Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу и жиму

Добавил
Pete Kravtsov 12 янв
Редактировал
Pete Kravtsov 12 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 57 кг
1
Кирьянова Ксения 1985 Новосибирск 56,72
195,0
195,0
107,5
107,5
215,0
215,0
517,5
99,50 Чирцов А.А., .
Категория 84+ кг
1
Свиридова Наталья 1985 Барабинск 98,50
90,0
90,0
Хрусталев А.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Макаров Константин 1991 Новосибирск 58,10
135,0
135,0
Федосиенко С.А.
2
Канин Владислав 2003 пгт Кольцово 58,40
95,0
95,0
Смирнов Н.Д.
Категория 66 кг
1
Жуков Арсений 2003 пгт Сузун 61,65
122,5
122,5
95,0
95,0
172,5
172,5
390,0
54,91 Арсенов А.П.
1
Ивлев Евгений 2002 пгт Кольцово 65,30
110,0
110,0
Смирнов Н.Д.
2
Елымов Алексей 2003 пгт Сузун 64,40
117,5
117,5
82,5
82,5
140,0
140,0
340,0
46,35 Арсенов А.П.
Категория 74 кг
1
Абрамов Арсений 1990 Новосибирск 74,00
260,0
260,0
100,0
100,0
281,0
281,0
641,0
79,44
-
Гапоненко Константин 1986 Новосибирск 72,20
Федосиенко С.А.
Категория 83 кг
1
Арсенов Андрей 1956 пгт Сузун 81,80
155,0
155,0
110,0
110,0
180,0
180,0
445,0
51,83
1
Софьянов Артём 1983 Новосибирск 79,60
175,0
175,0
Федосиенко С.А.
2
Афанасьев Сергей 1987 Новосибирск 83,00
210,0
210,0
Федосиенко С.А.
Категория 93 кг
1
Горбачев Сергей 1982 Куйбышев 85,00
195,0
195,0
130,0
130,0
215,0
215,0
540,0
61,51 Галай И.А., .
1
Чайка Василий 1988 Новосибирск 84,30
215,0
215,0
2
Гостищев Сергей 1982 пгт Кольцово 86,60
175,0
175,0
Категория 105 кг
1
Созинов Павел 1984 Новосибирск 99,04
320,0
320,0
205,0
205,0
300,0
300,0
825,0
86,68
1
Старосветский Максим 1975 Бердск 103,80
255,0
255,0
2
Юськов Дмитрий 1989 Новосибирск 100,60
300,0
300,0
200,0
200,0
280,0
280,0
780,0
81,34
3
Меньшиков Николай 1994 Новосибирск 102,00
260,0
260,0
170,0
170,0
210,0
210,0
640,0
66,30
Категория 120 кг
-
Мельков Дмитрий 1971 Бердск 119,20
Категория 120+ кг
1
Кузнецов Денис 1981 Пашино 132,20
250,0
250,0
Копылов П.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Кирьянова Ксения 517,5 56,72 99,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Созинов Павел 825,0 99,04 86,68
2
Юськов Дмитрий 780,0 100,60 81,34
3
Абрамов Арсений 641,0 74,00 79,44
4
Меньшиков Николай 640,0 102,00 66,30
5
Горбачев Сергей 540,0 85,00 61,51
6
Жуков Арсений 390,0 61,65 54,91
7
Арсенов Андрей 445,0 81,80 51,83
8
Елымов Алексей 340,0 64,40 46,35