Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенство России среди ветеранов по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Первенство России среди ветеранов по классическому пауэрлифтингу
Место проведения
Екатеринбург
Дата
2 - 5 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
66482
Просмотры
1163
Добавил
Pete Kravtsov 16 мар
Редактировал
Pete Kravtsov 16 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 57 кг
1
Чижевская Евгения M1 1975 Калининград 56,12 95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
285,0
67,64 Рудик А.Аф., Солодов А.В.
1
Мартынова Светлана M3 1960 Нягань 56,12 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
225,0
53,40 Швецов Д.П.
Категория 63 кг
1
Тиканова Татьяна M1 1973 Ленинск-Кузнецкий 61,50 70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
110,0
120,0
110,0
110,0
265,0
58,90 Полетаева И.А., Кротов И.М.
1
Ермошина Нина M2 1971 Калининград 61,60 110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
62,5
65,0
67,5
65,0
65,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
307,5
68,27 Груодис А.П.
1
Охремчук Вера M3 1961 Советск 61,95 105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
110,0
112,5
115,0
115,0
115,0
287,5
63,59 Охремчук А.А., Литвинова Н.П.
1
Фомина Татьяна M4 1946 Ульяновск 60,00 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
220,0
49,72 Фомин А.Н.
Категория 69 кг
1
Шишмакова Юлия M1 1982 Вологда 68,80 120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
67,5
72,5
72,5
67,5
67,5
142,5
150,0
155,0
150,0
150,0
342,5
71,07 Некипелов А.А.
2
Медведева Елена M1 1974 Владивосток 65,55 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
60,0
60,0
65,0
65,0
65,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
335,0
71,49
1
Иванова Татьяна M2 1965 Санкт-Петербург 67,95 87,5
95,0
95,0
95,0
95,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
285,0
59,55 Вендик А.О.
Категория 76 кг
1
Бабенко Ирина M2 1972 Норильск 72,25 125,0
125,0
125,0
125,0
125,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
132,5
137,5
142,5
142,5
142,5
335,0
67,71 Искандаров Т.А.
2
Кулешова Людмила M2 1963 пгт Сараи 74,35 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
120,0
135,0
150,0
135,0
135,0
322,5
64,25
3
Рапопорт (Сологубова) Анна M2 1971 Томск 74,55 110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
320,0
63,67 Мациевский В.
Категория 84 кг
1
Меллер Людмила M1 1981 Нижний Новгород 83,05 140,0
152,5
160,0
160,0
160,0
70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
170,0
180,0
190,5
180,0
180,0
420,0
79,67 Аргудяев М.А.
Категория 84+ кг
1
Иванова Ирина M2 1966 Калининград 90,00 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
40,0
40,0
45,0
45,0
45,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
230,0
42,35 Груодис А.П.
2
Петухова Ирина M2 1966 Калининград 87,80 60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
210,0
39,00 Груодис А.П.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 66 кг
1
Шалдиров Юрий M1 1973 Санкт-Петербург 64,55 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
325,0
52,26 Куликов М.А.
1
Хабаров Игорь M3 1959 пгт Малиновский 65,00 140,0
152,5
160,0
152,5
152,5
72,5
77,5
80,0
77,5
77,5
190,0
207,5
216,0
216,0
216,0
446,0
70,08 Григорьев С.А.
Категория 74 кг
1
Степанов Евгений M1 1976 Новый Уренгой 73,75 175,0
190,0
190,0
190,0
190,0
115,0
127,5
132,5
132,5
132,5
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
552,5
81,25
2
Скасырсков Алексей M1 1978 Санкт-Петербург 72,85 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
122,5
125,0
127,5
125,0
125,0
207,5
220,0
230,0
220,0
220,0
525,0
77,70 Вендик А.О.
3
Никитин Виктор M1 1979 Иркутск 73,15 157,5
165,0
170,0
165,0
165,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
162,5
167,5
167,5
167,5
167,5
457,5
67,56
4
Маркелов Станислав M1 1976 Ульяновск 70,45 125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
92,5
97,5
102,5
97,5
97,5
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
412,5
62,13 Фомин А.Н.
1
Тулпаров Шамиль M2 1971 Избербаш 73,40 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
555,0
81,82
2
Фомин Альберт M2 1967 Ульяновск 73,95 127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
137,5
145,0
150,0
145,0
145,0
360,0
52,87 Никулина Е.В.
1
Саарян Галсут M3 1956 Москва 70,15 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
185,0
205,0
225,0
205,0
205,0
495,0
74,72 Бодров И.М.
1
Кудермятов Владимир M4 1951 Ульяновск 73,35 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
100,0
115,0
125,0
125,0
125,0
290,0
42,77
Категория 83 кг
1
Гирин Константин M1 1981 Магнитогорск 82,55 232,5
250,5
260,0
260,0
260,0
170,0
180,0
190,5
190,5
190,5
220,0
240,0
255,0
240,0
240,0
690,5
95,84
2
Завьялов Роман M1 1979 Тюмень 82,75 175,0
185,0
192,5
185,0
185,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
260,0
270,0
277,5
277,5
277,5
605,0
83,87 Павлов И.Е.
3
Новиков Сергей M1 1982 Ульяновск 82,80 205,0
212,5
217,5
217,5
217,5
127,5
127,5
132,5
132,5
132,5
240,0
247,5
255,0
255,0
255,0
605,0
83,85 Сайдашева С.В., Фомин А.Н.
4
Никитин Александр M1 1975 Москва 82,85 220,0
225,0
230,0
225,0
225,0
127,5
127,5
132,5
127,5
127,5
222,5
230,0
237,5
230,0
230,0
582,5
80,70
5
Сулимов Владислав M1 1978 Новотроицк 82,30 192,5
202,5
202,5
202,5
202,5
130,0
137,5
137,5
130,0
130,0
227,5
242,5
247,5
242,5
242,5
575,0
79,93 Петренко В.П.
1
Иванов Александр M2 1964 Новый Уренгой 82,75 180,0
200,0
215,0
215,0
215,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
220,0
235,0
245,0
235,0
235,0
585,0
81,10
2
Мигачев Олег M2 1967 Москва 81,75 165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
525,0
73,23 Пичугин О.И.
1
Атнагулов Илсур M3 1962 Елабуга 82,70 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
460,0
63,79
2
Бурунов Николай M3 1953 Новоуральск 80,95 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
150,0
160,0
160,0
160,0
375,0
82,57 Князев С.Г.
Категория 93 кг
1
Пискунов Максим M1 1982 Южноуральск 92,60 255,0
262,5
265,0
262,5
262,5
160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
255,0
262,5
270,0
270,0
270,0
710,0
93,07 Федосиенко С.А., Уланов А.А.
2
Сотников Сергей M1 1982 Челябинск 92,70 240,0
250,0
255,0
255,0
255,0
170,0
175,0
177,5
175,0
175,0
250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
680,0
89,09
3
Григорьев Сергей M1 1976 пгт Малиновский 91,95 205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
220,0
240,0
260,0
240,0
240,0
590,0
77,61 Хабаров И.В.
4
Пашнин Олег M1 1978 Челябинск 90,30 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
125,0
125,0
132,5
125,0
125,0
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
475,0
63,04 Новокрещенов В.А.
1
Яковлев Роман M2 1969 Краснозаводск 92,05 200,0
210,0
222,5
222,5
222,5
155,0
162,5
170,5
162,5
162,5
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
620,0
81,51 Чумичев С.А.
2
Гражданкин Владимир M2 1969 Сочи 89,40 155,0
160,0
160,0
160,0
110,0
115,0
115,0
115,0
200,0
210,0
210,0
210,0
485,0
64,69
1
Новичков Юрий M3 1962 Струнино 92,80 200,0
215,0
215,0
215,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
245,0
251,0
251,0
251,0
606,0
79,36
2
Гарипов Наиль M3 1960 Усть-Илимск 92,20 160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
490,0
64,37 Зарипова Н.Н.
1
Иванов Владимир M4 1950 Улан-Удэ 88,50 110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
90,0
90,0
95,0
90,0
90,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
362,5
48,59
Категория 105 кг
1
Бахтин Сергей M1 1975 Орёл 99,10 225,0
240,0
240,0
240,0
165,0
175,0
180,0
175,0
175,0
260,0
275,0
275,0
275,0
275,0
690,0
87,54
2
Гакаев Арслан M1 1977 Гудермес 104,35 230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
260,0
275,0
285,0
275,0
275,0
670,0
82,96 Эльдаров Х.А.
3
Болотов Даниил M1 1975 Улан-Удэ 98,70 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
230,0
250,0
270,0
250,0
250,0
625,0
79,44 Грехнев А.
-
Рябцев Евгений M1 1981 Королев 98,50 265,0
265,0
Аксенов А.И.
1
Галайда Павел M2 1968 Екатеринбург 101,95 227,5
232,5
227,5
227,5
162,5
167,5
170,0
170,0
170,0
255,0
265,0
275,5
275,5
275,5
673,0
84,24
2
Маджар Иван M2 1972 Новый Уренгой 99,30 235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
145,0
160,0
165,0
160,0
160,0
225,0
245,0
272,5
245,0
245,0
655,0
83,02 Павлов К.В.
3
Ильин Александр M2 1964 Апатиты 101,25 205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
255,0
265,0
255,0
255,0
622,5
78,17
1
Матюгин Анатолий M3 1962 Нижний Новгород 103,25 185,0
200,0
210,0
210,0
210,0
145,0
152,5
155,0
155,0
155,0
230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
620,0
77,15 Матрос М.
2
Чевардин Иван M3 1958 Верхняя Пышма 102,00 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
155,0
155,0
155,0
155,0
190,0
205,0
215,0
205,0
205,0
580,0
72,58 Налимов И.И.
Категория 120 кг
1
Дудугов Аслан M1 1973 Гудермес 118,25 260,0
267,5
275,0
275,0
275,0
185,0
192,5
195,0
195,0
195,0
305,0
315,0
325,0
325,0
325,0
795,0
93,01 Эльдаров Х.А.
2
Лукашов Сергей M1 1974 Санкт-Петербург 114,00 230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
180,0
187,5
195,0
187,5
187,5
225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
687,5
81,75 Черноморец М.С.
3
Степанов Роман M1 1980 Курган 110,50 215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
225,0
245,0
257,5
257,5
257,5
675,0
81,40 Якушев В.И., Лесовой А.В.
1
Лесовой Алексей M2 1970 Курган 111,55 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
140,0
145,0
152,5
152,5
152,5
255,0
265,0
277,5
277,5
277,5
675,0
81,05 Якушов В., Якушев В.И.
2
Чухин Андрей M2 1972 Мурманск 109,60 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
265,0
275,0
277,5
277,5
277,5
662,5
80,19
3
Семенов Николай M2 1972 Самара 107,40 230,0
235,0
235,0
235,0
235,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
250,0
260,0
265,0
250,0
250,0
595,0
72,69 Маркелов А.А.
1
Никешин Сергей M3 1958 Санкт-Петербург 112,80 185,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
592,5
70,79 Черноморец М.С.
Категория 120+ кг
1
Конышев Сергей M1 1977 Нягань 131,80 225,0
245,0
260,0
260,0
260,0
145,0
170,0
180,0
170,0
170,0
235,0
260,0
277,5
277,5
277,5
707,5
79,03 Подтынный М.Л.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Меллер Людмила 420,0 83,05 79,67
2
Медведева Елена 335,0 65,55 71,49
3
Шишмакова Юлия 342,5 68,80 71,07
4
Чижевская Евгения 285,0 56,12 67,64
5
Тиканова Татьяна 265,0 61,50 58,90
Ветераны 2
1
Ермошина Нина 307,5 61,60 68,27
2
Бабенко Ирина 335,0 72,25 67,71
3
Кулешова Людмила 322,5 74,35 64,25
4
Рапопорт (Сологубова) Анна 320,0 74,55 63,67
5
Иванова Татьяна 285,0 67,95 59,55
6
Иванова Ирина 230,0 90,00 42,35
7
Петухова Ирина 210,0 87,80 39,00
Ветераны 4
1
Охремчук Вера 287,5 61,95 63,59
2
Мартынова Светлана 225,0 56,12 53,40
Ветераны 3
1
Фомина Татьяна 220,0 60,00 49,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Гирин Константин 690,5 82,55 95,84
2
Пискунов Максим 710,0 92,60 93,07
3
Дудугов Аслан 795,0 118,25 93,01
4
Сотников Сергей 680,0 92,70 89,09
5
Бахтин Сергей 690,0 99,10 87,54
6
Завьялов Роман 605,0 82,75 83,87
7
Новиков Сергей 605,0 82,80 83,85
8
Гакаев Арслан 670,0 104,35 82,96
9
Лукашов Сергей 687,5 114,00 81,75
10
Степанов Роман 675,0 110,50 81,40
Ветераны 2
1
Галайда Павел 673,0 101,95 84,24
2
Маджар Иван 655,0 99,30 83,02
3
Тулпаров Шамиль 555,0 73,40 81,82
4
Яковлев Роман 620,0 92,05 81,51
5
Иванов Александр 585,0 82,75 81,10
6
Лесовой Алексей 675,0 111,55 81,05
7
Чухин Андрей 662,5 109,60 80,19
8
Ильин Александр 622,5 101,25 78,17
9
Мигачев Олег 525,0 81,75 73,23
10
Семенов Николай 595,0 107,40 72,69
Ветераны 4
1
Бурунов Николай 375,0 80,95 82,57
2
Новичков Юрий 606,0 92,80 79,36
3
Матюгин Анатолий 620,0 103,25 77,15
4
Саарян Галсут 495,0 70,15 74,72
5
Чевардин Иван 580,0 102,00 72,58
6
Никешин Сергей 592,5 112,80 70,79
7
Хабаров Игорь 446,0 65,00 70,08
8
Гарипов Наиль 490,0 92,20 64,37
9
Атнагулов Илсур 460,0 82,70 63,79
Ветераны 3
1
Иванов Владимир 362,5 88,50 48,59
2
Кудермятов Владимир 290,0 73,35 42,77