Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска по классическому жиму лежа "Кубок Победы"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
11 май 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
74
ID
12134
Просмотры
653
Добавил
kadet 25 май 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Стоянова Наталья O 2000 Усть-Кут 38,12 32,5
35,0
37,5
35,0
53,64 12 Степаненко Е.Е. Большанина.А
Категория 52 кг
1
Большанина Анастасия O 1993 Усть-Кут 51,30 77,5
82,5
85,0
82,5
103,93 12 Степаненко В.Б. Володько В.А.
Категория 57 кг
1
Гуторова Валентина O 1971 Иркутск Спарта 53,09 82,5
87,5
92,5
92,5
12 Володько В.А.
2
Арзаева Дарья O 1988 Иркутск СК Чемпион 52,85 70,0
77,5
77,5
77,5
95,41 9 Семенов Д.С.
3
Загородникова Ива O 1996 Иркутск НИ ИрГТУ 55,75 52,5
57,5
57,5
52,5
61,99 8 Несмеянов А.И.
Категория 63 кг
1
Сова Оксана O 1977 Иркутск Gold Gym 63,00 60,0
65,0
72,5
72,5
77,86 12 Орехова И.В.
2
Рудоманова Анна O 1990 Иркутск Железяка 61,10 65,0
70,0
70,0
65,0
71,46 9 Трифонов А.
3
Лисевич Екатерина O 1997 Усть-Кут 57,25 55,0
57,5
60,0
57,5
8 Степаненко Е.Е. Рыбачков С.А..
4
Сывая Олеся O 1984 Иркутск 58,10 45,0
50,0
60,0
50,0
57,16 7 Петрашов А.
5
Федорова Светлана O 1993 Иркутск НИ ИрГТУ 59,08 47,5
50,0
52,5
50,0
56,42 6 Несмеянов А.И.
Категория 72 кг
1
Михайлова Анастасия O 1988 Иркутск 71,00 75,0
77,5
82,5
82,5
81,28 12 Самостоятельно
2
Сивакова Юлия O 1983 Иркутск Медведь 70,50 65,0
70,0
72,5
70,0
69,30 9 Володько В.А.
3
Фалалеева Екатерина O 1976 Ангарск Медведь 69,00 40,0
45,0
47,5
40,0
40,19 8 Хростовский А.В.
Категория 84 кг
1
Kosheleva Oksana O 1983 Шелехов ФСК "Шелехов" 80,10 100,0
107,5
107,5
107,5
98,30 12 Самостоятельно
Категория 84+ кг
1
Наумова Оксана O 1980 Иркутск Медведь 84,50 67,5
72,5
75,0
72,5
64,46 12 Володько В.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Усачев Алексей O 1996 Усть-Кут 55,42 100,0
102,5
105,0
105,0
96,57 12 Степаненко В.Б Рыбачков С.
2
Аганин Андрей O 1995 Усть-Кут 58,90 100,0
105,0
107,5
105,0
91,09 9 Степаненко В.Б Несмеянов А.И.
4
Шилов Валерий O 1992 Иркутск Спарта 58,00 82,5
85,0
85,0
82,5
72,61 7 Володько В.А.
5
Деревин Александр O 1994 Иркутск Спарта 58,80 65,0
75,0
82,5
82,5
71,69 6 Соболев И.В.
6
Сороченко Дмитрий O 1988 Иркутск СК Чемпион 53,00 55,0
62,5
70,0
62,5
60,13 5 Семенов Д.С.
Категория 66 кг
1
Мороз Вячеслав O 1995 Усть-Кут 65,30 115,0
120,0
127,5
127,5
101,00 12 Степаненко Е.Е. Несмеянов А.И..
2
Пожидаев Василий O 1990 Иркутск 65,20 120,0
125,0
127,5
125,0
99,15 9 Самостоятельно
3
Батраков Денис O 1994 Золари ДЮСШ 65,40 110,0
117,5
117,5
110,0
87,03 8 Дианов Н.В.
4
Железняков Денис O 1992 Саянск ДДТ 65,60 95,0
102,5
105,0
105,0
7 Дерягин
5
Бондаренко Дмитрий O 1996 Золари ДЮСШ 60,70 90,0
92,5
95,0
95,0
80,17 6 Дианов Н.В.
6
Геворкян Геворк O 1997 Кутулик ДЮСШ 64,00 80,0
85,0
85,0
80,0
5 Гусев В.П. Павлов
Категория 74 кг
1
Гузенко Павел O 1988 Иркутск СК Чемпион 71,70 145,0
152,5
160,0
160,0
117,76 12 Семенов Д.С. Тимкович
2
Королев Александр O 1981 Иркутск НИ ИрГТУ 72,45 130,0
140,0
145,0
145,0
9 Несмеянов А.И.
3
Рендоренко Алексей O 1996 Тулун ДЮСШ 72,75 135,0
140,0
145,0
145,0
105,58 8 Данилов К.
4
Гамаюнов Борис O 1990 Иркутск Спарта 73,45 130,0
137,5
142,5
137,5
7 Володько В.А.
5
Сергеев Василий O 1987 Иркутск 73,30 125,0
130,0
135,0
130,0
94,15 6 Самостоятельно
6
Удальцов Александр O 1988 Иркутск Медведь 72,80 120,0
125,0
130,0
125,0
90,98 5 Володько В.А.
-
Лаврентьев Дмитрий O 1995 Кутулик ДЮСШ 72,95 100,0
100,0
100,0
Гусев В.П.
Категория 83 кг
1
Падалкин Евгений O 1979 Иркутск Медведь 78,45 160,0
167,5
170,0
170,0
117,52 12 Володько В.А.
2
Иванов Роман O 1985 Усолье-Сибирское Богатырь 81,85 160,0
167,5
170,0
170,0
114,43 9 Самостоятельно
3
Позыненко Сергей O 1961 Ангарск Медведь 83,00 150,0
160,0
170,0
170,0
8 Самостоятельно
4
Родик-Князев Алексей O 1981 Усолье-Сибирское Носорог 79,85 145,0
155,0
162,5
162,5
111,07 7 Самостоятельно
5
Ермолов Александр O 1992 Иркутск Геракл 79,05 140,0
150,0
152,5
150,0
103,19 6 Желтенко Е.В.
6
Фатхудинов Антон O 1983 Иркутск Ника 80,10 140,0
150,0
155,0
150,0
102,32 5 Поддубский А.В.
7
Доманских Максим O 1983 Иркутск Геракл 83,00 150,0
160,0
160,0
150,0
100,12 4 Желтенко Е.В.
8
Протопопов Дмитрий O 1988 Иркутск Железяка 80,20 130,0
140,0
140,0
140,0
95,43 3 Прилуцкий С.В.
9
Иванов Александр O 1992 Усолье-Сибирское Богатырь 79,25 125,0
135,0
140,0
135,0
92,72 2 Шевельков Л.
10
Заикин Денис O 1994 Железногорск-Илимский 78,30 120,0
125,0
130,0
130,0
89,98 1 Самостоятельно
11
Ржаных Дмитрий O 1996 Кутулик ДЮСШ 79,20 95,0
100,0
107,5
100,0
68,71 1 Гусев В.П.
12
Ермолин Максим O 1992 Иркутск Спарта 82,55 100,0
110,0
110,0
100,0
66,97 1 Соболев И.В.
Категория 93 кг
1
Володько Валерий O 1964 Иркутск Медведь 90,30 175,0
180,0
185,0
185,0
117,90 12 Самостоятельно
2
Ануприенко Артем O 1985 Иркутск Magic Fitness 89,10 170,0
177,5
182,5
177,5
113,90 9 Самостоятельно
3
Парозян Зораб O 1988 Усолье-Сибирское Богатырь 89,75 160,0
170,0
175,0
175,0
111,88 8 Шевельков Л.
4
Ноянов Василий O 1989 Иркутск Спарта 89,70 157,5
165,0
170,0
170,0
108,71 7 Володько В.А.
5
Мироненко Алексей O 1986 Ангарск Медведь 86,10 150,0
160,0
160,0
160,0
104,58 6 Хростовский А.В.
6
Каланчин Александр O 1982 Иркутск НИ ИрГТУ 86,90 130,0
140,0
147,5
147,5
95,92 5 Несмеянов А.И., Королев А.В.
7
Козырев Александр O 1983 Шелехов 90,05 135,0
135,0
142,5
135,0
86,16 4 Тимкович
8
Лебедев Александр O 1966 Иркутск 91,50 130,0
135,0
140,0
135,0
85,47 3 Володько В.А.
9
Гончаров Иван O 1993 Иркутск 91,60 125,0
130,0
135,0
130,0
82,26 2 Володько В.А.
Категория 105 кг
1
Яковлев Александр O 1977 Саянск ДДТ 100,00 210,0
225,0
235,0
235,0
143,02 12 Телегин А.В.
2
Самсонов Валерий O 1969 Ангарск Медведь 103,40 200,0
205,0
210,0
210,0
126,18 9 Хростовский А.В.
3
Джафаров Нофар O 1989 Ангарск Медведь 100,60 200,0
210,0
215,0
200,0
121,43 8 Хростовский А.В.
4
Ефименко Виталий O 1969 Ангарск Strong 103,20 190,0
200,0
205,0
200,0
120,26 7 Хростовский А.
5
Шипилов Артем O 1980 Иркутск Спарта 95,65 150,0
160,0
160,0
160,0
99,22 6 Володько В.А.
6
Заусаев Дмитрий O 1977 Кутулик ДЮСШ 104,50 145,0
150,0
155,0
150,0
89,78 5 Гусев В.П.
7
Овчиников Никита O 1999 Иркутск Железяка 94,30 110,0
120,0
125,0
120,0
74,90 4 Прилуцкий С.В.
Категория 120 кг
1
Изосимов Вячеслав O 1977 Иркутск Медведь 119,30 200,0
210,0
215,0
215,0
123,78 12 Володько В.А.
2
Якубов Рамиль O 1983 Иркутск АРП 118,00 205,0
210,0
212,5
212,5
122,66 9 Володько В.А.
3
Рычков Роман O 1991 Иркутск НИ ИрГТУ 113,40 195,0
200,0
207,5
207,5
121,03 8 Самостоятельно
4
Мубараков Сергей O 1971 Саянск ДДТ 116,70 190,0
195,0
197,5
195,0
7 Телегин А.В.
5
Четвертных Александр O 1977 Железногорск-Илимский 120,00 180,0
190,0
195,0
190,0
6 Самостоятельно
6
Гальян Игорь O 1987 Иркутск Ника 111,40 180,0
185,0
190,0
185,0
108,46 5 Поддубский А.В.
7
Развозжаев Степан O 1979 Ангарск Титан 110,00 165,0
175,0
182,5
182,5
107,40 4 Самостоятельно
8
Гусев Владимир O 1958 Свирск ДЮСШ 106,70 165,0
170,0
175,0
175,0
3 Самостоятельно
9
Ермаков Василий O 1937 Иркутск НИ ИрГТУ 113,00 105,0
112,5
115,0
115,0
2 Несмеянов А.И.
10
Егин Александр O 1984 Иркутск Железяка 114,70 100,0
112,5
112,5
100,0
58,15 1 Прилуцкий С.В.
Категория 120+ кг
1
Шевельков Леонид O 1987 Усолье-Сибирское Богатырь 122,25 190,0
200,0
200,0
114,50 12 Самостоятельно
2
Колчанов Александр O 1969 Иркутск АРП 146,78 185,0
195,0
202,5
195,0
108,22 9 Володько В.А.
3
Тотров Игорь O 1967 Ангарск Strong 122,60 190,0
205,0
205,0
190,0
108,71 8 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Большанина Анастасия 82,5 51,30 103,93
2
Kosheleva Oksana 107,5 80,10 98,30
3
Арзаева Дарья 77,5 52,85 95,41
4
Михайлова Анастасия 82,5 71,00 81,28
5
Сова Оксана 72,5 63,00 77,86
6
Рудоманова Анна 65,0 61,10 71,46
7
Сивакова Юлия 70,0 70,50 69,30
8
Наумова Оксана 72,5 84,50 64,46
9
Загородникова Ива 52,5 55,75 61,99
10
Сывая Олеся 50,0 58,10 57,16
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Яковлев Александр 235,0 100,00 143,02
2
Самсонов Валерий 210,0 103,40 126,18
3
Изосимов Вячеслав 215,0 119,30 123,78
4
Якубов Рамиль 212,5 118,00 122,66
5
Джафаров Нофар 200,0 100,60 121,43
6
Рычков Роман 207,5 113,40 121,03
7
Ефименко Виталий 200,0 103,20 120,26
8
Володько Валерий 185,0 90,30 117,90
9
Гузенко Павел 160,0 71,70 117,76
10
Падалкин Евгений 170,0 78,45 117,52
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Медведь 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Спарта 12 + 7 + 7 + 7 + 6 39
3
НИ ИрГТУ 9 + 8 + 8 + 6 + 5 36
4
ДЮСШ 8 + 8 + 6 + 5 + 5 32
5
Богатырь 12 + 9 + 8 + 2 31
6
ДДТ 12 + 7 + 7 26
СК Чемпион 12 + 9 + 5 26
7
АРП 9 + 9 18
8
Железяка 9 + 4 + 3 + 1 17
9
Strong 8 + 7 15
10
Gold Gym 12 12
ФСК "Шелехов" 12 12
11
Геракл 6 + 4 10
Ника 5 + 5 10
12
Magic Fitness 9 9
13
Носорог 7 7
14
Титан 4 4