Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Межрегиональные соревнования "Кубок-Югры" по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Межрегиональные соревнования "Кубок-Югры" по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое)
Место проведения
Ханты-Мансийск
Дата
14 - 20 май
Дивизион
экип
Количество участников
90
ID
67553
Просмотры
467
Добавил
PeteKravtsov 8 июн
Редактировал
PeteKravtsov 8 июн
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Красовский Артем O 2008 Пойковский 55,10
150,0
150,0
70,0
70,0
167,5
167,5
387,5
59,57 Малюгин В.С.
2
Годуха Артем O 2003 Сургут 58,00
152,5
152,5
80,0
80,0
155,0
155,0
387,5
57,18 Машинцов С.С.,Фролов М.Н.
3
Мельцов Максим O 2007 Сургут 57,55
0,0
0,0
0,00 Асадов А.А.
Категория 66 кг
1
Кузнецов Константин O 1994 Омск 65,90
185,0
185,0
165,0
165,0
205,0
205,0
555,0
74,42 Яковлев В.Г.
2
Собещанский Руслан O 1997 Свердловская область 65,65
150,0
150,0
145,0
145,0
170,0
170,0
465,0
62,52 Рыбин Г.И.
3
Оробей Кирилл O 2004 Сургут 65,95
180,0
180,0
100,0
100,0
175,0
175,0
455,0
60,98 Машинцов С.С.
4
Поповец Тимофей O 2009 Мегион 65,65
135,0
135,0
70,0
70,0
132,5
132,5
337,5
45,38 Куликовский А.В.
Категория 74 кг
1
Белоусов Родион O 2000 Ханты-Мансийск 73,35
215,0
215,0
175,0
175,0
205,0
205,0
595,0
74,16 Рыбин Г.И.
2
Селимов Ревшан O 1999 Сургут 73,50
185,0
185,0
155,0
155,0
220,0
220,0
560,0
69,71 Асадов А.А.
3
Ядуванкин Никита O 2005 Мегион 72,85
190,0
190,0
145,0
145,0
190,0
190,0
525,0
65,73 Заворохина Т.В.
4
Молданов Иван O 2007 Ханты-Мансийск 71,80
0,0
0,0
0,00 Рыбин Г.И.
5
Савинов Ильнар O 2006 Ханты-Мансийский автономный округ 68,25
155,0
155,0
0,0
0,0
0,00
Категория 83 кг
1
Годуха Александр O 1972 Сургут 82,70
280,0
280,0
185,0
185,0
250,0
250,0
715,0
82,74 Машинцов С.С.,Фролов М.Н.
2
Рошко Виталий O 2001 Ханты-Мансийск 81,90
220,0
220,0
157,5
157,5
185,0
185,0
562,5
65,47 Рыков С.В.
3
Зырянов Егор O 2007 Мегион 80,25
190,0
190,0
105,0
105,0
195,0
195,0
490,0
57,73 КуликовскийА.В.
4
Пайдулов Арсений O 1996 Сургут 82,80
0,0
0,0
210,0
210,0
0,00 Фролов М.Н., Машинцов С.С.
Категория 93 кг
1
Линькевич Владислав O 2006 Когалым 91,00
275,0
275,0
187,5
187,5
250,0
250,0
712,5
78,16 Степаненко В.А.
Категория 105 кг
1
Азизов Нариман O 1996 Пойковский 104,20
320,0
320,0
255,0
255,0
280,0
280,0
855,0
87,69 Малюгин В.С.
2
Ходосенко Ярослав O 1986 Пойковский 102,75
270,0
270,0
245,0
245,0
287,5
287,5
802,5
82,85 Малюгин В.С.
3
Зайцев Алексей O 1981 Сургут 101,05
240,0
240,0
125,0
125,0
235,0
235,0
600,0
62,43 Фролов М.Н., Машинцов С.С.
4
Хайдаралиев Муродали O 2006 Пойковский 103,75
210,0
210,0
145,0
145,0
197,5
197,5
552,5
56,78 Бизяев А.Н.
5
Конторщиков Сергей O 1971 Когалым 101,60
170,0
170,0
162,5
162,5
215,0
215,0
547,5
56,82 Степаненко В.А.
Категория 120 кг
1
Фролов Михаил O 1979 Сургут 119,50
375,0
375,0
270,0
270,0
275,0
275,0
920,0
89,06 Синюков А.А.
2
Морозов Никита O 2002 пгт Пойковский 117,15
270,0
270,0
175,0
175,0
300,0
300,0
745,0
71,46 Малюгин В.С.
3
Мошкин Егор O 1987 Сургут 107,35
270,0
270,0
205,0
205,0
235,0
235,0
710,0
71,85 Машинцов С.С.
Категория 120+ кг
1
Перец Артём O 1988 Ханты-Мансийск 156,20
390,0
390,0
295,0
295,0
325,0
325,0
1010,0
91,78 Рыбин Г.И.
3
Ожиганов Артем O 1986 Сургут 149,75
200,0
200,0
140,0
140,0
200,0
200,0
540,0
69,56 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Перец Артём 1010,0 156,20 91,78
2
Фролов Михаил 920,0 119,50 89,06
3
Азизов Нариман 855,0 104,20 87,69
4
Ходосенко Ярослав 802,5 102,75 82,85
5
Годуха Александр 715,0 82,70 82,74
6
Линькевич Владислав 712,5 91,00 78,16
7
Кузнецов Константин 555,0 65,90 74,42
8
Белоусов Родион 595,0 73,35 74,16
9
Мошкин Егор 710,0 107,35 71,85
10
Морозов Никита 745,0 117,15 71,46