Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат ФПР среди возрастов 14-18 и 19-23 по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат ФПР среди возрастов 14-18 и 19-23 по жиму
Место проведения
Тула
Дата
8 - 11 фев
Дивизион
экип
Количество участников
272
ID
65941
Просмотры
976
Добавил
Pete Kravtsov 13 фев
Редактировал
Pete Kravtsov 13 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Филатова Анастасия T 2003 Бугульма 41,85 60,0
62,5
65,0
65,0
55,37 12 Крюков В.П.
2
Суворина Виктория T 2003 Бийск 42,40 55,0
55,0
62,5
62,5
52,50 9 Подзоров А.В.
3
Козловская Роза T 2005 Пыть-Ях 42,30 55,0
60,0
65,0
60,0
50,52 8 Симонов Д.В.
4
Митина Валерия T 2006 Инта 42,40 55,0
60,0
65,0
60,0
50,40 7 Болтинский А.С., Болтинский С.Н.
5
Бибик Анастасия T 2005 Ноябрьск 41,45 40,0
45,0
47,5
45,0
38,74 6 Флегантов А.О.
6
Слободян Ульяна T 2004 Салехард 40,15 32,5
35,0
37,5
37,5
33,47 Хосроева Е.В.
Категория 47 кг
1
Удальцова Алина T 2003 пгт Шексна 46,75 85,0
90,0
90,0
68,50 12 Заборин Д.А.
2
Каткова Алина T 2005 Анжеро-Судженск 46,05 67,5
70,0
75,0
75,0
57,91 9 Баталов В.В., Баталова Д.В.
3
Нечаева Марина T 2003 Архангельск 46,70 65,0
70,0
70,0
70,0
53,33 8 Евсеев А.В.
4
Салахли Екатерина T 2004 Инта 46,55 67,5
70,0
70,0
67,5
51,59 7 Болтинский А.С., Болтинский С.Н.
5
Альтшулер Виктория T 2003 Магадан 46,65 60,0
65,0
65,0
60,0
45,76 6 Абдумаликов Б.Т.
6
Гвоздева Дарья T 2003 Дальнегорск 46,85 35,0
50,0
50,0
35,0
26,59 Ким С.А.
Категория 52 кг
1
Захарова Полина T 2003 Чебоксары 49,56 67,5
70,0
75,0
75,0
54,13 12 Тимофеев А.Б., Никифорова И.
2
Головина Ксения T 2005 Лесной 50,35 67,5
72,5
75,0
75,0
53,40 9 Михайлов А.В.
3
Дударева Полина T 2003 Сургут 50,85 65,0
70,0
75,0
75,0
52,95 8 Машинцов С.С., Фролов М.Н.
4
Сырыкова Татьяна T 2004 Цивильск 49,25 65,0
67,5
72,5
72,5
52,62 7 Кабуркин А.Н.
5
Маркина Кристина T 2004 пгт Климово 48,90 67,5
70,0
72,5
67,5
49,30 6 Ермаченко А.В.
6
Кострубий Ирина T 2005 Октябрьский 48,55 57,5
65,0
72,5
65,0
47,78 5 Урусов С.А.
7
Балака Ульяна T 2007 Ноябрьск 51,75 47,5
52,5
55,0
52,5
36,53 Бахшиев Р.М.
Категория 57 кг
1
Демидова Арина T 2003 Мамоново 55,90 115,0
120,0
132,5
132,5
86,77 12 Тавастшерна А.Ю.
2
Сюзёва Марина T 2004 Ильинский 57,00 85,0
90,0
90,0
85,0
54,88 9 Соловьёв Е.Г.
3
Смычок Магдалина T 2003 Инта 56,50 67,5
75,0
80,0
75,0
48,73 8 Болтинский С.Н., Болтинский А.С.
4
Титарова Алина T 2006 Суземка 54,60 27,5
30,0
35,0
35,0
23,33 Коротченков Е.А., Коротченков А.А.
Категория 63 кг
1
Крылова Алина T 2003 Салехард 62,25 100,0
100,0
102,5
102,5
62,33 12 Коновалов А.А.
2
Торопицина Ольга T 2003 Дальнегорск 61,70 90,0
100,0
100,0
100,0
61,15 9 Ким С.А.
3
Кузнецова Вера T 2003 Анжеро-Судженск 59,30 70,0
70,0
80,0
70,0
43,95 8 Баталов В.В.
4
Остапенко Александра T 2004 Нижний Тагил 59,45 50,0
52,5
52,5
52,5
32,91 Чурсина В.О.
Категория 72 кг
1
Дьякова Вероника T 2004 Дальнегорск 65,40 95,0
100,0
105,0
105,0
61,94 12 Ким С.А.
2
Николаенко Карина T 2003 пгт Климово 70,60 85,0
90,0
92,5
92,5
52,28 9 Гулидова М.А.
3
Филатова Ольга T 2003 Кемерово 63,60 80,0
85,0
85,0
85,0
50,99 8 Валетский И.Б.
4
Тугашева Дарья T 2003 Дальнегорск 69,90 55,0
82,5
87,5
82,5
46,88 7 Ким С.А.
5
Мурыксина Диана T 2007 Нерехта 63,40 55,0
60,0
65,0
60,0
36,07 Мухин В.М.
6
Березова Софья T 2004 Ноябрьск 65,50 45,0
47,5
50,0
50,0
29,47 Флегантов А.О.
-
Левченко Ульяна T 2004 Новошахтинск 63,15 67,5
67,5
67,5
Степаненко Е.Е.
Категория 84 кг
1
Быкова Татьяна T 2005 Тюмень 81,85 95,0
100,0
105,0
100,0
52,75 12 Быков Э.Л.
2
Голикова Аполлинария T 2004 Бийск 79,55 80,0
82,5
100,0
82,5
44,05 9 Смирнов А.И.
3
Ивахненко Яна T 2005 Камышин 81,85 75,0
80,0
85,0
80,0
42,20 8 Быков А.С.
4
Суховьёва Ангелина T 2006 пгт Климово 73,65 60,0
65,0
70,0
65,0
35,96 Ермаченко А.В., Гулидова М.А.
5
Шмонова Ангелина T 2005 Кореновск 72,05 52,5
55,0
57,5
55,0
30,76 Бульба М.М.
6
Кожевникова Диана T 2006 Нижний Тагил 73,50 40,0
47,5
50,0
50,0
27,69 Чурсина В.О.
Категория 84+ кг
1
Огиренко Анастасия T 2004 Когалым 97,20 127,5
127,5
127,5
127,5
63,35 12 Степаненко В.А.
2
Вензик Анастасия T 2003 Новошахтинск 119,40 87,5
92,5
92,5
87,5
41,45 9 Степаненко Е.Е.
3
Шлыкова Вероника T 2003 Новошахтинск 92,40 85,0
90,0
90,0
85,0
42,90 8 Степаненко Е.Е.
4
Самсонова Жанна T 2006 Суземка 91,05 40,0
50,0
57,5
50,0
25,35 Заложков С.В., Заложкова Ю.Н.