Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенство и Чемпионат г.Чебоксары по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму) 2024

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Первенство и Чемпионат г.Чебоксары по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму) 2024
Место проведения
Чебоксары
Дата
20 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
75
ID
67514
Просмотры
595
Добавил
pivovarovoleg2 9 май
Редактировал
KatyaSheveleva 14 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Павлова Анастасия O 2001 Братск 50,50 30,0
40,0
50,0
40,0
12,00 Тимофеев А.Б.
Категория 57 кг
1
Шувалова Ангелина O 1999 Чебоксары 56,40 25,0
30,0
35,0
35,0
12,00 Савченко М.В.
Категория 63 кг
1
Камуркина Ирина O 1979 Чебоксары 62,10 95,0
97,5
100,0
97,5
12,00 Сергеев С.В.
2
Захаренко Юлия O 1989 Чебоксары 58,50 62,5
65,0
70,0
65,0
9,00 Григорьев А.
3
Ушанова Анастасия O 2007 Козловка 61,80 60,0
65,0
70,0
65,0
8,00 Кострюков В.В.
4
Макарова Наталья O 1991 Чебоксары 60,20 55,0
60,0
65,0
60,0
7,00 Мясников Г.Н.
Категория 69 кг
1
Алексанрова Ольга O 1998 Чебоксары 65,00 50,0
55,0
57,5
50,0
12,00 Савченко М.В.
Категория 76 кг
1
Рихтер Виктория O 1997 Чебоксары 71,65 80,0
85,0
87,5
85,0
12,00 Мазиков Р.Н.
2
Евдокимова Светлана O 1990 Чебоксары 72,50 60,0
65,0
70,0
65,0
9,00 самостоятельно
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Егоров Максим T 2008 Чебоксары 57,20 85,0
90,0
95,0
95,0
12,00 самостоятельно
2
Анучин Максим T 2010 Йошкар-Ола 57,50 45,0
50,0
55,0
55,0
9,00 Кузнецов Е.В.
3
Софронов Роман T 2009 Йошкар-Ола 54,10 45,0
50,0
52,5
50,0
8,00 Кузнецов Е.В.
Категория 66 кг
1
Rotmanov Artemiy T 2007 - 63,00 77,5
82,5
87,5
87,5
12,00 Александров О.И.
2
Сидулов Артем T 2007 Йошкар-Ола 64,80 82,5
87,5
90,0
87,5
9,00 Кудрявцев М.Ю.
1
Федоров Артемий O 1995 Чебоксары 64,20 107,5
112,5
117,5
117,5
12,00 самостоятельно
2
Сергеев Владимир O 1985 Екатеринбург 64,85 95,0
100,0
100,0
95,0
9,00 самостоятельно
Категория 74 кг
1
Имков Константин J 2005 Новочебоксарск 71,50 87,5
90,0
92,5
92,5
12,00 Петров В.В.
2
Александров Дмитрий J 2004 пгт Кольцово 70,20 77,5
82,5
85,0
85,0
9,00 Александров О.И.
1
Миронов Максим O 1987 Йошкар-Ола 73,30 140,0
147,5
155,0
147,5
12,00 самостоятельно
2
Волков Иван O 1987 Йошкар-Ола 73,10 115,0
122,5
130,0
130,0
9,00 Попцов А.Н.
3
Шатунов Михаил O 1993 Йошкар-Ола 72,90 115,0
122,5
130,0
122,5
8,00 Максимов М.Ю.
Категория 83 кг
1
Kelin Egor T 2007 - 77,50 90,0
102,5
107,5
107,5
12,00 самостоятельно
2
Аппаков Владимир T 2006 Чебоксары 74,55 90,0
95,0
100,0
100,0
9,00 Розанов А.В.
3
Богданов Иван T 2007 Чебоксары 82,60 65,0
67,5
67,5
65,0
8,00 Тимофеев А.Б.
1
Охотников Андрей O 1986 Йошкар-Ола 81,90 157,5
165,0
170,0
165,0
12,00 самостоятельно
2
Албутов Александр O 1995 Республика Чувашская 77,30 150,0
157,5
165,0
157,5
9,00 самостоятельно
3
Маркелов Евгений O 1976 Чебоксары 81,00 135,0
137,5
140,0
140,0
8,00 Сергеев С.В.
4
Васильев Евгений O 1994 Чебоксары 82,90 115,0
122,5
132,5
132,5
7,00 Тимофеев А.Б.
5
Гердо Григорий O 1998 Чебоксары 82,20 117,5
122,5
130,0
130,0
6,00 самостоятельно
-
Борисов Антон O 1992 Чебоксары 81,60 122,5
122,5
122,5
самостоятельно
Категория 93 кг
1
Кобренко Александр T 2006 Йошкар-Ола 92,60 115,0
120,0
122,5
120,0
12,00 Кудрявцев М.Ю.
1
Ишмуратов Владислав J 2004 Новочебоксарск 86,80 120,0
130,0
135,0
135,0
12,00 самостоятельно
2
Заверкин Андрей J 2005 Чебоксары 88,60 115,0
125,0
127,5
125,0
9,00 Швабауэр В.А.
1
Гараев Азат O 1997 Альметьевск 91,80 155,0
160,0
170,0
160,0
12,00 самостоятельно
2
Малинов Андрей O 1996 Чебоксары 87,80 140,0
147,5
155,0
147,5
9,00 Швабауэр В.А.
3
Максимов Андрей O 1983 Чебоксары 85,90 130,0
135,0
140,0
140,0
8,00 Швабауэр В.А.
4
Жучков Максим O 1980 Зеленодольск 85,40 125,0
130,0
135,0
135,0
7,00 Пивоваров О.С.
Категория 105 кг
1
Журавлев Данила J 2002 Чебоксары 98,90 120,0
132,5
142,5
132,5
12,00 Швабауэр В.А.
1
Малышев Александр O 1998 Чебоксары 94,70 100,0
110,0
120,0
120,0
12,00 Швабауэр В.А.
Категория 120 кг
1
Васильев Егор T 2008 Чебоксары 120,00 65,0
72,5
80,0
72,5
12,00 Тимофеев А.Б.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Павлова Анастасия 40,0 50,50 12,00
2
Шувалова Ангелина 35,0 56,40 12,00
3
Камуркина Ирина 97,5 62,10 12,00
4
Алексанрова Ольга 50,0 65,00 12,00
5
Рихтер Виктория 85,0 71,65 12,00
6
Захаренко Юлия 65,0 58,50 9,00
7
Евдокимова Светлана 65,0 72,50 9,00
8
Ушанова Анастасия 65,0 61,80 8,00
9
Макарова Наталья 60,0 60,20 7,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Егоров Максим 95,0 57,20 12,00
2
Rotmanov Artemiy 87,5 63,00 12,00
3
Kelin Egor 107,5 77,50 12,00
4
Кобренко Александр 120,0 92,60 12,00
5
Васильев Егор 72,5 120,00 12,00
6
Анучин Максим 55,0 57,50 9,00
7
Сидулов Артем 87,5 64,80 9,00
8
Аппаков Владимир 100,0 74,55 9,00
9
Софронов Роман 50,0 54,10 8,00
10
Богданов Иван 65,0 82,60 8,00
Юниоры
1
Имков Константин 92,5 71,50 12,00
2
Ишмуратов Владислав 135,0 86,80 12,00
3
Журавлев Данила 132,5 98,90 12,00
4
Александров Дмитрий 85,0 70,20 9,00
5
Заверкин Андрей 125,0 88,60 9,00
Открытый класс
1
Федоров Артемий 117,5 64,20 12,00
2
Миронов Максим 147,5 73,30 12,00
3
Охотников Андрей 165,0 81,90 12,00
4
Гараев Азат 160,0 91,80 12,00
5
Малышев Александр 120,0 94,70 12,00
6
Сергеев Владимир 95,0 64,85 9,00
7
Волков Иван 130,0 73,10 9,00
8
Албутов Александр 157,5 77,30 9,00
9
Малинов Андрей 147,5 87,80 9,00
10
Шатунов Михаил 122,5 72,90 8,00