Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по жиму лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
6 дек 2009
Дивизион
экип
Количество участников
49
ID
3880
Просмотры
935
Добавил
kadet 10 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Зинатулин Артем 1990 Иркутск СПАРТА 54,50 100,0
105,0
110,0
110,0
102,87 Володько В.А.
2
Таныгин Валерий 1987 Шелехов ГСК 52,50 80,0
80,0
87,5
87,5
85,01 Купчинский А.А.
3
Червов Александр 1992 Иркутск СПАРТА 53,80 65,0
70,0
75,0
70,0
66,32 Володько В.А.
Категория 60 кг
1
Ситников Владислав 1992 Иркутск СПАРТА 59,30 90,0
95,0
100,0
100,0
86,21 Володько В.А.
Категория 67,5 кг
1
Реутов Роман 1990 Иркутск СПАРТА 66,00 125,0
130,0
132,5
130,0
102,08 Володько В.А.
Категория 75 кг
1
Гайшинец Сергей 1986 Иркутск локомотив 72,70 185,0
195,0
205,0
205,0
149,35 Деханов А.С. Карпович Е.В.
2
Баландин Александр 1992 Иркутск СПАРТА 74,40 150,0
157,5
162,5
162,5
116,44 Володько В.А.
3
Насиров Чингиз 1987 Иркутск СПАРТА 74,40 160,0
170,0
170,0
160,0
114,65 Соболев И.В.
4
Позыненко Сергей 1961 Ангарск 73,70 110,0
120,0
130,0
130,0
самостоят.
Категория 82,5 кг
1
Нурутдинов Максим 1982 Иркутск СПАРТА 75,30 170,0
180,0
185,0
185,0
131,46 Котов А.Ю.
2
Семиряков Максим 1985 Иркутск СПАРТА 76,10 145,0
150,0
150,0
145,0
102,29 Володько В.А. Груздов В.М.
Категория 90 кг
1
Жидков Иван 1987 Иркутск Локомот. ИрГТУ 88,20 200,0
210,0
215,0
215,0
138,70 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
2
Гриболев Павел 1982 Иркутск Локомот. 87,40 170,0
180,0
187,5
187,5
121,55 Деханов А.С.
3
Падалкин Евгений 1979 Иркутск СПАРТА 85,20 170,0
180,0
185,0
185,0
121,63 Соболев И.В.
4
Ермаков Владислав 1981 Иркутск СПАРТА 89,20 170,0
180,0
187,5
180,0
115,44 Котов А.Ю. Несмеянов А.И.
5
Шиманский Вячеслав 1984 Иркутск СПАРТА 87,00 150,0
157,5
165,0
165,0
107,23 Володько В.А.
6
Шабанов Алексей 1964 Иркутск СПАРТА 86,70 100,0
100,0
110,0
110,0
71,62 Володько В.А.
Категория 100 кг
1
Срабионов Владимир 1964 Иркутск НИКА 98,00 205,0
210,0
215,0
215,0
131,93 Поддубский А.В.
2
Володько Валерий 1964 Иркутск СПАРТА 92,50 202,5
210,0
210,0
210,0
132,26 самостоят.
3
Кузнецов Сергей 1990 Иркутск СПАРТА 97,90 170,0
180,0
185,0
185,0
113,57 Володько В.А.
Категория 110 кг
1
Яковлев Александр 1977 Саянск СПАРТА 101,90 270,0
280,0
287,5
280,0
самостоят.
2
Кабанов Иван 1982 Иркутск Локомот. 103,00 200,0
215,0
222,5
222,5
133,88 Деханов А.С.
3
Анисимов Артем 1972 Иркутск 5 звёзд 102,40 200,0
205,0
205,0
200,0
120,60 Сухова Е.А.
4
Невидимов Юрий 1980 Иркутск Айсберг 109,80 190,0
200,0
200,0
190,0
111,88 Зайцев А.И.
Категория 125 кг
1
Хростовский Андрей 1980 Ангарск Локомот 114,30 235,0
240,0
250,0
240,0
139,68 Деханов А.С.
2
Кашкарбаев Александр 1976 Иркутск Айсберг 114,00 220,0
225,0
230,0
230,0
133,96 Зайцев А.И.
3
Михлин Владимир 1987 Иркутск СПАРТА 115,60 200,0
212,5
220,0
220,0
127,66 Деханов А.С.
4
Чичерин Александр 1969 Иркутск СПАРТА 113,10 180,0
190,0
195,0
195,0
113,82 Соболев И.В.
5
Пасховер Иосиф 1948 Иркутск НИКА 110,50 150,0
155,0
155,0
150,0
88,15 Поддубский А.В.
-
Изосимов Вячеслав 1977 Иркутск Аква-Стар 118,80 230,0
230,0
240,0
самостоят.
Категория 125+ кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск Аква-Стар 130,40 250,0
260,0
260,0
самостоят.
2
Колчанов Александр 1969 Иркутск СПАРТА 138,10 230,0
235,0
230,0
128,79 Володько В.А.
3
Сысоев Андрей 1975 Иркутск 5 звёзд 131,10 185,0
195,0
202,5
202,5
114,36 Сухова Е.А.
4
Ломов Максим 1985 Иркутск СПАРТА 136,70 190,0
200,0
200,0
190,0
106,56 Володько В.А.
5
Морозевич Виталий 1966 Иркутск ИрГТУ 167,00 160,0
175,0
197,5
175,0
95,32 Несмеянов А.И.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Гайшинец Сергей 205,0 72,70 149,35
2
Хростовский Андрей 240,0 114,30 139,68
3
Жидков Иван 215,0 88,20 138,70
4
Кашкарбаев Александр 230,0 114,00 133,96
5
Кабанов Иван 222,5 103,00 133,88
6
Володько Валерий 210,0 92,50 132,26
7
Срабионов Владимир 215,0 98,00 131,93
8
Нурутдинов Максим 185,0 75,30 131,46
9
Колчанов Александр 230,0 138,10 128,79
10
Михлин Владимир 220,0 115,60 127,66