Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Иркутской области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Шелехов
Дата
17 - 18 май 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
83
ID
16423
Просмотры
1139
Добавил
kadet 19 май 2014
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Таныгин Валерий O 1987 Шелехов 52,30 85,0
95,0
100,0
95,0
95,0
65,0
70,0
70,0
70,0
110,0
120,0
135,0
135,0
135,0
300,0
292,62 12 Кошелева О.А., Купчинский А.
2
Гаврилов Владимир O 1997 Иркутск 52,12 90,0
90,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
255,0
249,62 9 Чопей А.В.
2
Шевченко Денис O 1996 Иркутск 57,80 70,0
70,0
80,0
70,0
70,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
245,0
216,34 9 Чопей А.В.
3
Гауч Сергей O 1998 Иркутск 54,18 57,5
65,0
72,5
72,5
72,5
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
222,5
209,31 8 Володько В.А.
5
Юмашев Богдан O 2003 Иркутск 44,50 60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
195,0
227,87 6 Володько В.А.
-
Гулов Виктор O 1997 Шелехов 57,14 105,0
105,0
105,0
105,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
Кошелева О.А.
Категория 66 кг
1
Тимонин Роман O 1991 Иркутск 65,70 150,0
162,5
170,0
170,0
170,0
107,5
115,0
117,5
117,5
117,5
160,0
172,5
185,0
185,0
185,0
472,5
372,40 12 Теслева С. В. Жидков И. С.
2
Любимов Иван O 1988 Саянск 62,85 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
165,0
180,0
192,5
180,0
180,0
460,0
376,44 9 Телегин А.В., Любимов В.А.
3
Иванов Максим O 1990 Иркутск 66,00 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
170,0
180,0
195,0
195,0
195,0
435,0
341,56 8 Чопей А.В.
4
Якунин Иван O 1995 Иркутск 65,65 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
90,0
90,0
100,0
90,0
90,0
150,0
150,0
155,0
155,0
155,0
375,0
295,74 7 Чопей А.В.
5
Трунов Игорь O 1997 Ангарск 64,00 110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
70,0
80,0
82,5
80,0
80,0
150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
357,5
288,03 6 Позыненко С.Ю.
6
Малиновский Вячеслав O 1997 Черемхово 63,35 100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
342,5
278,37 5 Акинин Е.В.
7
Соловьев Павел O 1998 Иркутск 63,70 80,0
90,0
102,5
102,5
102,5
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
310,0
250,76 4 Володько В.А.
8
Комаров Антон O 1997 Шелехов 65,05 97,5
102,5
102,5
97,5
97,5
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
265,0
210,59 3 Кошелева О.А.
Категория 74 кг
1
Каптуров Александр O 1995 Иркутск 73,90 190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
210,0
220,0
227,5
227,5
227,5
555,0
399,60 12 Володько В.А.
2
Сергеев Василий O 1987 Иркутск 72,65 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
535,0
389,96 9 Самостоятельно
3
Кориновский Евгений O 1992 Бирюсинск 73,10 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
215,0
230,0
247,5
230,0
230,0
520,0
377,33 8 Крук Ю.А.
4
Мельников Дмитрий O 1996 Иркутск 71,80 150,0
162,5
170,0
170,0
170,0
107,5
112,5
117,5
117,5
117,5
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
482,5
354,74 7 Володько В.А.
5
Никонов Святослав O 1994 Иркутск 73,30 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
475,0
344,00 6 Чопей А.В.
6
Лебедев Юрий O 1997 Иркутск 73,00 135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
447,5
325,05 5 Лебедко К.С. Груздев П.С.
7
Гринчук Александр O 1990 Иркутск 74,00 110,0
130,0
150,0
130,0
130,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
440,0
316,50 4 Чопей А.В.
8
Ступин Денис O 1984 Иркутск 71,65 110,0
130,0
135,0
135,0
135,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
140,0
160,0
170,0
160,0
160,0
395,0
290,86 3 Самостоятельно
9
Вставский Дмитрий O 1997 Иркутск 73,15 100,0
105,0
115,0
115,0
115,0
80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
367,5
266,54 2 Чопей А.В.
10
Амосов Роман O 1998 Иркутск 72,15 100,0
115,0
120,0
100,0
100,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
365,0
267,39 1 Чопей А.В.
11
Наприенко Кирилл O 1994 Иркутск 72,75 100,0
120,0
130,0
120,0
120,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
160,0
160,0
140,0
140,0
365,0
265,78 1 Самостоятельно
12
Апанин Александр O 1997 Черемхово 72,75 100,0
115,0
122,5
122,5
122,5
70,0
70,0
72,5
70,0
70,0
140,0
155,0
162,5
162,5
162,5
355,0
258,50 1 Акинин Е.В.
13
Ребрушкин Марк O 1995 Иркутск 72,25 115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
130,0
145,0
145,0
130,0
130,0
350,0
256,14 1 Володько В.А.
14
Гаврилов Семен O 1997 Ангарск 69,50 50,0
60,0
70,0
70,0
70,0
55,0
65,0
65,0
55,0
55,0
100,0
120,0
130,0
120,0
120,0
245,0
184,61 1 Позыненко С.Ю.
-
Бархатов Максим O 1995 Ангарск 73,50 130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
100,0
100,0
100,0
100,0
150,0
150,0
Позыненко С.Ю.
Категория 83 кг
1
Пшеничников Семен O 1991 Братск 78,45 190,0
202,5
210,0
202,5
202,5
145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
245,0
255,0
260,0
260,0
260,0
617,5
426,88 12 Груздев С.П.
2
Жданов Егор O 1994 Ангарск 82,65 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
582,5
389,80 9 Позыненко С.Ю.
3
Гусаков Дмитрий O 1993 Иркутск 83,00 160,0
172,5
182,5
182,5
182,5
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
190,0
205,0
227,5
227,5
227,5
520,0
347,10 8 Деханов А. С. Теслева С. В.
4
Лесков Дмитрий O 1986 Ангарск 83,00 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
190,0
200,0
215,0
215,0
215,0
517,5
345,43 7 Позыненко С.Ю.
5
Долотченко Александр O 1988 Иркутск 82,00 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
110,0
120,0
122,5
120,0
120,0
170,0
180,0
200,0
200,0
200,0
505,0
339,54 6 Мойсенчиков Д.С.
6
Евдокименко Дмитрий O 1996 Ангарск 81,00 140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
190,0
205,0
217,5
217,5
217,5
462,5
313,31 5 Дубинин С.А.
7
Лухнев Евгений O 1996 Иркутск 80,85 150,0
165,0
175,0
165,0
165,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
460,0
311,97 4 Трифонов А.В.
8
Дзвониский Олег O 1993 Иркутск 78,60 135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
442,5
305,52 3 Жидков И. С. Деханов А. С.
9
Надымов Алексей O 1993 Иркутск 79,05 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
140,0
160,0
180,0
180,0
180,0
415,0
285,48 2 Самостоятельно
10
Сычев Андрей O 1994 Иркутск 77,25 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
140,0
160,0
180,0
180,0
180,0
410,0
286,33 1 Самостоятельно
11
Шошин Вячеслав O 1993 Иркутск 80,30 130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
135,0
145,0
160,0
160,0
160,0
400,0
272,44 1 Прилуцкий С.В.
12
Трайдакало Евгений O 1994 Иркутск 81,75 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
100,0
115,0
115,0
100,0
100,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
375,0
252,60 1 Груздев П.С. Лебедко К.С.
13
Дремин Данил O 1997 Шелехов 79,10 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
140,0
155,0
155,0
155,0
155,0
355,0
244,11 1 Рафутдинов Л.В.
14
Шипунов Антон O 1997 Шелехов 82,40 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
115,0
130,0
155,0
130,0
130,0
317,5
212,85 1 Рафутдинов Л.В.
Категория 93 кг
1
Гридякин Александр O 1965 Черемхово 92,10 210,0
222,5
230,0
230,0
230,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
225,0
237,5
252,5
252,5
252,5
630,0
397,61 12 Акинин Е.В.
2
Миронов Алексей O 1981 Бирюсинск 90,50 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
212,5
222,5
237,5
237,5
237,5
627,5
399,47 9 Крук Ю.А.
3
Лубенец Сергей O 1992 Иркутск 92,00 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
230,0
242,5
255,0
255,0
255,0
585,0
369,40 8 Володько В.А.
4
Зенков Антон O 1992 Братск 92,35 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
225,0
237,5
250,0
250,0
250,0
585,0
368,73 7 Ангеленич А.П.
5
Смирнов Альберт O 1987 Шелехов 91,90 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
210,0
220,0
227,5
220,0
220,0
565,0
356,96 6 Самостоятельно
6
Ергунов Анатолий O 1965 Бирюсинск 82,25 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
507,5
340,60 5 Крук Ю.А.
7
Желтухин Артур O 1991 Иркутск 90,20 135,0
150,0
165,0
165,0
165,0
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
140,0
152,5
165,0
165,0
165,0
457,5
291,74 4 Крук А.Ю
8
Михалев Евгений O 1995 Усолье-Сибирское 92,65 140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
150,0
162,5
180,0
180,0
180,0
455,0
286,34 3 Самостоятельно
9
Кононенко Владимир O 1999 Иркутск 83,90 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
150,0
150,0
150,0
150,0
417,5
276,92 2 Володько В.А.
Категория 105 кг
1
Белых Андрей O 1993 Братск 99,90 227,5
240,0
250,0
250,0
250,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
295,0
315,0
325,0
315,0
315,0
725,0
441,40 12 Груздев С.П.
2
Тимкович Роман O 1978 Иркутск 100,05 200,0
215,0
230,0
230,0
230,0
140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
240,0
260,0
275,0
275,0
275,0
670,0
407,67 9 Самостоятельно
3
Михайлов Владимир O 1961 Ангарск 102,85 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
605,0
364,23 8 Дубинин С.А.
4
Ченец Григорий O 1985 Иркутск 104,65 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
240,0
250,0
250,0
250,0
602,5
360,45 7 Мойсенчиков Д.С.
5
Гусев Владимир O 1958 Свирск 103,60 187,5
200,0
210,0
210,0
210,0
150,0
157,5
157,5
157,5
200,0
200,0
200,0
567,5
340,74 6 Самостоятельно
6
Красовский Игорь O 1995 Иркутск 104,70 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
215,0
222,5
222,5
222,5
557,5
333,47 5 Володько В.А.
7
Саврицкий Евгений O 1997 Тулун 103,25 180,0
192,5
200,0
200,0
200,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
195,0
205,0
217,5
217,5
217,5
547,5
329,14 4 Жданов Н.М.
8
Осинцев Анатолий O 1968 Тулун 97,65 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
170,0
185,0
185,0
185,0
525,0
322,65 3 Самостоятельно
9
Куртин Дмитрий O 1995 Иркутск 98,10 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
100,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
405,0
248,42 2 Самостоятельно
Категория 120 кг
1
Моисейченков Денис O 1986 Иркутск 114,70 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
250,0
260,0
280,0
280,0
280,0
730,0
424,46 12 Мойсенчиков Д.С.
2
Сухов Николай O 1973 Михайловка 116,80 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
175,0
185,0
192,5
185,0
185,0
230,0
250,0
260,0
260,0
260,0
680,0
393,52 9 Самостоятельно
3
Зверев Олег O 1987 Иркутск 113,80 220,0
230,0
242,5
242,5
242,5
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
230,0
245,0
250,0
250,0
250,0
672,5
391,87 8 Прилуцкий С.В.
Категория 120+ кг
1
Колчанов Александр O 1969 Иркутск 148,20 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
180,0
190,0
190,0
190,0
250,0
260,0
260,0
260,0
680,0
376,88 12 Володько В.А.
2
Попов Алексей O 1979 Иркутск 130,00 190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
160,0
167,5
167,5
167,5
167,5
230,0
240,0
230,0
230,0
612,5
346,43 9 Груздев П.С. Лебедко К.С.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Белых Андрей 725,0 99,90 441,40
2
Пшеничников Семен 617,5 78,45 426,88
3
Моисейченков Денис 730,0 114,70 424,46
4
Тимкович Роман 670,0 100,05 407,67
5
Каптуров Александр 555,0 73,90 399,60
6
Миронов Алексей 627,5 90,50 399,47
7
Гридякин Александр 630,0 92,10 397,61
8
Сухов Николай 680,0 116,80 393,52
9
Зверев Олег 672,5 113,80 391,87
10
Сергеев Василий 535,0 72,65 389,96
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Ангарск 9 + 8 + 7 + 6 + 5 35
3
Братск 12 + 12 + 7 31
4
Шелехов 12 + 6 + 3 + 1 + 1 23
5
Бирюсинск 9 + 8 + 5 22
6
Черемхово 12 + 5 + 1 18
7
Михайловка 9 9
Саянск 9 9
8
Тулун 4 + 3 7
9
Свирск 6 6
10
Усолье-Сибирское 3 3