Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир по жиму классическому на призы главы администрации Советского городского округа.

Добавил
Pete Kravtsov 20 сен
Редактировал
Pete Kravtsov 20 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Спицына Екатерина O 1990 Мамоново 46,94 60,0
65,0
67,5
65,0
68,99 Тавастшерна А.Ю.
Категория 57 кг
1
Гладченко Вероника T 2007 Калининград 55,76 55,0
57,5
57,5
55,0
49,71 Груодис А.П., Петухова И.Е.
1
Шторк Александра J 2000 Калининград 56,40 62,5
62,5
67,5
62,5
56,01 Косенков О.Н.
1
Белобородова Ольга O 1992 Мамоново 54,86 60,0
65,0
67,5
67,5
61,78 Тавастшерна А.Ю.
Категория 63 кг
1
Соколова Екатерина O 1991 Калининград 59,22 55,0
57,5
60,0
60,0
51,98 Локтионова Д.Д., Цыбульский А.А.
2
Ким Наталья O 1983 Калининград 62,60 40,0
45,0
47,5
45,0
37,69 Груодис А.П., Литвинова Н.П.
3
Филимонова Мария O 1987 Калининград 61,85 40,0
42,5
45,0
42,5
35,84 Петров А.В., Арестович Т.В.
1
Ермошина Нина M2 1971 Калининград 63,00 65,0
67,5
70,0
70,0
58,41 Груодис А.П., Петухова И.Е.
2
Арестович Татьяна M2 1968 Калининград 62,85 35,0
37,5
40,0
40,0
33,42 Петров А.В.
Категория 69 кг
1
Певко Светлана O 1984 Калининград 66,00 80,0
85,0
87,5
87,5
71,24 Петров А.В., Арестович Т.В.
2
Ларионова Анна O 1984 Калининград Rf 67,25 72,5
77,5
80,0
77,5
62,53 Рудик А.Аф.
3
Столицина Елена O 1972 Калининград 66,90 70,0
77,5
77,5
70,0
56,62 Гузенко А.А.
1
Охремчук Вера M3 1961 Советск 65,00 62,5
65,0
67,5
67,5
55,39 Охремчук А.А., Литвинова Н.П.
Категория 76 кг
1
Тюрочкина Елена M1 1978 Советск 71,90 37,5
40,0
42,5
40,0
31,35 Охремчук В.У.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Гриневич Илья T 2004 Калининград 55,10 65,0
70,0
72,5
72,5
45,45 Рудик А.Аф.
Категория 66 кг
1
Ванью Яромир T 2009 Советск 62,25 40,0
45,0
47,5
47,5
27,82 Охремчук В.У.
1
Шваров Леонард J 2003 Калининград 64,50 105,0
110,0
115,0
115,0
66,05 Рудик А.Аф.
2
Громов Степан J 2002 Калининград 63,85 90,0
90,0
100,0
90,0
51,98
1
Арутюнян Артур O 1991 Калининград 63,30 135,0
140,0
145,0
145,0
84,15 Груодис А.П., Литвинова Н.П.
Категория 74 кг
1
Кияров Юрий T 2004 Калининград 72,10 90,0
97,5
105,0
105,0
56,78 Рудик А.Аф.
2
Кузиленков Александр T 2004 Калининград 72,00 95,0
100,0
105,0
100,0
54,11 Рудик А.Аф.
3
Косолапов Роман T 2007 Калининград 70,45 95,0
95,0
102,5
95,0
52,01 Сологуб А.С.
4
Егоров Александр T 2004 Калининград 72,35 70,0
75,0
80,0
75,0
40,48 Рудик А.Аф.
5
Махно Егор T 2004 Калининград 69,35 87,5
87,5
87,5
0,00 Сологуб А.С.
1
Запанов Александр J 2000 Калининград 70,40 100,0
105,0
107,5
107,5
58,88
2
Игнатов Павел J 2022 Калининград 72,80 105,0
110,0
110,0
105,0
56,49 Сальков А.В.
3
Буравкин Александр J 2001 Калининград 69,90 90,0
95,0
102,5
102,5
56,36 Косенков О.Н.
4
Овчинников Никита J 1999 Калининград 69,75 95,0
100,0
105,0
100,0
55,04
1
Тавастшерна Артем O 1985 Калининград 73,50 150,0
160,0
170,0
170,0
90,99 Гузенко А.А., .
2
Чесноков Роман O 1980 Калининград 73,40 145,0
150,0
155,0
150,0
80,34
3
Бирюков Станислав O 1990 Калининград 71,20 110,0
115,0
117,5
110,0
59,88 Груодис А.П., Литвинова Н.П.
4
Сазонов Сергей O 1991 Калининград 70,00 85,0
90,0
95,0
90,0
49,45 Сологуб А.С.
Категория 83 кг
1
Виноградов Артём T 2005 Калининград 76,80 65,0
70,0
75,0
75,0
39,22 Рудик А.Аф.
1
Сухомлин Георгий J 2000 Калининград 82,10 145,0
152,5
152,5
152,5
77,03 Косенков О.Н.
1
Сморчков Александр O 1990 Мамоново 82,45 155,0
162,5
162,5
162,5
81,90 Тавастшерна А.Ю.
2
Сологуб Артём O 1989 Калининград 81,35 145,0
152,5
157,5
157,5
79,93 Груодис А.П., Литвинова Н.П.
3
Корчагин Владимир O 1989 Калининград 77,20 125,0
132,5
135,0
135,0
70,40
4
Шубаков Евгений O 1985 Калининград 76,75 110,0
115,0
120,0
120,0
62,77 Гузенко А.А.
5
Наконечный Артемий O 1998 Калининград 79,70 105,0
110,0
112,5
110,0
56,42
Категория 93 кг
1
Козлов Лев T 2004 Калининград 85,85 82,5
87,5
90,0
90,0
44,44 Рудик А.Аф.
1
Казанцев Влас J 2003 Калининград 91,45 115,0
122,5
127,5
122,5
58,60 Рудик А.Аф.
1
Шестаков Евгений O 1989 Нестеров 92,25 150,0
157,5
157,5
75,02
2
Карпенко Алексей O 1994 Калининград 92,05 125,0
135,0
135,0
64,37
1
Дмитренко Виталий M1 1982 Советск 91,35 165,0
172,5
177,5
177,5
84,96 Охремчук В.У.
Категория 105 кг
1
Крикун Михаил T 2006 Калининград 95,40 75,0
80,0
85,0
80,0
37,49 Петров А.В., Арестович Т.В.
1
Ковалёв Михаил J 1999 Калининград 102,65 135,0
145,0
150,0
150,0
67,88 Сальков А.В.
2
Шумилов Михаил J 2000 Калининград 96,55 130,0
135,0
140,0
135,0
62,89 Рудик А.Аф.
3
Назаров Георгий J 2002 Калининград 98,40 100,0
105,0
105,0
48,47 Рудик А.Аф.
1
Оханов Игорь O 1987 Советск 100,20 165,0
175,0
180,0
180,0
82,38
2
Матюнин Анатолий O 1986 Калининград 98,35 165,0
170,0
175,0
170,0
78,50
3
Маков Антон O 1984 Калининград 102,95 150,0
160,0
160,0
150,0
67,78
1
Косенков Олег M1 1974 Калининград 99,30 160,0
167,5
172,5
172,5
79,29
2
Галайко Александр M1 1981 Калининград 102,85 160,0
167,5
172,5
172,5
77,99 Косенков О.Н.
3
Новиков Андрей M1 1978 Благовещенск 101,35 160,0
170,0
175,0
170,0
77,39 Певко С.В.
4
Ларин Илья M1 1982 Калининград 98,10 115,0
120,0
122,5
120,0
55,48
Категория 120 кг
1
Голышев Константин T 2006 Калининград 116,80 75,0
80,0
85,0
85,0
36,28 Петров А.В., Арестович Т.В.
1
Дерыш Алексей M1 1975 Калининград 109,40 167,5
175,0
182,5
182,5
80,20 Сорока Б.В.
2
Артемов Алексей M1 1982 Калининград 114,75 170,0
175,0
180,0
175,0
75,28 Груодис А.П., Литвинова Н.П.
3
Боштан Сергей M1 1976 Калининград 108,50 135,0
140,0
142,5
142,5
62,85 Груодис А.П., Литвинова Н.П.
4
Пшёнкин Алексей M1 1978 Калининград 107,45 110,0
115,0
120,0
115,0
50,95 Петров А.В., Арестович Т.В.
1
Попов Александр M2 1963 Калининград 114,20 165,0
175,0
185,0
185,0
79,75 Чесноков Р.О.
Категория 120+ кг
1
Попов Александр O 1991 Калининград 165,05 160,0
165,0
170,0
165,0
61,64 Чесноков Р.О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Гладченко Вероника 55,0 55,76 49,71
Юниоры
1
Шторк Александра 62,5 56,40 56,01
Открытый класс
1
Певко Светлана 87,5 66,00 71,24
2
Спицына Екатерина 65,0 46,94 68,99
3
Ларионова Анна 77,5 67,25 62,53
4
Белобородова Ольга 67,5 54,86 61,78
5
Столицина Елена 70,0 66,90 56,62
6
Соколова Екатерина 60,0 59,22 51,98
7
Ким Наталья 45,0 62,60 37,69
8
Филимонова Мария 42,5 61,85 35,84
Ветераны 1
1
Тюрочкина Елена 40,0 71,90 31,35
Ветераны 2
1
Ермошина Нина 70,0 63,00 58,41
2
Арестович Татьяна 40,0 62,85 33,42
Ветераны 4
1
Охремчук Вера 67,5 65,00 55,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Кияров Юрий 105,0 72,10 56,78
2
Кузиленков Александр 100,0 72,00 54,11
3
Косолапов Роман 95,0 70,45 52,01
4
Гриневич Илья 72,5 55,10 45,45
5
Козлов Лев 90,0 85,85 44,44
6
Егоров Александр 75,0 72,35 40,48
7
Виноградов Артём 75,0 76,80 39,22
8
Крикун Михаил 80,0 95,40 37,49
9
Голышев Константин 85,0 116,80 36,28
10
Ванью Яромир 47,5 62,25 27,82
Юниоры
1
Сухомлин Георгий 152,5 82,10 77,03
2
Ковалёв Михаил 150,0 102,65 67,88
3
Шваров Леонард 115,0 64,50 66,05
4
Шумилов Михаил 135,0 96,55 62,89
5
Запанов Александр 107,5 70,40 58,88
6
Казанцев Влас 122,5 91,45 58,60
7
Игнатов Павел 105,0 72,80 56,49
8
Буравкин Александр 102,5 69,90 56,36
9
Овчинников Никита 100,0 69,75 55,04
10
Громов Степан 90,0 63,85 51,98
Открытый класс
1
Тавастшерна Артем 170,0 73,50 90,99
2
Арутюнян Артур 145,0 63,30 84,15
3
Оханов Игорь 180,0 100,20 82,38
4
Сморчков Александр 162,5 82,45 81,90
5
Чесноков Роман 150,0 73,40 80,34
6
Сологуб Артём 157,5 81,35 79,93
7
Матюнин Анатолий 170,0 98,35 78,50
8
Шестаков Евгений 157,5 92,25 75,02
9
Корчагин Владимир 135,0 77,20 70,40
10
Маков Антон 150,0 102,95 67,78
Ветераны 1
1
Дмитренко Виталий 177,5 91,35 84,96
2
Дерыш Алексей 182,5 109,40 80,20
3
Косенков Олег 172,5 99,30 79,29
4
Галайко Александр 172,5 102,85 77,99
5
Новиков Андрей 170,0 101,35 77,39
6
Артемов Алексей 175,0 114,75 75,28
7
Боштан Сергей 142,5 108,50 62,85
8
Ларин Илья 120,0 98,10 55,48
9
Пшёнкин Алексей 115,0 107,45 50,95
Ветераны 2
1
Попов Александр 185,0 114,20 79,75