Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутска по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
11 фев 2006
Дивизион
экип
Количество участников
47
ID
3868
Просмотры
906
Добавил
kadet 10 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Смолянинов Руслан 1992 Иркутск ИрГТУ 44,00
130,0
130,0
80,0
80,0
115,0
115,0
325,0
384,99 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
Категория 56 кг
1
Валеев Руслан 1986 Иркутск Локом 55,90
135,0
135,0
82,5
82,5
135,0
135,0
352,5
321,46 Деханов А., Теслева С.
2
Петрашов Антон 1989 Иркутск Спарта, Локом 55,60
127,5
127,5
75,0
75,0
125,0
125,0
327,5
300,24 Деханов А., Теслева С.
3
Ибрагимов Саид 1990 Иркутск Спарта 55,30
125,0
125,0
70,0
70,0
112,5
112,5
307,5
283,42 Володько В.А.
Категория 60 кг
1
Копылов Семен 1986 Иркутск Спарта 59,35
130,0
130,0
67,5
67,5
145,0
145,0
342,5
295,04 Соболев И.В.
Категория 67,5 кг
1
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 66,25
230,0
230,0
167,5
167,5
235,0
235,0
632,5
495,10 Володько В.А.
2
Тарасов Владимир 1987 Иркутск Спарта, ИрГТУ 67,35
265,0
265,0
147,5
147,5
220,0
220,0
632,5
488,54 Володько В.., Несмеянов А.
3
Гриболев Дмитрий 1987 Иркутск Локом., ИрГТУ 66,50
210,0
210,0
135,0
135,0
215,0
215,0
560,0
437,00 Деханов А., Несмеянов А.
4
Королев Александр 1981 Иркутск ИрГТУ 66,75
180,0
180,0
110,0
110,0
170,0
170,0
460,0
357,87 Несмеянов А., Кузьмин С.В.
5
Кондырев Сергей 1989 Иркутск ИрГТУ 67,35
185,0
185,0
90,0
90,0
170,0
170,0
445,0
343,71 Несмеянов А., Кузьмин С.В.
Категория 75 кг
1
Рудаков Александр 1985 Иркутск Локомот 75,00
240,0
240,0
152,5
152,5
235,0
235,0
627,5
447,13 Теслева С., Несмеянов А.
2
Василенко Тимофей 1984 Иркутск Спарта, ИрГТУ 71,00
235,0
235,0
145,0
145,0
225,0
225,0
605,0
448,53 Володько В., Несмеянов А.
3
Боленков Роман 1985 Иркутск Спарта 72,90
210,0
210,0
125,0
125,0
225,0
225,0
560,0
407,16 Володько В.А.
4
Зарипов Виталий 1988 Иркутск Спарта 73,00
190,0
190,0
107,5
107,5
195,0
195,0
492,5
357,73 Володько В.А.
5
Молоков Владимир 1986 Иркутск ИрГТУ 73,10
185,0
185,0
120,0
120,0
165,0
165,0
470,0
341,05 Несмеянов А., Кузьмин С.В.
6
Будковский Николай 1987 Иркутск Спарта 68,85
160,0
160,0
85,0
85,0
180,0
180,0
425,0
322,59 Карпович Е.В.
7
Выборов Артем 1987 Иркутск Спарта 73,80
120,0
120,0
70,0
70,0
150,0
150,0
340,0
245,04 Соблев И.В.
-
Жидков Виктор 1989 Иркутск Зенит 72,30
160,0
160,0
Петров А.И.
Категория 82,5 кг
1
Вахнович Максим 1976 Иркутск Локомот 81,65
237,5
237,5
147,5
147,5
262,5
262,5
647,5
436,49 Деханов А.С., Теслева С.
2
Новолотцкий Максим 1988 Иркутск Спарта 81,90
232,5
232,5
150,0
150,0
262,5
262,5
645,0
433,99 Володько В.А.
3
Макаров Иван 1987 Иркутск ИрГТУ 80,30
210,0
210,0
125,0
125,0
190,0
190,0
525,0
357,57 Несмеянов А.
4
Майзель Денис 1984 Иркутск Спарта 78,30
160,0
160,0
105,0
105,0
170,0
170,0
435,0
301,09 Соболев И.В.
-
Поздняков Дмитрий 1982 Иркутск Юность 81,50
185,0
185,0
125,0
125,0
самостоятельно
-
Шаповалов Данил 1986 Иркутск Спарта 80,45
140,0
140,0
112,5
112,5
Соболев И.В.
-
Распутин Дмитрий 1987 Иркутск Зенит 80,30
190,0
190,0
Петров А.Н.
Категория 90 кг
1
Беляев Сергей 1986 Иркутск Спарта 84,65
295,0
295,0
145,0
145,0
295,0
295,0
735,0
485,02 Володько В.А.
2
Губкин Сергей 1977 Иркутск Локомот 89,70
292,5
292,5
177,5
177,5
250,0
250,0
720,0
460,43 Деханов А.С., Теслева С.В
3
Жидков Иван 1987 Иркутск Локомот-ИрГТУ 84,50
242,5
242,5
167,5
167,5
245,0
245,0
655,0
432,67 Теслева С., Несмеянов А.И.
4
Гриболев Павел 1982 Иркутск Локомот 89,15
217,5
217,5
150,0
150,0
222,5
222,5
590,0
378,49 Деханов А.С., Теслева С.В
5
Усольцев Алексей 1979 Иркутск Олимпия 84,90
190,0
190,0
125,0
125,0
220,0
220,0
535,0
352,45 Никитин А.
6
Кузьмин Никита 1988 Иркутск Спарта 90,00
135,0
135,0
110,0
110,0
160,0
160,0
405,0
258,55 Соболев И.В.
7
Рябушенко Вячеслав 1987 Иркутск ИрГТУ 88,10
Несмеянов А.И.
Категория 100 кг
1
Антипин Алексей 1978 Иркутск Спарта 95,45
285,0
285,0
180,0
180,0
300,0
300,0
765,0
474,84 Груздев П.С.
2
Зайцев Александр 1974 Иркутск Спарта 96,75
230,0
230,0
192,5
192,5
270,0
270,0
692,5
427,29 Соболев И.В.
3
Отморский Иван 1986 Иркутск Спарта 95,70
285,0
285,0
160,0
160,0
245,0
245,0
690,0
427,79 Володько В.А.
Категория 110 кг
1
Хомяков Константин 1978 Иркутск Базис-спорт 104,90
230,0
230,0
160,0
160,0
245,0
245,0
635,0
379,57 Чернигов Д.
2
Бажан Александр 1978 Иркутск Базис-спорт 109,60
215,0
215,0
140,0
140,0
220,0
220,0
575,0
338,76 Чернигов Д.
Категория 125 кг
1
Чернигов Денис 1973 Иркутск Базис-спорт 122,50
290,0
290,0
277,5
277,5
300,0
300,0
867,5
496,44 Груздев П.С., Сухова Е.
2
Михайлов Андрей 1984 Иркутск Локом-ИрГТУ 116,75
325,0
325,0
182,5
182,5
320,0
320,0
827,5
478,93 Деханов А., Несмеянов А.
3
Огнев Константин 1979 Иркутск Олимпия 114,00
250,0
250,0
160,0
160,0
270,0
270,0
680,0
396,05 Никитин А.
Категория 125+ кг
1
Колчанов Александр 1969 Иркутск Базис-спорт 140,95
250,0
250,0
165,0
165,0
250,0
250,0
665,0
371,23 Чернигов Д.Ю.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Чернигов Денис 867,5 122,50 496,44
2
Сергеев Александр 632,5 66,25 495,10
3
Беляев Сергей 735,0 84,65 485,02
4
Антипин Алексей 765,0 95,45 474,84
5
Рудаков Александр 627,5 75,00 447,13
6
Вахнович Максим 647,5 81,65 436,49
7
Смолянинов Руслан 325,0 44,00 384,99
8
Хомяков Константин 635,0 104,90 379,57
9
Колчанов Александр 665,0 140,95 371,23
10
Валеев Руслан 352,5 55,90 321,46