Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенства Сибирского ФО по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат и первенства Сибирского ФО по жиму
Место проведения
Зеленогорск
Дата
27 - 30 апр
Дивизион
экип
Количество участников
192
ID
66636
Просмотры
509
Добавил
Pete Kravtsov 26 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 26 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Жуковская Валерия O 2001 Кемерово 46,95 57,5
62,5
62,5
57,5
43,59 Валетский И.Б., Мамайкин А.Н.
2
Ивачева Александра O 1986 Красноярский Край 43,00 50,0
50,0
55,0
55,0
45,51 Ковалев Д.В.
Категория 52 кг
1
Гербер Александра O 1995 Новосибирск 51,15 80,0
85,0
90,0
85,0
59,71 Завгородний Е.В.
2
Ермакова Ольга O 1993 Иркутск 51,05 65,0
70,0
72,5
70,0
49,26 Деханов А.С., Лебедко К.С.
Категория 57 кг
1
Тимошенко Татьяна O 1996 Кемерово 56,65 105,0
110,0
112,5
110,0
71,34 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
2
Автомеенко Полина O 1996 Красноярск 56,50 85,0
92,5
100,0
100,0
64,98 Ходосевич Г.В.
3
Зинихина Дарья O 1997 Железногорск 54,65 75,0
82,5
90,0
90,0
59,96 Ходосевич Г.В.
4
Минжуренко Татьяна O 1995 Красноярск 56,60 75,0
82,5
90,0
82,5
53,54 Некошнова Т.О.
Категория 63 кг
1
Баталова (Фурсова) Дина O 1992 Анжеро-Судженск 59,45 115,0
120,0
132,5
120,0
75,22 Баталов В.В.
2
Филатова Ольга O 2003 Кемерово 62,90 110,0
110,0
112,5
112,5
67,96 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
3
Евдокимова Юлия O 1987 Абакан 62,60 100,0
105,0
110,0
110,0
66,65 Первухин Д.Ю., Ковалев А.А.
4
Жданова Анна O 2002 Новокузнецк 63,00 105,0
110,0
112,5
105,0
63,37 Валетский И.Б., Грибков Д.С.
Категория 69 кг
1
Нелюбова Валентина O 1966 Красноярск 67,90 115,0
125,0
135,0
125,0
72,16 Бычков А.Н.
2
Григоркевич Наталья O 1989 Зеленогорск 63,15 100,0
107,5
107,5
107,5
64,78 Чешук С.С.
3
Титова Виктория O 2001 Новокузнецк 63,95 95,0
100,0
102,5
100,0
59,79 Грибков Д.С.
4
Дорохова Екатерина O 1993 Красноярск 63,70 87,5
95,0
95,0
87,5
52,44 Долгополов Д.В.
Категория 76 кг
1
Стома Инна O 1980 Зеленогорск 74,65 155,0
162,5
162,5
155,0
85,18 Чешук С.С.
Категория 84 кг
1
Синдикас Надежда O 1986 Кемерово 83,55 160,0
170,0
180,0
170,0
88,94 Валетский И.Б.
2
Макович Наталья O 1977 Абакан 76,65 120,0
125,0
130,0
130,0
70,56 Первухин Д.Ю.
3
Синица Юлия O 1997 Красноярск 80,60 100,0
100,0
105,0
105,0
55,75 Горошко А.А.
Категория 84+ кг
1
Семенуха Оксана O 1995 Красноярск 85,65 130,0
140,0
145,0
145,0
75,14 Долгопятов Ф.В.
2
Спинова Яна O 1995 Красноярск 109,80 100,0
110,0
112,5
112,5
54,18 Некошнова Т.О.
3
Спинова Жана O 1995 Красноярск 103,10 80,0
90,0
100,0
90,0
44,00 Некошнова Т.О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Долгулёв Данила O 1998 Кемерово 58,45 160,0
165,0
170,0
170,0
84,76 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
2
Водяхо Михаил O 1991 Усть-Кут 57,40 135,0
135,0
140,0
140,0
71,44 Осетров С.В.
3
Новоселов Владимир O 1981 Абакан 58,60 115,0
115,0
120,0
120,0
59,64 Первухин Д.Ю.
Категория 66 кг
1
Качаев Александр O 1978 Красноярск 65,70 127,5
135,0
137,5
137,5
59,94 Вислоцкий С.Е.
2
Плехов Владимир O 1997 Красноярск 61,35 110,0
120,0
135,0
135,0
63,47 Долгопятов Ф.В.
Категория 74 кг
1
Михайлов Евгений O 1991 Бийск 72,85 172,5
177,5
182,5
182,5
72,04 Смирнов А.И.
2
Лукьянов Александр O 1997 Анжеро-Судженск 70,50 170,0
175,0
180,0
180,0
73,20 Фурсов М.В.
3
Ковалев Александр O 1980 Черногорск 73,90 125,0
132,5
140,0
140,0
54,58 Чернов С.Н., Золотухин Д.А.
Категория 83 кг
1
Телидис Костас O 1989 Свирск 82,35 260,0
270,0
275,0
275,0
98,43 Телидис Е.О.
2
Абышев Иван O 1993 Кемерово 82,30 240,0
250,0
260,0
260,0
93,11 Журавлёв В.И.
3
Пахомов Максим O 1991 Бийск 78,45 165,0
175,0
180,0
180,0
66,82 Смирнов А.И.
Категория 93 кг
1
Аббасов Раман O 1993 Красноярск 92,40 270,0
270,0
280,0
280,0
92,97 Горошко А.А.
2
Тихоненко Максим O 1993 Кемерово 91,25 245,0
252,5
260,0
252,5
84,46 Журавлёв В.И.
3
Сокол Денис O 1985 Бийск 92,15 240,0
250,0
250,0
250,0
83,14 Смирнов А.И.
4
Воскобойник Анатолий O 1995 Кемерово 91,20 232,5
232,5
240,0
240,0
80,31 Валетский И.Б., Деревянко И.Г.
5
Геращенко Владислав O 1994 Красноярск 91,90 195,0
205,0
205,0
205,0
68,28 Долгопятов Ф.В.
6
Дорин Алексей O 1998 Красноярск 89,20 170,0
180,0
190,0
180,0
61,06 Ходосевич Г.В.
-
Дегтяренко Юрий O 1994 Абакан 89,60 215,0
215,0
215,0
0,00 Тараканов С.Г.
Категория 105 кг
1
Мартынюк Михаил O 1988 Красноярск 103,55 265,0
277,5
282,5
282,5
88,29 Ходосевич Г.В.
2
Дегтярев Сергей O 1992 Ленинск-Кузнецкий 102,65 275,0
277,5
280,0
280,0
87,88 Деревянко И.Г.
3
Щеников Александр O 1994 Красноярск 101,25 260,0
265,0
270,0
270,0
85,31 Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
4
Воскобойник Михаил O 1970 Кемерово 103,15 265,0
267,5
280,0
267,5
83,76 Валетский И.Б., Деревянко И.Г.
5
Сычев Андрей O 1994 Иркутск 98,35 255,0
262,5
267,5
262,5
84,18 Пухов Д.А., Крысин И.А.
6
Болабо Константин O 1993 Зеленогорск 101,60 260,0
260,0
267,5
260,0
82,01 Чешук С.С.
7
Маркелов Вячеслав O 2001 Анжеро-Судженск 104,75 235,0
240,0
260,0
260,0
80,82 Баталов В.В.
8
Некрасов Михаил O 1987 Бийск 103,25 230,0
250,0
270,0
250,0
78,24 Смирнов А.И.
9
Катющик Евгений O 1986 Боготол 104,45 240,0
245,0
250,0
245,0
76,26 Кортунов В.В.
10
Рубцов Роман O 1983 Красноярск 104,80 232,5
240,0
250,0
240,0
74,59 Ходосевич Г.В.
-
Кононов Иван O 1987 Боготол 104,40 255,0
255,0
255,0
0,00 Кортунов В.В.
Категория 120 кг
1
Борисов Олег O 1971 Кемерово 106,60 270,0
280,0
290,0
290,0
89,43 Идоленко Л.В., Деревянко И.Г.
-
Андрианов Глеб O 1978 Минусинск 114,20 265,0
265,0
265,0
0,00
-
Андрианов Ярослав O 1986 Красноярск 119,15 280,0
280,0
280,0
0,00 Веснина В.А.
Категория 120+ кг
1
Хоботов Александр O 1984 Зеленогорск 126,70 250,0
250,0
275,0
250,0
72,24 Чешук С.С.
-
Маланенков Иван O 1979 Абакан 122,05 230,0
230,0
240,0
0,00 Первухин Д.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Синдикас Надежда 170,0 83,55 88,94
2
Стома Инна 155,0 74,65 85,18
3
Баталова (Фурсова) Дина 120,0 59,45 75,22
4
Семенуха Оксана 145,0 85,65 75,14
5
Нелюбова Валентина 125,0 67,90 72,16
6
Тимошенко Татьяна 110,0 56,65 71,34
7
Макович Наталья 130,0 76,65 70,56
8
Филатова Ольга 112,5 62,90 67,96
9
Евдокимова Юлия 110,0 62,60 66,65
10
Автомеенко Полина 100,0 56,50 64,98
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Телидис Костас 275,0 82,35 98,43
2
Абышев Иван 260,0 82,30 93,11
3
Аббасов Раман 280,0 92,40 92,97
4
Борисов Олег 290,0 106,60 89,43
5
Мартынюк Михаил 282,5 103,55 88,29
6
Дегтярев Сергей 280,0 102,65 87,88
7
Щеников Александр 270,0 101,25 85,31
8
Долгулёв Данила 170,0 58,45 84,76
9
Тихоненко Максим 252,5 91,25 84,46
10
Сычев Андрей 262,5 98,35 84,18