Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
19 - 21 май 2006
Дивизион
экип
Количество участников
109
ID
3772
Просмотры
1334
Добавил
kadet 10 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Савченко Татьяна 1981 Саянск ДЮСШ 38,90
90,0
90,0
50,0
50,0
80,0
80,0
220,0
333,65 12 Щербак Д.В.
Категория 48 кг
1
Дададжанова Тахмина 1988 Усть-Кут ДЮСШ 48,00
105,0
105,0
50,0
50,0
100,0
100,0
255,0
337,73 12 Степаненко В.Б.
2
Казакова Ирина 1990 Байкальск ЛИДЕР 47,80
90,0
90,0
32,5
32,5
85,0
85,0
207,5
275,66 9 Макаренко В.И.
Категория 52,5 кг
1
Баженова Анжелика 1985 Иркутск Спарта ИрГТУ 50,60
105,0
105,0
55,0
55,0
105,0
105,0
265,0
337,36 12 Володько В.А, Несмеянов А.
2
Григорьева Елена 1989 Саянск ДЮСШ 52,00
105,0
105,0
47,5
47,5
112,5
112,5
265,0
330,36 9 Щербак Д.В.
Категория 56 кг
1
Акимова Елена 1985 Иркутск Спарта ИрГТу 53,20
160,0
160,0
75,0
75,0
150,0
150,0
385,0
471,54 12 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
2
Шилина Юлия 1989 Черемхово Мартенсит 55,70
132,5
132,5
70,0
70,0
120,0
120,0
322,5
381,06 9 Акинин Е.В.
3
Синицина Елизавета 1989 Усть-Кут ДЮСШ 55,90
120,0
120,0
55,0
55,0
117,5
117,5
292,5
344,64 8 Степаненко В.Б.
4
Михайлова Анастасия 1957 Саянск Атлант 56,00
110,0
110,0
55,0
55,0
Котов А.Ю. Котова В.Ю.
5
Шульга Анна 1984 Саянск Атлант 56,00
Котов А.Ю. Котова В.Ю.
Категория 60 кг
1
Протасова Евгения 1989 Черемхово Мартенсит 58,50
125,0
125,0
75,0
75,0
140,0
140,0
340,0
386,60 12 Акинин Е.В.
2
Чернеченко Галина 1984 Ангарск Камилл 59,00
102,5
102,5
52,5
52,5
132,5
132,5
287,5
324,74 9 Кареева Е.В
3
Пименова Юлия 1989 Иркутск Спарта 56,40
115,0
115,0
62,5
62,5
90,0
90,0
267,5
312,99 8 Володько В.А.
Категория 67,5 кг
1
Нестерович Наталья 1974 Иркутск Локомотив 63,00
172,5
172,5
82,5
82,5
160,0
160,0
415,0
445,69 12 Деханов А.С. Несмеянов А.И.
2
Багинова Виктория 1988 Иркутск Спарта 65,40
167,5
167,5
75,0
75,0
147,5
147,5
390,0
407,30 9 Володько В.А.
3
Широбокова Валентина 1988 Иркутск Спарта 61,90
105,0
105,0
57,5
57,5
110,0
110,0
272,5
296,60 8 Володько В.А.
Категория 75 кг
1
Садоxина Екатерина 1988 Саянск Атлант 72,60
210,0
210,0
135,0
135,0
200,0
200,0
545,0
529,03 12 Котов А.Ю. Котова В.Ю.
2
Андреева Валентина 1988 Усть-Кут ЮР 74,00
135,0
135,0
70,0
70,0
135,0
135,0
340,0
325,97 9 Степаненко В.Б.
Категория 82,5 кг
1
Баранова Марина 1981 Тулун ДЮСШ 75,20
160,0
160,0
77,5
77,5
150,0
150,0
387,5
367,76 12 Жданов Н.М.
2
Ламакина Анастасия 1988 Саянск ДЮСШ 75,40
90,0
90,0
52,5
52,5
115,0
115,0
257,5
243,98 9 Щербак Д.В.
Категория 90 кг
1
Мурашова Александра 1982 Саянск Атлант 89,40
290,0
290,0
170,0
170,0
240,0
240,0
700,0
606,54 12 Котов А.Ю. Котова В.Ю.
2
Мурашова Любовь 1949 Саянск Атлант 90,00
100,0
100,0
55,0
55,0
Котов А.Ю. Котова В.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мурашова Александра 700,0 89,40 606,54
2
Садоxина Екатерина 545,0 72,60 529,03
3
Акимова Елена 385,0 53,20 471,54
4
Нестерович Наталья 415,0 63,00 445,69
5
Протасова Евгения 340,0 58,50 386,60
6
Баранова Марина 387,5 75,20 367,76
7
Дададжанова Тахмина 255,0 48,00 337,73
8
Баженова Анжелика 265,0 50,60 337,36
9
Савченко Татьяна 220,0 38,90 333,65
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Спарта 9 + 8 + 8 25
3
Атлант 12 + 12 24
4
Мартенсит 12 + 9 21
5
Локомотив 12 12
Спарта ИрГТУ 12 12
Спарта ИрГТу 12 12
6
Камилл 9 9
ЛИДЕР 9 9
ЮР 9 9