Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
27 - 28 апр 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
55307
Просмотры
1130
Добавил
denevs 3 июн 2019
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Зубкова Татьяна 1977 Йошкар-Ола Астрон 45,85 85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
57,5
62,5
62,5
57,5
57,5
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
255,0
349,06 12 Кузнецов Р.
2
Полтаева Анастасия 1987 Йошкар-Ола Фитлайн 45,45 77,5
85,0
90,0
85,0
85,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
90,0
97,5
105,0
97,5
97,5
242,5
333,99 9 Попцов А.Н.
3
Апакова Ирина 1989 Йошкар-Ола ПГТУ 46,90 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
210,0
282,86 8 Зейтулаев Р.Ф.
Категория 52 кг
1
Азизова Гульшат 1990 Чебоксары Атлант 51,25 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
260,0
327,77 12 Эриванов А.И., Морозов С.К.
2
Ямбасова Екатерина 1988 Йошкар-Ола Астрон 51,85 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
250,0
312,36 9 Крошилина К.А.
3
Иванова Татьяна 1988 Йошкар-Ола ММЗ 51,90 90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
100,0
105,0
112,0
105,0
105,0
245,0
305,88 8 Бастраков А.В.
Категория 57 кг
1
Исакова Анжелика 1997 Йошкар-Ола МарГУ 55,60 87,5
92,5
95,0
92,5
92,5
52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
265,0
313,56 12 Демаков В.В.
2
Лисина Анастасия 1991 Йошкар-Ола ММЗ 55,85 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
85,0
95,0
95,0
95,0
95,0
225,0
265,29 9 Бастраков А.В.
3
Макарова Ирина 1988 Йошкар-Ола Атлант 53,65 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
210,0
255,52 8 Кудрявцев Ю.А.
4
Шмакова Любовь 1988 Йошкар-Ола Метро 54,45 65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
40,0
42,5
42,5
40,0
40,0
65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
180,0
216,50 7 Спириденко В.А.
Категория 63 кг
1
Егорова Евгения 1990 Чебоксары Ратибор 62,30 80,0
90,0
92,5
92,5
92,5
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
282,5
305,98 12 Николаева Е.В.
2
Алексеева Снежана 1983 Йошкар-Ола ММЗ 61,60 87,5
90,0
92,5
92,5
92,5
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
275,0
300,44 9 Бастраков А.В.
3
Курамина Ольга 1972 Йошкар-Ола Атлант 62,15 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
95,0
102,5
112,5
112,5
112,5
242,5
263,14 8 Метелева Н.
Категория 72 кг
1
Николаева Екатерина 1984 Чебоксары Ратибор 65,50 125,0
130,0
137,5
137,5
137,5
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
392,5
409,45 12 Егорова Е.В.
2
Трефилова Ирина 1975 Йошкар-Ола Атлант 71,45 95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
130,0
135,0
135,0
135,0
302,5
296,77 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Черепанова Марина 1998 Йошкар-Ола 65,55 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
240,0
250,22 8 Максимов С.Г.
Категория 84 кг
1
Иванова (Овчарова) Елена 1992 Йошкар-Ола Атлант 79,10 125,0
137,5
150,0
150,0
150,0
82,5
92,5
97,5
92,5
92,5
100,0
125,0
147,5
125,0
125,0
367,5
338,41 12 Иванов Д.В.
2
Тихонова Евгения 1965 Йошкар-Ола Атлант 77,65 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
262,5
244,33 9 Кудрявцев М.Ю.
3
Данилова Анастасия 1997 Чебоксары Ратибор 77,15 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
50,0
57,5
50,0
50,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
237,5
221,91 8 Николаева Е.В.
Категория 84+ кг
1
Бакулова Мария 1989 Йошкар-Ола Атлант 111,25 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
305,0
247,40 12 Кудрявцев Ю.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Николаева Екатерина 392,5 65,50 409,45
2
Зубкова Татьяна 255,0 45,85 349,06
3
Иванова (Овчарова) Елена 367,5 79,10 338,41
4
Полтаева Анастасия 242,5 45,45 333,99
5
Азизова Гульшат 260,0 51,25 327,77
6
Исакова Анжелика 265,0 55,60 313,56
7
Ямбасова Екатерина 250,0 51,85 312,36
8
Егорова Евгения 282,5 62,30 305,98
9
Иванова Татьяна 245,0 51,90 305,88
10
Алексеева Снежана 275,0 61,60 300,44
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Атлант 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Ратибор 12 + 12 + 8 32
3
ММЗ 9 + 9 + 8 26
4
Астрон 12 + 9 21
5
МарГУ 12 12
6
Фитлайн 9 9
7
ПГТУ 8 8
8
Метро 7 7