Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
10 фев 2018
Дивизион
экип
Количество участников
91
ID
43303
Просмотры
621
Добавил
denevs 15 фев 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Михайлов Сергей T 2001 Звенигово Марий Эл 51,70 60,0
65,0
70,0
70,0
69,11 12 Андрианов Р
2
Забелин Андрей T 2001 Звенигово Марий Эл 50,70 40,0
45,0
45,0
45,0
45,36 9 Андрианов Р
3
Яндулин Илья T 2005 Йошкар-Ола Молодость 46,60 40,0
40,0
47,5
40,0
44,28 8 Морозова И
4
Шабалин Тимофей T 2006 Йошкар-Ола Атлант 40,25 25,0
27,5
30,0
30,0
39,74 7 Метелева Н
Категория 59 кг
1
Хуснутдинов Марсель T 2000 Зеленодольск Татарстан 58,95 115,0
125,0
130,0
130,0
112,69 12 Крысин
2
Паршин Максим T 2002 Новочебоксарск Чувашская 58,95 80,0
85,0
90,0
90,0
78,02 9 Миронов
3
Осокин Максим T 2000 Йошкар-Ола Молодость 57,35 75,0
80,0
82,5
82,5
73,39 8 Морозова И
4
Коротин Иван T 2002 Чебоксары Атлант 56,70 50,0
55,0
60,0
55,0
49,47 7 Беляев
5
Павловский Алексей T 2002 Йошкар-Ола Метро 54,00 45,0
45,0
50,0
50,0
47,19 6 Спириденко
Категория 66 кг
1
Герасимов Евгений O 1992 Зеленодольск Татарстан 61,95 150,0
175,0
150,0
124,31 12 Крысин
Категория 74 кг
1
Хакимов Денис O 1988 Йошкар-Ола Метро 72,85 170,0
177,5
177,5
177,5
129,12 12 Шагиев И
2
Юсупов Рустем O 1989 Зеленодольск Татарстан 72,95 150,0
162,5
175,0
162,5
118,09 9 Крысин
3
Усманов Рамзис O 1987 Йошкар-Ола Метро 72,30 140,0
140,0
155,0
140,0
102,41 8 Шагиев И
-
Федоров Николай O 1988 Йошкар-Ола Метро 73,95 175,0
175,0
175,0
Хакимов Динис
Категория 83 кг
1
Чулков Михаил T 2006 Йошкар-Ола Молодость 77,50 50,0
55,0
60,0
60,0
41,81 12 Морозова И
1
Сизов Сергей O 1982 Йошкар-Ола Фитлайн 82,05 180,0
185,0
192,5
192,5
129,38 12 Попцов
2
Андрианов Роман O 1979 Звенигово Марий Эл 80,85 190,0
200,0
200,0
190,0
128,86 9
3
Евдокимов Олег O 1980 Новочебоксарск Чувашская 82,25 170,0
177,5
180,0
180,0
120,80 8
4
Каршков Евгений O 1992 Новочебоксарск Чувашская 82,10 165,0
165,0
172,5
172,5
7 Миронов
5
Шарафутдинов Дамир O 1993 Йошкар-Ола Атлант 82,55 145,0
150,0
155,0
150,0
100,45 6 Кудрявцев
-
Шарафиев Ильнур O 1996 Зеленодольск Татарстан 81,55 190,0
190,0
190,0
Крысин
Категория 93 кг
1
Хохолков Иван T 2002 Йошкар-Ола Молодость 84,10 90,0
107,5
112,5
107,5
71,20 12 Морозова И
2
Юдинцев Александр T 2000 Чебоксары Чувашская 85,45 100,0
105,0
110,0
105,0
68,92 9
3
Кулев Сергей T 2001 Йошкар-Ола Молодость 93,85 70,0
75,0
80,0
80,0
50,04 5 Морозова И
1
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола Фитлайн 92,70 245,0
252,5
257,5
252,5
158,86 12 Попцов
2
Власов Дмитрий O 1988 Зеленодольск Татарстан 91,90 205,0
215,0
222,5
215,0
135,84 9 Крысин
3
Сопин Андрей O 1994 Зеленодольск Татарстан 92,10 190,0
200,0
210,0
210,0
132,54 8 Крысин
Категория 105 кг
1
Имамиев Раиль O 1986 Йошкар-Ола Татарстан 103,10 220,0
220,0
235,0
235,0
141,35 12
2
Огонян Михаил O 1986 Йошкар-Ола 104,90 190,0
200,0
210,0
200,0
119,55 9
3
Шарафутдинов Рамиль O 1990 Йошкар-Ола Атлант 102,95 177,5
185,0
190,0
190,0
114,35 8
Категория 120 кг
1
Чернов Дмитрий O 1991 Новочебоксарск Чувашская 110,75 230,0
240,0
240,0
240,0
140,95 12
2
Серяков Евгений O 1986 Зеленодольск Татарстан 109,90 200,0
215,0
230,0
215,0
126,56 9 Крысин
-
Комелин Артем O 1981 Йошкар-Ола Атлант 118,35 220,0
230,0
232,5
Кудрявцев
Категория 120+ кг
1
Абрамов Артем O 1988 Зеленодольск Татарстан 130,80 175,0
187,5
200,0
187,5
105,93 12 Крысин
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Хуснутдинов Марсель 130,0 58,95 112,69
2
Паршин Максим 90,0 58,95 78,02
3
Осокин Максим 82,5 57,35 73,39
4
Хохолков Иван 107,5 84,10 71,20
5
Михайлов Сергей 70,0 51,70 69,11
6
Юдинцев Александр 105,0 85,45 68,92
7
Кулев Сергей 80,0 93,85 50,04
8
Коротин Иван 55,0 56,70 49,47
9
Павловский Алексей 50,0 54,00 47,19
10
Забелин Андрей 45,0 50,70 45,36
Открытый класс
1
Дудин Александр 252,5 92,70 158,86
2
Имамиев Раиль 235,0 103,10 141,35
3
Чернов Дмитрий 240,0 110,75 140,95
4
Власов Дмитрий 215,0 91,90 135,84
5
Сопин Андрей 210,0 92,10 132,54
6
Сизов Сергей 192,5 82,05 129,38
7
Хакимов Денис 177,5 72,85 129,12
8
Андрианов Роман 190,0 80,85 128,86
9
Серяков Евгений 215,0 109,90 126,56
10
Герасимов Евгений 150,0 61,95 124,31
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Татарстан 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Молодость 12 + 12 + 8 + 8 + 5 45
Чувашская 12 + 9 + 9 + 8 + 7 45
3
Марий Эл 12 + 9 + 9 30
4
Атлант 8 + 7 + 7 + 6 28
5
Метро 12 + 8 + 6 26
6
Фитлайн 12 + 12 24