Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок республики Марий Эл по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
11 - 12 ноя 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
69
ID
38103
Просмотры
487
Добавил
denevs 29 июн 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Акилбаева Нина O 1985 Йошкар-Ола СК "Атлант" 46,40
75,0
75,0
42,5
42,5
107,5
107,5
225,0
305,40 12 Кудрявцев М.Ю.
2
Зубкова Татьяна O 1977 Йошкар-Ола Астрон 45,10
70,0
70,0
47,5
47,5
95,0
95,0
212,5
294,24 9 Зайцев А.К.
3
Лебедева Екатерина O 1983 Йошкар-Ола Рифор 47,00
65,0
65,0
45,0
45,0
90,0
90,0
200,0
268,98 8 Лебедев Н.С.
4
Полтаева Анастасия O 1987 Йошкар-Ола ФитЛайн 42,65
65,0
65,0
47,5
47,5
75,0
75,0
187,5
269,44 7 Сазонова Ю.С.
5
Иванова Татьяна O 1988 Йошкар-Ола ММЗ 45,75
65,0
65,0
32,5
32,5
75,0
75,0
172,5
236,49 6 Бастраков А.В.
Категория 52 кг
1
Савинцева Екатерина O 1988 Йошкар-Ола ММЗ 51,35
87,5
87,5
65,0
65,0
127,5
127,5
280,0
352,46 12 Бастраков А.В.
2
Иванчикова Дарья O 1995 Йошкар-Ола ФитЛайн 51,30
80,0
80,0
45,0
45,0
107,5
107,5
232,5
292,89 9 Попцов А.Н.
Категория 57 кг
1
Кузнецова Ольга O 1988 Йошкар-Ола СК "Атлант" 54,35
110,0
110,0
65,0
65,0
130,0
130,0
305,0
367,37 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Белоусова Ксения O 1990 Йошкар-Ола ФитЛайн 54,25
107,5
107,5
72,5
72,5
115,0
115,0
295,0
355,84 9 Попцов А.Н.
-
Семенова Анастасия O 1999 Йошкар-Ола 53,75
Максимов С.Г.
Категория 63 кг
1
Гайсина Эльмира O 1989 Йошкар-Ола ФитЛайн 58,65
82,5
82,5
47,5
47,5
110,0
110,0
240,0
272,35 12 Урядников С.Г.
2
Алексеева Снежана O 1983 Йошкар-Ола ММЗ 62,60
70,0
70,0
45,0
45,0
85,0
85,0
200,0
215,83 9 Бастраков А.В.
Категория 72 кг
1
Свищева Дарья O 1990 Йошкар-Ола Политехник 70,80
75,0
75,0
50,0
50,0
125,0
125,0
250,0
246,78 12 Максимов С.И.
3
Козлова Надежда O 1990 Йошкар-Ола ММЗ 68,95
70,0
70,0
47,5
47,5
97,5
97,5
215,0
216,15 8 Бастраков А.В.
Категория 84 кг
2
Силина Елена O 1996 Йошкар-Ола Рифор 82,30
80,0
80,0
47,5
47,5
95,0
95,0
222,5
200,50 9 Лебедев Н.С.
Категория 84+ кг
4
Яцык Яна O 1996 Йошкар-Ола Рифор 104,35
65,0
65,0
52,5
52,5
95,0
95,0
212,5
174,89 7 Лебедев Н.С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Кузнецова Ольга 305,0 54,35 367,37
2
Белоусова Ксения 295,0 54,25 355,84
3
Савинцева Екатерина 280,0 51,35 352,46
4
Акилбаева Нина 225,0 46,40 305,40
5
Зубкова Татьяна 212,5 45,10 294,24
6
Иванчикова Дарья 232,5 51,30 292,89
7
Гайсина Эльмира 240,0 58,65 272,35
8
Полтаева Анастасия 187,5 42,65 269,44
9
Лебедева Екатерина 200,0 47,00 268,98
10
Свищева Дарья 250,0 70,80 246,78
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ФитЛайн 12 + 9 + 9 + 7 37
2
ММЗ 12 + 9 + 8 + 6 35
3
Рифор 9 + 8 + 7 24
СК "Атлант" 12 + 12 24
4
Политехник 12 12
5
Астрон 9 9