Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
11 фев 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
57
ID
43948
Просмотры
652
Добавил
denevs 18 мар 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Зубкова Татьяна O 1977 Йошкар-Ола Астрон 46,30 50,0
52,5
52,5
52,5
71,37 12 Зайцев
2
Полтаева Анастасия O 1987 Йошкар-Ола Фитлайн 43,65 42,5
47,5
50,0
50,0
70,78 9 Попцов
3
Акилбаева Нина O 1985 Йошкар-Ола Атлант 44,90 37,5
40,0
42,5
40,0
55,56 8 Кудрявцев
Категория 52 кг
1
Чиркина Екатерина O 1990 Йошкар-Ола Фитлайн 51,60 52,5
55,0
57,5
57,5
72,11 8 Попцов
2
Иванчикова Дарья O 1995 Йошкар-Ола Фитлайн 50,05 45,0
50,0
55,0
50,0
64,18 12 Попцов
3
Семенова Анастасия O 1989 Чебоксары 51,90 50,0
55,0
55,0
50,0
62,42 9 Максимов
Категория 57 кг
1
Белоусова Ксения O 1990 Йошкар-Ола Фитлайн 55,00 65,0
70,0
75,0
75,0
89,50 12 Попцов
2
Кузнецова Ольга O 1988 Йошкар-Ола Атлант 55,70 65,0
70,0
70,0
65,0
76,80 9 Кудрявцев
3
Лиховид Анна O 1997 Чебоксары 55,35 50,0
55,0
60,0
55,0
65,31 8 Максимов
Категория 63 кг
1
Гайсина Эльмира O 1989 Йошкар-Ола Фитлайн 59,10 42,5
47,5
50,0
47,5
53,58 12 Урядников
2
Антонова Татьяна O 1991 Йошкар-Ола Атлант 60,10 40,0
45,0
50,0
45,0
50,11 9
Категория 72 кг
1
Иванова Алевтина O 1971 Чебоксары 63,45 75,0
80,0
87,5
87,5
93,47 12 Максимов
2
Магомедсаидова Татьяна O 1993 Йошкар-Ола ПГТУ 71,20 62,5
65,0
67,5
67,5
66,38 9 Максимов
3
Киселева Яна O 1992 Йошкар-Ола ПГТУ 71,30 55,0
57,5
60,0
57,5
56,49 8 Максимов
4
Трефилова Ирина O 1975 Йошкар-Ола Атлант 71,20 45,0
50,0
55,0
55,0
54,09 7 Кудрявцев
5
Свищева Дарья O 1990 Йошкар-Ола ПГТУ 70,60 47,5
50,0
52,5
52,5
51,92 6 Максимов
Категория 84 кг
1
Емельянова Вера O 1991 Йошкар-Ола Фитлайн 78,60 47,5
52,5
60,0
52,5
48,52 12 Урядников
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Иванова Алевтина 87,5 63,45 93,47
2
Белоусова Ксения 75,0 55,00 89,50
3
Кузнецова Ольга 65,0 55,70 76,80
4
Чиркина Екатерина 57,5 51,60 72,11
5
Зубкова Татьяна 52,5 46,30 71,37
6
Полтаева Анастасия 50,0 43,65 70,78
7
Магомедсаидова Татьяна 67,5 71,20 66,38
8
Лиховид Анна 55,0 55,35 65,31
9
Иванчикова Дарья 50,0 50,05 64,18
10
Семенова Анастасия 50,0 51,90 62,42
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Фитлайн 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Атлант 9 + 9 + 8 + 7 33
3
ПГТУ 9 + 8 + 6 23
4
Астрон 12 12