Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Республики Марий Эл по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
16 - 17 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
77
ID
62421
Просмотры
790
Добавил
averubin 23 дек 2019
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Зубкова Татьяна 1977 Йошкар-Ола Астрон 45,90
95,0
95,0
65,0
65,0
115,0
115,0
275,0
376,14 12 Кузнецов Р.
2
Сережкина Екатерина 1996 Йошкар-Ола Фитлайн 45,55
95,0
95,0
50,0
50,0
110,0
110,0
255,0
350,67 9 Урядников С.Г.
3
Полтаева Анастасия 1987 Йошкар-Ола Фитлайн 46,45
90,0
90,0
65,0
65,0
100,0
100,0
255,0
345,86 8 Попцов А.Н.
Категория 52 кг
1
Соколова Лариса 1999 Йошкар-Ола Астрон 50,25
90,0
90,0
45,0
45,0
112,5
112,5
247,5
316,75 12 Бакланов Е.
2
Солтыс Екатерина 1988 Йошкар-Ола Астрон 51,70
82,5
82,5
50,0
50,0
110,0
110,0
242,5
303,66 9 Крошилина К.А.
3
Зиновьева Дарья 1999 Йошкар-Ола Атлант 49,65
75,0
75,0
45,0
45,0
85,0
85,0
205,0
264,75 8 Кудрявцев М.Ю.
4
Рыбакова Наталья 1991 Йошкар-Ола Метро 51,40
75,0
75,0
37,5
37,5
72,5
72,5
185,0
232,70 7 Никонов Д.А.
Категория 57 кг
1
Макарова Ирина 1988 Йошкар-Ола Атлант 54,35
80,0
80,0
45,0
45,0
105,0
105,0
230,0
277,03 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Шмакова Любовь 1988 Йошкар-Ола Метро 52,55
70,0
70,0
47,5
47,5
87,5
87,5
205,0
253,49 9 Спириденко В.А.
3
Галлямова Зухра 1997 Параньга 56,60
60,0
60,0
37,5
37,5
87,5
87,5
185,0
215,86 8 Шагиев И.М.
Категория 63 кг
1
Курамина Ольга 1972 Йошкар-Ола Атлант 61,90
75,0
75,0
47,5
47,5
115,0
115,0
237,5
258,51 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Михайлова Варвара 2003 пгт Оршанка 60,45
62,5
62,5
37,5
37,5
90,0
90,0
190,0
210,61 9 Максимов С.И.
-
Баринова Светлана 1980 Звенигово 60,20
30,0
30,0
100,0
100,0
Абросимов А.В.
Категория 72 кг
1
Трефилова Ирина 1975 Йошкар-Ола Атлант 71,45
107,5
107,5
67,5
67,5
137,5
137,5
312,5
306,58 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Шабалина Ольга 1994 Йошкар-Ола Спортклуб №1 71,40
105,0
105,0
57,5
57,5
130,0
130,0
292,5
287,09 9 Зайцев А.К.
3
Тихонова Евгения 1965 Йошкар-Ола Атлант 71,90
90,0
90,0
52,5
52,5
115,0
115,0
257,5
251,56 8 Кудрявцев М.Ю.
Категория 84 кг
1
Иванова (Овчарова) Елена 1992 Йошкар-Ола Атлант 83,40
160,0
160,0
102,5
102,5
157,5
157,5
420,0
375,88 12 Иванов Д.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Зубкова Татьяна 275,0 45,90 376,14
2
Иванова (Овчарова) Елена 420,0 83,40 375,88
3
Сережкина Екатерина 255,0 45,55 350,67
4
Полтаева Анастасия 255,0 46,45 345,86
5
Соколова Лариса 247,5 50,25 316,75
6
Трефилова Ирина 312,5 71,45 306,58
7
Солтыс Екатерина 242,5 51,70 303,66
8
Шабалина Ольга 292,5 71,40 287,09
9
Макарова Ирина 230,0 54,35 277,03
10
Зиновьева Дарья 205,0 49,65 264,75
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Атлант 12 + 12 + 12 + 12 + 8 56
2
Астрон 12 + 12 + 9 33
3
Фитлайн 9 + 8 17
4
Метро 9 + 7 16
5
Спортклуб №1 9 9