Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок федерации пауэрлифтинга республики Марий Эл

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
17 ноя 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
38119
Просмотры
1315
Добавил
denevs 1 июл 2017
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Скворцов Александр O 1993 Йошкар-Ола ФОК "Политехник" 58,70
120,0
120,0
70,0
70,0
132,5
132,5
322,5
280,67 12 Спириденко В.А.
2
Петухов Алексей O 1988 Йошкар-Ола ФОК "Политехник" 58,60
90,0
90,0
72,5
72,5
125,0
125,0
287,5
250,61 9 Спириденко В.А.
Категория 66 кг
1
Смольников Максим O 1990 Йошкар-Ола ФОК "Политехник" 63,70
125,0
125,0
120,0
120,0
170,0
170,0
415,0
335,70 12 Спириденко В.А.
Категория 74 кг
1
Семенов Владимир O 1994 Йошкар-Ола СК "Атлант" 69,55
180,0
180,0
125,0
125,0
215,0
215,0
520,0
391,62 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Насыров Анас O 1996 Зеленодольск 73,95
160,0
160,0
105,0
105,0
240,0
240,0
505,0
363,43 9 Крысин И.
3
Ямбаршев Илья O 1997 Йошкар-Ола СК "Астрон" 72,80
152,5
152,5
90,0
90,0
182,5
182,5
425,0
309,32 8 Белоусова К.
4
Ибулаев Борис O 1995 Йошкар-Ола ФОК "Политехник" 68,90
115,0
115,0
107,5
107,5
162,5
162,5
385,0
292,07 7 Спириденко В.А.
5
Герасимов Денис O 1983 Йошкар-Ола СК "Атлант" 73,40
120,0
120,0
90,0
90,0
145,0
145,0
355,0
256,84 6 Кудрявцев М.Ю.
Категория 84 кг
1
Сорокин Николай O 1991 Йошкар-Ола СК "Молодость" 76,05
200,0
200,0
110,0
110,0
225,0
225,0
535,0
377,59 12 Морозова И.А.
2
Таланцев Дмитрий O 1985 Йошкар-Ола ФОК "Политехник" 82,35
180,0
180,0
140,0
140,0
182,5
182,5
502,5
337,00 9 Спириденко В.А.
3
Бадрутдинов Ильнас O 1993 Йошкар-Ола ФОК "Политехник" 80,90
145,0
145,0
102,5
102,5
200,0
200,0
447,5
303,38 8 Спириденко В.А.
4
Сизов Сергей O 1982 Йошкар-Ола СК "Фитнес Лайн" 82,60
160,0
160,0
125,0
125,0
155,0
155,0
440,0
294,55 7 Попцов А.Н.
Категория 93 кг
1
Таников Андрей O 1981 Йошкар-Ола МарГТУ 91,85
215,0
215,0
137,5
137,5
267,5
267,5
620,0
391,81 12 Максимов С.И.
2
Тимофеев Алексей O 1975 Йошкар-Ола СК "Атлант" 92,90
190,0
190,0
147,5
147,5
210,0
210,0
547,5
344,11 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Ахметов Марат O 1994 Йошкар-Ола СК "Флекс" 88,60
177,5
177,5
135,0
135,0
220,0
220,0
532,5
342,71 8 Зайцев К.
4
Репин Василий O 1974 Йошкар-Ола СК "Молодость" 89,05
185,0
185,0
110,0
110,0
230,0
230,0
525,0
336,99 7 Морозова И.А.
5
Касьянов Евгений O 1982 Йошкар-Ола СК "Фитнес Лайн" 88,80
160,0
160,0
140,0
140,0
200,0
200,0
500,0
321,41 6 Попцов А.Н.
Категория 105 кг
1
Шабалин Дмитрий O 1991 Йошкар-Ола МарГТУ 95,55
200,0
200,0
152,5
152,5
280,0
280,0
632,5
392,41 12 Максимов С.И.
Категория 120 кг
1
Шарафутдинов Рамиль O 1990 Йошкар-Ола СК "Атлант" 112,50
225,0
225,0
142,5
142,5
280,0
280,0
647,5
378,52 12 Кудрявцев Ю.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шабалин Дмитрий 632,5 95,55 392,41
2
Таников Андрей 620,0 91,85 391,81
3
Семенов Владимир 520,0 69,55 391,62
4
Шарафутдинов Рамиль 647,5 112,50 378,52
5
Сорокин Николай 535,0 76,05 377,59
6
Насыров Анас 505,0 73,95 363,43
7
Тимофеев Алексей 547,5 92,90 344,11
8
Ахметов Марат 532,5 88,60 342,71
9
Таланцев Дмитрий 502,5 82,35 337,00
10
Репин Василий 525,0 89,05 336,99
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ФОК "Политехник" 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
2
СК "Атлант" 12 + 12 + 9 + 6 39
3
МарГТУ 12 + 12 24
4
СК "Молодость" 12 + 7 19
5
СК "Фитнес Лайн" 7 + 6 13
6
СК "Астрон" 8 8
СК "Флекс" 8 8