Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенства Сибирского ФО по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат и первенства Сибирского ФО по жиму
Место проведения
Новосибирск
Дата
10 - 12 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
140
ID
66109
Просмотры
994
Добавил
Pete Kravtsov 6 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 6 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Гиеш Любовь O 1997 Томск 45,84 55,0
60,0
65,0
65,0
70,92 Танокова Е.Т.
Категория 52 кг
1
Каменек Екатерина O 1989 Ульяновск 50,30 65,0
70,0
75,0
70,0
69,11 Каменек Д.В.
Категория 57 кг
1
Полетаева Ирина O 1982 Ленинск-Кузнецкий 56,78 90,0
97,5
102,5
102,5
91,41 Кротов И.М.
Категория 63 кг
1
Колесникова Анна O 1998 Томск 62,80 85,0
92,5
85,0
71,06
2
Абрамова Ксения O 1986 Новосибирск 60,65 65,0
70,0
72,5
72,5
61,87 Завгородний Е.В.
3
Грибкова Елена O 1986 Новокузнецк 60,55 45,0
50,0
55,0
55,0
46,98 Грибков Д.С.
Категория 76 кг
1
Данилова Ольга O 1997 Иркутск 70,90 67,5
70,0
72,5
70,0
55,18 Сычёв А.А.
2
Захарова Ирина O 1989 Владимир 72,65 55,0
60,0
60,0
55,0
42,94 Овечкин В.В.
Категория 84+ кг
1
Свиридова Наталья O 1985 Барабинск 102,15 87,5
92,5
95,0
95,0
68,42 Хрусталев А.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Макаров Константин O 1991 Новосибирск 57,82 110,0
120,0
110,0
67,13 Федосиенко С.А.
Категория 66 кг
1
Евдокимов Ярослав O 2002 пгт Кольцово 66,00 130,0
145,0
145,0
130,0
73,74 Смирнов Н.Д.
Категория 74 кг
1
Гапоненко Константин O 1986 Новосибирск 72,50 130,0
140,0
140,0
75,48 Федосиенко С.А.
Категория 83 кг
1
Афанасьев Сергей O 1987 Новосибирск 83,00 155,0
162,5
175,0
175,0
87,90 Федосиенко С.А.
2
Зеленин Максим O 1992 Россия 82,50 165,0
172,5
175,0
172,5
86,91
3
Абышев Иван O 1993 Кемерово 83,00 157,5
162,5
167,5
167,5
84,13 Журавлёв В.И.
Категория 93 кг
1
Бражник Андрей O 1983 Новосибирск 89,95 180,0
187,5
187,5
187,5
90,43
2
Романович Денис O 1988 Яшкино 92,70 180,0
187,5
187,5
180,0
85,53
Категория 105 кг
1
Ходыкин Александр O 1992 Россия 104,50 205,0
210,0
215,0
210,0
94,24 Стороженко Д.А.
2
Вишняков Николай O 1988 пгт Кольцово 93,20 155,0
165,0
175,0
175,0
82,94
Категория 120 кг
1
Звольский Сергей O 1982 Омск 118,00 170,0
177,5
182,5
177,5
75,43
2
Божко Александр O 1979 пгт Кольцово 105,70 130,0
142,5
150,0
150,0
66,96
Категория 120+ кг
1
Дресвянников Виталий O 1988 Новоалтайск 122,10 180,0
190,0
195,0
190,0
79,57 Стороженко Д.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Полетаева Ирина 102,5 56,78 91,41
2
Колесникова Анна 85,0 62,80 71,06
3
Гиеш Любовь 65,0 45,84 70,92
4
Каменек Екатерина 70,0 50,30 69,11
5
Свиридова Наталья 95,0 102,15 68,42
6
Абрамова Ксения 72,5 60,65 61,87
7
Данилова Ольга 70,0 70,90 55,18
8
Грибкова Елена 55,0 60,55 46,98
9
Захарова Ирина 55,0 72,65 42,94
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Ходыкин Александр 210,0 104,50 94,24
2
Бражник Андрей 187,5 89,95 90,43
3
Афанасьев Сергей 175,0 83,00 87,90
4
Зеленин Максим 172,5 82,50 86,91
5
Романович Денис 180,0 92,70 85,53
6
Абышев Иван 167,5 83,00 84,13
7
Вишняков Николай 175,0 93,20 82,94
8
Дресвянников Виталий 190,0 122,10 79,57
9
Гапоненко Константин 140,0 72,50 75,48
10
Звольский Сергей 177,5 118,00 75,43