Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
19 - 21 май 2006
Дивизион
экип
Количество участников
109
ID
3772
Просмотры
1284
Добавил
kadet 10 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Луковников Михаил 1988 Шелехов Локомотив 52,00
155,0
155,0
92,5
92,5
150,0
150,0
397,5
390,06 12 Деханов А.С.
2
Богдашов Семен 1991 Усть-Кут ЮР 46,70
155,0
155,0
75,0
75,0
140,0
140,0
370,0
408,57 9 Степаненко В.Г
3
Смолянинов Руслан 1992 Иркутск Локомотив 46,60
137,5
137,5
87,5
87,5
135,0
135,0
360,0
398,51 8 Несмеянов А.И.,Деханов А.С
4
Пасаженников Алксей 1991 Байкальск Россия 51,90
135,0
135,0
62,5
62,5
150,0
150,0
347,5
341,68 7 Макаренко В.И.
5
Полещук Антон 1992 Бирюсинск ДЮСШ 47,40
140,0
140,0
60,0
60,0
140,0
140,0
340,0
369,12 6 Крук Ю.А.
6
Таныгин Валерий 1987 Шелехов Титан 49,30
120,0
120,0
65,0
65,0
135,0
135,0
320,0
332,49 5 Усачёв А.С.
Категория 56 кг
1
Чекмарев Роман 1990 Братск Олимпия 54,60
175,0
175,0
90,0
90,0
160,0
160,0
425,0
396,71 12 Герман Л.М.
2
Осетров Станислав 1982 Усть-Кут СОИ 55,30
145,0
145,0
100,0
100,0
145,0
145,0
390,0
359,46 9 Китаев А.С.
3
Петрашов Антон 1989 Иркутск Локомотив 56,00
150,0
150,0
85,0
85,0
147,5
147,5
382,5
348,21 8 Деханов А.С.,Теслева С.В.
4
Валеев Руслан 1986 Иркутск Локомотив 54,80
140,0
140,0
82,5
82,5
150,0
150,0
372,5
346,44 7 Деханов А.С.,Теслева С.В.
5
Джалалов Эльчин 1990 Байкальск Россия 55,20
142,5
142,5
77,5
77,5
140,0
140,0
360,0
332,40 6 Макаренко В.И.
6
Поддубский Михаил 1990 Бирюсинск ДЮСШ 53,90
130,0
130,0
67,5
67,5
130,0
130,0
327,5
309,70 5 Крук Ю.А.
7
Ибрагимов Саид 1990 Иркутск Спарта 56,00
127,5
127,5
70,0
70,0
110,0
110,0
307,5
279,93 4 Володько В.А.
Категория 60 кг
1
Кургузов Александр 1987 Братск Олимпия 59,10
175,0
175,0
110,0
110,0
200,0
200,0
485,0
419,44 12 Герман Л.М.
2
Белов Дмитрий 1987 Братск Сибирь 59,40
190,0
190,0
105,0
105,0
190,0
190,0
485,0
417,48 9 Игнатов А.Ю.
3
Кузнецов Максим 1989 Черемхово Мартенсит 58,80
200,0
200,0
85,0
85,0
190,0
190,0
475,0
412,73 8 Акинин Е.В.
3
Садретинов Владимир 1987 Саянск Атлант 58,80
185,0
185,0
97,5
97,5
192,5
192,5
475,0
412,73 8 Котов Н.Ю.,Котова В.Ю.
5
Журавлев Григорий 1988 Саянск 59,90
180,0
180,0
80,0
80,0
160,0
160,0
420,0
358,75 6 Щербак Д.В.
6
Жуков Андрей 1989 Байкальск Россия 59,70
180,0
180,0
77,5
77,5
160,0
160,0
417,5
357,71 5 Макаренко В.И.
7
Яковлев Степан 1990 Байкальск Россия 59,20
165,0
165,0
90,0
90,0
150,0
150,0
405,0
349,70 4 Макаренко В.И.
8
Буланов Михаил 1989 Шелехов Титан 60,00
155,0
155,0
82,5
82,5
155,0
155,0
392,5
334,75 3 Усачев А.С.
9
Копылов Семен 1986 Иркутск Спарта 59,00
150,0
150,0
75,0
75,0
145,0
145,0
370,0
320,48 2 Соболев И.В.
10
Денисов Георгий 1992 Бирюсинск ДЮСШ 59,60
135,0
135,0
90,0
90,0
130,0
130,0
355,0
304,63 1 Крук Ю.А.
Категория 67,5 кг
1
Нурутдинов Максим 1982 Саянск Атлант 65,40
267,5
267,5
150,0
150,0
245,0
245,0
662,5
524,13 12 Котов А.Ю.,Котова В.Ю.
2
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 65,70
240,0
240,0
170,0
170,0
230,0
230,0
640,0
504,42 9 Володько В.А.
3
Тарасов Владимир 1987 Иркутск Спарта 66,10
270,0
270,0
150,0
150,0
215,0
215,0
635,0
497,98 8 Володько В.А.
4
Галин Андрей 1976 Братск Металлург 66,20
232,5
232,5
132,5
132,5
225,0
225,0
590,0
462,12 7 Груздев С.П.
5
Гриболев Дмитрий 1987 Иркутск Лок.-ИрГТУ 66,50
220,0
220,0
140,0
140,0
220,0
220,0
580,0
452,61 6 Деханов А.С.,Нсмеянов А.И.
6
Герман Юрий 1981 Братск Олимпия 66,70
215,0
215,0
122,5
122,5
210,0
210,0
547,5
426,21 5 Герман Л.М.
7
Королев Александр 1981 Иркутск ИрГТУ 66,00
205,0
205,0
127,5
127,5
200,0
200,0
532,5
418,12 4 Несмеянов А.И.,Кузьмин С.В.
8
Симонов Григорий 1989 Бирюсинск ДЮСШ 65,60
215,0
215,0
115,0
115,0
200,0
200,0
530,0
418,25 3 Крук Ю.А.
9
Поломошнов Артем 1989 Ангарск Камилл 64,50
200,0
200,0
112,5
112,5
192,5
192,5
505,0
404,19 2 Блинов А.Б.
10
Иванов Антон 1986 Иркутск Спарта 67,10
200,0
200,0
110,0
110,0
185,0
185,0
495,0
383,48 1 Груздев П.С.
11
Гладких Иван 1988 Шелехов Титан 64,40
190,0
190,0
120,0
120,0
180,0
180,0
490,0
392,70 1 Усачев А.С.
12
Каримов Илья 1989 Иркутск Спарта 64,40
182,5
182,5
115,0
115,0
180,0
180,0
477,5
382,68 1 Володько В.А.
13
Парилов Алексей 1985 Иркутск Локомотив 61,60
175,0
175,0
115,0
115,0
160,0
160,0
450,0
374,81 1 Деханов А.С.,Теслева С.В.
14
Медведев Вадим 1989 Саянск Атлант 63,90
175,0
175,0
85,0
85,0
175,0
175,0
435,0
350,94 1 Котов А.Ю.,Котова В.Ю.
15
Урдуханов Павел 1985 Ангарск Камилл 65,90
157,5
157,5
110,0
110,0
155,0
155,0
422,5
332,16 1 Блинов А.Б.
16
Крючков Дмитрий 1987 Иркутск Локомотив 66,20
165,0
165,0
77,5
77,5
175,0
175,0
417,5
327,01 1 Деханов А.С.,Теслева С.В.
Категория 75 кг
1
Василенко Тимофей 1984 Иркутск Спарта-ИрГТУ 70,80
265,0
265,0
152,5
152,5
235,0
235,0
652,5
484,78 12 Володько В.А.
2
Рудаков Александр 1985 Иркутск Лок-ИрГТУ 73,30
235,0
235,0
147,5
147,5
245,0
245,0
627,5
454,44 9 Деханов А.С.,Несмеянов А.И.
3
Киль Виталий 1988 Иркутск Спарта 74,60
247,5
247,5
150,0
150,0
230,0
230,0
627,5
448,81 8 Володько В.А.
4
Демченко Павел 1984 Ангарск Камилл 72,90
230,0
230,0
137,5
137,5
225,0
225,0
592,5
430,79 7 Блинов А.Б.
5
Саврасов Ярослав 1988 Усть-Кут ЮР 74,20
232,5
232,5
120,0
120,0
220,0
220,0
572,5
411,02 6 Несмеянов А.И.,
6
Камшилин Алексей 1987 Черемхово Мартенсит 72,90
205,0
205,0
125,0
125,0
225,5
225,5
555,5
403,89 4 Акинин Е.В.
7
Терехович Евгений 1989 Саянск Атлант 72,50
220,0
220,0
107,5
107,5
225,0
225,0
552,5
403,32 5 Котов А.Ю.,Котова Е.Ю.
8
Зарипов Виталий 1988 Иркутск Спарта 74,60
210,0
210,0
115,0
115,0
212,5
212,5
537,5
384,43 3 Володько В.А.
9
Акинин Алексей 1990 Черемхово Мартенсит 72,80
220,0
220,0
105,0
105,0
205,0
205,0
530,0
385,74 2 Акинин Е.В.
10
Гарак Павел 1984 Ангарск Камилл 74,20
190,0
190,0
112,5
112,5
207,5
207,5
510,0
366,15 1 Блинов А.Б.
11
Савушкин Владимир 1985 Иркутск Спарта 75,00
185,0
185,0
130,0
130,0
195,0
195,0
510,0
363,41 1 Елистратова Т.В.Груздев П.С.
12
Арестов Дмитрий 1988 Иркутск Локомотив 72,20
190,0
190,0
120,0
120,0
180,0
180,0
490,0
358,78 1 Орехова Е.В.
13
Васильев Василий 1987 Иркутск Локомотив 70,50
190,0
190,0
117,5
117,5
177,5
177,5
485,0
361,49 1 Деханов А.С.,Теслева С.В.
14
Shaposhnikov Maksim 1988 Шелехов Титан 73,70
180,0
180,0
107,5
107,5
187,5
187,5
475,0
342,66 1 Усачев А.С.
15
Соколов Евгений 1984 Иркутск Локомотив 74,90
165,0
165,0
110,0
110,0
175,0
175,0
450,0
320,95 1 Деханов А.С.,Лебедко К.С.
Категория 82,5 кг
1
Беляев Сергей 1986 Иркутск Спарта 82,30
310,0
310,0
155,0
155,0
300,0
300,0
765,0
513,23 12 Володько В.А.
2
Копецкий Денис 1985 Иркутск Локомотив 79,80
280,0
280,0
155,0
155,0
280,0
280,0
715,0
488,90 9 Деханов А.С.,Теслева С.В.
3
Мельниченко Михаил 1985 Саянск Атлант 75,50
285,0
285,0
160,0
160,0
255,0
255,0
700,0
496,50 8 Котов А.Ю.,Котова В.Ю.
4
Новолотцкий Максим 1988 Иркутск Спарта 82,30
260,0
260,0
157,5
157,5
270,0
270,0
687,5
461,23 7 Володько В.А.
5
Столопов Андрей 1989 Тулун ДЮСШ 78,20
250,0
250,0
160,0
160,0
250,0
250,0
660,0
457,21 6 Жданов Н.М.,Подзина Е.А.
6
Полюшкевич Максим 1985 Иркутск Спарта 77,10
240,0
240,0
137,5
137,5
212,5
212,5
590,0
412,57 5 Карпович Е.В.
7
Дмитриев Артем 1985 Иркутск Локомотив 81,70
235,0
235,0
130,0
130,0
205,0
205,0
570,0
384,10 4 Деханов А.С.,Теслева С.В.
8
Сабирзянов Ренат 1988 Усть-Кут ЮР 78,90
210,0
210,0
135,0
135,0
220,0
220,0
565,0
389,14 3 Степаненко В.Б.
9
Боротюк Денис 1989 Байкальск Россия 79,10
215,0
215,0
102,5
102,5
190,0
190,0
507,5
348,97 2 Макаренко В.И.
Категория 90 кг
1
Отморский Дмитрий 1978 Иркутск Спарта-ИрГТУ 89,20
310,0
310,0
205,0
205,0
287,5
287,5
802,5
514,66 12 Володько В.А.
2
Тимкович Роман 1978 Черемхово Мартенсит 86,50
280,0
280,0
192,5
192,5
265,0
265,0
737,5
480,80 9 Акинин Е.В.
3
Груздев Сергей 1968 Братск Металлург 86,50
260,0
260,0
195,0
195,0
252,5
252,5
707,5
461,24 8 Галин А.С.
4
Жидков Иван 1987 Иркутск Локомотив-ИрГТУ 84,20
267,5
267,5
175,0
175,0
252,5
252,5
695,0
460,03 7 Деханов А.С.Несмеянов А.
5
Усачев Алексей 1982 Шелехов Титан 89,30
270,0
270,0
165,0
165,0
250,0
250,0
685,0
439,05 6 самостоятельно
6
Сливницын Антон 1984 Ангарск Камилл 89,20
255,0
255,0
160,0
160,0
235,0
235,0
650,0
416,86 5 Блинов А.Б.
7
Самохин Дмитрий 1974 Иркутск Спарта 86,40
245,0
245,0
157,5
157,5
240,0
240,0
642,5
419,13 4 Карпович Е.В.
8
Гриболев Павел 1982 Иркутск Локомотив 89,60
240,0
240,0
172,5
172,5
227,5
227,5
640,0
409,50 3 Деханов А.С.,Теслева С.В.
9
Карпов Дмитрий 1988 Иркутск ИрГТУ 86,00
230,0
230,0
135,0
135,0
230,0
230,0
595,0
389,15 1 Высоцкий Е., Несмеянов А.
10
Усольцев Алексей 1979 Иркутск Олимпия 87,00
215,0
215,0
135,0
135,0
236,0
236,0
585,0
380,18 2 Никитин А.
11
Прилуцкий Сергей 1989 Усть-Кут ЮР 87,90
215,0
215,0
145,0
145,0
225,0
225,0
585,0
378,08 1 Степаненко В.Б.
12
Макаров Иван 1987 Усть-Кут ЮР 88,20
232,5
232,5
137,5
137,5
215,0
215,0
585,0
377,40 1 Степаненко В.Б.
13
Корецкий Андрей 1986 Иркутск ИрГТУ 85,70
230,0
230,0
107,5
107,5
220,0
220,0
557,5
365,33 1 Высоцкий Е., Несмеянов А.
Категория 100 кг
1
Рафутдинов Леонид 1976 Иркутск Викинг 99,10
345,0
345,0
210,0
210,0
315,0
315,0
870,0
531,41 12 самостоятельно
2
Антипин Алексей 1978 Иркутск Спарта 95,90
310,0
310,0
200,0
200,0
315,0
315,0
825,0
511,01 9 Груздев П.С.
3
Кузнецов Алексей 1979 Саянск 93,60
315,0
315,0
175,0
175,0
280,0
280,0
770,0
482,24 8 Кузнецова М.П.
4
Перфильев Иван 1990 Иркутск Спарта 95,90
250,0
250,0
170,0
170,0
250,0
250,0
670,0
415,00 6 Соболев И.В.
5
Ковалев Ярослав 1988 Иркутск Локомотив 96,20
230,0
230,0
125,0
125,0
230,0
230,0
585,0
361,86 7 самостоятельно
Категория 110 кг
1
Хростовский Андрей 1980 Иркутск Локомотив 104,40
345,0
345,0
225,0
225,0
332,5
332,5
902,0
540,09 12 Деханов А.С.,Теслева С.В.
2
Отморский Иван 1986 Иркутск Спарта-ИрГТУ 100,30
285,0
285,0
167,0
167,0
265,0
265,0
717,5
436,14 9 Володько В.А.
3
Хомяков Константин 1978 Иркутск Базис-спорт 104,10
230,0
230,0
170,0
170,0
242,5
242,5
642,5
385,10 Чернигов Д.Ю.
4
Полехин Геннадий 1957 Братск Металлург 104,30
215,0
215,0
170,0
170,0
235,0
235,0
620,0
371,36 8 Груздев С.П.
Категория 125 кг
1
Огнев Константин 1979 Иркутск Олимпия 113,00
270,0
270,0
165,0
165,0
285,0
285,0
720,0
420,37 12 Никитин А. С.
Категория 125+ кг
1
Колчанов Александр 1969 Иркутск Базис-спорт 140,80
280,0
280,0
200,0
200,0
265,0
265,0
745,0
415,96 12 Чернигов Д.Ю.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Хростовский Андрей 902,0 104,40 540,09
2
Рафутдинов Леонид 870,0 99,10 531,41
3
Нурутдинов Максим 662,5 65,40 524,13
4
Отморский Дмитрий 802,5 89,20 514,66
5
Беляев Сергей 765,0 82,30 513,23
6
Василенко Тимофей 652,5 70,80 484,78
7
Огнев Константин 720,0 113,00 420,37
8
Кургузов Александр 485,0 59,10 419,44
9
Колчанов Александр 745,0 140,80 415,96
10
Чекмарев Роман 425,0 54,60 396,71
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Локомотив 12 + 12 + 9 + 8 + 8 49
2
Спарта 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
3
Олимпия 12 + 12 + 12 + 5 + 2 43
4
Атлант 12 + 8 + 8 + 5 + 1 34
5
Спарта-ИрГТУ 12 + 12 + 9 33
6
Россия 7 + 6 + 5 + 4 + 2 24
7
Мартенсит 9 + 8 + 4 + 2 23
Металлург 8 + 8 + 7 23
8
ДЮСШ 6 + 6 + 5 + 3 + 1 21
9
ЮР 9 + 6 + 3 + 1 + 1 20
10
Камилл 7 + 5 + 2 + 1 + 1 16
Титан 6 + 5 + 3 + 1 + 1 16
11
Базис-спорт 12 12
Викинг 12 12
12
Лок-ИрГТУ 9 9
СОИ 9 9
Сибирь 9 9
13
Локомотив-ИрГТУ 7 7
14
ИрГТУ 4 + 1 + 1 6
Лок.-ИрГТУ 6 6