Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Москвы по жиму лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Москвы (ФПМ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
27 апр 2002
Дивизион
экип
Количество участников
88
ID
2939
Просмотры
853
Добавил
kotmurzik 12 июн 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком
Категория 56 кг
1
Бочаров Владимир 1959 Москва Торпедо 55,00
100,0
92,67 12
2
Содунам Игорь 1960 Москва Аксон 55,75
97,5
89,15 9
-
Роде Александр 1981 Саратов Титан 53,30
Категория 60 кг
1
Колышкин Александр 1981 Москва МАИ 59,00
125,0
108,27 12
2
Слуцкий Дмитрий 1974 Москва Серп и Молот 56,05
115,0
104,60 9
3
Балаков Федор 1981 Москва МАМИ 59,95
110,0
93,89 8
4
Богоевленский Павел 1985 Москва СК "Сев.-Зап." 59,85
102,5
87,62 7
5
Азизов Равиль 1980 Москва Серп и Молот 56,05
97,5
88,68 6
6
Яшкин Сергей 1980 Москва Садко 57,70
90,0
79,60 5
Категория 67,5 кг
1
Кокорев Илья 1973 Ярославль ШВСМ 65,85
167,5
131,77 12
2
Колесников Сергей 1974 Москва МГУПС 67,00
167,5
129,92 9
3
Киреев Вячеслав 1981 Москва МАИ 67,20
150,0
116,07 8
4
Флорян Вадим 1983 Москва РГАФК 66,95
130,0
100,89 7
5
Барков Юрий 1974 Москва Л-319 62,50
110,0
90,46 6
6
Иванов Андрей 1975 Москва Flex 66,20
110,0
86,16 5
-
Кулешов Алексей 1977 Москва Л-319 67,05
Категория 75 кг
1
Рябинников Олег 1978 Москва МАИ 74,00
172,5
124,08 12
2
Небольсин Александр 1983 Москва ЦТ "Марьино" 73,20
160,0
115,99 9
3
Шпак Александр 1980 Москва Л-319 74,35
152,5
109,33 8
4
Зудин Константин 1973 Москва СК "Сев.-Зап." 67,65
150,0
115,45 7
-
Ерохин Иван 1979 Покров "Покров" 71,00
-
Стеблецов Михаил 1980 Москва Л-319 74,40
-
Жуков Алексей 1980 Москва СК "Сев.-Зап." 74,80
Категория 82,5 кг
1
Следь Павел 1972 Москва Л-319 81,85
227,5
227,5
153,13 12
2
Никитин Антон 1971 Москва Мускул-Спорт 82,50
200,0
133,98 9
3
Кокорнов Александр 1964 Ярославль ШВСМ 82,10
197,5
132,69 8
4
Рататаев Александр 1971 Москва СК "Сев.-Зап." 80,45
190,0
129,26 7
5
Стуков Сергей 1982 Сергиев Посад Птицеград 82,10
172,5
115,90 6
6
Лиошенко Дмитрий 1973 Москва Анэт 79,95
170,0
116,10 5
7
Белый Георгий 1970 Москва СКИФ 81,45
170,0
114,77 4
8
Канахин Максим 1983 Москва СКИФ 82,15
165,0
110,82 3
8
Решетников Роман 1979 Москва МАМИ 82,15
165,0
110,82 3
10
Каторов Сергей 1980 Москва Садко 82,10
150,0
1
-
Долженко Игорь 1972 Москва Электрощит 78,85
-
Липатов Александр 1976 Москва Электрощит 82,45
Категория 90 кг
1
Рыжов Алексей 1974 Москва МАИ 89,85
240,0
240,0
153,34 12
2
Горчаков Илья 1981 Москва МАИ 88,75
237,5
237,5
152,72 9
3
Пешехонов Михаил 1971 Москва Л-319 89,30
205,0
131,40 8
4
Большаков Эдуард 1969 Москва Л-319 85,15
200,0
131,54 7
5
Кахута Вадим 1981 Старый Оскол 84,65
195,0
128,68 6
6
Березин Сергей 1976 Москва СК "Сев.-Зап." 88,40
195,0
125,65 5
7
Дросин Александр 1982 Москва РГАФК 85,20
185,0
121,63 4
8
Волков Вячеслав 1971 Москва Грин-Сити 86,70
185,0
120,46 3
9
Кочешков Алексей 1976 Москва СК "Сев.-Зап." 88,60
180,0
115,85
10
Гусев Александр 1974 Химки Атлет 89,45
170,0
108,87 2
11
Гущин Сергей 1974 Москва Мускул-Спорт 89,95
167,5
106,96 1
-
Лантратов Артур 1967 Москва Торпедо 84,10
-
Саркисян Артур 1963 Москва Электрощит 89,20
-
Яковлев Геннадий 1968 Москва Электрощит 90,00
Категория 100 кг
1
Дунаев Александр 1971 Москва Мускул-Спорт 99,40
257,5
257,5
157,09 12
2
Пивоваров Михаил 1975 Москва СК "Сев.-Зап." 95,20
232,5
144,48 9
3
Волков Владимир 1959 Москва Аксон 90,30
230,0
146,58 8
4
Лукашин Константин 1982 Москва МГТУ 96,00
225,0
139,30 7
5
Рыскаленко Дмитрий 1974 Москва Мускул-Спорт 97,80
212,5
130,51 6
6
Шароватов Алексей 1979 Москва Мускул-Спорт 94,95
205,0
5
7
Цветков Денис 1980 Покров "Покров" 93,35
192,5
120,71 4
8
Григорьев Юрий 1982 Раменское 94,40
175,0
3
-
Тимохин Михаил 1980 Москва 95,30
-
Аношин Юрий 1965 Москва Мускул-Спорт 99,70
Категория 110 кг
1
Лисицкий Владимир 1970 Москва СК "Сев.-Зап." 107,60
250,0
148,15 12
2
Рахманов Вячеслав 1968 Москва Атлет 106,70
237,5
141,14 9
3
Горбачев Дмитрий 1970 Раменское Пионер 104,50
232,5
139,17 8
4
Скачко Александр 1974 Новороссийск 109,40
227,5
134,11 7
5
Зайцев Олег 1976 Москва РГАФК 104,90
215,0
128,52 6
6
Лившиц Олег 1973 Москва СК "Сев.-Зап." 105,50
205,0
5
-
Москвин Михаил 1980 Москва МАИ 109,45
Категория 125 кг
1
Кравцов Владимир 1972 Саратов 123,70
290,0
165,61 12
2
Сергеев Александр 1971 Солнечногорск Олимп 114,75
250,0
145,35 9
3
Красев Сергей 1974 Москва Мускул-Спорт 116,75
235,0
136,01 8
4
Круглов Алексей 1959 Москва СК "Сев.-Зап." 118,75
235,0
135,44 7
5
Либерант Лев 1970 Москва МАИ 114,85
220,0
127,88 6
6
Мишта Юрий 1958 Москва СКИФ 117,95
210,0
121,23 5
7
Пантелеев Юрий 1975 Москва СК "Сев.-Зап." 120,10
190,0
109,21 4
8
Смирнов Кирилл 1966 Москва Аксон 118,25
160,0
92,31 3
Категория 125+ кг
1
Шабалин Дмитрий 1969 Москва Мускул-Спорт 132,80
210,0
118,33 12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Кравцов Владимир 290,0 123,70 165,61
2
Дунаев Александр 257,5
257,5
99,40 157,09
3
Рыжов Алексей 240,0
240,0
89,85 153,34
4
Следь Павел 227,5
227,5
81,85 153,13
5
Лисицкий Владимир 250,0 107,60 148,15
6
Кокорев Илья 167,5 65,85 131,77
7
Рябинников Олег 172,5 74,00 124,08
8
Шабалин Дмитрий 210,0 132,80 118,33
9
Колышкин Александр 125,0 59,00 108,27
10
Бочаров Владимир 100,0 55,00 92,67
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
МАИ 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Мускул-Спорт 12 + 12 + 9 + 8 + 6 47
3
СК "Сев.-Зап." 12 + 9 + 7 + 7 + 7 42
4
Л-319 12 + 8 + 8 + 7 + 6 41
5
Аксон 9 + 8 + 3 20
ШВСМ 12 + 8 20
6
РГАФК 7 + 6 + 4 17
7
Серп и Молот 9 + 6 15
8
СКИФ 5 + 4 + 3 12
Торпедо 12 12
9
Атлет 9 + 2 11
МАМИ 8 + 3 11
10
МГУПС 9 9
Олимп 9 9
ЦТ "Марьино" 9 9
11
Пионер 8 8
12
МГТУ 7 7
13
Птицеград 6 6
Садко 5 + 1 6
14
Flex 5 5
Анэт 5 5
15
"Покров" 4 4
16
Грин-Сити 3 3