Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

IV Открытый Чемпионат Иркутска по классическому жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
7 май 2012
Дивизион
б/э
Количество участников
69
ID
9815
Просмотры
1046
Добавил
kadet 8 июн 2012
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Савченко Татьяна O 1981 Саянск ДЮСШ 42,00 47,5
52,5
55,0
55,0
79,80 12 Щербак Д.В.
2
Чурина Дарья O 1988 Иркутск СПАРТА 44,60 50,0
52,5
55,0
55,0
76,74 9 Володько В. А.
3
Бухарова Ксения O 1998 Саянск ДЮСШ 43,40 30,0
37,5
40,0
37,5
8 Юшина А.В.
Категория 57 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена O 1984 Иркутск Ратибор 54,98 75,0
80,0
85,0
85,0
101,46 12 Сауко К.В. Деханов А.С.
2
Шуликова Яна O 1989 Иркутск СПАРТА 57,00 50,0
52,5
52,5
52,5
60,92 9 Володько В. А.
3
Филатова Елена O 1966 Ангарск Космос 56,45 30,0
32,5
35,0
35,0
8 Позыненко С. Ю.
Категория 63 кг
1
Орехова Ирина O 1972 Иркутск СПАРТА 60,35 60,0
62,5
65,0
65,0
12 Соболев И.В.
2
Рудоманова Анна O 1990 Иркутск Железяка 60,25 57,5
62,5
62,5
57,5
9 Трифонов А. В.
3
Аветисян Кристина O 1994 Иркутск СПАРТА 59,40 42,0
50,0
55,0
50,0
8 Груздев П.С.
4
Кулагина Елена O 1977 Ангарск Космос 62,15 45,0
50,0
52,5
50,0
7 Позыненко С. Ю.
5
Федорова Светлана O 1993 Ангарск Камил 58,56 35,0
40,0
45,0
40,0
6 Соболев И.В.
Категория 72 кг
1
Семакина Светлана O 1990 Ангарск Камил 69,70 40,0
47,5
47,5
47,5
12 Блинова Н.В.
2
Ветрова Светлана O 1982 Ангарск Космос 65,60 32,5
37,5
40,0
37,5
9 Позыненко С. Ю.
-
Сивакова Юлия O 1983 Иркутск СПАРТА 67,20 57,5
57,5
57,5
Володько В. А.
Категория 84 кг
1
Наумова Оксана O 1980 Иркутск СПАРТА 82,80 55,0
60,0
65,0
60,0
53,90 12 Володько В. А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мальцева (Меньшина) Алена 85,0 54,98 101,46
2
Савченко Татьяна 55,0 42,00 79,80
3
Чурина Дарья 55,0 44,60 76,74
4
Шуликова Яна 52,5 57,00 60,92
5
Наумова Оксана 60,0 82,80 53,90
6
Филатова Елена 35,0 56,45
7
Орехова Ирина 65,0 60,35
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СПАРТА 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
2
Космос 9 + 8 + 7 24
3
ДЮСШ 12 + 8 20
4
Камил 12 + 6 18
5
Ратибор 12 12
6
Железяка 9 9