Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди ветеранов
Место проведения
Екатеринбург
Дата
10 мар 2021
Дивизион
экип
Количество участников
78
ID
66959
Просмотры
204
Добавил
Pete Kravtsov 10 янв
Редактировал
Pete Kravtsov 10 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 57 кг
1
Еременко Светлана M3 1957 Петропавловск-Камчатский 55,85 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
300,0
58,26 Чекасин К.Е.
Категория 63 кг
1
Тиканова Татьяна M1 1973 Ленинск-Кузнецкий 61,75 130,0
135,0
130,0
130,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
140,0
152,5
162,5
152,5
152,5
377,5
68,94 Полетаева И.А., Кротов И.М.
2
Чижевская Евгения M1 1975 Калининград 57,35 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
342,5
65,40 Рудик А.Аф., Солодов А.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Федотов Валерий M3 1954 Выборг 56,04 70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
57,5
60,0
60,0
60,0
60,0
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
267,5
40,56 Лилейко А.С.
Категория 66 кг
1
Аксенов Николай M3 1957 Обнинск 62,80 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
87,5
95,0
102,5
102,5
102,5
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
492,5
68,39 Хабаровский В.Ю.
Категория 74 кг
1
Крюков Михаил M1 1972 Магадан 72,10 165,0
185,0
190,0
190,0
190,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
175,0
200,0
210,0
200,0
200,0
525,0
66,18
Категория 83 кг
1
Тополь Дмитрий M1 1981 Новочеркасск 82,60 285,0
295,0
305,0
295,0
295,0
180,0
187,5
192,5
192,5
192,5
270,0
285,0
303,0
285,0
285,0
772,5
89,46 Безносов М.В.
2
Годуха Александр M1 1972 Сургут 82,30 265,0
280,0
280,0
280,0
280,0
180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
225,0
250,0
250,0
250,0
720,0
83,56 Машинцов С.С., Фролов М.Н.
3
Никитин Александр M1 1975 Москва 82,70 260,0
265,0
265,0
260,0
260,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
245,0
255,0
255,0
255,0
255,0
680,0
78,69
-
Годуха Александр M1 1972 Сургут 82,30
Курманалиев М.А.
1
Скулинец Павел M2 1967 Петропавловск-Камчатский 82,70 235,0
250,0
260,0
260,0
260,0
100,0
115,0
130,0
130,0
130,0
235,0
245,0
250,0
245,0
245,0
635,0
73,48 Чекасин К.Е.
Категория 93 кг
1
Вишняков Станислав M1 1976 Орёл 91,45 260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
280,0
302,5
280,0
280,0
730,0
79,87
1
Улосень Николай M3 1958 Ханты-Мансийск 83,85 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
127,5
132,5
137,5
132,5
132,5
180,0
190,0
202,5
202,5
202,5
530,0
60,84 Рыков С.В.
1
Патрино Анатолий M4 1948 Кингисепп 83,25 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
340,0
39,19
Категория 105 кг
1
Коровин Леонид M1 1977 Троицк 102,25 285,0
300,0
315,0
300,0
300,0
215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
255,0
270,0
285,0
270,0
270,0
795,0
82,26 Матынян Л.Г.
2
Сайдаков Александр M1 1978 Самара 100,55 275,0
290,0
290,0
290,0
290,0
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
225,0
235,0
235,0
235,0
750,0
78,22 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
-
Клыпов Сергей M1 1980 Воскресенск 100,50 270,0
285,0
300,0
285,0
285,0
215,0
215,0
215,0
215,0
Федосиенко С.А.
1
Еременко Виктор M2 1970 Омск 97,05 170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
170,0
180,0
187,5
187,5
187,5
200,0
220,0
232,5
232,5
232,5
620,0
65,79
1
Горбунов Александр M3 1960 Верхняя Пышма 93,60 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
120,0
130,0
130,0
130,0
390,0
42,15
2
Агзамов Роберт M3 1958 Верхняя Пышма 96,10 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
100,0
110,0
130,0
130,0
130,0
355,0
37,86 Зиновьев М.Н.
Категория 120 кг
1
Фролов Михаил M1 1979 Сургут 119,35 305,0
355,0
400,0
305,0
305,0
225,0
245,0
260,0
245,0
245,0
225,0
260,0
290,0
290,0
290,0
840,0
81,35 Синюков А.А.
1
Смагин Владимир M3 1961 Нижний Тагил 105,50 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
160,0
170,0
170,0
170,0
490,0
49,98
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Тиканова Татьяна 377,5 61,75 68,94
2
Чижевская Евгения 342,5 57,35 65,40
Ветераны 4
1
Еременко Светлана 300,0 55,85 58,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Тополь Дмитрий 772,5 82,60 89,46
2
Годуха Александр 720,0 82,30 83,56
3
Коровин Леонид 795,0 102,25 82,26
4
Фролов Михаил 840,0 119,35 81,35
5
Вишняков Станислав 730,0 91,45 79,87
6
Никитин Александр 680,0 82,70 78,69
7
Сайдаков Александр 750,0 100,55 78,22
8
Крюков Михаил 525,0 72,10 66,18
Ветераны 2
1
Скулинец Павел 635,0 82,70 73,48
2
Еременко Виктор 620,0 97,05 65,79
Ветераны 4
1
Аксенов Николай 492,5 62,80 68,39
2
Улосень Николай 530,0 83,85 60,84
3
Смагин Владимир 490,0 105,50 49,98
4
Горбунов Александр 390,0 93,60 42,15
5
Федотов Валерий 267,5 56,04 40,56
6
Агзамов Роберт 355,0 96,10 37,86
Ветераны 3
1
Патрино Анатолий 340,0 83,25 39,19