Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по жиму лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
4 ноя 2007
Дивизион
экип
Количество участников
47
ID
3607
Просмотры
897
Добавил
kadet 8 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Москаленко Николай 1992 Иркутск Спарта 51,90 75,0
80,0
82,5
75,0
73,74 Груздев П.С.
Категория 60 кг
1
Богданов Александр 1989 Иркутск 5 Звезд 59,40 115,0
120,0
125,0
125,0
107,60 Котов А.Ю.
2
Валеев Руслан 1986 Иркутск Локомотив 57,90 95,0
100,0
102,5
102,5
90,36 Деханов А.С.
3
Джалалов Эльчин 1990 Слюдянка Спарта 58,00 85,0
95,0
95,0
95,0
83,61 Володько В.А., Груздов В.М.
Категория 67,5 кг
1
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 66,40 160,0
165,0
172,5
172,5
134,78 Володько В.А.
2
Макаров Дмитрий 1988 Тулун 65,90 150,0
160,0
170,0
170,0
133,65 Подзина Е.А.
3
Урдуханов Павел 1985 Ангарск 64,40 110,0
117,5
122,5
117,5
94,17 Блинов А.Н.
Категория 75 кг
1
Нурутдинов Максим 1982 Иркутск 5 Звезд 71,90 170,0
175,0
180,0
175,0
128,53 Котов А. Ю.
2
Рудаков Александр 1985 Иркутск 74,00 145,0
150,0
155,0
150,0
107,90 Володько В.А.
3
Королев Александр 1981 Иркутск Спарта ИрГТУ 71,80 145,0
145,0
152,5
145,0
106,61 Володько В.А. Несмеянов А. И.
4
Демченко Павел 1984 Ангарск Камилл 73,70 135,0
140,0
145,0
140,0
101,00 --
5
Семиряков Максим 1985 Слюдянка Спарта 71,20 120,0
125,0
125,0
125,0
92,48 Володько В.А., Груздов В.М.
6
Выркин Илья 1980 Иркутск Геракл 72,50 90,0
97,5
105,0
105,0
76,65 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Груздев Сергей 1968 Братск 81,30 160,0
172,5
172,5
172,5
116,59 Галин
2
Позыненко Сергей 1961 Ангарск Космос 79,70 125,0
130,0
132,5
132,5
Тупиков
3
Ноянов Василий 1989 Иркутск Спарта ИрГТУ 75,80 120,0
127,5
130,0
130,0
91,96 Володько В.А., Несмеянов А.И.
Категория 90 кг
1
Греков Андрей 1978 Шелехов 84,20 190,0
200,0
205,0
200,0
132,38 Самостоятельно
2
Володько Валерий 1964 Иркутск Спарта 88,40 175,0
185,0
190,0
190,0
122,43 Самостоятельно
3
Желтенко Евгений 1982 Иркутск Спарта 87,30 170,0
177,5
182,5
182,5
118,38 Соболев И.В., Зайцев А.И.
4
Беляев Сергей 1986 Иркутск Спарта 87,21 165,0
172,5
177,5
177,5
115,20 Володько В.А.
Категория 100 кг
1
Зайцев Александр 1974 Иркутск Спарта 96,60 215,0
215,0
220,0
220,0
135,84 Соболев И. В.
2
Поляковский Юрий 1976 Братск 98,30 185,0
195,0
200,0
200,0
122,57 Груздев С.
3
Гусев Владимир 1958 Черемхово 99,60 160,0
170,0
170,0
170,0
Самостоятельно
4
Анохов Олег 1982 Шелехов 91,30 140,0
150,0
150,0
140,0
88,74 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Хомяков Константин 1978 Иркутск 5 Звезд 104,20 180,0
192,5
200,0
200,0
119,84 Котов А. Ю., Чернигов Д. Ю.
2
Никулин Юрий 1978 Иркутск Спарта 109,80 190,0
200,0
210,0
200,0
117,76 Груздев П. С.
3
Полехин Геннадий 1957 Братск 104,30 150,0
162,5
172,5
172,5
103,32 Груздев С.
4
Михеев Владимир 1989 Иркутск ИрГТУ 103,80 130,0
140,0
145,0
145,0
87,00 Несмеянов А.И.
5
Акинин Евгений 1980 Черемхово 102,80 200,0
210,0
215,0
Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Изосимов Вячеслав 1977 Иркутск Айсберг 111,30 210,0
220,0
230,0
230,0
Зайцев А.И.
Категория 125+ кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск 128,30 270,0
285,0
300,0
285,0
Самостоятельно
2
Колчанов Александр 1969 Иркутск 131,40 195,0
205,0
215,0
215,0
121,37 Чернигов Д. Ю
3
Ломов Максим 1985 Иркутск ИрГТУ 125,20 155,0
160,0
160,0
160,0
91,15 Высоцкий Деханов А. С.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Зайцев Александр 220,0 96,60 135,84
2
Сергеев Александр 172,5 66,40 134,78
3
Греков Андрей 200,0 84,20 132,38
4
Нурутдинов Максим 175,0 71,90 128,53
5
Хомяков Константин 200,0 104,20 119,84
6
Груздев Сергей 172,5 81,30 116,59
7
Богданов Александр 125,0 59,40 107,60
8
Москаленко Николай 75,0 51,90 73,74