Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска "Кубок победы" по классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
13 май 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
105
ID
46486
Просмотры
1722
Добавил
kadet 5 июн 2018
Редактировал
KatyaSheveleva 20 янв 2021
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Кобелева Александра 2004 Куйтун ДЮСШ 42,88 32,5
35,0
37,5
35,0
50,12 12 Скуматов Н.А.
2
Варакина Виктория 2006 Куйтун ДЮСШ 41,18 30,0
32,5
35,0
32,5
47,73 9 Скуматов Н.А.
3
Горянская Анастасия 2006 Куйтун ДЮСШ 40,66 22,5
25,0
27,5
27,5
40,69 8 Скуматов Н.А.
Категория 47 кг
1
Володько Екатерина 2001 Иркутск Спарта 45,44 57,5
60,0
62,5
60,0
82,65 12 Володько В.А.
Категория 52 кг
1
Новрузова Амаля 1996 Иркутск УФОЦ ИРНИТУ 51,32 57,5
60,0
62,5
60,0
75,56 12 Королев А.В., Лебедко К.С.
2
Потапова Юля 1986 Иркутск Милан 51,30 50,0
52,5
52,5
50,0
62,99 9 Королёв А.В.
3
Иванова Анна 2001 Куйтун ДЮСШ 51,36 47,5
50,0
52,5
50,0
62,93 8 Скуматов Н.А.
Категория 57 кг
1
Макарова Ксения 2001 Иркутск Спарта 56,52 65,0
65,0
67,5
65,0
75,93 12 Володько В.А.
2
Брендюк Софья 2002 Куйтун ДЮСШ 56,10 47,5
50,0
52,5
52,5
61,69 9 Скуматов Н.А.
Категория 63 кг
1
Дмитриева Юлия 1989 Иркутск Милан 57,10 67,5
72,5
72,5
72,5
84,01 12 Сухов Н.С.
2
Наделяева Татьяна 1999 Иркутск Спарта 61,05 57,5
60,0
62,5
62,5
68,75 9 Володько В.А.
3
Бабаева Мария 1993 Иркутск Garage Gym 63,00 60,0
60,0
62,5
62,5
67,12 8 Королев А.В.
4
Демянчук Елена 2000 Куйтун ДЮСШ 57,44 55,0
57,5
60,0
60,0
69,21 7 Скуматов Н.А.
5
Васильева Диана 1996 Иркутск ИРНИТУ 58,72 50,0
55,0
57,5
55,0
62,36 6 Несмеянов А.И.
6
Юдина Татьяна 2000 Иркутск Динамит 59,52 50,0
52,5
55,0
55,0
61,70 5 Володько В.А, Крук А.Ю
Категория 72 кг
1
Левера Наталья 1978 Иркутск Милан 71,50 75,0
80,0
82,5
80,0
78,45 12 Попов А.Г.
2
Шавель Анастасия 1993 Иркутск УФОЦ ИРНИТУ 65,95 75,0
80,0
80,0
75,0
77,85 9 Королев А.В., Лебедко К.С.
3
Белая Полина 2000 Иркутск ИРНИТУ 72,00 57,5
60,0
62,5
60,0
58,56 8 Несмеянов А.И.
4
Ермоленко Стефания 1999 Иркутск Спарта 64,25 47,5
52,5
55,0
55,0
58,20 7 Каптуров А.А., Володько В.А.
5
Володькина Анна 1997 Иркутск УФОЦ ИРНИТУ 65,65 47,5
52,5
55,0
55,0
57,28 6 Королев А.В.
6
Кошкина Анастасия 1999 Иркутск ИРНИТУ 67,35 45,0
50,0
50,0
45,0
46,00 5 Несмеянов А.И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Дмитриева Юлия 72,5 57,10 84,01
2
Володько Екатерина 60,0 45,44 82,65
3
Левера Наталья 80,0 71,50 78,45
4
Шавель Анастасия 75,0 65,95 77,85
5
Макарова Ксения 65,0 56,52 75,93
6
Новрузова Амаля 60,0 51,32 75,56
7
Демянчук Елена 60,0 57,44 69,21
8
Наделяева Татьяна 62,5 61,05 68,75
9
Бабаева Мария 62,5 63,00 67,12
10
Потапова Юля 50,0 51,30 62,99
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
2
Спарта 12 + 12 + 9 + 7 40
3
Милан 12 + 12 + 9 33
4
УФОЦ ИРНИТУ 12 + 9 + 6 27
5
ИРНИТУ 8 + 6 + 5 19
6
Garage Gym 8 8
7
Динамит 5 5