Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенство республики Марий Эл по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
25 - 26 апр 2014
Дивизион
экип
Количество участников
79
ID
38109
Просмотры
850
Добавил
denevs 30 июн 2017
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Жданов Георгий T 1997 Йошкар-Ола СК "Атлант" 47,10
112,5
112,5
75,0
75,0
125,0
125,0
312,5
341,72 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Ложечников Андрей T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 51,50
95,0
95,0
62,5
62,5
122,5
122,5
280,0
277,56 9 Морозова И.А.
3
Захаров Евгений T 1998 Йошкар-Ола СК "Молодость" 51,05
77,5
77,5
50,0
50,0
105,0
105,0
232,5
232,63 8 Морозова И.А.
4
Траскунов Глеб T 2002 Йошкар-Ола СК "Атлант" 37,40
42,5
42,5
32,5
32,5
55,0
55,0
130,0
190,03 7 Метелёва Н.Л.
Категория 59 кг
1
Степанов Максим T 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 57,50
140,0
140,0
70,0
70,0
147,5
147,5
357,5
317,25 12 Морозова И.А.
2
Чепаков Илья T 2001 Йошкар-Ола СК "Молодость" 54,65
90,0
90,0
55,0
55,0
110,0
110,0
255,0
237,81 9 Морозова И.А.
1
Скворцов Андрей O 1981 Йошкар-Ола ММЗ 57,15
115,0
115,0
100,0
100,0
160,0
160,0
375,0
334,73 12 Бастраков А.В.
Категория 66 кг
1
Иванов Иван T 1998 Республика Марий Эл СОК "Жемчужина" 64,55
143,5
143,5
90,0
90,0
160,0
160,0
392,5
313,94 12 Андрианов Р.
2
Иванов Владислав T 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 64,35
135,0
135,0
70,0
70,0
165,0
165,0
370,0
296,72 9 Морозова И.А.
3
Дудкин Роман T 1996 Йошкар-Ола ПГТУ 66,00
127,5
127,5
70,0
70,0
140,0
140,0
337,5
265,00 8 Максимов С.И.
4
Гимадутдинов Максим T 1996 Йошкар-Ола СК "Flex" 65,40
105,0
105,0
75,0
75,0
155,0
155,0
335,0
265,03 7 Зайцев К.Г.
5
Сергеев Роман T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 64,25
115,0
115,0
70,0
70,0
130,0
130,0
315,0
252,95 6 Морозова И.А.
1
Зайцев Артем O 1994 Йошкар-Ола СК "Flex" 64,75
185,0
185,0
120,0
120,0
205,0
205,0
510,0
406,86 12 Зайцев К.Г.
2
Усманов Рамзис O 1987 Йошкар-Ола СК "Flex" 63,20
180,0
180,0
102,5
102,5
180,0
180,0
462,5
376,66 9 Зайцев К.Г.
3
Александров Никита O 1995 Йошкар-Ола СК "Молодость" 64,10
187,5
187,5
80,0
80,0
187,5
187,5
455,0
366,10 8 Морозова И.А.
4
Скворцов Александр O 1993 Йошкар-Ола СК "Метро" 60,30
160,0
160,0
85,0
85,0
155,0
155,0
400,0
339,60 7 Спириденко В.А.
5
Сычев Анатолий O 1990 Йошкар-Ола ММЗ 64,85
127,5
127,5
95,0
95,0
170,0
170,0
392,5
312,72 6 Бастраков А.В.
6
Васянкин Павел O 1988 Йошкар-Ола ПГТУ 64,65
160,0
160,0
77,5
77,5
145,0
145,0
382,5
305,55 5 Максимов С.И.
7
Ахмадеев Евгений O 1987 Йошкар-Ола СК "Фитнес Лайн" 65,10
125,0
125,0
82,5
82,5
162,5
162,5
370,0
293,85 4 Урядников С.
8
Мухлыгин Сергей O 1984 Йошкар-Ола СК "Атлант" 63,75
127,5
127,5
62,5
62,5
145,0
145,0
335,0
270,80 3 Кудрявцев Ю.А.
9
Горбачев Илья O 1988 Йошкар-Ола СОК "Жемчужина" 62,55
85,0
85,0
85,0
85,0
135,0
135,0
305,0
250,64 2 Андрианов Р.Н.
10
Петухов Алексей O 1988 Йошкар-Ола СК "Метро" 60,25
100,0
100,0
72,5
72,5
125,0
125,0
297,5
252,77 1 Спириденко В.А.
Категория 74 кг
1
Апонасенко Вячеслав T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 72,90
190,0
190,0
100,0
100,0
210,0
210,0
500,0
363,54 12 Морозова И.А.
2
Ямбаршев Илья T 1997 Йошкар-Ола Астрон 73,25
155,0
155,0
95,0
95,0
190,0
190,0
440,0
318,81 9 Белоусова К.
3
Зайков Максим T 1997 Йошкар-Ола СК "Атлант" 74,00
167,5
167,5
105,0
105,0
155,0
155,0
427,5
307,51 8 Кудрявцев Ю.А.
4
Пушканов Михаил T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодоть" 69,30
165,0
165,0
77,5
77,5
172,5
172,5
415,0
313,41 7 Морозова И.А.
5
Головин Евгений T 1996 Йошкар-Ола ПГТУ 68,65
132,5
132,5
95,0
95,0
150,0
150,0
377,5
287,19 6 Максимов С.И.
6
Баженов Константин T 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 72,85
130,0
130,0
92,5
92,5
142,5
142,5
365,0
265,52 5 Морозова И.А.
7
Павлович Роман T 1996 Йошкар-Ола ПГТУ 68,75
112,5
112,5
72,5
72,5
145,0
145,0
330,0
250,77 4 Максимов С.И.
8
Бойков Юрий T 1998 Йошкар-Ола СОК "Жемчужина" 70,75
120,0
120,0
80,0
80,0
130,0
130,0
330,0
245,30 3 Андрианов Р.
9
Бояринцев Алексей T 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 72,10
110,0
110,0
60,0
60,0
140,0
140,0
310,0
227,22 2 Морозова И.А.
10
Коротков Роман T 1999 Йошкар-Ола СК "Фитнес Лайн" 69,20
95,0
95,0
60,0
60,0
105,0
105,0
260,0
196,57 1 Попцов А.Н.
1
Семенов Владимир O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 70,10
265,0
265,0
172,5
172,5
215,0
215,0
652,5
488,44 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Павлов Алексей O 1968 Йошкар-Ола ММЗ 70,95
155,0
155,0
105,0
105,0
205,0
205,0
465,0
344,92 9 Бастраков А.В.
3
Теймуров Джамал O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 70,35
137,5
137,5
105,0
105,0
185,0
185,0
427,5
319,15 8 Кудрявцев М.Ю.
4
Сусликов Илья O 1982 Йошкар-Ола СК "Атлант" 71,35
127,5
127,5
100,0
100,0
180,0
180,0
407,5
301,00 7 Кудрявцев М.Ю.
5
Шатунов Михаил O 1993 Йошкар-Ола СК "Атлант" 66,95
140,0
140,0
95,0
95,0
155,0
155,0
390,0
302,68 6 Кудрявцев М.Ю.
6
Федоров Николай O 1988 Йошкар-Ола СК "Flex" 72,05
140,0
140,0
90,0
90,0
155,0
155,0
385,0
282,33 5 Зайцев К.Г.
7
Воробьев Никита O 1995 Йошкар-Ола Ск "Молодость" 73,85
117,5
117,5
67,5
67,5
165,0
165,0
350,0
252,12 4 Морозова И.А.
Категория 83 кг
1
Бровкин Алексей T 1997 Йошкар-Ола СК "Атлант" 77,40
227,5
227,5
135,0
135,0
190,0
190,0
552,5
385,35 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Лобанов Артур T 1996 Йошкар-Ола ПГТУ 79,10
207,5
207,5
110,0
110,0
202,5
202,5
520,0
357,57 9 Максимов С.И.
3
Дарницкий Роман T 1999 Йошкар-Ола 81,20
130,0
130,0
102,5
102,5
160,0
160,0
392,5
265,49 8
4
Рыжов Даниил T 1998 Йошкар-Ола СК "Flex" 81,70
110,0
110,0
75,0
75,0
145,0
145,0
330,0
222,37 7 Зайцев К.Г.
1
Ахметов Ринат O 1988 Йошкар-Ола СК "Flex" 79,70
170,0
170,0
130,0
130,0
200,0
200,0
500,0
342,16 9 Зайцев К.Г.
Категория 93 кг
1
Филюшин Алексее T 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 84,40
220,0
220,0
117,5
117,5
220,0
220,0
557,5
368,51 12 Морозова И.А.
2
Чернышев Александр T 1996 Йошкар-Ола СК "Молодость" 89,20
145,0
145,0
110,0
110,0
150,0
150,0
405,0
259,74 9 Морозова И.А.
3
Буряков Юрий T 1996 Йошкар-Ола Ск "Flex" 89,75
130,0
130,0
80,0
80,0
172,5
172,5
382,5
244,53 8 Зайцев К.Г.
4
Лугачев Максим T 1997 Йошкар-Ола ПГТУ 89,00
142,5
142,5
92,5
92,5
145,0
145,0
380,0
243,99 7 Максимов С.И.
5
Крылов Иван T 1997 Йошкар-Ола СК "Атлант" 83,55
135,0
135,0
77,5
77,5
120,0
120,0
332,5
221,08 6 Кудрявцев Ю.А.
1
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола СК "Фитнес Лайн" 91,55
250,0
250,0
242,5
242,5
240,0
240,0
732,5
463,65 12 Попцов А.Н.
2
Ганичев Иван O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 93,00
250,0
250,0
170,0
170,0
220,0
220,0
640,0
402,04 9 Метелёва Н.Л.
3
Плотников Андрей O 1986 Йошкар-Ола "Флекс" 86,45
230,0
230,0
107,5
107,5
290,0
290,0
627,5
409,22 8 Зайцев К.Г.
4
Захаров Павел O 1993 Чебоксары 91,85
230,0
230,0
145,0
145,0
220,0
220,0
595,0
376,02 7 Тинкчян О.В.
5
Ахметов Марат O 1994 Йошкар-Ола СК "Flex" 89,90
195,0
195,0
150,0
150,0
215,0
215,0
560,0
357,70 6 Зайцев К.Г.
6
Печников Павел O 1988 Чебоксары 90,55
200,0
200,0
140,0
140,0
215,0
215,0
555,0
353,22 5 Кострюков В.В.
7
Тимофеев Алексей O 1975 Йошкар-Ола СК "Атлант" 90,00
195,0
195,0
140,0
140,0
200,0
200,0
535,0
341,54 4 Кудрявцев Ю. А.
8
Шулепов Сергей O 1987 Йошкар-Ола 88,85
190,0
190,0
125,0
125,0
200,0
200,0
515,0
330,96 3
9
Сабитов Даниль O 1974 - СОК "Жемчужина" 84,85
170,0
170,0
130,0
130,0
190,0
190,0
490,0
322,91 2
10
Задворных Сергей O 1993 Йошкар-Ола Ск "Метро" 91,70
170,0
170,0
115,0
115,0
180,0
180,0
465,0
294,10 1 Спириденко В.А.
11
Ухов Михаил O 1993 Йошкар-Ола Ск "Flex" 90,95
135,0
135,0
90,0
90,0
170,0
170,0
395,0
250,84 1 Зайцев К.Г.
Категория 105 кг
1
Перунов Филипп O 1993 Йошкар-Ола ПГТУ 95,05
290,0
290,0
177,5
177,5
282,5
282,5
750,0
466,41 12 Максимов С.И.
2
Тарасевич Виталий O 1988 Чебоксары 98,15
270,0
270,0
165,0
165,0
240,0
240,0
675,0
413,95 9 Кострюков В.В.
3
Кляблин Владимир O 1985 Чебоксары 100,15
270,0
270,0
145,0
145,0
230,0
230,0
645,0
392,31 8 Кострюков В.В.
4
Таников Андрей O 1981 Йошкар-Ола ПГТУ 93,90
220,0
220,0
140,0
140,0
275,0
275,0
635,0
397,10 7 Максимов С.И.
5
Урядников Станислав O 1987 Йошкар-Ола СК "Фитнес Лайн" 98,05
190,0
190,0
162,5
162,5
200,0
200,0
552,5
338,97 6 Попцов А.Н.
6
Чернов Александр O 1982 Йошкар-Ола ММЗ 101,70
170,0
170,0
120,0
120,0
210,0
210,0
500,0
302,30 5 Бастраков А.В.
Категория 120 кг
1
Леухин Денис T 1997 Йошкар-Ола СК "Молодость" 110,45
170,0
170,0
90,0
90,0
200,0
200,0
460,0
270,37 12 Морозова И.А,
1
Мазиков Руслан O 1975 Чебоксары 118,60
305,0
305,0
220,0
220,0
290,0
290,0
815,0
469,86 12 Морозов С.К.
2
Шарафутдинов Рамиль O 1990 Йошкар-Ола СК "Атлант" 109,45
240,0
240,0
170,0
170,0
300,0
300,0
710,0
418,48 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Комелин Артем O 1981 Йошкар-Ола СК "Атлант" 110,15
250,0
250,0
177,5
177,5
200,0
200,0
627,5
369,13 8 Кудрявцев Ю.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Бровкин Алексей 552,5 77,40 385,35
2
Филюшин Алексее 557,5 84,40 368,51
3
Апонасенко Вячеслав 500,0 72,90 363,54
4
Лобанов Артур 520,0 79,10 357,57
5
Жданов Георгий 312,5 47,10 341,72
6
Ямбаршев Илья 440,0 73,25 318,81
7
Степанов Максим 357,5 57,50 317,25
8
Иванов Иван 392,5 64,55 313,94
9
Пушканов Михаил 415,0 69,30 313,41
10
Зайков Максим 427,5 74,00 307,51
Открытый класс
1
Семенов Владимир 652,5 70,10 488,44
2
Мазиков Руслан 815,0 118,60 469,86
3
Перунов Филипп 750,0 95,05 466,41
4
Дудин Александр 732,5 91,55 463,65
5
Шарафутдинов Рамиль 710,0 109,45 418,48
6
Тарасевич Виталий 675,0 98,15 413,95
7
Плотников Андрей 627,5 86,45 409,22
8
Зайцев Артем 510,0 64,75 406,86
9
Ганичев Иван 640,0 93,00 402,04
10
Таников Андрей 635,0 93,90 397,10
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СК "Молодость" 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
СК "Атлант" 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
3
СК "Flex" 12 + 9 + 9 + 7 + 7 44
4
ПГТУ 12 + 9 + 8 + 7 + 7 43
5
ММЗ 12 + 9 + 6 + 5 32
6
СК "Фитнес Лайн" 12 + 6 + 4 + 1 23
7
СОК "Жемчужина" 12 + 3 + 2 17
8
Астрон 9 9
Ск "Flex" 8 + 1 9
9
"Флекс" 8 8
СК "Метро" 7 + 1 8
10
СК "Молодоть" 7 7
11
Ск "Молодость" 4 4
12
Ск "Метро" 1 1