Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
28 - 29 апр 2018
Дивизион
экип
Количество участников
99
ID
44907
Просмотры
751
Добавил
denevs 30 апр 2018
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Михайлов Сергей 2001 Звенигово Звенигово 52,55 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
60,0
70,0
75,0
75,0
75,0
100,0
115,0
120,0
120,0
120,0
285,0
276,61 12 Андрианов
2
Золотарев Александр 2003 Йошкар-Ола Молодость 49,20 75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
40,0
47,5
50,0
47,5
47,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
237,5
247,32 9 Морозова И
3
Семенов Алексей 2001 Йошкар-Ола 52,75 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
225,0
217,52 8
4
Ахматгалиев Рамис 2003 Параньга Параньга 50,35 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
70,0
70,0
80,0
80,0
80,0
205,0
208,17 7 Шагиев И
5
Мухридинов Даниил 2004 Йошкар-Ола Молодость 42,30 30,0
35,0
42,5
42,5
42,5
25,0
27,5
30,0
30,0
30,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
132,5
164,74 6 Морозова И
6
Горинов Никита 2005 Йошкар-Ола Молодость 43,10 30,0
35,0
42,5
42,5
42,5
25,0
27,5
30,0
30,0
30,0
50,0
50,0
60,0
60,0
60,0
132,5
160,96 5 Морозова И
Категория 59 кг
1
Губернов Максим 1997 Йошкар-Ола МарГУ 58,00 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
60,0
75,0
80,0
75,0
75,0
155,0
160,0
160,0
160,0
350,0
308,05 12 Демаков В
2
Коротков Дмитрий 2000 Йошкар-Ола Молодость 57,40 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
235,0
208,89 9 Морозова И
3
Павловский Алексей 2002 Йошкар-Ола Метро 55,50 67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
50,0
52,5
52,5
52,5
85,0
97,5
102,5
102,5
102,5
230,0
211,23 8 Спириденко
Категория 66 кг
1
Мирошин Никита 2000 Йошкар-Ола Фитлайн 65,55 110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
125,0
135,0
150,0
150,0
150,0
357,5
282,30 12 Урядников С
2
Иванов Станислав 2001 Звенигово Звенигово 60,60 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
125,0
145,0
152,5
145,0
145,0
345,0
291,60 9
3
Григорьев Алексей 2000 Звенигово Звенигово 63,60 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
55,0
65,0
70,0
70,0
70,0
120,0
135,0
140,0
135,0
135,0
295,0
238,95 8 Андрианов
5
Лаптев Павел 2001 Параньга Параньга 62,45 80,0
90,0
97,5
97,5
97,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
90,0
100,0
112,5
100,0
100,0
267,5
220,13 6 Шагиев И
4
Васенев Анатолий 2000 пгт Оршанка Оршанка 63,75 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
65,0
75,0
77,5
75,0
75,0
80,0
110,0
125,0
125,0
125,0
280,0
226,34 7 Максимов С
Категория 74 кг
1
Паляев Дмитрий 1999 Звенигово Звенигово 69,85 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
470,0
352,79 12
2
Бородин Леонид 2001 Йошкар-Ола 72,25 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
470,0
343,96 9
3
Раджабов Бахриддин 1998 Йошкар-Ола Фитлайн 72,85 132,5
142,5
147,5
147,5
147,5
87,5
95,0
100,0
100,0
100,0
170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
427,5
310,98 8 Урядников С
4
Сорокин Дмитрий 2000 Йошкар-Ола 72,90 120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
165,0
177,5
185,0
185,0
185,0
407,5
296,28 7
5
Хайрутдинов Ильнур 2001 Параньга Параньга 71,40 105,0
115,0
122,5
115,0
115,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
110,0
125,0
132,5
132,5
132,5
332,5
245,47 6 Шагиев И
6
Лапин Денис 2001 Звенигово 71,70 110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
70,0
77,5
80,0
77,5
77,5
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
330,0
242,87 5
7
Гайнуллин Рамиль 2001 Параньга Параньга 72,80 105,0
110,0
117,5
110,0
110,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
307,5
223,80 4 Шагиев И
Категория 83 кг
1
Зверев Андрей 1977 Йошкар-Ола ПГТУ 80,90 215,0
235,0
245,0
235,0
235,0
130,0
135,0
142,5
142,5
142,5
215,0
230,0
242,5
230,0
230,0
607,5
411,85 12
2
Султангараев Айрат 2000 Малмыж Кировская 81,95 140,0
145,0
152,5
145,0
145,0
100,0
105,0
110,0
100,0
100,0
165,0
175,0
182,5
175,0
175,0
420,0
282,50 9
3
Кравцов Марсель 1999 Параньга Параньга 79,35 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
120,0
140,0
150,0
150,0
150,0
370,0
253,91 8 Шагиев И
4
Сайфутдинов Динар 1999 Параньга Параньга 77,95 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
120,0
140,0
150,0
150,0
150,0
357,5
248,18 7 Шагиев И
5
Аписаров Александр 2001 Йошкар-Ола Молодость 81,05 80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
60,0
67,5
72,5
67,5
67,5
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
285,0
192,99 6 Морозова И
Категория 93 кг
1
Чернов Денис 1988 Йошкар-Ола Метро 91,65 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
220,0
225,0
235,0
225,0
225,0
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
680,0
430,19 12
2
Шарафутдинов Дамир 1993 Йошкар-Ола Атлант 84,50 220,0
232,5
242,5
232,5
232,5
150,0
157,5
157,5
150,0
150,0
240,0
255,0
265,0
255,0
255,0
637,5
421,11 9
3
Иванов Николай 1995 Звенигово Звенигово 86,00 165,0
170,0
177,5
177,5
177,5
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
220,0
225,0
220,0
220,0
545,0
356,44 8
4
Хохолков Иван 2002 Йошкар-Ола Молодость 83,65 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
420,0
279,07 7
Категория 105 кг
1
Ахметов Тимур 1986 Казань Казань 96,90 275,0
285,0
290,0
285,0
285,0
205,0
210,0
215,0
210,0
210,0
260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
755,0
465,54 12
2
Лобанов Николай 2000 Йошкар-Ола Молодость 97,80 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
505,0
310,16 9
3
Козлов Александр 2001 Йошкар-Ола Молодость 128,50 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
150,0
165,0
177,5
177,5
177,5
425,0
240,89 8
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Васенев Анатолий 280,0 63,75 226,34
неизвестная категория
1
Ахметов Тимур 755,0 96,90 465,54
2
Чернов Денис 680,0 91,65 430,19
3
Шарафутдинов Дамир 637,5 84,50 421,11
4
Зверев Андрей 607,5 80,90 411,85
5
Иванов Николай 545,0 86,00 356,44
6
Паляев Дмитрий 470,0 69,85 352,79
7
Бородин Леонид 470,0 72,25 343,96
8
Раджабов Бахриддин 427,5 72,85 310,98
9
Лобанов Николай 505,0 97,80 310,16
10
Губернов Максим 350,0 58,00 308,05
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Звенигово 12 + 12 + 9 + 8 + 8 49
2
Молодость 9 + 9 + 9 + 8 + 7 42
3
Параньга 8 + 7 + 7 + 6 + 6 34
4
Метро 12 + 8 20
Фитлайн 12 + 8 20
5
Казань 12 12
МарГУ 12 12
ПГТУ 12 12
6
Атлант 9 9
Кировская 9 9
7
Оршанка 7 7