Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
17 - 19 ноя 2006
Дивизион
экип
Количество участников
93
ID
3601
Просмотры
1112
Добавил
kadet 8 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Чурина Дарья 1988 Иркутск СПАРТА 43,24
115,0
115,0
65,0
65,0
107,5
107,5
287,5
409,50 12 Володько В.А
2
Савченко Татьяна 1981 Саянск ДЮСШ 38,90
80,0
80,0
40,0
40,0
80,0
80,0
200,0
303,32 9 Щербак Д.В
Категория 48 кг
1
Крук Евгения 1991 Бирюсинск ДЮСШ 47,12
95,0
95,0
42,5
42,5
95,0
95,0
232,5
312,11 12 Крук Ю.А
2
Царева Виктория 1987 Саянск ДЮСШ 46,20
75,0
75,0
37,5
37,5
82,5
82,5
195,0
265,50 9 Щербак Д.В
3
Бурдинская Анна 1990 Усть-Кут ДЮСШ-1 46,18
65,0
65,0
30,0
30,0
97,5
97,5
192,5
262,17 8 Cтепаненко В.Б.
4
Тодорова Мария 1991 Усть-Кут ДЮСШ-1 44,40
75,0
75,0
32,5
32,5
77,5
77,5
185,0
258,91 7 Степаненко В.Б
Категория 52 кг
1
Теслева Светлана 1975 Иркутск Локомотив 50,76
187,5
187,5
95,0
95,0
175,0
175,0
457,5
581,01 12 Деханов А.С Груздев П.С
2
Дададжанова Тахмина 1988 Усть-Кут ДЮСШ-1 50,64
127,5
127,5
65,0
65,0
117,5
117,5
310,0
394,40 9 Степаненко В.Б
3
Бурлакова Кристина 1990 Тулун ДЮСШ-1 51,20
90,0
90,0
45,0
45,0
102,5
102,5
237,5
299,63 8 Жданов Н.М
снята
Князева Дарья 1988 Братск Сибирь 52,00
Белов Д.
Категория 56 кг
1
Шилина Юлия 1989 Черемхово Мартенсиб 52,96
137,5
137,5
72,5
72,5
120,0
120,0
330,0
405,60 12 Акинин Е.В
2
Пименова Юлия 1989 Иркутск СПАРТА 55,30
112,5
112,5
65,0
65,0
97,5
97,5
275,0
326,77 9 Володько В.А
3
Григорьева Елена 1989 Саянск 52,76
105,0
105,0
55,0
55,0
100,0
100,0
260,0
320,50 8 Щербак Д.В
4
Сафикулиева Динара 1990 Бирюсинск ДЮСШ 53,12
100,0
100,0
52,5
52,5
102,5
102,5
255,0
312,68 7 Крук Ю. А
Категория 60 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск ИрГТУ Локомотив 57,80
177,5
177,5
97,5
97,5
155,0
155,0
430,0
493,55 12 Деханов А.С Несмеянов А.И
2
Синицина Елизавета 1989 Усть-Кут ДЮСШ 59,30
130,0
130,0
60,0
60,0
117,5
117,5
307,5
345,96 9 Степаненко В.Б
3
Протасова Евгения 1989 Черемхово Мартенсиб 59,30
Акинин Е.В
Категория 75 кг
1
Широбокова Валентина 1988 Иркутск СПАРТА 68,05
137,5
137,5
75,0
75,0
135,0
135,0
347,5
352,62 12 Володько В.А
Категория 82,5 кг
1
Андреева Валентина 1988 Усть-Кут ДЮСШ 79,35
175,0
175,0
87,5
87,5
160,0
160,0
422,5
388,36 12 Степаненко В.Б
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Теслева Светлана 457,5 50,76 581,01
2
Мальцева (Меньшина) Алена 430,0 57,80 493,55
3
Чурина Дарья 287,5 43,24 409,50
4
Шилина Юлия 330,0 52,96 405,60
5
Андреева Валентина 422,5 79,35 388,36
6
Широбокова Валентина 347,5 68,05 352,62
7
Крук Евгения 232,5 47,12 312,11
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
2
СПАРТА 12 + 12 + 9 33
3
ДЮСШ-1 9 + 8 + 8 + 7 32
4
ИрГТУ Локомотив 12 12
Локомотив 12 12
Мартенсиб 12 12