Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
17 - 19 ноя 2006
Дивизион
экип
Количество участников
93
ID
3601
Просмотры
1111
Добавил
kadet 8 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Богдашов Семен 1991 Усть-Кут ДЮСШ 50,28
170,0
170,0
90,0
90,0
152,5
152,5
412,5
419,51 12 Степаненко В.Б
2
Полещук Антон 1992 Бирюсинск ДЮСШ 50,78
160,0
160,0
75,0
75,0
145,0
145,0
380,0
382,37 9 Крук Ю.
3
Смолянинов Руслан 1992 Иркутск ИрГТУ локомотив 50,88
137,5
137,5
92,5
92,5
137,5
137,5
367,5
369,02 Несмеянов А.И Деханов А.С
4
Таныгин Валерий 1987 Шелехов Титан 49,16
140,0
140,0
65,0
65,0
140,0
140,0
345,0
359,59 8 Усачёв А.С
5
Чащин Максим 1987 Иркутск ИрГТУ 46,88
100,0
100,0
60,0
60,0
107,5
107,5
267,5
294,09 Несмеянов А.И Кузьмин С.В
Категория 56 кг
1
Чекмарев Роман 1990 Братск Олимпия 56,00
170,0
170,0
95,0
95,0
175,0
175,0
440,0
400,55 12 Герман Л.М
2
Луковников Михаил 1988 Иркутск Локомотив 54,00
175,0
175,0
97,5
97,5
157,5
157,5
430,0
405,87 9 Деханов А.С Теслева С.В
3
Валеев Руслан 1986 Иркутск СПАРТА 54,86
145,0
145,0
90,0
90,0
147,5
147,5
382,5
355,35 Деханов А.С Груздев П.С
4
Джалалов Эльчин 1990 Слюдянка СПАРТА 56,00
147,5
147,5
90,0
90,0
145,0
145,0
382,5
348,21 Груздов В.М.
5
Каргапольцев Владимир 1990 Усть-Кут ДЮСШ 54,58
150,0
150,0
70,0
70,0
145,0
145,0
365,0
340,83 8 Степаненко В.Б
снят
Поддубский Михаил 1990 Бирюсинск ДЮСШ 55,18
120,0
120,0
72,5
72,5
Крук Ю.
Категория 60 кг
1
Макаров Дмитрий 1988 Тулун ДЮСШ 59,90
220,0
220,0
145,0
145,0
205,0
205,0
570,0
486,88 12 Жданов Н.М Подзина Е.
2
Рыбачков Сергей 1982 Усть-Кут ДЮСШ-1 58,96
192,5
192,5
110,0
110,0
182,5
182,5
485,0
420,36 9 Степаненко В.Б
3
Кузнецов Алексей 1989 Черемхово Мартенсиб 59,94
195,0
195,0
92,5
92,5
190,0
190,0
477,5
407,62 8 Акинин Е.В
4
Богданов Александр 1989 Иркутск СПАРТА 58,84
180,0
180,0
117,5
117,5
170,0
170,0
467,5
405,96 Соболев И.В
5
Петрашов Антон 1989 Иркутск Локомотив ИрГТУ 59,56
170,0
170,0
102,5
102,5
177,5
177,5
450,0
386,39 Теслева С.В Несмеянов А.И
6
Журавлев Григорий 1988 Саянск 59,58
165,0
165,0
85,0
85,0
155,0
155,0
405,0
347,64 7 Щербак Д.В
7
Копылов Семен 1986 Иркутск СПАРТА 60,00
160,0
160,0
80,0
80,0
147,5
147,5
387,5
330,49 Соболев И.В
8
Лозантин Евгений 1991 Братск Олимпия 57,96
135,0
135,0
82,5
82,5
150,0
150,0
367,5
323,67 6 Герман Л.М
Категория 67,5 кг
1
Сергеев Александр 1985 Иркутск СПАРТА 65,85
242,5
242,5
160,0
160,0
235,0
235,0
637,5
501,50 12 Володько В.А
2
Спиридончук Михаил 1988 Иркутск Локомотив 64,85
237,5
237,5
127,5
127,5
212,5
212,5
577,5
460,12 9 Деханов А.С Крук Ю.А
3
Рыбников Алексей 1987 Иркутск СПАРТА 67,15
215,0
215,0
137,5
137,5
210,0
210,0
562,5
435,51 Деханов А.С Груздев П.С
4
Королев Александр 1981 Иркутск ИрГТУ 66,80
217,5
217,5
120,0
120,0
205,0
205,0
542,5
421,80 Несмеянов А.И Кузьмин С.В
5
Симонов Григорий 1989 Бирюсинск ДЮСШ 66,30
230,0
230,0
105,0
105,0
200,0
200,0
535,0
418,52 8 Крук Ю.
6
Осетров Станислав 1982 Усть-Кут ДЮСШ-1 66,55
212,5
212,5
130,0
130,0
185,0
185,0
527,5
411,39 7 Степаненко В.Б
7
Белов Дмитрий 1987 Братск Сибирь 63,90
205,0
205,0
112,5
112,5
200,0
200,0
517,5
417,49 6 Старков О.М
8
Иванов Антон 1986 Иркутск СПАРТА 67,20
200,0
200,0
115,0
115,0
190,0
190,0
505,0
390,76 Груздев П.С
9
Якусевич Владимир 1990 Тулун ДЮСШ 66,65
190,0
190,0
120,0
120,0
185,0
185,0
495,0
385,57 5 Подзина Е.А
10
Кузнецов Александр 1988 Саянск 67,45
190,0
190,0
105,0
105,0
190,0
190,0
485,0
374,16 4 Щербак Д.В
11
Журенков Семен 1991 Братск Металлург 66,70
180,0
180,0
110,0
110,0
190,0
190,0
480,0
373,66 3 Груздев С.П
12
Матроев Роберт 1987 Иркутск Локомотив 63,20
150,0
150,0
92,5
92,5
167,5
167,5
410,0
333,91 Деханов А.С Теслева С.В
Категория 75 кг
1
Нурутдинов Максим 1982 Иркутск Базис 71,75
305,0
305,0
175,0
175,0
280,0
280,0
760,0
559,05 12 Котов А.Ю
2
Исаев Андрей 1988 Иркутск Локомотив 70,25
270,0
270,0
150,0
150,0
255,0
255,0
675,0
504,46 9 Деханов А.С Петров А.Н
3
Рудаков Александр 1985 Иркутск Локомотив 74,70
250,0
250,0
152,5
152,5
245,0
245,0
647,5
462,68 Теслева С.В Несмеянов А.И
4
Столопов Андрей 1989 Тулун ДЮСШ 74,40
245,0
245,0
147,5
147,5
235,0
235,0
627,5
449,65 8 Жданов Н.М
5
Киль Виталий 1988 Иркутск СПАРТА 75,00
247,5
247,5
150,0
150,0
225,0
225,0
622,5
443,57 Володько В.А
6
Гридякин Александр 1965 Черемхово Мартенсиб 75,00
235,0
235,0
130,0
130,0
240,0
240,0
605,0
431,10 7 Акинин Е.В
7
Грунский Максим 1990 Братск Олимпия 71,10
200,0
200,0
117,5
117,5
195,0
195,0
512,5
379,56 6 Герман Л.М
8
Ташланов Егор 1989 Братск Металлург 70,25
207,5
207,5
120,0
120,0
180,0
180,0
507,5
379,28 5 Груздев С.П
9
Семиряков Максим 1985 Слюдянка СПАРТА 73,40
185,0
185,0
115,0
115,0
205,0
205,0
505,0
365,37 4 Груздов В.
10
Арестов Дмитрий 1988 Иркутск СПАРТА 74,65
180,0
180,0
120,0
120,0
185,0
185,0
485,0
346,72 Соболев И.В
11
Кондырев Сергей 1989 Иркутск ИрГТУ 72,55
195,0
195,0
100,0
100,0
185,0
185,0
480,0
350,22 Несмеянов А.И Кузьмин С.В
12
Крючков Дмитрий 1987 Иркутск СПАРТА 70,45
190,0
190,0
90,0
90,0
190,0
190,0
470,0
350,50 Теслева С.В Груздев П.С
13
Жидков Виктор 1989 Иркутск Локомотив 73,55
185,0
185,0
107,5
107,5
175,0
175,0
467,5
337,74 Лебедко К.С Петров А.Н
14
Майзель Денис 1984 Иркутск СПАРТА 74,90
170,0
170,0
110,0
110,0
170,0
170,0
450,0
320,95 Соболев И.В
15
Григорян Мамикон 1990 Нижнеудинск ДЮСШ 72,80
147,5
147,5
92,5
92,5
185,0
185,0
425,0
309,32 3 Рогонов Е.Л
-
Камшилин Алексей 1987 Черемхово 72.8
Акинин Е.В
Категория 82,5 кг
1
Говорин Александр 1985 Иркутск Локомотив 80,10
350,0
350,0
182,5
182,5
315,0
315,0
847,5
578,13 12 Деханов А.С Петров В.Б
2
Копецкий Денис 1985 Иркутск Локомотив 82,35
285,0
285,0
160,0
160,0
275,0
275,0
720,0
482,86 9 Теслева С.В Деханов А.С
3
Тимкович Роман 1978 Черемхово Мартенсиб 81,90
265,0
265,0
175,0
175,0
240,0
240,0
680,0
457,54 8 Акинин Е.В
4
Полюшкевич Максим 1985 Иркутск СПАРТА 77,45
240,0
240,0
147,5
147,5
212,5
212,5
600,0
418,30 Карпович Е.В
5
Зарипов Виталий 1988 Иркутск СПАРТА 77,20
225,0
225,0
120,0
120,0
215,0
215,0
560,0
391,25 Володько В.А
6
Старков Олег 1986 Братск Сибирь 80,25
210,0
210,0
122,5
122,5
207,5
207,5
540,0
367,93 7 Белов Д.
7
Смирнов Альберт 1987 Иркутск ИрГТУ Локомотив 81,45
210,0
210,0
120,0
120,0
200,0
200,0
530,0
357,81 Теслева С.В Несмеянов А.И
8
Корняков Максим 1991 Братск Металлург 76,80
157,5
157,5
110,0
110,0
175,0
175,0
442,5
310,23 6 Груздев С.П
-
Сабирзянов Ренат 1988 Усть-Кут ДЮСШ-1 80,80
Степаненко В.Б
Категория 90 кг
1
Беляев Сергей 1986 Иркутск СПАРТА 88,25
330,0
330,0
170,0
170,0
315,0
315,0
815,0
525,62 12 Володько В.А
2
Гриболев Павел 1982 Иркутск Локомотив 88,85
225,0
225,0
172,5
172,5
215,0
215,0
612,5
393,62 Теслева С.В Деханов А.С
3
Моргачев Александр 1985 Иркутск СПАРТА 84,90
215,0
215,0
160,0
160,0
230,0
230,0
605,0
398,56 Карпович Е.В
4
Корецкий Андрей 1986 Иркутск ИрГТУ 87,95
230,0
230,0
115,0
115,0
230,0
230,0
575,0
371,51 Высоцкий Е.В Несмеянов А.И
5
Макаров Иван 1987 Иркутск СПАРТА 88,35
217,5
217,5
130,0
130,0
220,0
220,0
567,5
365,78 Володько В.А
снят
Щечков Алексей 1985 Иркутск Локомотив 86,30
Деханов А.С
Категория 100 кг
1
Надолин Дмитрий 1964 Усть-Кут ДЮСШ 90,20
275,0
275,0
165,0
165,0
260,0
260,0
700,0
446,37 12 Степаненко В.Б
2
Карпов Дмитрий 1988 Иркутск ИрГТУ 93,00
270,0
270,0
170,0
170,0
250,0
250,0
690,0
433,45 Высоцкий Е.В Несмеянов А.И
3
Ковалев Ярослав 1988 Иркутск Локомотив 95,90
270,0
270,0
150,0
150,0
252,5
252,5
672,5
416,55 Теслева С.В Деханов А.С
4
Надеин Антон 1983 Иркутск Базис Спорт 98,95
210,0
210,0
175,0
175,0
235,0
235,0
620,0
378,94 Сухова Е.А
-
Гусев Владимир 1958 Ангарск 98,45
100,0
100,0
160,0
160,0
самостоятельно
Категория 110 кг
1
Музыка Евгений 1971 Усть-Илимск ДЮСШ 102,95
250,0
250,0
170,0
170,0
270,0
270,0
690,0
415,25 12 Михалёв В.Н
2
Сварцевич Виталий 1977 Иркутск Базис Спорт 106,65
245,0
245,0
210,0
210,0
235,0
235,0
690,0
410,11 Чернигов Д.Ю
3
Хомяков Константин 1978 Иркутск Базис Спорт 107,26
240,0
240,0
185,0
185,0
252,5
252,5
677,5
401,92 Чернигов Д.Ю
4
Коницкий Николай 1982 Иркутск СПАРТА 101,15
230,0
230,0
190,0
190,0
255,0
255,0
675,0
408,95 Соболев И.В
5
Зеленин Роман 1985 Иркутск СПАРТА 108,35
165,0
165,0
125,0
125,0
200,0
200,0
490,0
289,73 Карпович Е.В
Категория 125 кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск Базис Спорт 118,90
300,0
300,0
260,0
260,0
280,0
280,0
840,0
483,98 12 Сухова Е.А
Категория 125+ кг
1
Колчанов Александр 1969 Иркутск Базис Спорт 136,20
250,0
250,0
195,0
195,0
270,0
270,0
715,0
401,24 12 Чернигов Д.Ю
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Говорин Александр 847,5 80,10 578,13
2
Нурутдинов Максим 760,0 71,75 559,05
3
Беляев Сергей 815,0 88,25 525,62
4
Сергеев Александр 637,5 65,85 501,50
5
Макаров Дмитрий 570,0 59,90 486,88
6
Чернигов Денис 840,0 118,90 483,98
7
Надолин Дмитрий 700,0 90,20 446,37
8
Богдашов Семен 412,5 50,28 419,51
9
Музыка Евгений 690,0 102,95 415,25
10
Колчанов Александр 715,0 136,20 401,24
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Локомотив 12 + 9 + 9 + 9 + 9 48
3
СПАРТА 12 + 12 + 4 28
4
Базис Спорт 12 + 12 24
Олимпия 12 + 6 + 6 24
5
Мартенсиб 8 + 8 + 7 23
6
ДЮСШ-1 9 + 7 16
7
Металлург 6 + 5 + 3 14
8
Сибирь 7 + 6 13
9
Базис 12 12
10
Титан 8 8