Камбулатов Руслан 1986 Заполярный 92,80 150,0
160,0
170,0
170,0
106,90
5
Боголюбов Сергей 1985 Апатиты 89,85 145,0
152,5
157,5
157,5
100,63
6
Шамрай Тарас 1983 Оленегорск 91,05 152,5
157,5
160,0
157,5
99,96
7
Калей Андрей 1986 Североморск 91,30 140,0
150,0
157,5
150,0
95,07
8
Бардин Александр 1975 Североморск 91,55 130,0
140,0
150,0
140,0
88,62
9
Апухтин Александр 1993 Мурманск 90,45 130,0
130,0
135,0
130,0
82,78
10
Мазитов Роман 2000 Снежногорск 86,55 90,0
95,0
100,0
100,0
65,17
Категория 105 кг
1
Кузьмин Андрей 1968 Кандалакша 104,55 165,0
170,0
175,0
175,0
104,73
2
Иванов Станислав 1984 Североморск 104,10 165,0
172,5
175,0
172,5
103,39
3
Максименков Ян 1993 Мурманск 94,25 152,5
157,5
160,0
160,0
99,89
4
Шаповалов Альберт 1978 Мурманск 97,65 140,0
155,0
160,0
160,0
98,33
5
Гулевский Александр 2017 Мурманск 99,65 145,0
155,0
155,0
155,0
94,46
6
Колодяжный Олег 1989 Заозерск 96,60 135,0
140,0
150,0
140,0
86,44
7
Лобанов Александр 1986 Североморск 101,60 140,0
140,0
150,0
140,0
84,67
8
Батин Евгений 1993 Североморск 104,65 140,0
145,0
145,0
140,0
83,76
Категория 120 кг
1
Шилов Дмитрий 1975 Апатиты 112,25 205,0
210,0
215,0
210,0
122,84
Категория 120+ кг
1
Дмитраченко Евгений 1989 Кандалакша 125,20 210,0
220,0
226,0
226,0
128,74
2
Петров Артем 1991 Апатиты 128,50 205,0
212,5
222,5
212,5
120,44
3
Федотов Валерий 1975 Ковдор 126,71 210,0
215,0
215,0
210,0
119,34
4
Карпенков Андрей 1991 Заозерск 126,00 170,0
180,0
185,0
185,0
105,25
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Красненко Диана 50,0 49,50 64,72
2
Киричева Елена 55,0 57,00 63,82
3
Онуфриенко Ирина 55,0 60,85 60,66
4
Гребенец Анна 50,0 56,00 58,83
5
Никифорова Екатерина 40,0 45,90 54,71
6
Моцная Оксана 37,5 45,00 52,00
7
Маслова Алена 47,5 62,00 51,64
8
Кулаваская Елена 42,5 54,00 51,45
9
Елизарова Ирина 50,0 69,00 50,24
10
Кузнецова Дарья 32,5 44,74 45,25
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Левунец Александр 210,0 91,55 132,92
2
Касперавичюс Павел 192,5 79,30 132,15
3
Дмитраченко Евгений 226,0 125,20 128,74
4
Гудин Анатолий 192,5 89,20 123,46
5
Шилов Дмитрий 210,0 112,25 122,84
6
Гальков Эдуард 190,0 90,05 121,26
7
Петров Артем 212,5 128,50 120,44
8
Федотов Валерий 210,0 126,71 119,34
9
Камбулатов Руслан 170,0 92,80 106,90
10
Карпенков Андрей 185,0 126,00 105,25